Aktuelle Informationen zur Leichtathletik in Niedersachsen und Bremen finden Sie auch auf www.klau-mich.info

Endgültige Ergebnisliste.

==> Nur für Statistiker: Ergebnisse (BLN-Datei)

Ergebnisliste
Niedersächsischer Leichtathletik-Verband
NLV+BLV - Meisterschaften Langstrecken, Langstaffeln
am 1.05.2011 in Göttingen - Jahnstadion
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer
Junioren
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler A
Schüler A M15
Schüler A M14
Senioren M30
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
Senioren M75
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A
Schülerinnen A W15
Seniorinnen W30
Seniorinnen W35
Seniorinnen W40
Seniorinnen W45
Seniorinnen W50
Seniorinnen W55
Seniorinnen W65
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer
10000 m Männer 1.05.2011
Finale
1. und NLV+BLV - Meister 2011
35662 Baier, Heiko 1984 NI LG Braunschweig 31:16,98 min.
2. 21398 Leunig, Stefan 1986 NI Eintracht Hildesheim 32:52,94 min.
3. 25075 Heitmann, Torsten 1986 NI Post-SV Uelzen 33:19,13 min.
4. 29895 Thielen, Nils 1991 NI Eintracht Hildesheim 33:51,24 min.
5. 20449 Steinert, Stefan 1982 NI LG Kreis Verden 34:04,66 min.
6. 36076 Lang, Steffen 1983 NI TSV Kirchdorf 34:05,44 min.
7. 33009 Kuzguncu, Süleyman 1988 NI TSG Wildemann 36:18,89 min.
28115 von Gaza, Robin 1991 NI LG Göttingen aufg.

4 x 400 m Staffel Männer 1.05.2011
Finale
1. VfV Hildesheim I NI 3:27,10 min.
31084 Freund, Daniel 1988; 34211 Böhm, Jan-Niklas 1988
35628 Dames, Oliver Paul 1989; 34474 Anderle, Jan 1986
Außer Wertung
StG Leinetal I NI 4:45,65 min.
32087 Wagner, Johann 1954; 3517 Scheide, Karl 1937
37058 Herzke, Bernd 1954; 35366 Brunotte, Reinhard 1955

3 x 1000 m Staffel Männer 1.05.2011
Finale
1. und NLV+BLV - Meister 2011
LG Braunschweig I NI 7:32,01 min.
16961 Kuhlen, Andreas 1983; 32015 Hamm, Jonas 1980
23698 Ludolph, Sören 1988
2. LG Braunschweig II NI 7:32,92 min.
35662 Baier, Heiko 1984; 28369 Pehrs, Florian 1989
36761 Schinz, Markus 1987
3. VfV Hildesheim I NI 8:08,68 min.
36718 Schnettberg, Dennis 1990; 34211 Böhm, Jan-Niklas 1988
31285 Heyne, Tobias 1989
4. LG Göttingen I NI 8:30,31 min.
11346 Höffker, Michael 1978; 1908 Weber, Dietmar 1968
16647 Manning, Till 1977
5. LG Göttingen II NI 8:52,99 min.
28113 Reichert, Matthis 1990; 9953 Schulz, Marcel 1979
24274 Welter-Schultes, Francisco 1965
6. LG Osterode I NI 9:08,45 min.
1369 Holland, Henning 1963; 10635 Nowack, André 1971
33631 Werner, Thorsten 1969
7. TSV Gronau I NI 9:27,97 min.
36244 Scherer, Andreas 1990; Bausmerth, Tim 1987
5998 Lippold, Harald 1973

Junioren
3 x 1000 m Staffel Junioren 1.05.2011
Finale
1. und NLV+BLV - Meister 2011
LG Braunschweig I NI 7:48,63 min.
25447 Weber, Malte 1990; 29235 Marggraf, Ole 1989
32005 Knof, Max 1990
2. OTB Osnabrück I NI 7:59,90 min.
31464 Hüpel, Marius 1991; 28658 Franke, Sebastian 1991
37037 Lauenstein, Philipp 1990

Männliche Jugend A
5000 m m J A 1.05.2011
Finale
1. und NLV+BLV - Jugendmeister 2011
35716 Menzel, René 1992 NI TSV Kirchdorf 16:22,53 min.
2. 34449 Schenk, Sven 1992 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 16:26,67 min.
3. 36536 Spieß, Christian 1992 NI LG Göttingen 17:36,85 min.
4. 37212 Amtsfeld, Jonas 1993 NI LG Wennigsen 18:28,33 min.
Außer Wertung
Krostiz, Aljoscha 1992 HE SSC Bad Sooden-Allendorf aufg.

4 x 400 m Staffel m J A 1.05.2011
Finale
1. SV Werder Bremen I BR 3:25,56 min.
502690 Aleff, Niclas 1992; Pajer, Patrick 1992
502930 Denhof, Sergej 1993; 503250 Hentschel, Max 1992
2. LG Hannover I NI 3:27,48 min.
36500 Schär, Lucas 1993; 35091 Napp, Daniel 1993
32074 Gladitz, Alexander 1994; 36219 Melchers, Bernhard 1993
3. LG Osnabrück I NI 3:29,13 min.
34625 Quante, Jörn 1995; 29463 Wilke, Matthias 1992
31463 Päsler, Robin 1992; 35051 Dierker, Marvin 1993

3 x 1000 m Staffel m J A 1.05.2011
Finale
1. und NLV+BLV - Jugendmeister 2011
LG Braunschweig I NI 7:53,66 min.
33442 Bittner, Patrick 1994; 25454 Hübner, Jeremy 1993
30592 Brunswig, Fabian 1993
2. Unterlüß Faßberg Oldendorf NI 7:54,78 min.
31059 Grünhagen, Kilian 1994; 36460 Lühring, Philipp 1993
33427 Forstreuter, Laurin 1992
3. LG Osnabrück I NI 8:00,53 min.
34626 Schleibaum, Sören 1992; 31463 Päsler, Robin 1992
35051 Dierker, Marvin 1993
4. SV Rosche I NI 8:02,40 min.
32586 Heintges, Christian 1992; 34342 Amtsfeld, Fabian 1992
32325 Petersen, Tilmann 1995
5. LG Göttingen I NI 8:13,03 min.
Hald, Tobias 1992; 32317 Lembke, Julius 1995
29872 Kruse, Paul Lennart 1992
6. LG HanstedtII/Wellend./Wriedel I NI 8:44,61 min.
34449 Schenk, Sven 1992; 32627 Elsner-Murawa, Jan-Frederik 1993
30461 Ziplys, Jari 1992
Außer Wertung
LG Lemgo I WE 8:01,71 min.
Boelhauve, Frederic 1992; Siekman, Tim 1992
Boelhauve, Alexander 1992

Männliche Jugend B
5000 m m J B 1.05.2011
Finale
1. und NLV+BLV - Jugendmeister 2011
31432 Hörig, Julien 1994 NI LG Wilhelmshaven 16:23,78 min.
2. 100230 Skalecki, Marcel 1994 BR Marathon Club Bremen 16:33,80 min.
3. 36546 Dudek, Robert 1994 NI TuS Empelde 16:46,71 min.
4. 30860 Kröhl, Andre 1994 NI TSV Eintracht Wolfshagen 16:55,64 min.
5. 35277 Grunz, Lucas 1995 NI TSV Kirchdorf 17:25,42 min.
6. 36774 Meinken, Roberto 1994 NI LG Wennigsen 17:56,47 min.
7. 35530 Stephan, Jonathan 1995 NI LG Wilhelmshaven 18:10,37 min.
8. 36071 Bittner, David 1995 NI Eintracht Hildesheim 18:30,33 min.
9. 33542 Kesseler, Karl Leon 1995 NI Eintracht Hildesheim 18:30,49 min.

3 x 1000 m Staffel m J B 1.05.2011
Finale
1. und NLV+BLV - Jugendmeister 2011
SV Rosche I NI 8:07,48 min.
34601 Heintges, André 1994; 34085 Schönke, Ole 1995
35646 Burger, Yannik 1995
2. StG Burgdorf-Helstorf I NI 8:18,27 min.
36382 Merk, Alexandr 1994; 32343 Hadaschik, Aaron 1994
36630 Stasner, Pascal 1994
3. VfL Lingen I NI 8:22,18 min.
33492 Koch, Sebastian 1994; 36862 Muke, Kilian 1994
32937 Weßling, Malte 1994
4. LG Hannover I NI 9:23,95 min.
34567 Harrison, Philip 1995; 35514 Kuklinski, Fabian 1994
33683 Groenewold, Tobias 1995

Schüler A
3 x 1000 m Staffel Schü A 1.05.2011
Finale
1. und NLV+BLV - Schülermeister 2011
FTSV Jahn Brinkum I NI 8:53,40 min.
35117 Witt, Niclas 1996; 35796 Walter, Nicolas 1996
33222 Wübbeler, Lennart 1996
2. LG Lüneburg Stadt und Land I NI 9:05,49 min.
37339 Rektor, Tom 1996; 37336 Laakmann, Jasper 1997
37338 Bürger, Dan 1997
3. LG Wennigsen II NI 9:39,61 min.
36914 Martin, Leon 1998; 36911 Japtok, Felix 1998
Kaiser, Jörn 1998
4. LG Wennigsen III NI 9:44,75 min.
36987 Stemwedel, Artur 1997; 37244 Kayser, Jakob 1996
36912 Wistokat, Jonathan 1998
5. LG Göttingen I NI 10:00,37 min.
32849 Fleckenstein, Nick 1996; 37194 Jähn, Julius 1996
33926 Buck-Gramcko, Felix 1997
LG Wennigsen I NI disq.
36910 Pahl, Christian 1997; 36112 Thielen, Tim 1996
36113 Knopp, Felix 1996

Schüler A M15
3000 m Schü A M15 1.05.2011
Finale
1. 34419 Wege, Lion 1996 NI TuS Sulingen 10:33,39 min.

Schüler A M14
3000 m Schü A M14 1.05.2011
Finale
1. 36808 Mesecke, Lennart 1997 NI SV Wacker Osterwald 10:27,72 min.
2. 36947 Stürmer, Hendrik 1997 NI TuS Altwarmbüchen 10:51,11 min.
3. 34421 Roski, Linus 1998 NI TuS Sulingen 11:09,89 min.

Senioren M30
10000 m Sen. M30 1.05.2011
Finale
1. und NLV+BLV - Seniorenmeister 2011
16087 Schwarzbach, Dirk 1981 NI TSV Kirchdorf 31:20,18 min.
2. 15777 Harwardt, Valentin 1977 NI VfL Wolfsburg 31:55,67 min.
3. 14007 Giesler, Christian 1977 NI TSV Kirchdorf 32:58,98 min.
4. 34048 Röhner, Peer 1977 NI Hannover 96 34:16,49 min.
5. 28467 Hanelt, Sebastian 1979 NI LG Göttingen 36:26,77 min.
6. 29429 Bauwe, Dennis 1977 NI SV Germania Helmstedt 36:49,19 min.
33119 Westphal, Arne 1977 NI TSV Kirchdorf aufg.

Senioren M35
10000 m Sen. M35 1.05.2011
Finale
1. 3422 Pingpank, Markus 1964 NI TSV Kirchdorf 32:43,63 min.

Senioren M40
10000 m Sen. M40 1.05.2011
Finale
1. 13588 Weisgerber, Frank 1968 NI SVG Groß Bülten 37:28,20 min.
2. 31839 Kaspari, Mark 1970 NI TG Freden 40:22,49 min.

Senioren M45
10000 m Sen. M45 1.05.2011
Finale
1. und NLV+BLV - Seniorenmeister 2011
1784 Huth, Kai-Uwe 1964 NI SV Germania Helmstedt 35:51,26 min.
2. 31005 Simon, Alfred 1966 NI LG Göttingen 36:42,01 min.
3. 23425 Sauthoff, Dietmar 1964 NI TSV Jahn Dörrigsen 38:29,38 min.
4. 32031 Achtzehn, Dirk 1963 NI LG Braunschweig 41:12,71 min.
35881 Minge, Frank 1965 NI SV Brake aufg.

Senioren M50
5000 m Sen. M50 1.05.2011
Finale
1. und NLV+BLV - Seniorenmeister 2011
20398 Ruminski, Thomas 1960 NI SV Eintracht Hiddestorf 16:37,69 min.
2. 1019 von Gaza, Horst 1959 NI LG Göttingen 17:15,80 min.
3. 3362 Hadaschik, Andreas 1959 NI SV Germania Helstorf 18:31,29 min.
4. 34178 Bausch, Michael 1958 NI SV Rosche 18:36,47 min.
5. 20764 Jeske, Jürgen 1960 NI VfL Oldenburg 21:16,62 min.

Senioren M55
5000 m Sen. M55 1.05.2011
Finale
1. und NLV+BLV - Seniorenmeister 2011
100160 Memering, Bernhard 1956 BR Marathon Club Bremen 17:44,65 min.
2. 1008 Graeber, Dr. Wilhelm 1955 NI LG Göttingen 17:58,68 min.
3. 1186 Weber, Ralf 1956 NI LG Braunschweig 18:48,61 min.
3876 Nolte, Rolf 1955 NI TSV Eintracht Wolfshagen ab.

Senioren M60
5000 m Sen. M60 1.05.2011
Finale
1. und NLV+BLV - Seniorenmeister 2011
13034 Lutz, Wolfgang 1949 NI TSV Kirchdorf 19:04,89 min.
2. 36759 Madueno Velasco, Dr. Haensel 1950 NI LG Lüneburg Stadt und Land 19:44,49 min.
3. 9005 Schulz, Christian 1949 NI SV Germania Helstorf 20:00,12 min.
4. 23317 Winkler, Siegfried 1951 NI LG Braunschweig 24:04,82 min.
19924 Ullrich, Rüdiger 1951 NI LG Kreis Verden aufg.

Senioren M65
5000 m Sen. M65 1.05.2011
Finale
1. 15667 Schmidt, Günter 1946 NI VfL Oldenburg 23:19,69 min.
2. 35437 Grießer, Hartmut 1946 NI Einbecker SV 23:48,14 min.

Senioren M70
5000 m Sen. M70 1.05.2011
Finale
1. und NLV+BLV - Seniorenmeister 2011
5964 Ritter, Siegfried 1938 NI Eintracht Hildesheim 22:40,30 min.
2. 1724 Buchholtz, Rolf 1941 NI LG Braunschweig 22:49,04 min.
3. 27822 Ebeling, Rudolf 1939 NI Post-SV Holzminden 24:55,23 min.

Senioren M75
5000 m Sen. M75 1.05.2011
Finale
1. 3626 Wehrmann, Wilhelm 1934 NI Post-SV Holzminden 26:30,47 min.
2. 3605 Bettermann, Edgar 1936 NI Post-SV Holzminden 29:55,46 min.

Frauen
10000 m Frauen 1.05.2011
Finale
1. 21916 Krinke, Nicole 1978 NI LG Nienburg 38:02,92 min.
2. 37079 Lausmohr, Imke 1984 NI LG Nienburg 47:41,81 min.

3 x 800 m Staffel Frauen 1.05.2011
Finale
1. und NLV+BLV - Meister 2011
LG Hannover I NI 7:05,23 min.
19826 Buhr, Beke 1983; 34541 Leiberich, Marion 1988
35669 Porbadnik, Mona 1990
2. StG Soltendieck-Uelzen I NI 7:29,18 min.
29288 Müller, Laura-Kristin 1990; 28641 Müller, Carolin 1990
28639 Feuerherdt, Lisa 1990
3. VfV Hildesheim I NI 7:34,46 min.
26198 Wolk, Janina 1988; 29634 Käfer, Johanna 1990
36754 Mehnert, Anne 1987

Weibliche Jugend A
5000 m w J A 1.05.2011
Finale
1. und NLV+BLV - Jugendmeisterin 2011
31447 Schröder, Franziska 1992 NI TV Sottrum 19:37,58 min.
2. 33423 Oltmanns, Nicole 1992 NI FTSV Jahn Brinkum 19:37,87 min.
3. 31940 Liedke, Stefanie 1994 NI LG Celle-Land 20:15,34 min.
4. 36349 Zerlik, Ann-Cathrin 1992 NI Eintracht Hildesheim 21:13,86 min.
5. 36526 Diedrich, Ines 1995 NI LG Wilhelmshaven 23:10,54 min.
Außer Wertung
Reuffurth, Alessa 1994 HE SSC Bad Sooden-Allendorf 19:29,77 min.

3 x 800 m Staffel w J A 1.05.2011
Finale
1. LG Hannover I NI 7:02,64 min.
34544 Zimmermann, Wiebke 1995; 29553 Langreder, Nora 1992
34543 Zimmermann, Ines 1995

Weibliche Jugend B
3 x 800 m Staffel w J B 1.05.2011
Finale
1. LG Braunschweig I NI 8:13,64 min.
33033 Wende, Melina Sophie 1995; 33187 Illgen, Joana 1995
30268 Achilles, Jessica 1995

Schülerinnen A
3 x 800 m Staffel Schi A 1.05.2011
Finale
1. und NLV+BLV - Schülermeister 2011
StG Lingen-Osterbrock I NI 7:15,93 min.
35863 Niermann, Verena 1996; 35872 Wessling, Judith 1997
35864 Temmen, Ann-Sophie 1996
2. TuS Sulingen I NI 7:16,53 min.
34423 Hermanowicz, Roksana 1997; 37329 Holda, Olga 1996
34422 Schäfer, Mailin 1998
3. FTSV Jahn Brinkum I NI 7:21,78 min.
34433 Janke, Annemieke 1996; 33223 Wübbeler, Alicia 1996
33228 Hehr, Antonia 1996
4. SC Langenhagen I NI 7:29,41 min.
34417 Kütemeyer, Nele Marie 1996; 35609 Stasch, Franziska 1997
34416 Drinkuth, Katharina 1996
5. LG Wennigsen I NI 7:29,92 min.
35204 Lindenberger, Isabelle 1996; 35751 Rischkopf, Ira 1996
36909 Klein, Laura Sophie 1998
6. LG Wennigsen II NI 7:50,70 min.
Ajluni, Sarah 1996; 36831 Köppe, Johanna 1997
36830 Schiel, Antonia 1998
7. Eintracht Hildesheim I NI 7:56,76 min.
36348 Ohlms, Marie Luise 1996; 36714 Studzinski, Hanna-Marie 1997
35675 Knabe, Anabel 1996
8. Unterlüß Faßberg Oldendorf I NI 7:58,51 min.
36869 Seesko, Jana 1997; 36868 Gemar, Anetta 1997
34462 Tewes, Lina Famke 1997
9. TV Norden I NI 8:04,04 min.
Peterssen, Meemke 1997; Peterssen, Nele 1997
35263 Okken, Lea 1996
10. LG Salzgitter I NI 8:20,56 min.
34330 Brandis, Josephine 1997; 35128 Brinkmann, Lara 1997
34333 Spanke, Patrizia 1997
11. FTSV Jahn Brinkum II NI 8:46,78 min.
35593 Boßmann Otero, Katinka 1998; 34656 Tzschoppe, Alina 1997
33220 Bokelmann, Rabea 1996

Schülerinnen A W15
3000 m Schi A W15 1.05.2011
Finale
1. und NLV+BLV - Schülermeisterin 2011
35901 Meyer, Lea 1997 NI VfL Löningen 10:36,55 min.
2. 33228 Hehr, Antonia 1996 NI FTSV Jahn Brinkum 10:53,27 min.
3. 34236 Harms, Neele 1996 NI TuS Ofen 11:02,08 min.
4. 35717 Pingpank, Svenja 1996 NI TSV Kirchdorf 11:56,47 min.
5. 36197 Herrmann, Jordis 1996 NI TSV Hitzacker 12:26,48 min.
35292 Oltmanns, Sonja 1996 NI LG Fallingbostel aufg.
Außer Wertung
35876 Schnauber, Caroline 1996 NI VfL Lingen 11:44,26 min.

Seniorinnen W30
5000 m Sen. W30 1.05.2011
Finale
1. 21916 Krinke, Nicole 1978 NI LG Nienburg 17:58,59 min.

Seniorinnen W35
5000 m Sen. W35 1.05.2011
Finale
1. 33638 Sander, Daniela 1973 NI SV Germania Helmstedt 22:49,61 min.
21519 Weber, Britta 1974 NI LG Braunschweig aufg.

Seniorinnen W40
5000 m Sen. W40 1.05.2011
Finale
1. 29202 Boe-Lange, Martina 1970 NI Post-SV Uelzen 18:07,93 min.
2. 27071 Krumpen-Müller, Sabine 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg 21:28,43 min.

Seniorinnen W45
5000 m Sen. W45 1.05.2011
Finale
1. und NLV+BLV - Seniorenmeisterin 2011
34160 Tewes, Geertje 1965 NI Unterlüß Faßberg Oldendorf 19:40,48 min.
2. 22866 Weber-Badili, Rachida 1966 NI LG Peiner Land 19:43,43 min.
3. 2632 Beyer, Antonia 1966 NI VfL Löningen 20:17,02 min.
4. 34129 Kelm, Anke 1966 NI LG Wennigsen 21:17,98 min.
5. 33263 Dannenberg, Doris 1962 NI SV Germania Helstorf 22:27,31 min.
29519 Hörig, Silvia 1962 NI LG Wilhelmshaven aufg.

Seniorinnen W50
5000 m Sen. W50 1.05.2011
Finale
1. 25664 Feldt, Martina 1959 NI LG Wennigsen 21:22,34 min.

Seniorinnen W55
5000 m Sen. W55 1.05.2011
Finale
1. 4846 Asche, Angelika 1952 NI TSV Kirchdorf 21:45,53 min.

Seniorinnen W65
5000 m Sen. W65 1.05.2011
Finale
1. 33203 Rattay, Reintraut 1943 NI LG Peiner Land 25:00,13 min.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- | NLV                       | Datum : 1.05.2011          
       Bericht     |                           | Ort   : Göttingen          
                   |                           | Kreis :                    
    Veranst.-Nr.   |                           | Bezirk:                    
    1 07  133 2  4 |                           | Land  : Niedersachsen      
                   |                           |                            
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: LM Langstrecken, Langstaffeln                          
  Kategorie        : Landesoffen                                            
  Ausrichter       : LG Göttingen                                           
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Jahnstadion                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
                            |Statistik         |           |           |   |
  Elektronisch              |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |     64    |     58    | 90|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |  57 |     |  50 |     | 87|
                            | Seniorinnen      |     |  18 |     |  14 | 77|
   Lauf  :                  | Männer / Ju.     |  39 |     |  27 |     | 69|
                            | Frauen / Jui.    |     |  14 |     |  10 | 71|
   Sprung:                  | Männl. Jugend A  |  41 |     |  28 |     | 68|
                            | Weibl. Jugend A  |     |  13 |     |   4 | 30|
                            | Männl. Jugend B  |  39 |     |  27 |     | 69|
  --------------------------| Weibl. Jugend B  |     |  14 |     |   8 | 57|
  Gerätekontrolle:          | Schüler A        |  20 |     |  17 |     | 85|
   Kontrollgerät            | Schülerinnen A   |     |  40 |     |  35 | 87|
                            | Schüler B        |   7 |     |   5 |     | 71|
                            | Schülerinnen B   |     |   6 |     |   4 | 66|
                            | Schüler C        |     |     |     |     |   |
                            | Schülerinnen C   |     |     |     |     |   |
                            | Schüler D        |     |     |     |     |   |
  --------------------------| Schülerinnen D   |     |     |     |     |   |
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    | 203 |     | 154 |     | 75|
                            |Summe Weiblich    |     | 105 |     |  75 | 71|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |    308    |    229    | 74|
   COSA WIN  Vers. 2.2      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |      4                    |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |     19    Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |     19    Mitarb.    42   |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel:                  eMail:                            
   Petra Möhle, Leipziger Str. 24, 37170 Uslar                              
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: NI/1332 LG Göttingen