NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Cross
am 10.02.2018 in Löningen - Gelände an der Ringstraße


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

01.02.2018 / 15:55

Klassenübersicht
Lauf 01 M50-85+ 6,75 km
Lauf 02 Fr, WU23, W30+
Lauf 03 W15 + W14 2,31 km
Lauf 04 M15 + M14 2,31 km
Lauf 05 Mä, MU23, M30-55 3,79 km
Lauf 06 MJ U20 + U18
Lauf 07 WJ U20 + U18
Lauf 08 Mä, M30-45 10,28 km

Lauf 01 M50-85+ 6,75 km


Lauf 01 M50-85+ 6,75 km
Start-Zeit:_16.30
8 Kettler, Stefan1967BR LG Buntentor RoadrunnersM50
10 Lubitz, Gerrit1966BR LG Buntentor RoadrunnersM50
15 Willner, Michael1965BR LG Buntentor RoadrunnersM50
16 Minge, Frank1965BR LG Bremen-NordM50
27 Ringering, Onno1968NI MTV AurichM50
36 Adelmann, Clemens1965NI LG BraunschweigM50
58 Leppla, Frank1964NI LG BraunschweigM50
60 Mauer, Mark M.1966NI LG BraunschweigM50
62 Mietens, Ulf1966NI LG BraunschweigM50
66 Sich, Christian1967NI LG BraunschweigM50
129 Frankenberg, Richard1968NI TV GeorgsmarienhütteM50
132 Kulgemeyer, Dr. Christoph1965NI TV GeorgsmarienhütteM50
133 Mergelmeyer, Martin1968NI TV GeorgsmarienhütteM50
139 Weisgerber, Frank1968NI SVG Groß BültenM50
244 Böger, Frank1968NI Luhdener SVM50
249 Zeeden, Jörg1968NI VfL LöningenM50
280 Lührmann, Dr. Björn1966NI SC Melle 03M50
334 Amt, Jörg1968NI LC NordhornM50
335 Beckemper, Ingo1968NI LC NordhornM50
339 Nyhoff, Gerold1964NI LC NordhornM50
2 Bruns, Michael1959BR LG Buntentor RoadrunnersM55
35 Achtzehn, Dirk1963NI LG BraunschweigM55
125 Averdiek, Rainer1962NI TV GeorgsmarienhütteM55
126 Bensmann, Ansgar1963NI TV GeorgsmarienhütteM55
130 Igelbrink, Hans Peter1963NI TV GeorgsmarienhütteM55
163 Nothdurft, Helmut1960NI Hannover 96M55
198 Markfeld, Jürgen1963NI TuS HasedeM55
292 Gries, Andreas1963NI SV Union MeppenM55
298 Klages, Hartmut1962NI MTV Müden/ÖrtzeM55
315 Helmboldt, Rolf1962NI LG NordheideM55
351 Jeske, Jürgen1960NI VfL OldenburgM55
427 Trense, Michael1961NI LG Kreis VerdenM55
437 Fäthke, Arnt1960NI Marathonclub WalsrodeM55
1 Albertsen, Hans-Heinrich1958BR LG Buntentor RoadrunnersM60
11 Memering, Bernhard1956BR LG Buntentor RoadrunnersM60
94 Feldiek, Georg1956NI TV BundeM60
138 Schmidt, Detlev1955NI SVG Groß BültenM60
140 Alves, Holger1958NI TSV GroßenknetenM60
149 Graeber, Dr. Wilhelm1955NI LG GöttingenM60
229 Gütermann, Frank1957NI LAC LangenhagenM60
275 Althaus, Thomas1957NI SC Melle 03M60
276 Breeck, Christian1958NI SC Melle 03M60
283 Suhrhoff, Rolf1957NI SC Melle 03M60
317 Kröger, Eckard1957NI LG NordheideM60
319 Kuhlemann, Manfred1956NI LG NordheideM60
321 Maak, Hans-Ulrich1957NI LG NordheideM60
386 Buß, Hinrich1954NI LG OstfrieslandM60
387 Christians, Borchard1958NI LG OstfrieslandM60
389 Tjarks, Eduard1954NI LG OstfrieslandM60
438 Koslowski, Heinz1957NI Marathonclub WalsrodeM60
453 Nolte, Rolf1955NI TSV Eintracht WolfshagenM60
118 Stroeve, Heinz1949NI SC Union EmlichheimM65
195 Reinmold, Heinz1949NI Laufgem. HarlingerlandM65
226 Rettberg, Michael1951NI TuS JaderbergM65
227 Marquard, Rudolf1953NI SV KirchboitzenM65
399 Grabowsky, Klaus-Dieter1953NI SC Spelle-VenhausM65
444 Park, Harm1953NI TuS WeeneM65
3 Dittberner, Harald1946BR LG Buntentor RoadrunnersM70
233 Schmidt, Karl-Heinz1945NI VfL LingenM70
354 Schmidt, Günter1946NI VfL OldenburgM70
302 Steinke, Dietrich1941NI SV Concordia NeermoorM75
304 Daniel, Wolf-Dieter1942NI SV Eintracht NeuenkirchenM75
349 Frense, Horst1941NI VfL OldenburgM75
350 Fuchs, Helmut1940NI VfL OldenburgM75
352 Ostendorf, Manfred1943NI VfL OldenburgM75
353 Sager, Bernhard1941NI VfL OldenburgM75
355 Schütte, Hans Jost1941NI VfL OldenburgM75
356 Sprick, Wilhelm1942NI VfL OldenburgM75
260 Holle, Wilhelm1938NI LG LüneburgM80
69 Teilnehmer

Lauf 02 Fr, WU23, W30+


Lauf 02 Fr, WU23, W30+
Start-Zeit:_17.10
73 Achilles, Jessica1995NI LG BraunschweigFr
81 Radmilovic, Katja1995NI LG BraunschweigFr
84 Wende, Melina Sophie1995NI LG BraunschweigFr
86 Köppe, Charlotte1994NI SG BredenbeckFr
87 Nitschke, Christin1993NI SG BredenbeckFr
123 Harms, Swantje1993NI BV GarrelFr
158 Börner, Julia1990NI LG GöttingenFr
161 Vogelgesang, Anja1989NI LG GöttingenFr
173 Gerbeaux, Emmanuelle1991NI Hannover AthleticsFr
188 Müller, Saskia1993NI TK zu HannoverFr
230 Affeldt, Fiona1990NI TV LilienthalFr
237 Fritz, Wiebke1989NI VfL LingenFr
241 Senker, Anna1990NI VfL LingenFr
263 Brand, Carolin1999NI LG LüneburgFr
265 Loos, Hanna Maria1992NI LG LüneburgFr
271 Feuerherdt, Lisa1990NI Lüneburger SVFr
273 Predki, Lara1991NI Lüneburger SVFr
274 Zimmermann, Dörte1989NI Lüneburger SVFr
326 Balduhn, Ann-Kathrin1995NI LG NordheideFr
327 Balduhn, Caroline1995NI LG NordheideFr
357 Andres, Bonnie2000NI VfL OldenburgFr
358 Hendrikse, Maartje1991NI VfL OldenburgFr
359 Kipp, Michelle1990NI VfL OldenburgFr
76 Mauer, Johanna1999NI LG BraunschweigW U23
78 Nölken, Karianne1998NI LG BraunschweigW U23
107 Wüstefeld, Paulina1998NI LG EichsfeldW U23
121 Brandewie, Lea1996NI BV GarrelW U23
122 Harms, Neele1996NI BV GarrelW U23
159 Friedrichs, Birte1998NI LG GöttingenW U23
160 Habighorst, Sophie1996NI LG GöttingenW U23
175 Pingpank, Svenja1996NI Hannover AthleticsW U23
176 Rösner, Laura Sophie1997NI Hannover AthleticsW U23
177 Seffers, Maria1996NI Hannover AthleticsW U23
189 Potyka, Yvonne1998NI TK zu HannoverW U23
191 Kuske, Luise1996NI VfL Eintracht HannoverW U23
192 Pingpank, Saskia1998NI VfL Eintracht HannoverW U23
193 Pröpsting, Marie1998NI VfL Eintracht HannoverW U23
224 Roos, Tessa1998NI SV HoltlandW U23
333 Meyer-Ranke, Josefine1997NI LG NordheideW U23
368 Kraft, Nicole1996NI LG OsnabrückW U23
381 Bothe, Carolin1997NI OTB OsnabrückW U23
429 Kohlhase, Sophie-Marie1998NI LG Kreis VerdenW U23
88 Sigmundzik, Janin1988NI SG BredenbeckW30
218 Miaskowski, Britta1987NI Eintracht HildesheimW30
441 Czerlinski, Stephanie1988NI SV WarsingsfehnW30
454 Nolte, Romina1988NI TSV Eintracht WolfshagenW30
197 Piotrowski, Dr. Heike1982NI Laufgem. HarlingerlandW35
266 Subke, Alexandra1983NI LG LüneburgW35
430 Noack, Melanie1980NI LG Kreis VerdenW35
164 Giesler-Petersen, Iris1978NI Hannover 96W40
200 Sydow, Ruth1978NI TuS HasedeW40
239 Heskamp, Kathy1974NI VfL LingenW40
242 Werner, Daniela1976NI VfL LingenW40
272 Köppen, Olga1978NI Lüneburger SVW40
308 Krinke, Nicole1978NI LG NienburgW40
393 Grever, Katrin1976NI LG Papenburg/AschendorfW40
397 Riske, Anna1977NI MTV Jahn SchladenW40
243 Willenbrock, Isa1972NI VfL LingenW45
253 Gössling, Tanja1973NI VfL LöningenW45
396 Paurat, Miriam1973NI MTV Jahn SchladenW45
431 Prüser, Sonja1973NI LG Kreis VerdenW45
449 Schöndube, Jeannette1970NI LG WilhelmshavenW45
134 Berelsmann, Andrea1965NI TV GeorgsmarienhütteW50
135 Menebröker, Karin1967NI TV GeorgsmarienhütteW50
136 Streich, Stefanie1968NI TV GeorgsmarienhütteW50
199 Markfeld, Elisabeth1966NI TuS HasedeW50
394 Wiemker, Annette1966NI LG Papenburg/AschendorfW50
428 Augustin, Hannah1966NI LG Kreis VerdenW50
434 Trense, Gisela1964NI LG Kreis VerdenW50
435 Vömel, Carola1964NI LG Kreis VerdenW50
461 Brinkmann, Silke1968NI Laufclub BlueLinerW50
251 Beckmann, Hildegard1961NI VfL LöningenW55
300 Koch, Friederike1959NI MTV Müden/ÖrtzeW55
309 Klostermann, Waltraud1960NI TV NordenW55
432 Schwers, Birgit1962NI LG Kreis VerdenW55
21 Dreyer, Monika1954NI MTV AmelinghausenW60
22 Ott-Müller, Ingrid1954NI MTV AmelinghausenW60
23 Stehr, Dr. Dorit1958NI MTV AmelinghausenW60
24 Harmeling, Marita1955NI SV Quitt AnkumW60
194 Schlachte, Roswita1955NI VfL Eintracht HannoverW60
240 Niemann, Martina1956NI VfL LingenW60
433 Siewert, Ursula1954NI LG Kreis VerdenW60
228 Qualmann, Christiane1953NI SV KirchboitzenW65
250 Alde, Hildegard1950NI VfL LöningenW65
299 Klug, Rosemarie1950NI MTV Müden/ÖrtzeW65
448 Paga, Ulla1952NI LG WilhelmshavenW65
17 Rost-Brasholz, Gabriele1946BR LG Bremen-NordW70
120 Herwig, Ingrid1947NI Garbsener SCW70
303 Steinke, Hilde1945NI SV Concordia NeermoorW70
89 Teilnehmer

Lauf 03 W15 + W14 2,31 km


Lauf 03 W15 + W14 2,31 km
Start-Zeit:_17.40
30 Heidt, Annika2004NI MTV AurichW14
33 Janssen, Lotte2004NI MTV AurichW14
74 Eismann, Anna Sophie2004NI LG BraunschweigW14
75 Jablonski, Julia2004NI LG BraunschweigW14
82 Strauch, Liv Ida2005NI LG BraunschweigW14
89 Cordes, Neeltje2004NI FTSV Jahn BrinkumW14
90 Hörding, Tamina2005NI TSV BrunkensenW14
91 Piech, Finnja2004NI TSV BrunkensenW14
104 Kerl, Greta2005NI LG EichsfeldW14
105 Sommer, Leni2005NI LG EichsfeldW14
106 Wüstefeld, Helena2005NI LG EichsfeldW14
114 Wallerstein, Lara2004NI Emder LaufgemeinschaftW14
174 Hauke, Insa2004NI Hannover AthleticsW14
187 Drath, Delphine Marjor2005NI TK zu HannoverW14
212 Baule, Amelie2004NI Eintracht HildesheimW14
216 Huge, Malena2004NI Eintracht HildesheimW14
217 Kinkela, Greta2004NI Eintracht HildesheimW14
234 Albers, Charleen2004NI VfL LingenW14
235 Brockhaus, Sina2005NI VfL LingenW14
238 Gaida, Kira2004NI VfL LingenW14
255 Hinrichs, Carolin2004NI VfL LöningenW14
256 Hinrichs, Sophie2004NI VfL LöningenW14
259 Richter, Sonja2004NI VfL LöningenW14
311 Wachtendorf, Jule2004NI SV NordenhamW14
325 Bai, Karolin2004NI LG NordheideW14
328 Burger, Nike2004NI LG NordheideW14
329 Henze, Jil2004NI LG NordheideW14
332 Maaß, Laura2004NI LG NordheideW14
348 Meiners, Jule2004NI DSC OldenburgW14
367 Brockmann, Laura-Marie2004NI LG OsnabrückW14
383 Morig, Lena2004NI LG OsterodeW14
384 Riehn, Milena2005NI LG OsterodeW14
385 Stolle, Katja2005NI LG OsterodeW14
400 Beenen, Ina2004NI SC Spelle-VenhausW14
19 Seidel, Jula2003NI SV AlfeldW15
31 Heidt, Erika2003NI MTV AurichW15
32 Hinrichs, Sidney2003NI MTV AurichW15
80 Pisoke, Natalie2003NI LG BraunschweigW15
85 Kranich, Vianne2003NI SG BredenbeckW15
92 Stichweh, Nina Sophie2003NI TSV BrunkensenW15
113 Kosic, Sanna2003NI Emder LaufgemeinschaftW15
117 Klus, Merit2003NI SV Blau-Weiß Emden-BorssumW15
215 Hoffmann, Liv2003NI Eintracht HildesheimW15
219 Müller, Paula2003NI Eintracht HildesheimW15
236 Böttcher, Anna2003NI VfL LingenW15
287 Martens, Paula2004NI LAV MeppenW15
288 Schute, Marit2003NI LAV MeppenW15
289 Sur, Charlotte2003NI LAV MeppenW15
290 Theisling, Leonie2004NI LAV MeppenW15
330 Kiehnbast, Amelie2003NI LG NordheideW15
340 Emmrich, Rieke2003NI LC NordhornW15
419 Pfeiffer, Lena2003NI LG UnterlüßFaßbergOldendorfW15
420 Quednau, Veronique2003NI LG UnterlüßFaßbergOldendorfW15
53 Teilnehmer

Lauf 04 M15 + M14 2,31 km


Lauf 04 M15 + M14 2,31 km
Start-Zeit:_17.55
34 Nees, David2005NI TuS BersenbrückM14
41 Evers, Melvin2004NI LG BraunschweigM14
42 Fellner, Moritz2005NI LG BraunschweigM14
51 Kruse, Jonas2005NI LG BraunschweigM14
109 Sandersfeld, Marius2004NI Emder LaufgemeinschaftM14
110 Weermann, Fabian2005NI Emder LaufgemeinschaftM14
141 Lueken, Jannis2005NI TSV GroßenknetenM14
142 Staggenborg, Kian2005NI TSV GroßenknetenM14
143 Uffelmann, Nico2004NI TSV GroßenknetenM14
179 Bernstein, Bjarne2005NI TK zu HannoverM14
186 Ziegltrum, Jannis2004NI TK zu HannoverM14
209 Rathgen, Jobst2004NI Eintracht HildesheimM14
210 Scheffzyk, Timo2004NI Eintracht HildesheimM14
279 Langkopf, Paul2004NI SC Melle 03M14
286 Koers, Simon2004NI LAV MeppenM14
307 Krebs, Marlon2004NI LG NienburgM14
310 Heinrichs, Eibo2004NI SV NordenhamM14
312 Diener, Julian2005NI LG NordheideM14
316 Heyer, Lasse2004NI LG NordheideM14
320 Lakämper, Brian Bo2004NI LG NordheideM14
322 Ostermann, Kilian2005NI LG NordheideM14
344 Hornbostel, Jost2004NI DSC OldenburgM14
360 Badelt, Jannick2004NI LG OsnabrückM14
361 Brand, Max2004NI LG OsnabrückM14
363 Marahrens, Paul2004NI LG OsnabrückM14
370 Bloem, Mats2004NI OTB OsnabrückM14
377 Kulgemeyer, Jonas2004NI OTB OsnabrückM14
406 Bowe, Tobias2004NI SV Sigiltra SögelM14
407 Finke, Thorben2004NI SV Sigiltra SögelM14
425 Rohr, Lasse Hendrik2005NI LG Kreis VerdenM14
439 Badenhop, Laurenz2004NI TV Jahn WalsrodeM14
50 Krohne, Ole2003NI LG BraunschweigM15
57 Leistner, Jan2003NI LG BraunschweigM15
63 Nave, Henrick2003NI LG BraunschweigM15
65 Reich, Elias Aaron2003NI LG BraunschweigM15
67 Steberl, Nicolas2003NI LG BraunschweigM15
71 Zappe, Tim Alexander2003NI LG BraunschweigM15
72 Zeuner, Dustin2003NI LG BraunschweigM15
97 Eskes, Daniel2003NI Delmenhorster TVM15
108 Ebel, Felix2003NI Emder LaufgemeinschaftM15
144 Bruse, Maik2003NI LG GöttingenM15
205 Bögershausen, Joscha2003NI Eintracht HildesheimM15
207 Köse, Enes-Maurice2003NI Eintracht HildesheimM15
281 Riegenring, Jan-Erik2003NI SC Melle 03M15
338 Kües, Lukas2003NI LC NordhornM15
342 Eckert, Mathis2003NI DSC OldenburgM15
346 Monien, Gabriel2003NI DSC OldenburgM15
409 Jansen, Heinrich2003NI SV Sigiltra SögelM15
48 Teilnehmer

Lauf 05 Mä, MU23, M30-55 3,79 km


Lauf 05 Mä, MU23, M30-55 3,79 km
Start-Zeit:_18.10
38 Brecht, David1998NI LG BraunschweigM U23
45 Gehling, Luca1998NI LG BraunschweigM U23
47 Hennseler, Ole1998NI LG BraunschweigM U23
69 Wagner, Henrik1998NI LG BraunschweigM U23
146 Fierenz, Adrian1997NI LG GöttingenM U23
147 Fierenz, Alexander1996NI LG GöttingenM U23
154 Sasse, Emil1997NI LG GöttingenM U23
166 Leinemann, Simon-Lukas1996NI Hannover AthleticsM U23
169 Reihs, Yannick1996NI Hannover AthleticsM U23
171 Terbeznik, Pascal1997NI Hannover AthleticsM U23
223 Nannen, Yannick1997NI SV HoltlandM U23
314 Helmboldt, Rico1999NI LG NordheideM U23
336 Beckemper, Marvin1998NI LC NordhornM U23
372 Gerbrand, Steffen1996NI OTB OsnabrückM U23
379 Rolfes, Lars1997NI OTB OsnabrückM U23
391 Gerbrand, Kai1998NI LG Papenburg/AschendorfM U23
46 Goineau, Volker1987NI LG BraunschweigM30
54 Kuzguncu, Süleyman1988NI LG BraunschweigM30
55 Laue, Simon1986NI LG BraunschweigM30
59 Malec, Jan1984NI LG BraunschweigM30
267 Burmeister, Bernd1984NI Lüneburger SVM30
269 Lauterschlag, Dennis1985NI Lüneburger SVM30
343 Freese, Mathias1986NI DSC OldenburgM30
371 Böhm, Jan-Niklas1988NI OTB OsnabrückM30
459 Tönnies, Christian1985NI Laufclub BlueLinerM30
18 Waldhaus, Uwe1981BR SV Werder BremenM35
148 Gerrits, Andreas1980NI LG GöttingenM35
152 Lemke, Chris1982NI LG GöttingenM35
155 Schulz, Marcel1979NI LG GöttingenM35
172 Wiese, Christian1981NI Hannover AthleticsM35
395 Ruthenberg, Thomas1983NI FSV SarstedtM35
403 Lawendel, Mario1983NI LC Hansa StuhrM35
457 Schrader, Dominik1980NI Laufclub BlueLinerM35
460 Wilshusen, Matthias1970NI Laufclub BlueLinerM35
6 Hülss, Carsten1975BR LG Buntentor RoadrunnersM40
12 Müller, Ingo1978BR LG Buntentor RoadrunnersM40
26 Lünemann, Frank1977NI MTV AurichM40
151 Hillebrecht, Volker1975NI LG GöttingenM40
162 Giesler, Christian1977NI Hannover 96M40
203 Maschmeyer, Sebastian1978NI SC HerringhausenM40
232 Krannich, Ingmar1977NI VfL LingenM40
270 Meyer, Christoph1975NI Lüneburger SVM40
404 Sebrantke, Oliver1976NI LC Hansa StuhrM40
410 Jansen, Jürgen1975NI SV Sigiltra SögelM40
4 Eilinghoff, Sven1971BR LG Buntentor RoadrunnersM45
14 Silies, Thomas1972BR LG Buntentor RoadrunnersM45
25 Klus-Brauner, Michael1971NI MTV AurichM45
28 Steinke, Peter1970NI MTV AurichM45
29 Tobiassen, Jan1970NI MTV AurichM45
102 Waida, Olaf1970NI LG EichsfeldM45
278 Langkopf, Heinrich1971NI SC Melle 03M45
306 Dresselhaus, Uwe1969NI SV Eintracht NeuenkirchenM45
8 Kettler, Stefan1967BR LG Buntentor RoadrunnersM50
10 Lubitz, Gerrit1966BR LG Buntentor RoadrunnersM50
13 Petermann, Jan1967BR LG Buntentor RoadrunnersM50
16 Minge, Frank1965BR LG Bremen-NordM50
27 Ringering, Onno1968NI MTV AurichM50
36 Adelmann, Clemens1965NI LG BraunschweigM50
58 Leppla, Frank1964NI LG BraunschweigM50
60 Mauer, Mark M.1966NI LG BraunschweigM50
62 Mietens, Ulf1966NI LG BraunschweigM50
66 Sich, Christian1967NI LG BraunschweigM50
95 Pohl, Ulrich1966NI OSC DammeM50
129 Frankenberg, Richard1968NI TV GeorgsmarienhütteM50
132 Kulgemeyer, Dr. Christoph1965NI TV GeorgsmarienhütteM50
133 Mergelmeyer, Martin1968NI TV GeorgsmarienhütteM50
139 Weisgerber, Frank1968NI SVG Groß BültenM50
157 Weber, Dietmar1968NI LG GöttingenM50
249 Zeeden, Jörg1968NI VfL LöningenM50
388 Ibeling, Fred1966NI LG OstfrieslandM50
398 Scheiger, Harved1967NI MTV SoltauM50
401 Hartema, Richard1968NI SV Teutonia StapelmoorM50
5 Geiß, Jochen1961BR LG Buntentor RoadrunnersM55
35 Achtzehn, Dirk1963NI LG BraunschweigM55
125 Averdiek, Rainer1962NI TV GeorgsmarienhütteM55
126 Bensmann, Ansgar1963NI TV GeorgsmarienhütteM55
130 Igelbrink, Hans Peter1963NI TV GeorgsmarienhütteM55
198 Markfeld, Jürgen1963NI TuS HasedeM55
201 Hadaschik, Andreas1959NI SV Germania HelstorfM55
202 Oppe, Andreas1962NI SV Germania HelstorfM55
351 Jeske, Jürgen1960NI VfL OldenburgM55
402 Hinrichs, Heinz Dieter1961NI SV Teutonia StapelmoorM55
423 Greune, Jan1962NI LG Kreis VerdenM55
424 Hollmann, Uwe1961NI LG Kreis VerdenM55
437 Fäthke, Arnt1960NI Marathonclub WalsrodeM55
440 Czerlinski, Manfred1961NI SV WarsingsfehnM55
39 Brümmer, Steffen1994NI LG Braunschweig
53 Kuk, Viktor1989NI LG Braunschweig
56 Laue, Vincent1989NI LG Braunschweig
61 Meier, Karsten1991NI LG Braunschweig
64 Pehrs, Florian1989NI LG Braunschweig
137 Onken, Jan-Gerhard1988NI VfL Germania Leer
145 Cirkel, Jasper1989NI LG Göttingen
167 Menzel, René1992NI Hannover Athletics
180 Fangmann, Stefan1995NI TK zu Hannover
182 Langschwadt, Lennart1995NI TK zu Hannover
190 Kuklinski, Fabian1994NI VfL Eintracht Hannover
196 Wallis, Daniel1994NI Laufgem. Harlingerland
291 Dehoust, Andre1991NI SV Union Meppen
293 Hüer, Tobias1993NI SV Union Meppen
294 Muke, Kilian1994NI SV Union Meppen
313 Feth, Stephan1995NI LG Nordheide
318 Krüger, Daniel1992NI LG Nordheide
324 Schütt, Jannik1991NI LG Nordheide
345 Meenken, Janno1994NI DSC Oldenburg
373 Hardt, Matthias1990NI OTB Osnabrück
376 Karsch, Marvin1992NI OTB Osnabrück
380 Voskuhl, Stephan1991NI OTB Osnabrück
390 Hahnefeldt, Sean1994NI TSV Otterndorf
414 Grünhagen, Kilian1994NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
426 Schaller, Moritz1994NI LG Kreis Verden
452 Fürle, Alexander1993NI TSV Eintracht Wolfshagen
112 Teilnehmer

Lauf 06 MJ U20 + U18


Lauf 06 MJ U20 + U18
Start-Zeit:_18.30
37 Bonka, Darko1999NI LG BraunschweigMJ U20
40 Dieterich, Max1999NI LG BraunschweigMJ U20
43 Form, Maximilian1999NI LG BraunschweigMJ U20
68 Tammena, Sikko1999NI LG BraunschweigMJ U20
98 Kullmann, Jakob2002NI LG EichsfeldMJ U20
100 Lange, Fabian1999NI LG EichsfeldMJ U20
101 Vollmer, Alexander2000NI LG EichsfeldMJ U20
156 Stach, Linus2000NI LG GöttingenMJ U20
168 Pingpank, Maximilian1999NI Hannover AthleticsMJ U20
248 Siemer, Erik2000NI VfL LöningenMJ U20
262 Wurmstädt, Samuel Jurek2000NI LG LüneburgMJ U20
277 Habighorst, Tim1999NI SC Melle 03MJ U20
295 Ricke, Jan-Niklas2000NI SV Union MeppenMJ U20
323 Pohle, Jonas2000NI LG NordheideMJ U20
362 Huhtakangas, Nils1999NI LG OsnabrückMJ U20
364 Schöning, Timon1999NI LG OsnabrückMJ U20
365 Vennemann, Linus2000NI LG OsnabrückMJ U20
366 Wienke, Sören2001NI LG OsnabrückMJ U20
445 Göhrke, Anthony2000NI TuS WeenerMJ U20
462aW Mohrdieck, Tarje2000SH Sport-Club ItzehoeMJ U20
44 Freise, Dennis2001NI LG BraunschweigMJ U18
48 Ifftner, Leon-Magnus2002NI LG BraunschweigMJ U18
49 Klemme, Daniel2001NI LG BraunschweigMJ U18
52 Kruse, Timo2002NI LG BraunschweigMJ U18
70 Westphal, Adrian2002NI LG BraunschweigMJ U18
99 Kullmann, Jakob2002NI LG EichsfeldMJ U18
116 Miege, Rouven-Manuel2001NI SV Blau-Weiß Emden-BorssumMJ U18
181 Fesefeldt, Julius2002NI TK zu HannoverMJ U18
183 Lenz, Lauris2002NI TK zu HannoverMJ U18
184 Schendel, Lukas2002NI TK zu HannoverMJ U18
185 Tanner, Jan Luca2002NI TK zu HannoverMJ U18
208 Loddoch, Finn-Jona2002NI Eintracht HildesheimMJ U18
225 Abdalkarem, Farhad2002NI TuS JaderbergMJ U18
247 Pohl, Marvin2001NI VfL LöningenMJ U18
261 Wurmstädt, Jakob2002NI LG LüneburgMJ U18
268 Dietrich, Mattis2001NI Lüneburger SVMJ U18
297 Ferko, Stepans2002NI SV MolbergenMJ U18
305 Dresselhaus, Jan2001NI SV Eintracht NeuenkirchenMJ U18
347 de Vries, Jan2002NI DSC OldenburgMJ U18
382 Just, Jonas2001NI LG OsterodeMJ U18
408 Hart, Jan2002NI SV Sigiltra SögelMJ U18
412 Dietz, Elias2002NI LG UnterlüßFaßbergOldendorfMJ U18
413 Groß, Leon2001NI LG UnterlüßFaßbergOldendorfMJ U18
415 Rein, Tobias2002NI LG UnterlüßFaßbergOldendorfMJ U18
422 Triller, Daniel2002NI SFN VechtaMJ U18
446 Smid, Jannes2001NI TuS WeenerMJ U18
46 Teilnehmer

Lauf 07 WJ U20 + U18


Lauf 07 WJ U20 + U18
Start-Zeit:_18.50
20 Stolte, Marie Sophie2000NI TV Eintracht AlgermissenWJ U20
103 Beyer, Jana2000NI LG EichsfeldWJ U20
112 Kosic, Jonna2000NI Emder LaufgemeinschaftWJ U20
213 Hampel, Karla2001NI Eintracht HildesheimWJ U20
214 Hampel, Laura1999NI Eintracht HildesheimWJ U20
220 Peuke, Carolin2000NI Eintracht HildesheimWJ U20
221 Riedel, Annika1999NI Eintracht HildesheimWJ U20
222 Yazdan Pourfard, Anahita2001NI Eintracht HildesheimWJ U20
231 Mense, Tatjana2000NI TV LilienthalWJ U20
254 Hackmann, Lidia2000NI VfL LöningenWJ U20
284 Opitz, Ann-Christin1999NI SC Melle 03WJ U20
301 Spangenberg, Ann-Charlotte1999NI TG 1860 MündenWJ U20
392 Antons, Lisa2000NI LG Papenburg/AschendorfWJ U20
416 Breetzke, Anna2002NI LG UnterlüßFaßbergOldendorfWJ U20
417 Groß, Leonie2001NI LG UnterlüßFaßbergOldendorfWJ U20
418 Lange, Finja1999NI LG UnterlüßFaßbergOldendorfWJ U20
421 Sasse, Finja2002NI LG UnterlüßFaßbergOldendorfWJ U20
442 Saathoff, Katharina2000NI SV WarsingsfehnWJ U20
447 Papenfuß, Josina2000NI TSG WesterstedeWJ U20
77 Minnich, Lina2002NI LG BraunschweigWJ U18
79 Pensky, Lotte2002NI LG BraunschweigWJ U18
83 Wagner, Wiebke2001NI LG BraunschweigWJ U18
93 Stichweh, Pia Marie2001NI TSV BrunkensenWJ U18
111 Busse, Vanessa2001NI Emder LaufgemeinschaftWJ U18
115 Zimmermann, Isabell2001NI Emder LaufgemeinschaftWJ U18
124 Löffel, Karoline Sophie2002NI BV GarrelWJ U18
178 Stahl, Jasmina Nanette2002NI Hannover AthleticsWJ U18
252 Drees, Annasophie2001NI VfL LöningenWJ U18
257 Krebs, Xenia2001NI VfL LöningenWJ U18
258 Meyer, Lotta2001NI VfL LöningenWJ U18
264 Bresser, Marieke2002NI LG LüneburgWJ U18
285 Sprenger, Marieke2002NI SC Melle 03WJ U18
296 Vedder, Amelie2001NI SV Union MeppenWJ U18
331 Lohmann, Jolana2001NI LG NordheideWJ U18
341 Holboer, Julia2002NI LC NordhornWJ U18
405 Jerkovic, Lea2001NI LC Hansa StuhrWJ U18
443 Bulling, Mette Luise2002NI LC WechloyWJ U18
37 Teilnehmer

Lauf 08 Mä, M30-45 10,28 km


Lauf 08 Mä, M30-45 10,28 km
Start-Zeit:_19.10
46 Goineau, Volker1987NI LG BraunschweigM30
54 Kuzguncu, Süleyman1988NI LG BraunschweigM30
55 Laue, Simon1986NI LG BraunschweigM30
59 Malec, Jan1984NI LG BraunschweigM30
119 Otting, Thomas1987NI SV Concordia EmsbürenM30
153 Salvi, Michele1988NI LG GöttingenM30
269 Lauterschlag, Dennis1985NI Lüneburger SVM30
7 Janke, Rene1982BR LG Buntentor RoadrunnersM35
18 Waldhaus, Uwe1981BR SV Werder BremenM35
148 Gerrits, Andreas1980NI LG GöttingenM35
150 Hanelt, Sebastian1979NI LG GöttingenM35
152 Lemke, Chris1982NI LG GöttingenM35
165 Lang, Steffen1983NI Hannover AthleticsM35
172 Wiese, Christian1981NI Hannover AthleticsM35
337 Hartger, Gerold1980NI LC NordhornM35
403 Lawendel, Mario1983NI LC Hansa StuhrM35
456 Radecker, Sebastian1983NI Laufclub BlueLinerM35
457 Schrader, Dominik1980NI Laufclub BlueLinerM35
460 Wilshusen, Matthias1970NI Laufclub BlueLinerM35
6 Hülss, Carsten1975BR LG Buntentor RoadrunnersM40
12 Müller, Ingo1978BR LG Buntentor RoadrunnersM40
26 Lünemann, Frank1977NI MTV AurichM40
96 Hesse, Jörn1974NI Delligser SCM40
127 Eichberg, Torsten1976NI TV GeorgsmarienhütteM40
131 Kosmella, Matthias1976NI TV GeorgsmarienhütteM40
206 Ciftci, Hikmet1977NI Eintracht HildesheimM40
245 Holtkamp, Theo1976NI VfL LöningenM40
404 Sebrantke, Oliver1976NI LC Hansa StuhrM40
14 Silies, Thomas1972BR LG Buntentor RoadrunnersM45
128 Farwick, Andreas1971NI TV GeorgsmarienhütteM45
246 Jedamzik, Lars1973NI VfL LöningenM45
249 Zeeden, Jörg1968NI VfL LöningenM45
278 Langkopf, Heinrich1971NI SC Melle 03M45
411 Lehmann, Marko1972NI Post-SV UelzenM45
436 Berger, Sascha1972NI Marathonclub WalsrodeM45
455 Rodenbeck, Jürgen1969NI TuS WunstorfM45
9 Kohlwes, Sebastian1989BR LG Buntentor Roadrunners
38 Brecht, David1998NI LG Braunschweig
53 Kuk, Viktor1989NI LG Braunschweig
61 Meier, Karsten1991NI LG Braunschweig
64 Pehrs, Florian1989NI LG Braunschweig
145 Cirkel, Jasper1989NI LG Göttingen
170 Schlamelcher, Christian1989NI Hannover Athletics
204 Bittner, David1995NI Eintracht Hildesheim
211 Thielen, Nils1991NI Eintracht Hildesheim
282 Seelhöfer, Jannik1997NI SC Melle 03
369aW Abdalla, Abdelmajeed1992NI OTB Osnabrück
374 Hüpel, Marius1991NI OTB Osnabrück
375 Karsch, Dustin1992NI OTB Osnabrück
378 Riechers, Nicolai1993NI OTB Osnabrück
450 Gille, Johannes1995NI VfR Wilsche-Neubokel
451 Hannich, Steffen1994NI VfR Wilsche-Neubokel
458 Tesch, Oliver1990NI Laufclub BlueLiner
53 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband