NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße
am 22.04.2018 in Uelzen - Innenstadt-Rundkurs nahe Rathausplatz


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

11.04.2018 / 14:09

Klassenübersicht
10 km Lauf 1 (M50+, Fr,WU23,W30+)
10 km Lauf 2 (Mä, MU23, M30-45)

10 km Lauf 1 (M50+, Fr,WU23,W30+)


10 km Lauf 1 (M50+, Fr,WU23,W30+)
Start-Zeit:_11.45
62 Habighorst, Sophie1996NI LG GöttingenFr
74 Müller, Saskia1993NI TK zu HannoverFr
98 Frenzel, Lydia1993NI SC LüchowFr
120 Eggert, Anna Lea1993NI Lüneburger SVFr
121 Feuerherdt, Lisa1990NI Lüneburger SVFr
123 Predki, Lara1991NI Lüneburger SVFr
126 Tietz, Viktoria-Louise1992NI Lüneburger SVFr
127 Ulbrich, Madeleine1989NI Lüneburger SVFr
128 Zimmermann, Dörte1989NI Lüneburger SVFr
144 Kipp, Michelle1990NI VfL OldenburgFr
157 Främke, Julia1992NI SV RoscheFr
199 Trense, Franziska1992NI LG Kreis VerdenFr
63 Starke, Paula1996NI LG GöttingenW U23
78 Pingpank, Saskia1998NI VfL Eintracht HannoverW U23
81 Studtmann, Martha1997NI LG Hanstedt/Wriedel/SuderburgW U23
124 Rust, Anica1999NI Lüneburger SVW U23
161 Weissert, Laura1999NI SV RoscheW U23
197 Kohlhase, Sophie-Marie1998NI LG Kreis VerdenW U23
7 Langhorst, Thomas1966BR LG Buntentor RoadrunnersM50
8 Lubitz, Gerrit1966BR LG Buntentor RoadrunnersM50
10 Willner, Michael1965BR LG Buntentor RoadrunnersM50
12 Bannies, Holger1964BR LG Bremen-NordM50
13 Minge, Frank1965BR LG Bremen-NordM50
14 Naue, Torsten1965BR LG Bremen-NordM50
15 Pundt, Christian1967BR LG Bremen-NordM50
30 Adelmann, Clemens1965NI LG BraunschweigM50
40 Leppla, Frank1964NI LG BraunschweigM50
42 Mauer, Mark M.1966NI LG BraunschweigM50
43 Mietens, Ulf1966NI LG BraunschweigM50
45 Sich, Christian1967NI LG BraunschweigM50
64 Braune-Krickau, Martin1966NI Hannover AthleticsM50
89 Böger, Frank1968NI Luhdener SVM50
110 Deumann, Jörg1965NI Lüneburger SVM50
135 Schlieter, Arno1964NI LG NienburgM50
153 Romanski, Jürgen1966NI SV RoscheM50
189 Siedlitzki, Christian1965NI LG Kreis VerdenM50
203 Koslowski, Frank1965NI Marathonclub WalsrodeM50
2 Bruns, Michael1959BR LG Buntentor RoadrunnersM55
29 Achtzehn, Dirk1963NI LG BraunschweigM55
95 Heermann, Hans-Joachim1963NI SC LüchowM55
96 Schwarz, Jürgen1962NI SC LüchowM55
166 Röhrs, Dr. Michael1963NI TV Jahn SchneverdingenM55
184 Gropp, Wolfgang1959NI LG Kreis VerdenM55
192 Trense, Michael1961NI LG Kreis VerdenM55
201 Bobrink, Wilfried1959NI TuS WagenfeldM55
205 Preine, Gerrit1962NI Marathonclub WalsrodeM55
1 Albertsen, Hans-Heinrich1958BR LG Buntentor RoadrunnersM60
9 Memering, Bernhard1956BR LG Buntentor RoadrunnersM60
32 Chirkov, Sergiy1957NI LG BraunschweigM60
85 Gütermann, Frank1957NI LAC LangenhagenM60
129 Breeck, Christian1958NI SC Melle 03M60
130 Spiekermann, Peter1954NI SC Melle 03M60
131 Suhrhoff, Rolf1957NI SC Melle 03M60
162 Röhr, Dieter1958NI SV ScharnebeckM60
169 Mix, Dr. Uli1956NI LC Hansa StuhrM60
186 Hofmann, Jürgen1958NI LG Kreis VerdenM60
204 Koslowski, Heinz1957NI Marathonclub WalsrodeM60
84 Ursinus, Wilfried1949NI MTV 48 HildesheimM65
168 Grabowsky, Klaus-Dieter1953NI SC Spelle-VenhausM65
188 Mügge, Hilmar1953NI LG Kreis VerdenM65
194 Willenbrock, Harm-Jürgen1952NI LG Kreis VerdenM65
211 Wolff, Hans-Günter1951NI ULV WolfsburgM65
51 Wendel, Nick1948NI LG Celle-LandM70
80 Redenius, Fokko1948NI SpVg Nieders. Hann.-DöhrenM70
88 Schmidt, Karl-Heinz1945NI VfL LingenM70
104 Vorrath, Wilhelm1942NI LG LüneburgM75
142 Frense, Horst1941NI VfL OldenburgM75
171 Kaltofen, Dr. Eckhart1943NI TB StöckenM75
102 Holle, Wilhelm1938NI LG LüneburgM80
103 Vogt, Wilhelm1935NI LG LüneburgM80
141 Wolter, Reinhold1936NI LG NordheideM80
172 Köhne, Friedrich1936NI TB StöckenM80
70 Jedrzejewska, Joanna1987NI Hannover AthleticsW30
83 Miaskowski, Britta1987NI Eintracht HildesheimW30
195 Giesecke, Maren1985NI LG Kreis VerdenW30
212 Röthig, Sabrina1988NI ULV WolfsburgW30
11 Gieschen, Maren1979BR LG Buntentor RoadrunnersW35
16 Zidlicky, Klara1979BR LG Bremen-NordW35
105 Subke, Alexandra1983NI LG LüneburgW35
159 Kulenkampff, Katharina1983NI SV RoscheW35
198 Noack, Melanie1980NI LG Kreis VerdenW35
119 Bensemann, Kathrin1975NI Lüneburger SVW40
122 Köppen, Olga1978NI Lüneburger SVW40
136 Krinke, Nicole1978NI LG NienburgW40
165 Riske, Anna1977NI MTV Jahn SchladenW40
101 Müller, Petra1973NI SC LüchowW45
125 Stumpf-Goldbach, Kerstin1969NI Lüneburger SVW45
156 Boe-Lange, Martina1970NI SV RoscheW45
158 Guevarra, Joven1973NI SV RoscheW45
163 Frick, Nadja1973NI MTV Jahn SchladenW45
164 Paurat, Miriam1973NI MTV Jahn SchladenW45
27 Brinkmann, Silke1968NI Laufclub BlueLinerW50
49 Koch, Raphaela1966NI SG BredenbeckW50
50 Meier, Sabine1966NI SG BredenbeckW50
167 Klasen, Kerstin1968NI TSV SchwarmeW50
200 Trense, Gisela1964NI LG Kreis VerdenW50
28 Kyas, Ulrike1960NI Laufclub BlueLinerW55
48 Feldt, Martina1959NI SG BredenbeckW55
53 Bultmann, Silvia1959NI OSC DammeW55
90 Beckmann, Hildegard1961NI VfL LöningenW55
99 Haacke, Petra1960NI SC LüchowW55
160 Schulz, Tanja1963NI SV RoscheW55
173 Schramm, Andrea1960NI TB StöckenW55
17 Dreyer, Monika1954NI MTV AmelinghausenW60
19 Ott-Müller, Ingrid1954NI MTV AmelinghausenW60
20 Stehr, Dr. Dorit1958NI MTV AmelinghausenW60
79 Schlachte, Roswita1955NI VfL Eintracht HannoverW60
87 Lyda, Hannelore1958NI LAC LangenhagenW60
18 Husmeier, Ursula1953NI MTV AmelinghausenW65
196 Heger, Ingrid1952NI LG Kreis VerdenW65
86 Kluge, Maria-Luise1944NI LAC LangenhagenW70
21 Wiener, Bärbel1940NI MTV AmelinghausenW75
58 Löffel, Karoline Sophie2002NI BV GarrelWJ U20
77 Holenburg, Svenja2002NI VfL Eintracht HannoverWJ U20
91 Drees, Annasophie2001NI VfL LöningenWJ U20
92 Hackmann, Lidia2000NI VfL LöningenWJ U20
93 Krebs, Xenia2001NI VfL LöningenWJ U20
94 Lange, Alissa2000NI VfL LöningenWJ U20
100 Koch, Lea Marie2000NI SC LüchowWJ U20
132 Opitz, Ann-Christin1999NI SC Melle 03WJ U20
133 Sprenger, Marieke2002NI SC Melle 03WJ U20
143 Andres, Bonnie2000NI VfL OldenburgWJ U20
170 Jerkovic, Lea2001NI LC Hansa StuhrWJ U20
183 Lange, Finja1999NI LG UnterlüßFaßbergOldendorfWJ U20
206 Saathoff, Katharina2000NI SV WarsingsfehnWJ U20
125 Teilnehmer

10 km Lauf 2 (Mä, MU23, M30-45)


10 km Lauf 2 (Mä, MU23, M30-45)
Start-Zeit:_13.15
31 Brecht, David1998NI LG BraunschweigM U23
52 Vink, Arne Jan1998NI OSC DammeM U23
60 Fierenz, Alexander1996NI LG GöttingenM U23
66 Leinemann, Simon-Lukas1996NI Hannover AthleticsM U23
67 Reihs, Yannick1996NI Hannover AthleticsM U23
69 Terbeznik, Pascal1997NI Hannover AthleticsM U23
97 Schümann, Dominik1998NI SC LüchowM U23
24 Tönnies, Christian1985NI Laufclub BlueLinerM30
37 Kuzguncu, Süleyman1988NI LG BraunschweigM30
41 Malec, Jan1984NI LG BraunschweigM30
61 Salvi, Michele1988NI LG GöttingenM30
109 Burmeister, Bernd1984NI Lüneburger SVM30
112 Wolf, Torsten1986NI Lüneburger SVM30
113 Jäkel, Kersten1984NI Lüneburger SVM30
114 Lauterschlag, Dennis1985NI Lüneburger SVM30
115 Letzgus, Philipp1988NI Lüneburger SVM30
116 Lindner, Markus1987NI Lüneburger SVM30
191 Trense, Markus1988NI LG Kreis VerdenM30
55 Looschen, Christian1981NI BV GarrelM35
106 Behrend, Sven1980NI Lüneburger SVM35
117 Marquardt, Marius1981NI Lüneburger SVM35
175aW Abdulgrim, Ali Mohamed1983NI LG UnterlüßFaßbergOldendorfM35
190 Steinert, Stefan1982NI LG Kreis VerdenM35
4 Hülss, Carsten1975BR LG Buntentor RoadrunnersM40
6 Kreutzfeldt, Henning1978BR LG Buntentor RoadrunnersM40
23 Ahrens, Klaus1975NI Laufclub BlueLinerM40
25 Vogler, Kai1977NI Laufclub BlueLinerM40
118 Meyer, Christoph1975NI Lüneburger SVM40
207 Martel, Bernd1974NI IGAS WendlandM40
214 Frank, Dr. Marcel1978NI LAV ZevenM40
3 Eilinghoff, Sven1971BR LG Buntentor RoadrunnersM45
22 Kramer, Andreas1969NI TSV BarsinghausenM45
26 Wilshusen, Matthias1970NI Laufclub BlueLinerM45
44 Scharf, Frank1973NI LG BraunschweigM45
150 Horn, Carsten1971NI SV RoscheM45
152 Nickel, Stefan1972NI SV RoscheM45
174 Lehmann, Marko1972NI Post-SV UelzenM45
176 Bach, Jan1970NI LG UnterlüßFaßbergOldendorfM45
181 Müller, Manoel1973NI LG UnterlüßFaßbergOldendorfM45
202 Berger, Sascha1972NI Marathonclub WalsrodeM45
208 Balzer, Frank1969NI ULV WolfsburgM45
209 Börstler, Dr. Boris1973NI ULV WolfsburgM45
210 Hellmuth, Jean1970NI ULV WolfsburgM45
213 Rodenbeck, Jürgen1969NI TuS WunstorfM45
33 Freise, Dennis2001NI LG BraunschweigMJ U20
34 Heine, Lennart2002NI LG BraunschweigMJ U20
35 Kruse, Timo2002NI LG BraunschweigMJ U20
47 Westphal, Adrian2002NI LG BraunschweigMJ U20
76 Tabert, Philipp2002NI VfL Eintracht HannoverMJ U20
111 Dietrich, Mattis2001NI Lüneburger SVMJ U20
134 Bollhorst, Jan2000NI VfB MunsterMJ U20
151 Kruppa, Kai2001NI SV RoscheMJ U20
154 Schaate, Joel2000NI SV RoscheMJ U20
155 Tessmann, Niklas2001NI SV RoscheMJ U20
178 Dietz, Elias2002NI LG UnterlüßFaßbergOldendorfMJ U20
179 Groß, Leon2001NI LG UnterlüßFaßbergOldendorfMJ U20
182 Rein, Tobias2002NI LG UnterlüßFaßbergOldendorfMJ U20
187 Mohrmann, Simon2001NI LG Kreis VerdenMJ U20
5 Kohlwes, Sebastian1989BR LG Buntentor Roadrunners
36 Kuk, Viktor1989NI LG Braunschweig
38 Lange, Andreas1991NI LG Braunschweig
39 Lawnik, Julius1995NI LG Braunschweig
46 Steinert, Nils1991NI LG Braunschweig
54 Frerichs, Jamal1993NI BV Garrel
56 Majewski, Michael1993NI BV Garrel
57 Majewski, Tobias1995NI BV Garrel
59 Cirkel, Jasper1989NI LG Göttingen
65 Jankowski, Raoul1991NI Hannover Athletics
68 Schlamelcher, Christian1989NI Hannover Athletics
71 Fangmann, Stefan1995NI TK zu Hannover
72 Langschwadt, Lennart1995NI TK zu Hannover
73 von Waitz, Ferdinand1997NI TK zu Hannover
75 Kuklinski, Fabian1994NI VfL Eintracht Hannover
82 Bittner, David1995NI Eintracht Hildesheim
107 Bockelmann, Leo1993NI Lüneburger SV
108 Bodenburg, Christoph1994NI Lüneburger SV
137 Feth, Stephan1995NI LG Nordheide
138 Hespe, Christian1995NI LG Nordheide
139 Krüger, Daniel1992NI LG Nordheide
140 Schütt, Jannik1991NI LG Nordheide
145aW Abdalla, Abdelmajeed1992NI OTB Osnabrück
146 Karsch, Marvin1992NI OTB Osnabrück
147 Riechers, Nicolai1993NI OTB Osnabrück
148 Voskuhl, Stephan1991NI OTB Osnabrück
149 Weldaj, Haftom1990NI TSV Pattensen
177 Dahms, Malte1990NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
180 Grünhagen, Kilian1994NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
185 Hailu, Abiel1995NI LG Kreis Verden
193 Werede, Fisha1991NI LG Kreis Verden
89 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband