DLV
DM Halle Männer + Frauen
am 17./18.02.2018 in Dortmund - Helmut-Körnig-Halle


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

05.02.2018 / 16:08

Klassenübersicht
Männer
Frauen

Männer


60 m Männer
35 Breitenstein, Johannes1994NI VfL Wolfsburg6,83
37 von Behr, Richard1994NI VfL Wolfsburg6,88
36 Bunar, Magnus1998NI VfL Wolfsburg6,94
3 Teilnehmer

400 m Männer
28 Dammermann, Fabian1997NI LG Osnabrück47,56
5 Juretzko, Alexander1990NI Hannover 9648,28
2 Teilnehmer

1500 m Männer
7 Reihs, Yannick1996NI Hannover Athletics3:52,55
1 Teilnehmer

60 m Hürden Männer 1.067m
11 Gilde, Maximilian1990NI VfL Eintracht Hannover8,30
1 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel Männer
1001 VfL Eintracht Hannover I NI 1:28,99
10 Arndt, Dominique André1992- 12 Kolter, Lennard1991
13 Küch, Benjamin1996- 14 Napp, Daniel1993
15 Onnen, Lasse1985- 16 Wolters, Robert1996
1 Staffel

Hochsprung Männer
6 Onnen, Eike1982NI Hannover 962,20
1 Teilnehmer

Weitsprung Männer
11 Gilde, Maximilian1990NI VfL Eintracht Hannover7,31
1 Teilnehmer

Dreisprung Männer
1 Knüpling, Louis1994NI TSV Asendorf14,79
1 Teilnehmer

Frauen


60 m Frauen
2 Freese, Anna-Lena1994NI FTSV Jahn Brinkum7,47
27 Wulf, Jasmin1997NI VfL Lingen7,64
34 Schulz, Tabea1999NI TSV Wehdel7,68
3 Teilnehmer

200 m Frauen
27 Wulf, Jasmin1997NI VfL Lingen24,64
26 Studzinski, Hanna-Marie1997NI Eintracht Hildesheim24,71
34 Schulz, Tabea1999NI TSV Wehdel24,73
38 Kramer, Pernilla1996NI VfL Wolfsburg24,79
4 Teilnehmer

400 m Frauen
26 Studzinski, Hanna-Marie1997NI Eintracht Hildesheim56,35
1 Teilnehmer

1500 m Frauen
8 Pingpank, Svenja1996NI Hannover Athletics4:32,00
9 Spickhoff, Anne1997NI Hannover Athletics4:33,97
2 Teilnehmer

60 m Hürden Frauen 0.838m
24 Rahn, Xenia1991NI MTV Hanstedt8,61
22 Häßler, Sabrina1999NI VfL Eintracht Hannover8,75
2 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel Frauen
1002 StG Staffelteam NI I NI 1:40,14
17 Brand, Smilla1998- 18 Bulmahn, Luna1999
19 Böder, Luna1998- 20 Gilde, Svenja1993
21 Hoppe, Miriam1998- 23 Janiak, Michelle1998
1003 TSV Wehdel I NI 1:40,18
29 Feistle, Lena2002- 30 Gercken, Zoe2001
31 Hannemann, Sara1999- 32 Harms, Josie2001
33 Kiel, Lea-Marie1999- 34 Schulz, Tabea1999
2 Staffeln

Hochsprung Frauen
25 Eden, Lale1998NI Heidmühler FC1,78
1 Teilnehmer

Dreisprung Frauen
3 Eckhardt, Neele1992NI LG Göttingen14,07
4 Rieker, Lisanne1992NI LG Göttingen12,38
2 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband