Norddeutsche Meisterschaften Mehrkampf
Norddeutsche Meisterschaften Mehrkampf
Hamburg, von 11.07.2015 - 12.07.2015
Ergebnisliste

Zehnkampf, Männliche Jugend U18
11.07.2015 / 12.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 HOC KUG WEI 400 STA 11H DIS SPE 1K5  
1 58 Spyridonidis Alexandros 1998 NI TK zu Hannover 6637  
   
11,63
-2,1
(725)
1,96 m

(767)
(1492)
14,38 m

(752)
(2244)
6,13 m
-0,3
(615)
(2859)
56,47

(541)
(3400)
4,40 m

(731)
(4131)
15,14
-0,8
(833)
(4964)
42,34 m

(712)
(5676)
43,53 m

(493)
(6169)
5:16,67

(468)
(6637)
2 105 Gloe Lars-Ole 1998 SH Wellingdorfer TV 6456  
   
11,94
+0,7
(663)
1,84 m

(661)
(1324)
13,36 m

(689)
(2013)
6,25 m
+0,5
(641)
(2654)
55,79

(567)
(3221)
4,20 m

(673)
(3894)
15,00
-0,8
(850)
(4744)
34,20 m

(548)
(5292)
52,98 m

(633)
(5925)
5:05,04

(531)
(6456)
3 31 Rahmen Morten 1999 NI LG Braunschweig 5944  
   
12,12
-2,1
(628)
1,68 m

(528)
(1156)
13,70 m

(710)
(1866)
6,42 m
+0,8
(679)
(2545)
54,72

(610)
(3155)
3,30 m

(431)
(3586)
15,93
-0,8
(741)
(4327)
36,33 m

(590)
(4917)
44,54 m

(508)
(5425)
5:07,13

(519)
(5944)
4 27 Dohrmann Janik 1999 NI LAV Zeven 5506  
   
11,55
+0,8
(742)
1,72 m

(560)
(1302)
11,17 m

(556)
(1858)
5,98 m
-0,7
(582)
(2440)
55,69

(571)
(3011)
2,80 m

(309)
(3320)
16,77
-0,8
(648)
(3968)
32,40 m

(512)
(4480)
42,13 m

(473)
(4953)
5:01,18

(553)
(5506)
5 91 Bousquet Basile 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5325  
   
11,83
-2,1
(685)
1,72 m

(560)
(1245)
9,84 m

(476)
(1721)
6,15 m
+0,5
(619)
(2340)
54,55

(617)
(2957)
3,20 m

(406)
(3363)
17,04
-0,8
(620)
(3983)
28,44 m

(434)
(4417)
29,04 m

(286)
(4703)
4:49,49

(622)
(5325)
6 42 Timmen Matthis 1999 NI LG Lüneburg 5158  
   
12,34
+0,7
(586)
1,64 m

(496)
(1082)
11,34 m

(566)
(1648)
5,37 m
+0,8
(455)
(2103)
53,34

(667)
(2770)
2,80 m

(309)
(3079)
16,50
-0,8
(677)
(3756)
27,68 m

(419)
(4175)
38,04 m

(414)
(4589)
4:58,38

(569)
(5158)
7 75 Langbehn Jonas 1999 SH Bosauer SV 4755  
   
12,69
+0,7
(522)
ogV.


(522)
10,59 m

(521)
(1043)
5,86 m
+0,5
(556)
(1599)
58,09

(480)
(2079)
4,10 m

(645)
(2724)
16,45
-0,8
(683)
(3407)
28,24 m

(430)
(3837)
39,03 m

(428)
(4265)
5:12,44

(490)
(4755)
8 30 Opperbeck Tim 1999 NI LG Braunschweig 4665  
   
11,97
+0,7
(657)
1,56 m

(434)
(1091)
9,18 m

(437)
(1528)
5,44 m
+0,5
(469)
(1997)
57,19

(514)
(2511)
3,10 m

(381)
(2892)
16,80
-0,8
(645)
(3537)
23,55 m

(339)
(3876)
29,75 m

(296)
(4172)
5:11,96

(493)
(4665)
9 93 Kaß Johann 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4231  
   
12,24
+0,8
(605)
1,56 m

(434)
(1039)
11,50 m

(576)
(1615)
5,60 m
+0,5
(502)
(2117)
58,47

(467)
(2584)
2,80 m

(309)
(2893)
20,38
-0,8
(320)
(3213)
26,37 m

(394)
(3607)
31,83 m

(325)
(3932)
5:51,70

(299)
(4231)
10 9 Eckstein Emanuel 1999 BE OSC Berlin 3427  
   
12,83
+0,8
(497)
1,52 m

(404)
(901)
10,26 m

(501)
(1402)
5,03 m
+0,7
(388)
(1790)
67,30

(199)
(1989)
2,30 m

(199)
(2188)
22,26
-0,8
(193)
(2381)
27,79 m

(421)
(2802)
32,35 m

(332)
(3134)
5:52,99

(293)
(3427)
45 Granzow Lennart 1999 NI LG Weserbergland ab.  
   
11,62
+0,7
(728)
1,72 m

(560)
(1288)
12,36 m

(628)
(1916)
6,47 m
+0,4
(691)
(2607)
53,99

(640)
(3247)
ab.









88 Jöns Tobias 1998 SH LG Tönning-St.Peter ab.  
   
12,27
+0,8
(599)
1,72 m

(560)
(1159)
11,03 m

(548)
(1707)
5,48 m
-0,2
(477)
(2184)
55,77

(568)
(2752)
ab.









aW 112 Blyske Simon Patrik Adi 1999 WE TV Wattenscheid 01 5994  
   
12,01
-2,1
(649)
1,96 m

(767)
(1416)
11,80 m

(594)
(2010)
6,40 m
+0,5
(675)
(2685)
54,30

(627)
(3312)
3,70 m

(535)
(3847)
17,24
-0,8
(599)
(4446)
29,89 m

(462)
(4908)
43,10 m

(487)
(5395)
4:53,24

(599)
(5994)
aW 74 Wolff Jannis 1998 NO Aachener TG 5686  
   
11,93
+0,8
(665)
1,80 m

(627)
(1292)
10,09 m

(491)
(1783)
5,94 m
+0,5
(574)
(2357)
53,61

(656)
(3013)
3,20 m

(406)
(3419)
15,88
-0,8
(746)
(4165)
30,12 m

(467)
(4632)
46,23 m

(533)
(5165)
5:06,86

(521)
(5686)
aW 72 Giese Sebastian 1999 NO Aachener TG 4814  
   
12,63
-2,1
(532)
1,68 m

(528)
(1060)
9,69 m

(467)
(1527)
5,42 m
+0,5
(465)
(1992)
57,61

(498)
(2490)
3,40 m

(457)
(2947)
16,89
-0,8
(636)
(3583)
22,36 m

(317)
(3900)
37,28 m

(403)
(4303)
5:08,59

(511)
(4814)
aW 113 Preilowski Phillip 1999 WE TV Wattenscheid 01 4765  
   
12,54
-2,1
(549)
1,64 m

(496)
(1045)
10,75 m

(531)
(1576)
5,43 m
-1,1
(467)
(2043)
58,99

(448)
(2491)
3,50 m

(482)
(2973)
18,26
-0,8
(499)
(3472)
28,29 m

(431)
(3903)
35,29 m

(374)
(4277)
5:12,84

(488)
(4765)
aW 73 Hannes Morten 1998 NO Aachener TG 1154  
   
12,13
+0,7
(626)
1,68 m

(528)
(1154)
ab.















Fünfkampf, Männliche Jugend U18
11.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 HOC KUG WEI 400  
1 58 Spyridonidis Alexandros 1998 NI TK zu Hannover 3400  
   
11,63
-2,1
(725)
1,96 m

(767)
(1492)
14,38 m

(752)
(2244)
6,13 m
-0,3
(615)
(2859)
56,47

(541)
(3400)
2 45 Granzow Lennart 1999 NI LG Weserbergland 3247  
   
11,62
+0,7
(728)
1,72 m

(560)
(1288)
12,36 m

(628)
(1916)
6,47 m
+0,4
(691)
(2607)
53,99

(640)
(3247)
3 105 Gloe Lars-Ole 1998 SH Wellingdorfer TV 3221  
   
11,94
+0,7
(663)
1,84 m

(661)
(1324)
13,36 m

(689)
(2013)
6,25 m
+0,5
(641)
(2654)
55,79

(567)
(3221)
4 31 Rahmen Morten 1999 NI LG Braunschweig 3155  
   
12,12
-2,1
(628)
1,68 m

(528)
(1156)
13,70 m

(710)
(1866)
6,42 m
+0,8
(679)
(2545)
54,72

(610)
(3155)
5 48 Pieper Linus 1999 NI SG Osterholzer LA 3092  
   
11,77
+0,7
(697)
1,76 m

(593)
(1290)
10,81 m

(534)
(1824)
6,45 m
+0,5
(686)
(2510)
55,43

(582)
(3092)
6 27 Dohrmann Janik 1999 NI LAV Zeven 3011  
   
11,55
+0,8
(742)
1,72 m

(560)
(1302)
11,17 m

(556)
(1858)
5,98 m
-0,7
(582)
(2440)
55,69

(571)
(3011)
7 52 Hanekamp Nils 1998 NI SV Sparta Werlte 2966  
   
12,03
+0,8
(645)
1,76 m

(593)
(1238)
9,72 m

(469)
(1707)
5,74 m
-0,6
(531)
(2238)
51,93

(728)
(2966)
8 91 Bousquet Basile 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2957  
   
11,83
-2,1
(685)
1,72 m

(560)
(1245)
9,84 m

(476)
(1721)
6,15 m
+0,5
(619)
(2340)
54,55

(617)
(2957)
9 42 Timmen Matthis 1999 NI LG Lüneburg 2770  
   
12,34
+0,7
(586)
1,64 m

(496)
(1082)
11,34 m

(566)
(1648)
5,37 m
+0,8
(455)
(2103)
53,34

(667)
(2770)
10 88 Jöns Tobias 1998 SH LG Tönning-St.Peter 2752  
   
12,27
+0,8
(599)
1,72 m

(560)
(1159)
11,03 m

(548)
(1707)
5,48 m
-0,2
(477)
(2184)
55,77

(568)
(2752)
11 60 Vollmers Torge 1999 NI TSV Wiepenkathen 2707  
   
12,44
+0,8
(567)
1,64 m

(496)
(1063)
10,94 m

(542)
(1605)
5,80 m
+0,2
(544)
(2149)
56,04

(558)
(2707)
12 54 Janssen Jonas 1998 NI SV Sparta Werlte 2668  
   
12,24
-2,1
(605)
1,72 m

(560)
(1165)
9,06 m

(429)
(1594)
5,88 m
+0,5
(561)
(2155)
57,20

(513)
(2668)
13 86 Dircks Okke 1998 SH LG Tönning-St.Peter 2602  
   
12,25
-2,1
(603)
1,60 m

(464)
(1067)
8,11 m

(373)
(1440)
5,73 m
+0,7
(529)
(1969)
54,17

(633)
(2602)
14 93 Kaß Johann 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2584  
   
12,24
+0,8
(605)
1,56 m

(434)
(1039)
11,50 m

(576)
(1615)
5,60 m
+0,5
(502)
(2117)
58,47

(467)
(2584)
15 30 Opperbeck Tim 1999 NI LG Braunschweig 2511  
   
11,97
+0,7
(657)
1,56 m

(434)
(1091)
9,18 m

(437)
(1528)
5,44 m
+0,5
(469)
(1997)
57,19

(514)
(2511)
16 89 Bach Torben 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2456  
   
12,26
+0,8
(601)
1,68 m

(528)
(1129)
8,61 m

(403)
(1532)
5,26 m
+0,7
(433)
(1965)
57,80

(491)
(2456)
17 75 Langbehn Jonas 1999 SH Bosauer SV 2079  
   
12,69
+0,7
(522)
ogV.


(522)
10,59 m

(521)
(1043)
5,86 m
+0,5
(556)
(1599)
58,09

(480)
(2079)

Fünfkampf, Männliche Jugend U20
11.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 79 Schmidt Kevin 1996 SH LG Elmshorn 3557  
   
11,27
-0,1
(801)
6,22 m
+0,0
(635)
(1436)
14,97 m

(788)
(2224)
1,76 m

(593)
(2817)
51,65

(740)
(3557)
2 108 Schalla Lasse 1997 SH Wellingdorfer TV 3461  
   
12,21
-0,1
(610)
6,80 m
+0,5
(767)
(1377)
13,46 m

(695)
(2072)
1,92 m

(731)
(2803)
53,55

(658)
(3461)
3 65 Kuntze Eike-Jan 1996 NI TuS Wunstorf 3038  
   
11,68
-0,1
(715)
5,96 m
-1,4
(578)
(1293)
12,04 m

(609)
(1902)
1,68 m

(528)
(2430)
54,78

(608)
(3038)
4 82 Temme Paul Anton 1997 SH LG Flensburg 2833  
   
12,10
-0,1
(631)
5,68 m
+0,0
(519)
(1150)
11,66 m

(586)
(1736)
1,72 m

(560)
(2296)
56,58

(537)
(2833)
5 43 Allers Leon 1996 NI LG Nordheide 2789  
   
12,20
-0,1
(612)
5,73 m
+0,5
(529)
(1141)
10,01 m

(486)
(1627)
1,64 m

(496)
(2123)
53,37

(666)
(2789)
6 104 Biere Lennard 1997 SH Wellingdorfer TV 2216  
   
aufg.

ogV.
+0,0

(0)
16,50 m

(882)
(882)
1,76 m

(593)
(1475)
51,64

(741)
(2216)
7 17 Adden Björn 1996 HH LAV Hamburg-Nord 2001  
   
11,74
-0,1
(703)
6,23 m
+0,0
(637)
(1340)
ogV.


(1340)
1,84 m

(661)
(2001)
aufg.

20 Zehender Tim 1996 HH LAV Hamburg-Nord ab.  
   
12,87
-0,1
(490)
6,68 m
+0,1
(739)
(1229)
12,07 m

(611)
(1840)
ab.



Zehnkampf, Männliche Jugend U20
11.07.2015 / 12.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 79 Schmidt Kevin 1996 SH LG Elmshorn 6638  
   
11,27
-0,1
(801)
6,22 m
+0,0
(635)
(1436)
14,97 m

(788)
(2224)
1,76 m

(593)
(2817)
51,65

(740)
(3557)
14,89
+0,0
(863)
(4420)
35,29 m

(569)
(4989)
3,70 m

(535)
(5524)
44,27 m

(504)
(6028)
4:51,45

(610)
(6638)
2 82 Temme Paul Anton 1997 SH LG Flensburg 5425  
   
12,10
-0,1
(631)
5,68 m
+0,0
(519)
(1150)
11,66 m

(586)
(1736)
1,72 m

(560)
(2296)
56,58

(537)
(2833)
16,34
+0,0
(695)
(3528)
30,10 m

(466)
(3994)
3,10 m

(381)
(4375)
46,66 m

(539)
(4914)
5:08,63

(511)
(5425)
3 65 Kuntze Eike-Jan 1996 NI TuS Wunstorf 5420  
   
11,68
-0,1
(715)
5,96 m
-1,4
(578)
(1293)
12,04 m

(609)
(1902)
1,68 m

(528)
(2430)
54,78

(608)
(3038)
17,03
+0,0
(621)
(3659)
28,60 m

(437)
(4096)
3,00 m

(357)
(4453)
39,17 m

(430)
(4883)
5:03,95

(537)
(5420)
104 Biere Lennard 1997 SH Wellingdorfer TV ab.  
   
aufg.

ogV.
+0,0

(0)
16,50 m

(882)
(882)
1,76 m

(593)
(1475)
51,64

(741)
(2216)
15,51
+0,0
(789)
(3005)
42,85 m

(723)
(3728)
4,50 m

(760)
(4488)
ab.



17 Adden Björn 1996 HH LAV Hamburg-Nord ab.  
   
11,74
-0,1
(703)
6,23 m
+0,0
(637)
(1340)
ogV.


(1340)
1,84 m

(661)
(2001)
aufg.

15,95
+0,0
(738)
(2739)
ab.







Zehnkampf, Junioren U23
11.07.2015 / 12.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
26 Ziesing Torben 1995 NI Hannover 96 ab.  
   
11,36
+0,7
(782)
ab.

















Zehnkampf, Männer
11.07.2015 / 12.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 15 Ellerbrock Benjamin 1985 HH Hamburger SV 6370  
   
11,34
+0,7
(786)
6,78 m
-0,9
(762)
(1548)
11,25 m

(561)
(2109)
1,96 m

(767)
(2876)
53,02

(681)
(3557)
16,10
+0,4
(722)
(4279)
37,10 m

(606)
(4885)
3,40 m

(457)
(5342)
45,84 m

(527)
(5869)
5:10,39

(501)
(6370)
2 11 Wedekämper Felix 1988 BR SV Werder Bremen 6071  
   
11,62
+0,7
(728)
6,56 m
-0,3
(711)
(1439)
9,76 m

(471)
(1910)
1,80 m

(627)
(2537)
51,58

(743)
(3280)
15,22
+0,4
(823)
(4103)
25,48 m

(376)
(4479)
3,60 m

(509)
(4988)
38,23 m

(417)
(5405)
4:42,23

(666)
(6071)
3 97 Bargholz Andy 1988 SH TSG Concordia Schönkirchen 5435  
   
12,77
+0,7
(508)
5,52 m
-0,7
(485)
(993)
10,42 m

(511)
(1504)
1,76 m

(593)
(2097)
54,41

(623)
(2720)
17,70
+0,4
(553)
(3273)
31,39 m

(492)
(3765)
4,10 m

(645)
(4410)
34,04 m

(356)
(4766)
4:41,76

(669)
(5435)
4 28 True Stefan 1986 NI LC Hansa Stuhr 4693  
   
12,88
+0,7
(488)
6,06 m
-0,1
(600)
(1088)
10,94 m

(542)
(1630)
1,64 m

(496)
(2126)
58,65

(460)
(2586)
18,93
+0,4
(439)
(3025)
31,12 m

(487)
(3512)
3,00 m

(357)
(3869)
40,91 m

(455)
(4324)
5:36,19

(369)
(4693)
5 19 Hiemann Josef 1991 HH LAV Hamburg-Nord 4331  
   
12,20
+0,7
(612)
5,55 m
-0,7
(492)
(1104)
7,31 m

(326)
(1430)
1,56 m

(434)
(1864)
54,83

(606)
(2470)
20,66
+0,4
(299)
(2769)
24,72 m

(362)
(3131)
3,00 m

(357)
(3488)
26,12 m

(245)
(3733)
4:53,37

(598)
(4331)
78 Grünig Georg 1989 SH LG Dithmarscher Westküste ab.  
   
11,59
+0,7
(734)
6,43 m
+0,3
(682)
(1416)
10,74 m

(530)
(1946)
ab.













aW 114 Treichel Armin 1992 WE TV Wattenscheid 01 6851  
   
11,51
+0,7
(750)
6,74 m
-0,6
(753)
(1503)
12,49 m

(636)
(2139)
2,00 m

(803)
(2942)
50,70

(783)
(3725)
15,58
+0,4
(781)
(4506)
34,14 m

(546)
(5052)
4,40 m

(731)
(5783)
45,67 m

(525)
(6308)
5:02,90

(543)
(6851)

Siebenkampf, Frauen
11.07.2015 / 12.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200 WEI SPE 800  
1 100 Warweg Vivien 1992 SH TSV Lentföhrden 4795  
   
15,45
+0,3
(783)
1,64 m

(783)
(1566)
9,35 m

(487)
(2053)
26,82
+0,0
(727)
(2780)
5,33 m
+0,0
(651)
(3431)
38,52 m

(639)
(4070)
2:27,50

(725)
(4795)
2 81 Kemp Katharina 1990 SH LG Flensburg 4438  
   
15,88
+0,3
(729)
1,48 m

(599)
(1328)
9,88 m

(522)
(1850)
26,42
+0,0
(761)
(2611)
5,31 m
-0,1
(645)
(3256)
30,93 m

(494)
(3750)
2:30,42

(688)
(4438)
3 50 Schneider Sarah Katharina 1990 NI SV Friedrichsfehn 4300  
   
16,41
+0,3
(665)
1,52 m

(644)
(1309)
10,33 m

(551)
(1860)
27,69
+0,0
(655)
(2515)
4,96 m
+0,0
(548)
(3063)
29,11 m

(460)
(3523)
2:23,45

(777)
(4300)
4 96 Zornig Jennifer 1989 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4226  
   
16,59
+0,3
(644)
1,52 m

(644)
(1288)
12,16 m

(672)
(1960)
27,18
+0,0
(697)
(2657)
5,38 m
+0,4
(665)
(3322)
32,51 m

(524)
(3846)
2:58,39

(380)
(4226)
5 95 Woch Gönke 1993 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4157  
   
16,55
+0,3
(648)
1,48 m

(599)
(1247)
10,63 m

(571)
(1818)
27,84
+0,0
(643)
(2461)
5,22 m
+0,3
(620)
(3081)
32,07 m

(516)
(3597)
2:41,17

(560)
(4157)
6 33 Klingebiel Jana 1988 NI LG Eichsfeld 4078  
   
15,68
+0,3
(754)
1,52 m

(644)
(1398)
9,52 m

(498)
(1896)
25,50
+0,0
(841)
(2737)
ogV.
+0,0

(2737)
35,99 m

(591)
(3328)
2:25,49

(750)
(4078)
7 24 Meyer Jennifer 1985 NI FTSV Jahn Brinkum 3907  
   
17,37
+0,3
(555)
1,52 m

(644)
(1199)
10,01 m

(530)
(1729)
28,34
+0,0
(604)
(2333)
4,71 m
-0,2
(482)
(2815)
33,75 m

(548)
(3363)
2:42,58

(544)
(3907)
92 Breitländer Greta 1995 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB ab.  
   
15,58
+0,3
(767)
1,56 m

(689)
(1456)
8,69 m

(444)
(1900)
28,00
+0,0
(631)
(2531)
ab.





Siebenkampf, Juniorinnen U23
11.07.2015 / 12.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200 WEI SPE 800  
1 61 Michels Sophia 1995 NI TuS Rotenburg 4766  
   
16,36
-0,4
(671)
1,60 m

(736)
(1407)
10,63 m

(571)
(1978)
25,77
+0,3
(817)
(2795)
5,16 m
+0,2
(603)
(3398)
38,21 m

(633)
(4031)
2:26,66

(735)
(4766)
2 23 Wiele Johanna 1993 HH SC Poppenbüttel 4057  
   
15,89
-0,4
(728)
1,48 m

(599)
(1327)
8,86 m

(455)
(1782)
27,00
+0,3
(712)
(2494)
4,92 m
+0,0
(538)
(3032)
28,18 m

(442)
(3474)
2:39,08

(583)
(4057)
3 62 Bastek Linda 1995 NI TuS Wunstorf 4010  
   
16,76
-0,4
(624)
1,44 m

(555)
(1179)
8,87 m

(456)
(1635)
27,97
+0,3
(633)
(2268)
5,33 m
+0,0
(651)
(2919)
28,30 m

(444)
(3363)
2:33,69

(647)
(4010)
4 47 Renner Melina 1994 NI MTV Schöningen 3830  
   
16,11
-0,4
(701)
1,44 m

(555)
(1256)
7,78 m

(385)
(1641)
27,21
+0,3
(694)
(2335)
5,11 m
+0,0
(589)
(2924)
27,58 m

(431)
(3355)
2:48,90

(475)
(3830)
5 63 Bastek Rieke 1997 NI TuS Wunstorf 3247  
   
18,56
-0,4
(432)
1,40 m

(512)
(944)
8,20 m

(412)
(1356)
28,84
+0,3
(566)
(1922)
4,65 m
-0,4
(466)
(2388)
25,57 m

(393)
(2781)
2:49,72

(466)
(3247)
6 64 Bastek Sonja 1994 NI TuS Wunstorf 2842  
   
19,92
-0,4
(309)
1,28 m

(389)
(698)
7,57 m

(372)
(1070)
29,87
+0,3
(491)
(1561)
4,28 m
+0,0
(374)
(1935)
24,95 m

(381)
(2316)
2:44,15

(526)
(2842)
38 Petry Aline 1995 NI LG Hannover ab.  
   
16,58
-0,4
(645)
1,44 m

(555)
(1200)
9,85 m

(520)
(1720)
27,78
+0,3
(648)
(2368)
4,86 m
+0,0
(522)
(2890)
ab.



aW 111 Lutschak Saskia 1995 NI LG Lemgo 4202  
   
14,68
-0,4
(884)
1,48 m

(599)
(1483)
11,71 m

(642)
(2125)
25,47
+0,3
(844)
(2969)
5,31 m
+0,2
(645)
(3614)
35,84 m

(588)
(4202)



(4202)

Siebenkampf Mannschaft, Juniorinnen U23
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TuS Wunstorf 10.099  
   Bastek Linda 1995 4010
   Bastek Rieke 1997 3247
   Bastek Sonja 1994 2842

Vierkampf, Weibliche Jugend U20
11.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200  
1 99 Woch Folke 1997 SH TSV Fahrdorf 3022  
   
14,91
+0,3
(854)
1,60 m

(736)
(1590)
11,55 m

(631)
(2221)
25,96
-0,3
(801)
(3022)
2 13 Lange Janina 1997 HH Athletik Team Hamburg 2975  
   
15,11
-0,2
(827)
1,60 m

(736)
(1563)
11,54 m

(631)
(2194)
26,18
-0,3
(781)
(2975)
3 84 Steffen Janine 1997 SH LG Reinbek/Ohe 2783  
   
15,01
-0,2
(840)
1,52 m

(644)
(1484)
9,94 m

(526)
(2010)
26,28
-0,3
(773)
(2783)
4 44 Kruse Nina 1997 NI LG Nordheide 2513  
   
16,13
-0,2
(698)
1,60 m

(736)
(1434)
8,88 m

(456)
(1890)
28,10
-0,3
(623)
(2513)
5 21 Pajewski Lisa 1997 HH SC Poppenbüttel 2406  
   
16,16
+0,3
(695)
1,48 m

(599)
(1294)
8,42 m

(427)
(1721)
27,33
-0,3
(685)
(2406)
6 101 Lampe Alina 1996 SH TuS Esingen 2360  
   
16,86
+0,3
(612)
1,52 m

(644)
(1256)
8,16 m

(410)
(1666)
27,21
+0,3
(694)
(2360)
7 41 von Rönn Louisa Maria 1997 NI LG Kreis Nord Stade 2289  
   
18,23
+0,3
(465)
1,48 m

(599)
(1064)
10,63 m

(571)
(1635)
27,71
+0,3
(654)
(2289)
8 59 Bohmann Kathleen 1996 NI TSV Wiepenkathen 2120  
   
17,40
-0,2
(552)
1,44 m

(555)
(1107)
9,14 m

(473)
(1580)
29,19
+0,3
(540)
(2120)
9 39 Grienitz Katharina 1997 NI LG Kreis Nord Stade 2111  
   
17,83
+0,3
(506)
1,40 m

(512)
(1018)
9,06 m

(468)
(1486)
28,08
+0,3
(625)
(2111)
10 18 Friedrich Charlotte 1997 HH LAV Hamburg-Nord 1850  
   
18,90
+0,3
(400)
1,44 m

(555)
(955)
6,57 m

(308)
(1263)
28,57
+0,3
(587)
(1850)
11 40 Menck Annelie 1998 NI LG Kreis Nord Stade 1644  
   
19,65
-0,2
(332)
1,40 m

(512)
(844)
8,01 m

(400)
(1244)
31,23
+0,3
(400)
(1644)

Siebenkampf, Weibliche Jugend U20
11.07.2015 / 12.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200 WEI SPE 800  
1 99 Woch Folke 1997 SH TSV Fahrdorf 5000  
   
14,91
+0,3
(854)
1,60 m

(736)
(1590)
11,55 m

(631)
(2221)
25,96
-0,3
(801)
(3022)
5,37 m
-0,7
(663)
(3685)
34,62 m

(564)
(4249)
2:25,46

(751)
(5000)
2 13 Lange Janina 1997 HH Athletik Team Hamburg 4908  
   
15,11
-0,2
(827)
1,60 m

(736)
(1563)
11,54 m

(631)
(2194)
26,18
-0,3
(781)
(2975)
5,41 m
+0,3
(674)
(3649)
34,87 m

(569)
(4218)
2:30,22

(690)
(4908)
3 5 Finger Lena-Sophie 1997 BB SC Potsdam 4794  
   
14,91
-0,2
(854)
1,64 m

(783)
(1637)
10,26 m

(546)
(2183)
26,05
-0,3
(793)
(2976)
5,18 m
-0,4
(609)
(3585)
37,99 m

(629)
(4214)
2:39,39

(580)
(4794)
4 84 Steffen Janine 1997 SH LG Reinbek/Ohe 4456  
   
15,01
-0,2
(840)
1,52 m

(644)
(1484)
9,94 m

(526)
(2010)
26,28
-0,3
(773)
(2783)
5,54 m
+0,3
(712)
(3495)
29,41 m

(465)
(3960)
2:46,93

(496)
(4456)
5 101 Lampe Alina 1996 SH TuS Esingen 3753  
   
16,86
+0,3
(612)
1,52 m

(644)
(1256)
8,16 m

(410)
(1666)
27,21
+0,3
(694)
(2360)
5,12 m
-0,5
(592)
(2952)
15,90 m

(213)
(3165)
2:38,68

(588)
(3753)
6 21 Pajewski Lisa 1997 HH SC Poppenbüttel 3706  
   
16,16
+0,3
(695)
1,48 m

(599)
(1294)
8,42 m

(427)
(1721)
27,33
-0,3
(685)
(2406)
4,50 m
+0,0
(428)
(2834)
25,14 m

(385)
(3219)
2:47,74

(487)
(3706)
7 59 Bohmann Kathleen 1996 NI TSV Wiepenkathen 3607  
   
17,40
-0,2
(552)
1,44 m

(555)
(1107)
9,14 m

(473)
(1580)
29,19
+0,3
(540)
(2120)
4,57 m
+0,2
(446)
(2566)
29,85 m

(474)
(3040)
2:40,52

(567)
(3607)
8 39 Grienitz Katharina 1997 NI LG Kreis Nord Stade 3543  
   
17,83
+0,3
(506)
1,40 m

(512)
(1018)
9,06 m

(468)
(1486)
28,08
+0,3
(625)
(2111)
4,75 m
+0,4
(492)
(2603)
30,94 m

(494)
(3097)
2:51,66

(446)
(3543)
9 41 von Rönn Louisa Maria 1997 NI LG Kreis Nord Stade 3302  
   
18,23
+0,3
(465)
1,48 m

(599)
(1064)
10,63 m

(571)
(1635)
27,71
+0,3
(654)
(2289)
4,45 m
-0,3
(416)
(2705)
17,24 m

(238)
(2943)
3:00,66

(359)
(3302)
10 18 Friedrich Charlotte 1997 HH LAV Hamburg-Nord 3301  
   
18,90
+0,3
(400)
1,44 m

(555)
(955)
6,57 m

(308)
(1263)
28,57
+0,3
(587)
(1850)
4,37 m
-0,9
(396)
(2246)
25,07 m

(384)
(2630)
2:31,78

(671)
(3301)
11 40 Menck Annelie 1998 NI LG Kreis Nord Stade 2567  
   
19,65
-0,2
(332)
1,40 m

(512)
(844)
8,01 m

(400)
(1244)
31,23
+0,3
(400)
(1644)
3,74 m
+0,0
(250)
(1894)
23,56 m

(355)
(2249)
3:05,24

(318)
(2567)
44 Kruse Nina 1997 NI LG Nordheide ab.  
   
16,13
-0,2
(698)
1,60 m

(736)
(1434)
8,88 m

(456)
(1890)
28,10
-0,3
(623)
(2513)
ab.





Siebenkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U20
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Kreis Nord Stade 9.412  
   Grienitz Katharina 1997 3543
   von Rönn Louisa Maria 1997 3302
   Menck Annelie 1998 2567

Vierkampf, Weibliche Jugend U18
11.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 10H KUG 100  
1 103 Rösing Mareike 1999 SH TuS Lübeck 1893 3291  
   
1,68 m

(830)
14,33
+1,0
(932)
(1762)
12,43 m

(690)
(2452)
12,61
+2,0
(839)
(3291)
2 22 Reichert Malina 1998 HH SC Poppenbüttel 3057  
   
1,56 m

(689)
14,83
+0,1
(864)
(1553)
11,84 m

(651)
(2204)
12,53
+2,0
(853)
(3057)
3 46 Lakämper Bjarna Liv 1999 NI MTV Hanstedt 3055  
   
1,60 m

(736)
14,73
-0,9
(878)
(1614)
12,13 m

(670)
(2284)
12,99
+2,0
(771)
(3055)
4 70 Hannemann Sara 1999 NI VfL Stade 2959  
   
1,60 m

(736)
14,85
+1,0
(862)
(1598)
10,85 m

(585)
(2183)
12,96
+2,0
(776)
(2959)
5 106 Helm Pauline 1999 SH Wellingdorfer TV 2942  
   
1,56 m

(689)
14,39
+0,1
(924)
(1613)
9,67 m

(508)
(2121)
12,71
+2,0
(821)
(2942)
6 35 Heitker Lara 1998 NI LG Emstal Dörpen 2875  
   
1,64 m

(783)
15,28
+1,0
(805)
(1588)
9,82 m

(518)
(2106)
13,00
+2,0
(769)
(2875)
7 83 Böge Svea 1998 SH LG Reinbek/Ohe 2803  
   
1,56 m

(689)
15,61
+0,1
(763)
(1452)
11,09 m

(601)
(2053)
13,11
+2,0
(750)
(2803)
8 98 Settgast Trine Lise 1999 SH TSV Fahrdorf 2717  
   
1,56 m

(689)
15,55
-0,9
(770)
(1459)
9,50 m

(497)
(1956)
13,05
+1,7
(761)
(2717)
9 32 Vollmers Hanna 1998 NI LG Braunschweig 2584  
   
1,52 m

(644)
16,20
+0,2
(690)
(1334)
9,99 m

(529)
(1863)
13,28
+1,7
(721)
(2584)
10 34 Zöpfgen Leonie 1998 NI LG Eichsfeld 2564  
   
1,56 m

(689)
16,00
-0,9
(714)
(1403)
8,97 m

(462)
(1865)
13,41
+1,7
(699)
(2564)
11 107 Müller Nola 1999 SH Wellingdorfer TV 2545  
   
1,44 m

(555)
15,32
+0,2
(800)
(1355)
10,50 m

(562)
(1917)
13,85
+1,7
(628)
(2545)
12 36 Sievers Jennifer 1998 NI LG Emstal Dörpen 2513  
   
1,40 m

(512)
16,04
-0,4
(709)
(1221)
11,71 m

(642)
(1863)
13,71
+1,7
(650)
(2513)
13 77 Schumann Daniela 1999 SH Kaltenkirchener TS 2509  
   
1,52 m

(644)
16,04
-0,9
(709)
(1353)
9,64 m

(506)
(1859)
13,71
+1,7
(650)
(2509)
14 109 Schnoor Jule 1999 SH Wellingdorfer TV 2445  
   
1,48 m

(599)
16,58
-0,4
(645)
(1244)
9,39 m

(490)
(1734)
13,34
+1,0
(711)
(2445)
15 102 Mues Berit 1998 SH TuS H/M Kiel 2428  
   
1,52 m

(644)
16,89
+0,2
(609)
(1253)
9,04 m

(467)
(1720)
13,36
+1,0
(708)
(2428)
16 69 Amofa Josephen 1999 NI VfL Stade 2425  
   
1,44 m

(555)
18,08
-0,9
(480)
(1035)
11,73 m

(643)
(1678)
13,13
+1,0
(747)
(2425)
17 66 Schulze Sarah Fleur 1999 NI TuS Wunstorf 2398  
   
1,52 m

(644)
16,07
+1,0
(706)
(1350)
7,42 m

(362)
(1712)
13,49
+1,0
(686)
(2398)
18 71 Maikranz Marieke 1999 NI VfL Stade 2393  
   
1,52 m

(644)
16,43
+0,2
(662)
(1306)
8,71 m

(445)
(1751)
13,76
+1,0
(642)
(2393)
19 76 Zechel Lisa Mariella 1999 SH Halstenbeker Turnerschaft 2230  
   
1,52 m

(644)
17,12
+0,1
(583)
(1227)
7,40 m

(361)
(1588)
13,76
+0,2
(642)
(2230)
20 110 Wilhelm Kaja 1999 SH Wellingdorfer TV 2208  
   
1,56 m

(689)
17,00
-0,4
(596)
(1285)
7,79 m

(386)
(1671)
14,44
+1,0
(537)
(2208)
21 68 Steinmann Anna-Lena 1998 NI TuS Wunstorf 1974  
   
1,32 m

(429)
17,56
-0,9
(535)
(964)
8,02 m

(401)
(1365)
13,97
+0,2
(609)
(1974)
22 37 Sievers Stefanie 1998 NI LG Emstal Dörpen 1886  
   
1,36 m

(470)
19,17
+0,1
(375)
(845)
9,07 m

(469)
(1314)
14,21
+0,2
(572)
(1886)
23 67 Sievers Katharina 1998 NI TuS Wunstorf 1874  
   
1,36 m

(470)
17,72
+0,2
(518)
(988)
7,38 m

(359)
(1347)
14,51
+0,2
(527)
(1874)
24 90 Berling Paula 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1863  
   
1,32 m

(429)
17,60
-0,4
(530)
(959)
8,74 m

(447)
(1406)
15,00
+0,2
(457)
(1863)
25 94 Schoen Johanne 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1405  
   
1,24 m

(350)
20,00
-0,4
(302)
(652)
7,97 m

(397)
(1049)
15,77
+0,2
(356)
(1405)
87 Hutfilz Larissa 1998 SH LG Tönning-St.Peter ab.  
   
1,56 m

(689)
ab.





Siebenkampf, Weibliche Jugend U18
11.07.2015 / 12.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 10H KUG 100 WEI SPE 800  
1 103 Rösing Mareike 1999 SH TuS Lübeck 1893 5283  
   
1,68 m

(830)
14,33
+1,0
(932)
(1762)
12,43 m

(690)
(2452)
12,61
+2,0
(839)
(3291)
5,58 m
+1,1
(723)
(4014)
34,38 m

(560)
(4574)
2:28,69

(709)
(5283)
2 22 Reichert Malina 1998 HH SC Poppenbüttel 5183  
   
1,56 m

(689)
14,83
+0,1
(864)
(1553)
11,84 m

(651)
(2204)
12,53
+2,0
(853)
(3057)
5,70 m
+0,5
(759)
(3816)
38,99 m

(648)
(4464)
2:27,90

(719)
(5183)
3 106 Helm Pauline 1999 SH Wellingdorfer TV 4915  
   
1,56 m

(689)
14,39
+0,1
(924)
(1613)
9,67 m

(508)
(2121)
12,71
+2,0
(821)
(2942)
5,48 m
+0,1
(694)
(3636)
32,02 m

(515)
(4151)
2:24,47

(764)
(4915)
4 70 Hannemann Sara 1999 NI VfL Stade 4844  
   
1,60 m

(736)
14,85
+1,0
(862)
(1598)
10,85 m

(585)
(2183)
12,96
+2,0
(776)
(2959)
5,46 m
-0,4
(688)
(3647)
30,55 m

(487)
(4134)
2:28,68

(710)
(4844)
5 46 Lakämper Bjarna Liv 1999 NI MTV Hanstedt 4728  
   
1,60 m

(736)
14,73
-0,9
(878)
(1614)
12,13 m

(670)
(2284)
12,99
+2,0
(771)
(3055)
5,26 m
-0,1
(631)
(3686)
26,81 m

(416)
(4102)
2:35,43

(626)
(4728)
6 83 Böge Svea 1998 SH LG Reinbek/Ohe 4598  
   
1,56 m

(689)
15,61
+0,1
(763)
(1452)
11,09 m

(601)
(2053)
13,11
+2,0
(750)
(2803)
4,91 m
-0,8
(535)
(3338)
36,73 m

(605)
(3943)
2:33,04

(655)
(4598)
7 98 Settgast Trine Lise 1999 SH TSV Fahrdorf 4596  
   
1,56 m

(689)
15,55
-0,9
(770)
(1459)
9,50 m

(497)
(1956)
13,05
+1,7
(761)
(2717)
4,98 m
+0,4
(554)
(3271)
39,70 m

(662)
(3933)
2:32,40

(663)
(4596)
8 35 Heitker Lara 1998 NI LG Emstal Dörpen 4546  
   
1,64 m

(783)
15,28
+1,0
(805)
(1588)
9,82 m

(518)
(2106)
13,00
+2,0
(769)
(2875)
5,10 m
-0,1
(587)
(3462)
28,82 m

(454)
(3916)
2:35,15

(630)
(4546)
9 34 Zöpfgen Leonie 1998 NI LG Eichsfeld 4172  
   
1,56 m

(689)
16,00
-0,9
(714)
(1403)
8,97 m

(462)
(1865)
13,41
+1,7
(699)
(2564)
4,86 m
-0,4
(522)
(3086)
25,71 m

(396)
(3482)
2:30,22

(690)
(4172)
10 109 Schnoor Jule 1999 SH Wellingdorfer TV 3984  
   
1,48 m

(599)
16,58
-0,4
(645)
(1244)
9,39 m

(490)
(1734)
13,34
+1,0
(711)
(2445)
5,03 m
+1,1
(567)
(3012)
26,44 m

(409)
(3421)
2:40,89

(563)
(3984)
11 77 Schumann Daniela 1999 SH Kaltenkirchener TS 3964  
   
1,52 m

(644)
16,04
-0,9
(709)
(1353)
9,64 m

(506)
(1859)
13,71
+1,7
(650)
(2509)
4,64 m
+0,3
(464)
(2973)
28,23 m

(443)
(3416)
2:42,16

(548)
(3964)
12 107 Müller Nola 1999 SH Wellingdorfer TV 3941  
   
1,44 m

(555)
15,32
+0,2
(800)
(1355)
10,50 m

(562)
(1917)
13,85
+1,7
(628)
(2545)
4,85 m
-0,8
(519)
(3064)
22,07 m

(327)
(3391)
2:42,05

(550)
(3941)
13 36 Sievers Jennifer 1998 NI LG Emstal Dörpen 3894  
   
1,40 m

(512)
16,04
-0,4
(709)
(1221)
11,71 m

(642)
(1863)
13,71
+1,7
(650)
(2513)
4,81 m
+0,8
(508)
(3021)
19,34 m

(277)
(3298)
2:38,03

(596)
(3894)
14 69 Amofa Josephen 1999 NI VfL Stade 3836  
   
1,44 m

(555)
18,08
-0,9
(480)
(1035)
11,73 m

(643)
(1678)
13,13
+1,0
(747)
(2425)
4,48 m
+0,6
(423)
(2848)
27,13 m

(422)
(3270)
2:40,56

(566)
(3836)
15 66 Schulze Sarah Fleur 1999 NI TuS Wunstorf 3805  
   
1,52 m

(644)
16,07
+1,0
(706)
(1350)
7,42 m

(362)
(1712)
13,49
+1,0
(686)
(2398)
4,66 m
+0,0
(469)
(2867)
17,02 m

(234)
(3101)
2:29,08

(704)
(3805)
16 71 Maikranz Marieke 1999 NI VfL Stade 3749  
   
1,52 m

(644)
16,43
+0,2
(662)
(1306)
8,71 m

(445)
(1751)
13,76
+1,0
(642)
(2393)
4,67 m
-0,6
(472)
(2865)
24,94 m

(381)
(3246)
2:46,28

(503)
(3749)
17 76 Zechel Lisa Mariella 1999 SH Halstenbeker Turnerschaft 3706  
   
1,52 m

(644)
17,12
+0,1
(583)
(1227)
7,40 m

(361)
(1588)
13,76
+0,2
(642)
(2230)
4,83 m
+1,3
(514)
(2744)
23,88 m

(361)
(3105)
2:37,56

(601)
(3706)
18 110 Wilhelm Kaja 1999 SH Wellingdorfer TV 3674  
   
1,56 m

(689)
17,00
-0,4
(596)
(1285)
7,79 m

(386)
(1671)
14,44
+1,0
(537)
(2208)
4,63 m
+0,5
(461)
(2669)
28,94 m

(457)
(3126)
2:42,23

(548)
(3674)
19 102 Mues Berit 1998 SH TuS H/M Kiel 3622  
   
1,52 m

(644)
16,89
+0,2
(609)
(1253)
9,04 m

(467)
(1720)
13,36
+1,0
(708)
(2428)
4,42 m
-0,7
(408)
(2836)
13,13 m

(163)
(2999)
2:35,69

(623)
(3622)
20 37 Sievers Stefanie 1998 NI LG Emstal Dörpen 3254  
   
1,36 m

(470)
19,17
+0,1
(375)
(845)
9,07 m

(469)
(1314)
14,21
+0,2
(572)
(1886)
4,65 m
+0,0
(466)
(2352)
24,26 m

(368)
(2720)
2:43,44

(534)
(3254)
21 68 Steinmann Anna-Lena 1998 NI TuS Wunstorf 3230  
   
1,32 m

(429)
17,56
-0,9
(535)
(964)
8,02 m

(401)
(1365)
13,97
+0,2
(609)
(1974)
4,31 m
+0,0
(381)
(2355)
24,19 m

(367)
(2722)
2:45,82

(508)
(3230)
22 67 Sievers Katharina 1998 NI TuS Wunstorf 3048  
   
1,36 m

(470)
17,72
+0,2
(518)
(988)
7,38 m

(359)
(1347)
14,51
+0,2
(527)
(1874)
4,20 m
+0,1
(355)
(2229)
25,99 m

(401)
(2630)
2:54,51

(418)
(3048)
23 90 Berling Paula 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3012  
   
1,32 m

(429)
17,60
-0,4
(530)
(959)
8,74 m

(447)
(1406)
15,00
+0,2
(457)
(1863)
4,47 m
+0,2
(421)
(2284)
15,76 m

(211)
(2495)
2:44,99

(517)
(3012)
24 94 Schoen Johanne 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2375  
   
1,24 m

(350)
20,00
-0,4
(302)
(652)
7,97 m

(397)
(1049)
15,77
+0,2
(356)
(1405)
3,84 m
+0,4
(272)
(1677)
21,32 m

(313)
(1990)
2:57,91

(385)
(2375)
32 Vollmers Hanna 1998 NI LG Braunschweig ab.  
   
1,52 m

(644)
16,20
+0,2
(690)
(1334)
9,99 m

(529)
(1863)
13,28
+1,7
(721)
(2584)
5,17 m
-0,2
(606)
(3190)
ab.



87 Hutfilz Larissa 1998 SH LG Tönning-St.Peter ab.  
   
1,56 m

(689)
ab.











aW 115 Malangré Clara 1999 NO Aachener TG 4038  
   
1,52 m

(644)
15,78
-0,4
(741)
(1385)
7,46 m

(365)
(1750)
12,82
+1,7
(801)
(2551)
5,39 m
+0,4
(668)
(3219)
19,37 m

(277)
(3496)
2:42,72

(542)
(4038)

Siebenkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U18
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  Wellingdorfer TV 12.840  
   Helm Pauline 1999 4915
   Schnoor Jule 1999 3984
   Müller Nola 1999 3941
2.  VfL Stade 12.429  
   Hannemann Sara 1999 4844
   Amofa Josephen 1999 3836
   Maikranz Marieke 1999 3749
3.  LG Emstal Dörpen 11.694  
   Heitker Lara 1998 4546
   Sievers Jennifer 1998 3894
   Sievers Stefanie 1998 3254
4.  TuS Wunstorf 10.083  
   Schulze Sarah Fleur 1999 3805
   Steinmann Anna-Lena 1998 3230
   Sievers Katharina 1998 3048

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Hamburger Leichtathletik-Verband
www.seltec.at