Letzte Online-Ausgabe 2011 (Stand: 7. Oktober 2011)

Hinweis zur Online-Veröffentlichung der NLV-Bestenliste 2011 auf der Home-Page des NLV

Niedersächsischer Leichtathletik-Verband 2011
Niedersächsischer Leichtathletik-Verband
Niedersächsischer Leichtathletik-Verband 2011 Stand: 7.10.2011

Schüler: M15 M14 SA M13 M12 SB SC SD

Schüler A M15
100 m Lauf
11,47 +0,0 Juretzko, Nikolai 1996 LG Nienburg Cottbus 21.08.
11,66 +1,4 Schweigart, Jonas 1996 LG Wennigsen Hameln 02.07.
11,82 +1,4 Hartung, Julian 1996 DSC Oldenburg Hameln 02.07.
11,6 +1,6 Meißner, Michel 1996 SC Kirchweyhe und Westerweyhe Bad Bevensen 30.04.
11,92 +0,2 Gierke, Julian 1996 SV Nienhagen Cottbus 21.08.
11,95 +1,4 Stange, Philipp 1996 LG Peiner Land Hameln 02.07.
12,00 -1,3 Ul-Hasan, Fuzael 1996 TWG Nienstädt/Sülbeck Wunstorf 01.06.
12,02 Wittrock, Florian 1996 LG Papenburg/Aschendorf Dörpen 24.06.
12,05 +0,7 Helms, Lukas 1996 TV Germania Wiedelah Osterode 30.04.
12,05 Höing, Aaron 1996 VfL Germania Leer Papenburg 30.09.
300 m Lauf
36,33 Juretzko, Nikolai 1996 LG Nienburg Hamburg 10.09.
37,30 Hartung, Julian 1996 DSC Oldenburg Hamburg 24.09.
37,59 Weißberg, Kevin 1996 LG Nordheide Hamburg 24.09.
38,73 Witt, Niclas 1996 FTSV Jahn Brinkum Rostock 28.08.
38,82 Wübbeler, Lennart 1996 FTSV Jahn Brinkum Bremen 01.06.
38,92 Ul-Hasan, Fuzael 1996 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 06.07.
39,03 Allers, Leon 1996 LG Nordheide Oldendorf 05.06.
39,04 Walter, Nicolas 1996 FTSV Jahn Brinkum Hameln 03.07.
39,28 Hamann, Patrick 1996 LG Fallingbostel Hamburg 24.09.
39,4 Glück, Marvin 1996 LG Nienburg Nienburg 21.05.
800 m Lauf
2:04,47 Allers, Leon 1996 LG Nordheide Papenburg 18.06.
2:05,99 Schönke, Lukas 1996 SV Nienhagen Papenburg 18.06.
2:09,42 Schloemp, Philip 1996 LG Nordheide Verden 15.05.
2:11,7 Hartung, Julian 1996 DSC Oldenburg Ofen 06.10.
2:12,77 Vigneswaran, Vithushan 1996 SV Brake Delmenhorst 15.07.
2:13,77 Schwerdtner, Fynn 1996 TSV Kirchdorf Wunstorf 01.06.
2:14,15 Schaare, Timon 1997 LG Braunschweig Osterode 22.07.
2:15,10 Franzen, Mirko 1996 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Verden 15.05.
2:18,19 Meinke, Steffen 1996 LAV Zeven Osterholz 26.06.
2:21,3 Jagow, Luca 1997 IGAS Wendland Lüchow 12.09.
1000 m Lauf
2:42,45 Schönke, Lukas 1996 SV Nienhagen Hameln 02.07.
2:43,31 Allers, Leon 1996 LG Nordheide Oldendorf 05.06.
2:47,23 Kauffels, Till 1996 Hannover 96 Hameln 02.07.
2:47,69 Schloemp, Philip 1996 LG Nordheide Oldendorf 05.06.
2:48,47 Thielen, Tim 1996 LG Wennigsen Hameln 02.07.
2:49,55 Meyer, Janis 1996 LG Papenburg/Aschendorf Hameln 02.07.
2:51,1 Vigneswaran, Vithushan 1996 SV Brake Schortens 07.06.
2:51,85 Schwerdtner, Fynn 1996 TSV Kirchdorf Hameln 02.07.
2:52,41 Kempfert, Jan 1996 LAZ Celle Celle 01.10.
2:52,9 Franzen, Mirko 1996 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Unterlüß 08.06.
2000 m Lauf
6:11,45 Allers, Leon 1996 LG Nordheide Winsen/L. 29.05.
6:31,0 Vigneswaran, Vithushan 1996 SV Brake Ofen 06.10.
6:36,6 Schloemp, Philip 1996 LG Nordheide Winsen/L. 23.08.
6:39,0 Reihs, Yannick 1996 TSV Kirchdorf Garbsen 08.09.
6:40,02 Wübbeler, Lennart 1996 FTSV Jahn Brinkum Winsen/L. 29.05.
6:53,05 Walter, Nicolas 1996 FTSV Jahn Brinkum Winsen/L. 29.05.
6:53,23 Schwerdtner, Fynn 1996 TSV Kirchdorf Stadthagen 26.06.
6:53,34 Gerbrand, Steffen 1996 LG Papenburg/Aschendorf Papenburg 11.09.
6:54,6 Rektor, Tom 1996 LG Lüneburg Stadt und Land Winsen/L. 23.08.
6:57,65 Fricke, Jan 1996 LAV Zeven Winsen/L. 29.05.
3000 m Lauf
9:44,5 Schönke, Lukas 1996 SV Nienhagen Barsinghausen 21.09.
9:50,30 Vigneswaran, Vithushan 1996 SV Brake Papenburg 18.06.
9:52,05 Kempfert, Jan 1996 LAZ Celle Rostock 27.08.
9:55,40 Reihs, Yannick 1996 TSV Kirchdorf Wunstorf 01.06.
9:56,44 Franzen, Mirko 1996 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Hameln 03.07.
10:05,92 Schloemp, Philip 1996 LG Nordheide Hameln 03.07.
10:21,81 Wege, Lion 1996 TuS Sulingen Hamburg 24.09.
10:25,25 Banning, Lars-Eric 1996 LAZ Celle Hameln 03.07.
10:29,7 Borchert, Fabian 1996 VfB Fallersleben Wolfsburg 08.07.
10:47,25 Hampel, Oliver 1996 VT Rinteln Hameln 21.06.
5 km Str.
18:05 Reihs, Yannick 1996 TSV Kirchdorf Worbis 01.10.
18:17 Vigneswaran, Vithushan 1996 SV Brake Schortens 10.04.
18:38 Bracklo, Nils 1996 TV Norden Norden 16.04.
20:08 Thilo, Nick 1996 LAV 07 Bad Harzburg Okertal 23.09.
20:09 Hildebrandt, Jan 1996 LG Papenburg/Aschendorf Papenburg 17.04.
20:45 Hampel, Oliver 1996 VT Rinteln Rinteln 15.05.
20:48 Meyer, Janis 1996 LG Papenburg/Aschendorf Papenburg 17.04.
21:36 Conde Fidalgo, Maximilian 1996 TSG Hatten-Sandkrug Schortens 20.08.
21:55 Grabow, Ole 1996 TSV Wehdel Cuxhaven 10.04.
22:41 Naarmann, Daniel 1996 VT Rinteln Rinteln 15.05.
80 m Hürden 0.838m
11,40 +0,7 Meißner, Michel 1996 SC Kirchweyhe und Westerweyhe Rostock 28.08.
11,42 -0,9 Juretzko, Nikolai 1996 LG Nienburg Cottbus 21.08.
11,44 -0,2 Gierke, Julian 1996 SV Nienhagen Hamburg 10.09.
11,56 -2,0 Wittrock, Florian 1996 LG Papenburg/Aschendorf Hameln 03.07.
11,74 +0,0 Weißberg, Kevin 1996 LG Nordheide Oldendorf 05.06.
11,81 -2,0 Schweigart, Jonas 1996 LG Wennigsen Hameln 03.07.
11,94 +1,0 Zagratzi, Simon 1996 OTB Osnabrück Hameln 03.07.
11,98 +0,0 Wübbeler, Lennart 1996 FTSV Jahn Brinkum Winsen/L. 29.05.
12,02 +1,2 Höing, Aaron 1996 VfL Germania Leer Coesfeld 02.06.
12,07 +0,0 Kurth, Benedikt 1996 LG Eichsfeld Göttingen 30.08.
300 m Hürden 0.838m
40,32 Weißberg, Kevin 1996 LG Nordheide Hamburg 10.09.
41,71 Juretzko, Nikolai 1996 LG Nienburg Hameln 02.07.
42,51 Gierke, Julian 1996 SV Nienhagen Nienhagen 06.07.
44,39 Hamann, Patrick 1996 LG Fallingbostel Hamburg 24.09.
45,05 Kurth, Benedikt 1996 LG Eichsfeld Hameln 02.07.
45,50 Bauer, Bente 1996 Vareler TB Schortens 08.05.
45,60 Hartung, Julian 1996 DSC Oldenburg Papenburg 26.08.
46,83 Stöckmann, Florian 1996 MTV Soltau Hamburg 24.09.
47,68 Gilani, Said 1996 LG Wesermünde Zeven 11.05.
49,5 Meißner, Michel 1996 SC Kirchweyhe und Westerweyhe Bad Bevensen 11.05.
Hochsprung
1,80 Juretzko, Nikolai 1996 LG Nienburg Wunstorf 15.06.
1,80 Zander, Mats 1996 TV Norden Papenburg 11.09.
1,77 Höing, Aaron 1996 VfL Germania Leer Papenburg 18.06.
1,76 Gierke, Julian 1996 SV Nienhagen Nienhagen 07.05.
1,75 Glück, Marvin 1996 LG Nienburg Nienburg 21.05.
1,75 Stöckmann, Florian 1996 MTV Soltau Hamburg 24.09.
1,73 Lukaschzyk, Til 1996 LAZ Celle Celle 01.10.
1,72 Weißberg, Kevin 1996 LG Nordheide Nienhagen 07.05.
1,72 Gödecke, Marcel 1996 SV Rosche Bad Bevensen 02.06.
1,72 Meißner, Michel 1996 SC Kirchweyhe und Westerweyhe Bad Bevensen 02.06.

1,72 Ludewig, Malte 1996 VfB Fallersleben Wolfsburg 04.06.
Stabhochsprung
3,52 Aschitsch, Simon 1996 SV Alfeld Sarstedt 07.05.
3,06 Meißner, Michel 1996 SC Kirchweyhe und Westerweyhe Uelzen 25.06.
3,00 Hoefer, Linus 1996 LG Peiner Land Sarstedt 03.09.
2,90 Gobel, Jost 1996 TV Germania Hattorf SZ-Lebenstedt 18.09.
2,80 Weißberg, Kevin 1996 LG Nordheide Winsen/L. 29.05.
2,70 Gilani, Said 1996 LG Wesermünde Zeven 11.09.
2,52 Husmann, Jan 1996 TK Jahn Sarstedt Sarstedt 07.05.
2,40 Stadler, Steve 1996 TV Langen Bramel 31.07.
2,30 Futterschneider, Jonas 1996 TSV Lelm Schöningen 21.08.
2,20 Stange, Philipp 1996 LG Peiner Land Winsen/L. 29.05.

2,20 Gambal, Bodo 1996 LG Peiner Land Winsen/L. 29.05.
2,20 Fricke, Jan 1996 LAV Zeven Verden 25.09.
Weitsprung
6,39 -0,9 Schweigart, Jonas 1996 LG Wennigsen Lemgo 04.09.
6,27 +0,0 Juretzko, Nikolai 1996 LG Nienburg Cottbus 21.08.
6,26 +0,4 Gierke, Julian 1996 SV Nienhagen Sarstedt 04.09.
6,10 Höing, Aaron 1996 VfL Germania Leer Papenburg 30.09.
5,86 +1,1 Wittrock, Florian 1996 LG Papenburg/Aschendorf Verden 30.04.
5,79 +0,1 Walter, Nicolas 1996 FTSV Jahn Brinkum Hameln 02.07.
5,75 +0,1 Futterschneider, Jonas 1996 TSV Lelm Hameln 02.07.
5,73 +0,5 Meißner, Michel 1996 SC Kirchweyhe und Westerweyhe Rostock 27.08.
5,72 -0,9 Boog, Jannik 1996 LG Wennigsen Lemgo 04.09.
5,71 -1,0 Ul-Hasan, Fuzael 1996 TWG Nienstädt/Sülbeck Lemgo 04.09.
Dreisprung
12,80 +0,0 Kitzki, Tobias 1997 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Soltau 03.09.
12,55 +0,8 Reiß, John David 1997 LC Hansa Stuhr Hameln 02.07.
12,00 +2,0 Garritsen, Christoph 1997 LG Grafschaft Bentheim Hameln 02.07.
11,84 +0,5 Meißner, Michel 1996 SC Kirchweyhe und Westerweyhe Rostock 28.08.
11,62 +2,0 Futterschneider, Jonas 1996 TSV Lelm Hameln 02.07.
11,16 +0,0 Stöckmann, Florian 1996 MTV Soltau Soltau 03.09.
10,81 +0,9 Aichem, Fabian 1997 LC Hansa Stuhr Hameln 02.07.
10,73 +0,0 Berkhout, Mark Henrik 1996 LG Kreis Verden Verden 24.08.
10,61 +0,0 Hartung, Julian 1996 DSC Oldenburg Papenburg 26.08.
10,57 +0,0 Naarmann, Daniel 1996 VT Rinteln Hameln 11.09.
Kugelstoß 4 kg
16,40 Bieck, Janosch 1996 TSV Bremervörde Wehdel 06.07.
14,57 Lukaschzyk, Til 1996 LAZ Celle Lüchow 18.09.
14,04 Helms, Lukas 1996 TV Germania Wiedelah Braunschweig 11.09.
14,02 Goltze, Christian 1996 TSV Burgdorf Sarstedt 04.09.
14,00 Trippe, Johannes 1996 LG Fallingbostel Stuhr-Moordeich 09.07.
13,08 Fenske, Alexander 1996 TV Jahn Schneverdingen Hameln 02.07.
12,93 Mikhailor, Alexej 1996 Hannover 96 Sarstedt 10.04.
12,92 Behrends, Heiko 1996 SV Holtland Hameln 02.07.
12,86 Seelemeyer, Simon 1996 TSV Kirchdorf Barsinghausen 21.05.
12,48 Runge, Marcel 1996 SV Lengede Berlin 19.09.
Diskuswurf 1 kg
60,37 Mikhailor, Alexej 1996 Hannover 96 Stuhr-Moordeich 15.05.
46,04 Christiansen, Jan-Eric 1996 TV Loxstedt Spaden 16.04.
43,49 Lukaschzyk, Til 1996 LAZ Celle Oldendorf 05.06.
43,49 Goltze, Christian 1996 TSV Burgdorf Celle 01.10.
38,98 Aschitsch, Simon 1996 SV Alfeld Minden 14.05.
38,31 Trippe, Johannes 1996 LG Fallingbostel Stuhr-Moordeich 09.07.
38,29 Helms, Lukas 1996 TV Germania Wiedelah Salzgitter-Bad 03.09.
38,26 Klug, Matthias 1996 TV Loxstedt Wehdel 30.04.
37,79 Gierke, Julian 1996 SV Nienhagen Celle 01.10.
37,33 Bieck, Janosch 1996 TSV Bremervörde Nienhagen 07.05.
Hammerwurf 4 kg
60,76 Schweer, Nico 1996 SV Holtland Holtland 10.09.
50,36 Dahms, Tobias 1996 Einbecker SV Göttingen 16.04.
43,61 Ehrhardt, Leon 1996 TV Loxstedt Lüchow 13.08.
33,33 Grahn, Lasse 1996 TV Eintracht Sehnde Nammen 02.10.
27,54 Christiansen, Jan-Eric 1996 TV Loxstedt Loxstedt 09.04.
25,88 Gilani, Said 1996 LG Wesermünde Spaden 21.09.
25,73 Klug, Matthias 1996 TV Loxstedt Loxstedt 09.04.
20,35 Berthoud, Daniel 1996 MTV 49 Holzminden Holzminden 01.10.
13,69 Reinhard, Dominik 1996 MTV 49 Holzminden Holzminden 01.10.
Speerwurf 600 g
62,80 Bieck, Janosch 1996 TSV Bremervörde Rostock 28.08.
44,84 Gierke, Julian 1996 SV Nienhagen Cottbus 21.08.
44,15 Glück, Marvin 1996 LG Nienburg Hoya 11.06.
43,45 Stöckmann, Florian 1996 MTV Soltau Winsen/L. 29.05.
43,29 Höing, Aaron 1996 VfL Germania Leer Hameln 03.07.
42,94 Gobel, Jost 1996 TV Germania Hattorf Wolfsburg 04.06.
42,22 Juretzko, Nikolai 1996 LG Nienburg Hoya 11.06.
42,06 Casser, Torben 1996 VfL Löningen Leer 03.09.
40,83 Seelemeyer, Simon 1996 TSV Kirchdorf Sarstedt 10.04.
40,51 Meißner, Michel 1996 SC Kirchweyhe und Westerweyhe Zeven 11.09.
Ballwurf 200g
70,00 Futterschneider, Jonas 1996 TSV Lelm Königslutter 28.05.
68,00 Glück, Marvin 1996 LG Nienburg Nienburg 21.05.
66,00 Hesse, Nico 1996 Delmenhorster TV Delmenhorst 11.09.
65,50 Ludewig, Malte 1996 VfB Fallersleben Fallersleben 10.09.
63,50 Zagratzi, Simon 1996 OTB Osnabrück Osnabrück 07.06.
61,50 Gierke, Julian 1996 SV Nienhagen Nienhagen 09.04.
61,50 Gobel, Jost 1996 TV Germania Hattorf Osterode 27.08.
61,50 Conde Fidalgo, Maximilian 1996 TSG Hatten-Sandkrug Ofen 10.09.
61,00 Runge, Marcel 1996 SV Lengede Wolfsburg 31.05.
60,50 Allers, Leon 1996 LG Nordheide Nienhagen 07.05.

60,50 Keune, Andre 1996 TV Eintracht Sehnde Sehnde 27.08.
3-Kampf
100m-Weit-Ball
1.578 Ludewig, Malte 1996 VfB Fallersleben Fallersleben 10.09.
12,75-5,70-65,50
1.550 Futterschneider, Jonas 1996 TSV Lelm Königslutter 28.05.
12,5-5,18-70,00
1.526 Wittrock, Florian 1996 LG Papenburg/Aschendorf Dörpen 24.06.
12,02-5,59-45,00
1.519 Zagratzi, Simon 1996 OTB Osnabrück Osnabrück 07.06.
12,5-5,19-63,50
1.511 Gobel, Jost 1996 TV Germania Hattorf Osterode 27.08.
13,10(+0,1)-5,53(+0,1)-61,50
1.459 Melz, Maximilian 1996 MTV Gifhorn Fallersleben 10.09.
12,89-5,54-48,50
1.453 Kurth, Benedikt 1996 LG Eichsfeld Kalefeld 02.10.
12,94-5,29-52,50
1.439 Vigneswaran, Vithushan 1996 SV Brake Lemwerder 26.06.
12,4-5,47-42,50
1.432 Conde Fidalgo, Maximilian 1996 TSG Hatten-Sandkrug Ofen 10.09.
12,6-4,54-61,50
1.417 Meyer, Janis 1996 LG Papenburg/Aschendorf Dörpen 24.06.
13,03-5,20-49,00
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.347 Gierke, Julian 1996 SV Nienhagen Sarstedt 04.09.
11,94(+0,0)-6,26(+0,4)-11,40-1,76
2.262 Meißner, Michel 1996 SC Kirchweyhe und Westerweyhe Bad Bevensen 02.06.
11,6(+0,2)-5,72(-0,4)-10,76-1,72
2.222 Lukaschzyk, Til 1996 LAZ Celle Lüchow 18.09.
13,23-5,38(-2,3)-14,57-1,68
2.161 Trippe, Johannes 1996 LG Fallingbostel Munster 14.05.
12,3-5,23-13,18-1,56
2.134 Pröhl, Andre 1996 MTV Soltau Munster 14.05.
12,2(+0,0)-5,64(+0,0)-10,25-1,64
2.102 Schubert, Merlin 1996 LG Weserbergland Sarstedt 04.09.
12,59(+0,0)-5,22(+0,9)-10,35-1,68
2.086 Glück, Marvin 1996 LG Nienburg Uchte 27.08.
12,5(+0,6)-5,32(+0,5)-10,43-1,65
2.085 Kurth, Benedikt 1996 LG Eichsfeld Sarstedt 04.09.
12,72(+0,0)-5,36(+0,1)-11,35-1,56
2.076 Christiansen, Jan-Eric 1996 TV Loxstedt Loxstedt 13.05.
12,7-5,00-12,02-1,60
2.059 Gobel, Jost 1996 TV Germania Hattorf Osterode 30.04.
13,12(+0,3)-5,01(-0,7)-11,08-1,67
8-Kampf
80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
4.273 Meißner, Michel 1996 SC Kirchweyhe und Westerweyhe Zeven 10.09./
11,66(+0,0)-5,53(+0,1)-11,26-1,64/28,31-2,90-40,51-3:10,61 11.09.
4.226 Gobel, Jost 1996 TV Germania Hattorf SZ-Lebenstedt 17.09./
13,07(+2,8)-5,41(+0,1)-11,56-1,64/36,08-2,90-38,56-3:19,54 18.09.
4.053 Weißberg, Kevin 1996 LG Nordheide Winsen/L. 28.05./
11,83(+0,2)-5,04(+0,0)-9,17-1,64/28,65-2,80-30,69-3:07,32 29.05.
3.955 Gilani, Said 1996 LG Wesermünde Zeven 10.09./
13,09(-0,1)-4,99(+0,2)-9,95-1,56/27,91-2,70-34,73-3:13,16 11.09.
3.766 Gambal, Bodo 1996 LG Peiner Land Winsen/L. 28.05./
13,72(+0,0)-4,64(+0,3)-9,80-1,44/28,30-2,20-36,76-3:13,03 29.05.
3.705 Futterschneider, Jonas 1996 TSV Lelm Schöningen 20.08./
13,3-4,75-11,29-1,52/29,38-2,30-29,26-3:53,5 21.08.
3.694 Stange, Philipp 1996 LG Peiner Land Winsen/L. 28.05./
13,78(+0,0)-5,05(+0,0)-9,15-1,52/23,23-2,20-31,03-3:16,63 29.05.
3.508 Linkiewicz, Nils 1996 TV Langen Zeven 10.09./
14,96(-0,1)-4,40(+0,6)-9,60-1,48/24,38-1,90-34,11-3:31,44 11.09.
3.218 Stadler, Steve 1996 TV Langen Zeven 10.09./
15,69(+0,0)-3,97(+0,1)-6,78-1,48/19,62-2,10-25,31-3:24,85 11.09.
3.186 Fricke, Jan 1996 LAV Zeven Zeven 10.09./
15,03(-0,1)-4,00(+0,2)-9,98-1,36/27,45-o.g.V.-30,75-3:05,68 11.09.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
2.996 Juretzko, Nikolai 1996 LG Nienburg Cottbus 21.08.
11,47(+0,0)-11,42(-0,9)-6,27(+0,0)-1,72-37,71
2.954 Gierke, Julian 1996 SV Nienhagen Cottbus 21.08.
11,92(+0,2)-11,52(-0,7)-6,06(+0,0)-1,68-44,84
2.874 Höing, Aaron 1996 VfL Germania Leer Coesfeld 02.06.
12,23(+0,0)-12,02(+1,2)-5,80-1,76-40,40
2.741 Glück, Marvin 1996 LG Nienburg Stadthagen 26.06.
12,46(+0,9)-12,24(+0,5)-4,95(+0,9)-1,72-40,95
2.668 Weißberg, Kevin 1996 LG Nordheide Nienhagen 07.05.
12,51(-0,4)-12,35(+0,9)-5,04(+1,2)-1,72-32,00
2.642 Gobel, Jost 1996 TV Germania Hattorf Edemissen 18.06.
13,18(-1,3)-12,63(+0,4)-5,32(+0,5)-1,68-37,10
2.623 Zagratzi, Simon 1996 OTB Osnabrück Winsen/L. 29.05.
12,74(+0,0)-12,57(+0,3)-5,33(+0,0)-1,52-39,38
2.597 Stöckmann, Florian 1996 MTV Soltau Winsen/L. 29.05.
13,34(+0,0)-12,82(+0,4)-4,82(+0,0)-1,64-43,45
2.570 Meißner, Michel 1996 SC Kirchweyhe und Westerweyhe Lüchow 17.06.
12,2(+0,9)-11,6(+1,4)-5,07(-1,7)-1,32-40,47
2.559 Hamann, Patrick 1996 LG Fallingbostel Nienhagen 07.05.
13,01(+0,3)-12,80(+0,2)-5,40(+1,2)-1,60-30,08
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.651 Gierke, Julian 1996 SV Nienhagen Nienhagen 09.04.
11,93(+0,2)-11,76(+1,2)-6,03(+0,0)-61,50-7:50,71
2.638 Wübbeler, Lennart 1996 FTSV Jahn Brinkum Winsen/L. 29.05.
12,35(+0,3)-11,98(+0,0)-5,65(+0,0)-53,00-6:40,02
2.601 Allers, Leon 1996 LG Nordheide Winsen/L. 29.05.
12,75(+0,3)-13,53(+0,0)-5,43(+0,0)-60,00-6:11,45
2.598 Walter, Nicolas 1996 FTSV Jahn Brinkum Winsen/L. 29.05.
12,45(+0,3)-12,33(+0,0)-5,55(+0,1)-57,50-6:53,05
2.478 Hamann, Patrick 1996 LG Fallingbostel Stuhr-Moordeich 09.07.
12,67(+0,8)-12,40(-0,8)-5,29(-0,4)-48,00-7:01,75
2.471 Bauer, Bente 1996 Vareler TB Winsen/L. 29.05.
12,35(+0,3)-13,09(+0,0)-5,35(+0,0)-49,00-7:08,67
2.454 Schweigart, Jonas 1996 LG Wennigsen Winsen/L. 29.05.
12,06(+0,3)-12,03(+0,0)-5,47(+0,0)-48,00-8:18,72
2.429 Küch, Benjamin 1996 LG Salzgitter Winsen/L. 29.05.
12,68(+0,3)-13,04(+0,0)-5,03(+0,1)-54,00-7:14,10
2.421 Futterschneider, Jonas 1996 TSV Lelm Edemissen 18.06.
12,62(+0,0)-13,43(+0,0)-5,59(+0,1)-57,00-7:55,89
2.281 Gilani, Said 1996 LG Wesermünde Nienhagen 07.05.
13,50(+3,0)-13,08(+2,6)-4,62(+0,5)-49,00-7:16,94
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)
2.774 Trippe, Johannes 1996 LG Fallingbostel Stuhr-Moordeich 09.07.
12,72(+0,1)-13,05(+0,1)-5,35(+0,0)-14,00-38,31
2.693 Christiansen, Jan-Eric 1996 TV Loxstedt Winsen/L. 29.05.
12,78(+0,2)-13,19(+0,8)-5,09(-0,5)-11,91-41,99
2.660 Helms, Lukas 1996 TV Germania Wiedelah Edemissen 18.06.
12,28(+2,1)-13,18(-0,3)-4,82(-0,1)-13,32-31,47
2.622 Zagratzi, Simon 1996 OTB Osnabrück Osnabrück 28.06.
12,4-12,2-5,14-10,95-33,13
2.609 Ul-Hasan, Fuzael 1996 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 26.06.
12,16(+0,9)-12,53(+1,4)-5,24(+0,6)-10,61-28,59
2.608 Lukaschzyk, Til 1996 LAZ Celle Winsen/L. 29.05.
13,18(+0,0)-13,58(+0,2)-5,22(+0,2)-11,06-40,71
2.599 Goltze, Christian 1996 TSV Burgdorf Winsen/L. 29.05.
13,91(+0,0)-12,85(+0,2)-4,70(+0,0)-13,25-39,08
2.520 Knobbe, Tim 1996 TuS Rotenburg Stuhr-Moordeich 09.07.
13,56(+0,1)-12,71(+0,0)-4,77(+0,0)-11,08-35,39
2.505 Oltrop, Derk 1996 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Leer 07.05.
12,7-13,7-5,12-11,86-28,59
2.495 Klug, Matthias 1996 TV Loxstedt Winsen/L. 29.05.
13,46(+0,0)-13,06(+0,2)-4,86(+0,1)-10,91-33,75

Schüler A M14
100 m Lauf
11,70 +0,9 Gerdes, Fabian 1997 TS Großburgwedel Hameln 02.07.
11,72 +1,7 Reiß, John David 1997 LC Hansa Stuhr Stadthagen 26.06.
11,82 +1,2 Gruber, Kai 1997 MTV 49 Holzminden Hameln 02.07.
12,08 +0,9 Knopf, Lukas 1997 LG Fallingbostel Hameln 02.07.
12,18 +1,0 Eberharter, Jan 1997 TV Jahn Schneverdingen Hameln 02.07.
12,23 +1,2 Alsdorf, Simon 1997 LG Osnabrück Hameln 02.07.
12,37 +0,8 Kitzki, Tobias 1997 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Zeven 10.09.
12,43 +1,5 Hermsdörfer, Leonard 1997 LG Nordheide Norderstedt 04.06.
12,48 +1,8 Vogel, Paul 1997 TV Langen Zeven 10.09.
12,3 +0,0 Meyerhof, Jannik 1997 SC Langenhagen Burgdorf 09.09.
300 m Lauf
38,58 Eberharter, Jan 1997 TV Jahn Schneverdingen Delmenhorst 23.06.
39,01 Reiß, John David 1997 LC Hansa Stuhr Bremen 01.06.
39,61 Gruber, Kai 1997 MTV 49 Holzminden Bad Oeynhausen 13.06.
40,36 Riebesel, Björn 1997 TV Jahn Schneverdingen Delmenhorst 23.06.
40,60 Vogl, Christian 1997 LG Nordheide Berlin 12.06.
41,02 Vogel, Paul 1997 TV Langen Hameln 03.07.
41,05 Meyerhof, Jannik 1997 SC Langenhagen Wunstorf 01.06.
41,31 Hermsdörfer, Leonard 1997 LG Nordheide Rostock 28.08.
41,38 Schaare, Timon 1997 LG Braunschweig Osterode 30.04.
41,65 Garritsen, Christoph 1997 LG Grafschaft Bentheim Werlte 15.05.
1000 m Lauf
2:49,00 Seelhöfer, Jannik 1997 SC Melle 03 Hameln 02.07.
2:49,36 Schaare, Timon 1997 LG Braunschweig Hameln 02.07.
2:51,66 Krüger, Florian 1997 TV Sottrum Hameln 02.07.
2:52,55 Laakmann, Jasper 1997 LG Lüneburg Stadt und Land Lüchow 18.09.
2:52,74 Bürger, Dan 1997 LG Lüneburg Stadt und Land Lüchow 18.09.
2:55,69 Stemwedel, Artur 1997 LG Wennigsen Celle 01.10.
2:55,87 Penon, Jann 1997 MTV Aurich Papenburg 30.09.
2:56,31 Meyerhof, Jannik 1997 SC Langenhagen Hameln 02.07.
2:57,18 Steinert, Samuel 1997 Eintracht Hildesheim Hameln 02.07.
2:57,1 Vogel, Paul 1997 TV Langen Oerel 17.06.
2000 m Lauf
6:16,1 Krüger, Florian 1997 TV Sottrum Sottrum 16.06.
6:32,08 Seelhöfer, Jannik 1997 SC Melle 03 Melle 17.08.
6:33,6 Penon, Jann 1997 MTV Aurich Aurich 07.09.
6:39,7 Mesecke, Lennart 1997 SV Wacker Osterwald Garbsen 08.09.
6:41,27 Steinert, Samuel 1997 Eintracht Hildesheim Osterode 27.08.
6:48,3 Bürger, Dan 1997 LG Lüneburg Stadt und Land Winsen/L. 23.08.
6:50,7 Köhler, Jan-Aiko 1997 Emder Laufgemeinschaft Aurich 28.09.
6:52,44 Kahmann, Mauriz 1997 SV Germania Helmstedt Winsen/L. 29.05.
6:53,35 Jagow, Luca 1997 IGAS Wendland Winsen/L. 29.05.
6:55,2 Tiller, Lennart 1997 TuS Zetel Wilhelmshaven 13.04.
3000 m Lauf
9:18,44 Valentin, David 1997 TV Norden Köln 04.05.
9:45,89 Krüger, Florian 1997 TV Sottrum Hamburg 10.09.
9:49,62 Seelhöfer, Jannik 1997 SC Melle 03 Hameln 03.07.
10:14,68 Steinert, Samuel 1997 Eintracht Hildesheim Hameln 03.07.
10:21,43 Stürmer, Hendrik 1997 TuS Altwarmbüchen Hameln 03.07.
10:27,72 Mesecke, Lennart 1997 SV Wacker Osterwald Göttingen 01.05.
10:27,6 Odenbach, Jurek 1998 Lüneburger SV Winsen/L. 17.08.
10:30,0 Jagow, Luca 1997 IGAS Wendland Lüchow 15.04.
10:34,4 Romanski, Jasper 1997 SV Rosche Lüchow 15.04.
10:39,08 Schaare, Timon 1997 LG Braunschweig Braunschweig 11.05.
5 km Str.
16:40 Valentin, David 1997 TV Norden Norden 16.04.
18:48 Bunjes, Kim-Jonah 1997 LAV Bokel Bokel 27.08.
18:59 Köhler, Jan-Aiko 1997 Emder Laufgemeinschaft Münkeboe 26.08.
19:12 Romanski, Jasper 1997 SV Rosche Wustrow 26.03.
19:26 Jagow, Luca 1997 IGAS Wendland Wustrow 26.03.
19:28 Tiller, Lennart 1997 TuS Zetel Gristede 01.05.
20:13 Sinnen, Justin 1997 SV Brake Schortens 10.04.
20:38 Hillen, Dennis 1997 TuS Zetel Schortens 10.04.
20:57 Meyer, Quintus 1997 LAV Zeven Klein Meckelsen 16.07.
21:47 Witt, Henning 1997 VT Rinteln Rinteln 15.05.
80 m Hürden 0.838m
11,92 +1,5 Buchholz, Malte 1997 OTB Osnabrück Hameln 03.07.
12,21 +1,5 Knopf, Lukas 1997 LG Fallingbostel Hameln 03.07.
12,22 +1,5 Eberharter, Jan 1997 TV Jahn Schneverdingen Hameln 03.07.
12,26 +0,1 Reiß, John David 1997 LC Hansa Stuhr Cottbus 21.08.
12,30 +1,5 Aichem, Fabian 1997 LC Hansa Stuhr Hameln 03.07.
12,37 +1,8 Hermsdörfer, Leonard 1997 LG Nordheide Norderstedt 04.06.
12,39 +1,5 Reid, Kevin 1997 VfL Hameln Hameln 03.07.
12,63 +0,9 Vogl, Christian 1997 LG Nordheide Oldendorf 05.06.
12,83 +1,5 Vogel, Paul 1997 TV Langen Hameln 03.07.
13,00 -0,1 Kohrs, Julian 1997 Holtorfer SV Winsen/L. 29.05.
300 m Hürden 0.838m
47,45 Vogel, Paul 1997 TV Langen Buxtehude 13.05.
49,66 Strunk, Yannik 1997 LG Weserbergland Hameln 21.06.
49,9 Hermsdörfer, Leonard 1997 LG Nordheide Winsen/L. 18.05.
50,68 Kahmann, Mauriz 1997 SV Germania Helmstedt Magdeburg 08.06.
53,41 Feldtmann, Tino-Joey 1997 TV Jahn Schneverdingen Hamburg 24.09.
54,3 Vogl, Christian 1997 LG Nordheide Winsen/L. 18.05.
Hochsprung
1,80 Zenge, Oliver 1997 LG Peiner Land Wolfsburg 31.05.
1,76 Buchholz, Malte 1997 OTB Osnabrück Osnabrück 28.08.
1,68 Reiß, John David 1997 LC Hansa Stuhr Winsen/L. 29.05.
1,64 Hermsdörfer, Leonard 1997 LG Nordheide Nienhagen 07.05.
1,64 Reid, Kevin 1997 VfL Hameln Stadthagen 26.06.
1,64 Garritsen, Christoph 1997 LG Grafschaft Bentheim Osnabrück 30.08.
1,64 Vogel, Paul 1997 TV Langen Wehdel 03.09.
1,61 Nwakor, Simon 1997 LG Hannover Celle 01.10.
1,60 Wrede, Julius 1997 MTV Luhdorf-Roydorf Winsen/L. 25.05.
1,60 Eilers, Malte-Kristian 1997 TV Norden Braunschweig 21.06.

1,60 Strunk, Yannik 1997 LG Weserbergland Stadthagen 26.06.
1,60 Aichem, Fabian 1997 LC Hansa Stuhr Stadthagen 26.06.
1,60 Knopf, Lukas 1997 LG Fallingbostel Munster 20.08.
1,60 Kitzki, Tobias 1997 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Zeven 10.09.
1,60 Follak, Kolja 1997 TSG Bad Harzburg Bad Harzburg 10.09.
Stabhochsprung
3,55 Heise, Daniel 1997 MTV 49 Holzminden Hameln 02.07.
3,10 Twesten, Niklas 1997 LG Nordheide Bramel 31.07.
3,00 Küddelsmann, Maximilian 1997 SV Munster Zeven 11.09.
2,80 Vogel, Paul 1997 TV Langen Bramel 31.07.
2,76 Cordes, Henning 1997 Heidmühler FC Papenburg 26.08.
2,70 Grove, Kai 1997 LG Peiner Land Wolfsburg 04.06.
2,70 Flormann, Jan 1997 MTV 49 Holzminden Hameln 02.07.
2,60 Hermsdörfer, Leonard 1997 LG Nordheide Winsen/L. 29.05.
2,50 Vogl, Christian 1997 LG Nordheide Winsen/L. 18.05.
2,50 Gruber, Kai 1997 MTV 49 Holzminden Blomberg 11.09.
Weitsprung
6,29 +1,4 Reiß, John David 1997 LC Hansa Stuhr Hameln 02.07.
5,95 +0,9 Kitzki, Tobias 1997 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Zeven 10.09.
5,87 Wrede, Julius 1997 MTV Luhdorf-Roydorf Braunschweig 21.06.
5,73 Zenge, Oliver 1997 LG Peiner Land Braunschweig 21.06.
5,70 Buchholz, Malte 1997 OTB Osnabrück Osnabrück 28.08.
5,65 Hermsdörfer, Leonard 1997 LG Nordheide Berlin 11.06.
5,57 +0,0 Vogel, Paul 1997 TV Langen Wehdel 03.09.
5,53 Garritsen, Christoph 1997 LG Grafschaft Bentheim Gladbeck 11.06.
5,47 +1,8 Eberharter, Jan 1997 TV Jahn Schneverdingen Hameln 02.07.
5,45 Vogl, Christian 1997 LG Nordheide Berlin 11.06.
Kugelstoß 4 kg
13,28 Küddelsmann, Maximilian 1997 SV Munster Hameln 02.07.
12,65 Krause, Moritz 1997 LG Nienburg Stuhr-Moordeich 09.07.
12,07 Schöbel, Floyd 1997 SV Germania Helmstedt Hamburg 24.09.
11,82 Doktorczyk, Hendrik 1997 SV Union Salzgitter Hameln 02.07.
11,52 Eilers, Malte-Kristian 1997 TV Norden Rostock 27.08.
11,35 Janssen, Henrik 1998 TV Norden Braunschweig 21.06.
11,13 Brunnert, Björn 1997 TG Münden Hameln 02.07.
10,80 Kitzki, Tobias 1997 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Bad Bevensen 16.07.
10,71 Reiß, John David 1997 LC Hansa Stuhr Minden 18.06.
10,69 Aichem, Fabian 1997 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 24.09.
Diskuswurf 1 kg
43,46 Schöbel, Floyd 1997 SV Germania Helmstedt Hamburg 24.09.
41,97 Küddelsmann, Maximilian 1997 SV Munster Edemissen 02.10.
40,22 Eilers, Malte-Kristian 1997 TV Norden Wirdum 03.10.
35,45 Kitzki, Tobias 1997 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Zeven 11.09.
34,68 Kohrs, Julian 1997 Holtorfer SV Stadthagen 26.06.
33,73 Twesten, Niklas 1997 LG Nordheide Lüchow 13.08.
31,35 Gruber, Kai 1997 MTV 49 Holzminden Holzminden 01.10.
31,31 Hermsdörfer, Leonard 1997 LG Nordheide Hamburg 03.10.
31,02 Nwakor, Simon 1997 LG Hannover Celle 01.10.
29,09 Brunnert, Björn 1997 TG Münden Wolfsburg 04.06.
Hammerwurf 4 kg
49,67 von der Gablentz, Christian 1997 SV Lemgow/Dangenstorf Hückelhoven 24.09.
44,35 Küddelsmann, Maximilian 1997 SV Munster Munster 01.10.
30,09 Janowski, Jan-Merten 1997 LG Lüneburg Stadt und Land Lüchow 13.08.
27,53 Doktorczyk, Hendrik 1997 SV Union Salzgitter Hameln 03.07.
23,68 Gruber, Kai 1997 MTV 49 Holzminden Holzminden 01.10.
18,96 Flormann, Jan 1997 MTV 49 Holzminden Holzminden 01.10.
14,98 Koch, Julius 1997 LG Göttingen Osterode 26.03.
Speerwurf 600 g
49,04 Eilers, Malte-Kristian 1997 TV Norden Rostock 28.08.
47,57 Küddelsmann, Maximilian 1997 SV Munster Soltau 03.09.
46,00 Schöbel, Floyd 1997 SV Germania Helmstedt Hamburg 24.09.
43,71 Twesten, Niklas 1997 LG Nordheide Berlin 12.06.
39,87 Kitzki, Tobias 1997 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Zeven 11.09.
37,68 Westphal, Torben Clemens 1998 Delmenhorster TV Hameln 03.07.
37,61 Buchholz, Malte 1997 OTB Osnabrück Winsen/L. 29.05.
37,60 Hermsdörfer, Leonard 1997 LG Nordheide Winsen/L. 25.06.
37,08 Kohrs, Julian 1997 Holtorfer SV Hoya 11.06.
36,55 Reiß, John David 1997 LC Hansa Stuhr Cottbus 21.08.
Ballwurf 200g
71,00 Eilers, Malte-Kristian 1997 TV Norden Aurich 11.05.
69,50 Küddelsmann, Maximilian 1997 SV Munster Munster 20.08.
68,50 Schöbel, Floyd 1997 SV Germania Helmstedt Helmstedt 14.05.
66,00 Krause, Moritz 1997 LG Nienburg Nienburg 21.05.
63,00 Vogel, Paul 1997 TV Langen Wehdel 24.09.
62,50 Strunk, Yannik 1997 LG Weserbergland Winsen/L. 29.05.
61,00 Aichem, Fabian 1997 LC Hansa Stuhr Delmenhorst 26.03.
60,00 Behrmann, Jannis 1997 MTV Bücken Uchte 27.08.
58,50 Kohrs, Julian 1997 Holtorfer SV Hannover 28.08.
56,00 Buchholz, Malte 1997 OTB Osnabrück Osnabrück 07.06.

56,00 Alsdorf, Simon 1997 LG Osnabrück OS-Gretesch 05.07.
56,00 Meyer, Ansgar 1997 TSV Burgdorf Burgdorf 16.09.
3-Kampf
100m-Weit-Ball
1.502 Buchholz, Malte 1997 OTB Osnabrück Osnabrück 07.06.
12,6-5,51-56,00
1.468 Alsdorf, Simon 1997 LG Osnabrück OS-Gretesch 05.07.
12,54-4,89-56,00
1.440 Kohrs, Julian 1997 Holtorfer SV Hannover 28.08.
12,99-4,89-58,50
1.422 Jagow, Luca 1997 IGAS Wendland Fallersleben 10.09.
13,46-5,27-55,50
1.403 Knopf, Lukas 1997 LG Fallingbostel Bomlitz 15.06.
12,6-4,85-50,00
1.388 Meyerhof, Jannik 1997 SC Langenhagen Altwarmbüchen 04.06.
12,9-5,41-42,50
1.356 Schöbel, Floyd 1997 SV Germania Helmstedt Helmstedt 14.05.
14,04-4,42-68,50
1.316 Bieletzki, Johannes 1998 LG Osnabrück OS-Gretesch 05.07.
13,48-4,29-55,00
1.300 Meyer, Ansgar 1997 TSV Burgdorf Burgdorf 16.09.
13,8(+0,0)-4,49(+0,0)-56,00
1.293 Nwakor, Simon 1997 LG Hannover Hannover 17.06.
14,1-5,18-46,00
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.242 Reiß, John David 1997 LC Hansa Stuhr Minden 18.06.
11,90(+0,8)-5,96(-0,6)-10,71-1,65
2.170 Kitzki, Tobias 1997 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Zeven 10.09.
12,37(+0,8)-5,95(+0,9)-10,73-1,60
2.164 Buchholz, Malte 1997 OTB Osnabrück Osnabrück 28.08.
12,75(-1,9)-5,70-10,13-1,76
2.034 Vogel, Paul 1997 TV Langen Zeven 10.09.
12,48(+1,8)-5,56(+0,4)-9,13-1,56
2.027 Küddelsmann, Maximilian 1997 SV Munster Sarstedt 04.09.
13,33(+0,2)-5,00(+1,5)-12,14-1,56
1.995 Knopf, Lukas 1997 LG Fallingbostel Sarstedt 04.09.
12,46(+0,2)-4,83(+0,7)-9,85-1,56
1.992 Krause, Moritz 1997 LG Nienburg Sarstedt 04.09.
13,28(-0,3)-4,71(+0,7)-11,90-1,56
1.978 Hermsdörfer, Leonard 1997 LG Nordheide Winsen/L. 18.06.
12,5(+0,3)-4,98(+0,2)-9,75-1,56
1.963 Grove, Kai 1997 LG Peiner Land SZ-Lebenstedt 18.09.
12,64(+1,7)-4,89(+0,0)-10,31-1,48
1.938 Jagow, Luca 1997 IGAS Wendland Lüchow 03.09.
12,8-5,10-9,84-1,50
8-Kampf
80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
4.152 Kitzki, Tobias 1997 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Zeven 10.09./
13,01(-0,1)-5,95(+0,9)-10,73-1,60/35,45-2,40-39,87-3:20,96 11.09.
4.139 Küddelsmann, Maximilian 1997 SV Munster Zeven 10.09./
14,60(+0,0)-4,74(+0,3)-11,65-1,56/39,91-3,00-41,28-3:16,82 11.09.
3.964 Twesten, Niklas 1997 LG Nordheide Winsen/L. 28.05./
13,73(+0,1)-4,75(+0,0)-9,64-1,56/31,64-2,60-39,15-3:10,16 29.05.
3.926 Hermsdörfer, Leonard 1997 LG Nordheide Winsen/L. 28.05./
12,67(+0,1)-5,23(+0,0)-8,80-1,56/27,11-2,60-31,81-3:08,10 29.05.
3.756 Strunk, Yannik 1997 LG Weserbergland SZ-Lebenstedt 17.09./
13,36(+2,8)-5,11(-0,1)-9,17-1,56/22,95-2,40-31,07-3:19,68 18.09.
3.680 Grove, Kai 1997 LG Peiner Land Winsen/L. 28.05./
13,66(+0,1)-4,80(+0,4)-9,50-1,44/25,91-2,30-27,40-3:13,54 29.05.
3.430 Vogel, Paul 1997 TV Langen Zeven 10.09./
13,01(+0,1)-5,56(+0,4)-9,13-1,56/25,61-o.g.V.-26,27-3:07,79 11.09.
3.237 Vogl, Christian 1997 LG Nordheide Winsen/L. 28.05./
12,74(+0,1)-4,88(+0,0)-9,27-o.g.V./22,61-2,50-31,47-3:28,49 29.05.
3.128 Hauskeller, Aike 1997 SC Kirchweyhe und Westerweyhe Zeven 10.09./
17,27(+0,0)-4,09(+0,0)-6,83-1,48/22,75-1,80-28,15-3:46,02 11.09.
3.113 Feldtmann, Tino-Joey 1997 TV Jahn Schneverdingen Zeven 10.09./
15,74(-0,1)-4,04(+0,0)-6,15-1,44/16,58-2,00-24,97-3:23,00 11.09.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
2.850 Reiß, John David 1997 LC Hansa Stuhr Stadthagen 26.06.
11,72(+1,7)-12,57(+0,6)-6,15(+0,9)-1,68-35,21
2.644 Buchholz, Malte 1997 OTB Osnabrück Winsen/L. 29.05.
13,20(+0,3)-12,31(+0,2)-5,15(+0,0)-1,68-37,61
2.633 Hermsdörfer, Leonard 1997 LG Nordheide Stuhr-Moordeich 09.07.
12,67(+0,1)-12,57(+0,0)-5,54(+0,0)-1,58-33,33
2.617 Aichem, Fabian 1997 LC Hansa Stuhr Stadthagen 26.06.
12,88(+1,7)-12,55(+0,6)-5,20(+0,2)-1,60-36,49
2.557 Vogel, Paul 1997 TV Langen Wehdel 03.09.
13,06(-1,1)-13,16(-0,5)-5,57(+0,0)-1,64-28,22
2.521 Reid, Kevin 1997 VfL Hameln Stadthagen 26.06.
13,16(+1,7)-12,86(+0,4)-4,95(+0,8)-1,64-30,42
2.501 Knopf, Lukas 1997 LG Fallingbostel Winsen/L. 29.05.
12,56(+0,3)-12,65(+0,2)-4,96(+0,2)-1,52-27,54
2.419 Vogl, Christian 1997 LG Nordheide Nienhagen 07.05.
13,42(-0,4)-12,72(+0,9)-4,93(+1,1)-1,56-25,33
2.353 Jagow, Luca 1997 IGAS Wendland Lüchow 17.06.
12,9(+0,9)-14,0(+1,4)-4,74(-1,3)-1,52-27,79
2.335 Strunk, Yannik 1997 LG Weserbergland Stadthagen 26.06.
13,65(+1,7)-14,56(+0,4)-4,95(+1,0)-1,60-25,00
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.394 Vogel, Paul 1997 TV Langen Nienhagen 07.05.
13,27(+3,0)-13,22(+2,6)-5,07(+0,6)-58,00-7:14,30
2.310 Kahmann, Mauriz 1997 SV Germania Helmstedt Winsen/L. 29.05.
13,56(-0,3)-13,27(+0,1)-4,84(+0,2)-45,00-6:52,44
2.302 Jagow, Luca 1997 IGAS Wendland Winsen/L. 29.05.
13,28(+0,1)-14,85(+0,0)-4,95(+0,0)-49,50-6:53,35
2.255 Meyerhof, Jannik 1997 SC Langenhagen Burgdorf 09.09.
12,3(+0,0)-15,7(+0,0)-5,15(+0,0)-39,00-7:08,8
2.217 Strunk, Yannik 1997 LG Weserbergland Hameln 30.04.
13,44(+2,9)-15,40-4,91(+0,0)-58,50-7:49,52
2.172 Seelhöfer, Jannik 1997 SC Melle 03 Winsen/L. 29.05.
13,82(-0,3)-14,60(+0,1)-4,28(+0,0)-42,50-6:45,09
2.142 Kulp, Jonathan 1997 LG Göttingen Edemissen 18.06.
13,89(+0,0)-14,81(-0,9)-4,76(-0,2)-47,00-7:37,49
2.130 Meyer, Quintus 1997 LAV Zeven Winsen/L. 29.05.
13,83(+0,1)-14,22(+0,0)-4,16(+0,0)-44,50-7:14,43
2.077 Meyer, Ansgar 1997 TSV Burgdorf Stadthagen 26.06.
14,36(+2,9)-15,24(+1,5)-4,34(+0,3)-52,00-7:36,64
2.014 Rüter, Felix 1997 Holtorfer SV Winsen/L. 29.05.
14,46(-0,3)-15,45(+0,1)-4,11(+0,0)-42,00-7:14,65
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)
2.505 Kohrs, Julian 1997 Holtorfer SV Winsen/L. 29.05.
12,84(+0,0)-13,00(-0,1)-4,72(+0,1)-9,95-34,59
2.500 Schöbel, Floyd 1997 SV Germania Helmstedt Edemissen 18.06.
14,03(+2,1)-13,07(-0,3)-4,80(-0,1)-11,66-36,27
2.479 Küddelsmann, Maximilian 1997 SV Munster Winsen/L. 29.05.
13,34(+0,0)-14,49(-0,1)-4,61(+0,1)-12,66-33,34
2.446 Buchholz, Malte 1997 OTB Osnabrück Osnabrück 28.06.
12,6-12,2-5,50-9,05-23,67
2.370 Krause, Moritz 1997 LG Nienburg Stuhr-Moordeich 09.07.
13,25(+0,1)-15,02(+0,1)-4,84(+0,0)-12,65-23,17
2.365 Jagow, Luca 1997 IGAS Wendland Burgdorf 09.09.
12,5(+0,0)-13,2(+0,0)-5,29(+0,0)-9,62-20,42
2.249 Twesten, Niklas 1997 LG Nordheide Nienhagen 07.05.
14,13(+1,2)-13,71(+1,3)-4,21(+0,8)-10,25-27,91
2.177 Reid, Kevin 1997 VfL Hameln Nienhagen 09.04.
13,37(+0,3)-12,96(+0,2)-4,34(+0,0)-7,79-22,14
2.171 Weimann, Sebastian 1997 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Stadthagen 26.06.
12,82(+2,9)-14,80(+1,6)-4,66(+0,0)-7,75-21,91
2.167 Kulp, Jonathan 1997 LG Göttingen Uslar 30.09.
13,6-13,8-4,95-7,91-22,94

Schüler A
5 km Str. Ma.
1:05:13 VT Rinteln Rinteln 15.05.
Hampel, Oliver (1996) - 20:45; Witt, Henning (1997) - 21:47; Naarmann, Daniel (1996) - 22:41
4 x 100 m Staffel
47,68 FTSV Jahn Brinkum Rostock 27.08.
Wübbeler, Niklas (1996); Witt, Niclas (1996); Walter, Nicolas (1996); Wübbeler, Lennart (1996)
48,63 LG Nordheide Rostock 27.08.
Vogl, Christian (1997); Weißberg, Kevin (1996); Hermsdörfer, Leonard (1997); Allers, Leon (1996)
48,85 MTV 49 Holzminden Rostock 27.08.
Heise, Daniel (1997); Berthoud, Daniel (1996); Czech, Tim Lucas (1996); Gruber, Kai (1997)
49,08 LG Papenburg/Aschendorf Hameln 02.07.
Meyer, Janis (1996); Schulz, Lennard (1996); Gerbrand, Steffen (1996); Wittrock, Florian (1996)
49,42 LG Osnabrück Hameln 02.07.
Aisch, Dennis (1996); Alsdorf, Simon (1997); Kassis, Kimon (1996); Kuhlmann, Fabian (1997)
49,81 Delmenhorster TV Hameln 02.07.
Westphal, Torben Clemens (1998); Hirsch, Daniel (1996); Radtke, Jonas (1996); Lorenzen, Thorben (1997)
50,7 TSV Kirchdorf Barsinghausen 21.05.
Schwerdtner, Fynn (1996); Friedrich, Leonard (1998); Volley, Simon (1996); Seelemeyer, Simon (1996)
51,09 LG Kreis Verden Verden 25.09.
Barth, Julian (1996); Berkhout, Mark Henrik (1996); Siemt, Henrik (1996); Schmelzle, Hendrik (1996)
51,67 VfB Fallersleben Hamburg 24.09.
Ebel, Philipp (1997); Hajek, Peter (1996); Thienel, Maximilian (1996); Ludewig, Malte (1996)
52,22 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 24.09.
Anspach von Broecker, Ju (1998); Dörgeloh, Malte (1998); Aichem, Fabian (1997); Reiß, John David (1997)

52,35 SV Brake Delmenhorst 14.05.
Von Hein, Veit (1998); Krüger, Eike (1998); Jäger, Fryderyk (1998); Vigneswaran, Vithushan (1996)
52,42 LAV Zeven Verden 25.09.
Rathje, Jonas (1997); Meyer, Quintus (1997); Hauschild, Stephan (1996); Meinke, Steffen (1996)
52,70 TV Langen Wehdel 24.09.
Stadler, Steve (1996); Müller, Christoph (1996); Linkiewicz, Nils (1996); Vogel, Paul (1997)
53,88 VfL Löningen Wilhelmshaven 21.05.
Schrandt, Dominik (1997); Gehling, Luca (1998); Burczyc, Andre (1996); Schrandt, Arne (1997)
55,0 MTV Schöningen Königslutter 02.09.
Pinkepank, Patrick (1998); Tippelt, Merlin (1997); Pichl, Kai-Christopher (1997); Renner, Dominic (1998)
3 x 1000 m Staffel
8:43,1 LG Nordheide Suderburg 21.05.
Harms, Joshua (1996); Schloemp, Philip (1996); Allers, Leon (1996)
8:50,27 LG Wennigsen I Hildesheim 17.09.
Kaiser, Jörn (1998); Knopp, Felix (1996); Thielen, Tim (1996)
8:53,40 FTSV Jahn Brinkum Göttingen 01.05.
Witt, Niclas (1996); Walter, Nicolas (1996); Wübbeler, Lennart (1996)
9:05,49 LG Lüneburg Stadt und Land Göttingen 01.05.
Rektor, Tom (1996); Laakmann, Jasper (1997); Bürger, Dan (1997)
9:16,35 LG Wennigsen II Hildesheim 17.09.
Boog, Jannik (1996); Pahl, Christian (1997); Stemwedel, Artur (1997)
9:24,5 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Suderburg 21.05.
Franzen, Mirko (1996); Otto, Hendrik (1997); Nikolai, Robin (1998)
9:32,7 VfB Fallersleben Gifhorn 14.06.
Borchert, Fabian (1996); Thienel, Maximilian (1996); Zilich, Hendrik (1996)
9:33,90 LG Papenburg/Aschendorf Dörpen 24.06.
Hildebrandt, Jan (1996); Gerbrand, Steffen (1996); Meyer, Janis (1996)
9:39,92 LAV Zeven I Zeven 11.05.
Meinke, Steffen (1996); Fricke, Jan (1996); Meyer, Quintus (1997)
9:51,36 DJK Blau Weiß Hildesheim Hildesheim 17.09.
Ganske, Stefan (1997); Ganske, Michael (1997); Kardos, Oliver (1997)

9:54,06 SC Melle 03 Delmenhorst 09.04.
Horst, Marek (1997); Makaschow, Dimitrie (1998); Seelhöfer, Jannik (1997)
10:03,7 LG Göttingen Göttingen 01.05.
Fleckenstein, Nick (1996); Jähn, Julius (1996); Buck-Gramcko, Felix (1997)
10:04,43 Delmenhorster TV Delmenhorst 09.04.
Sauerwein, Fynn (1997); Hesse, Nico (1996); Blaschke, Fabian (1996)
10:26,14 LAV Zeven II Zeven 11.05.
Silies, Bastian (1997); von Bargen, Christian (1996); Hauschild, Stephan (1996)
10:31,14 VT Rinteln Stadthagen 06.07.
Naarmann, Daniel (1996); Hampel, Oliver (1996); Witt, Henning (1997)
10:32,49 VfL Löningen Molbergen 24.08.
Casser, Torben (1996); Schrandt, Dominik (1997); Schrandt, Arne (1997)
10:36,3 MTV Gifhorn Gifhorn 14.06.
Melz, Maximilian (1996); Schramhauser, Erik (1998); Richter, Nils (1996)
3-Kampf Ma.
100m-Weit-Ball
6.748 LG Osnabrück OS-Gretesch 05.07.
Alsdorf, Simon (1997) - 1.468; Aisch, Dennis (1996) - 1.410; Bieletzki, Johannes (1998) - 1.316
Uhlenbrock, Lennard (1998) - 1.277; Kuhlmann, Fabian (1997) - 1.277
6.491 LG Papenburg/Aschendorf Dörpen 24.06.
Wittrock, Florian (1996) - 1.526; Meyer, Janis (1996) - 1.417; Gerbrand, Steffen (1996) - 1.267
Schulz, Lennard (1996) - 1.213; Hildebrandt, Jan (1996) - 1.068
6.065 VfB Fallersleben Fallersleben 10.09.
Ludewig, Malte (1996) - 1.578; Grolla, Jan (1997) - 1.278; Hajek, Peter (1996) - 1.257
Ebel, Philipp (1997) - 1.013; Lehning, Gerrit (1996) - 939
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
8.875 LG Papenburg/Aschendorf Osnabrück 28.08.
Wittrock, Florian (1996) - 2.025; Meyer, Janis (1996) - 1.841; Schulz, Lennard (1996) - 1.831
Gerbrand, Steffen (1996) - 1.735; Hildebrandt, Jan (1996) - 1.443
8.392 LAV Zeven Zeven 10.09.
Hauschild, Stephan (1996) - 1.760; Meyer, Quintus (1997) - 1.701; Baumbach, Lukas (1997) - 1.647
Allers, Leif (1997) - 1.646; Holsten, Nico (1997) - 1.638
7.230 SC Melle 03 Sarstedt 04.09.
Seelhöfer, Jannik (1997) - 1.781; Horst, Marek (1997) - 1.478; Makaschov, Dimitri (1998) - 1.373
Peperkorn, Jan-Ole (1998) - 1.321; Blumenstein, Moritz (1998) - 1.277
6.754 VfL Lingen Osnabrück 28.08.
Hater, Jannes (1997) - 1.574; Hueske, Lennart (1997) - 1.475; Kuper, Steffen (1997) - 1.422
Börsting, Jan (1997) - 1.242; Frericks, Paul (1997) - 1.041
6.198 Garbsener SC Sarstedt 04.09.
Haug, Kevin (1998) - 1.525; Feuerriegel, David (1997) - 1.423; Poppe, Lucas (1998) - 1.309
Müller, Joost (1997) - 1.092; Döring, Tim (1998) - 849
5.949 MTV Schöningen Schöningen 15.05.
Pichl, Kai-Christopher (1997) - 1.338; Tippelt, Merlin (1997) - 1.326; Eckhoff, Justus (1997) - 1.311
Pinkepank, Patrick (1998) - 1.113; Brückner, Julian (1997) - 861
8-Kampf Ma.
80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
11.943 LG Nordheide Winsen/L. 28.05./
Weißberg, Kevin (1996) - 4.053; Twesten, Niklas (1997) - 3.964; Hermsdörfer, Leonard (1997) - 3.926 29.05.
11.140 LG Peiner Land Winsen/L. 28.05./
Gambal, Bodo (1996) - 3.766; Stange, Philipp (1996) - 3.694; Grove, Kai (1997) - 3.680 29.05.
10.156 TV Langen Zeven 10.09./
Linkiewicz, Nils (1996) - 3.508; Vogel, Paul (1997) - 3.430; Stadler, Steve (1996) - 3.218 11.09.
Block Mannschaft
12.456 LG Nordheide Nienhagen 07.05.
Weißberg, Kevin (1996) - 2.668; Hermsdörfer, Leonard (1997) - 2.565; Allers, Leon (1996) - 2.555
Vogl, Christian (1997) - 2.419; Twesten, Niklas (1997) - 2.249
10.976 OTB Osnabrück Osnabrück 28.06.
Zagratzi, Simon (1996) - 2.622; Buchholz, Malte (1997) - 2.446; Tröbs, Maximilian (1997) - 2.001
Hindahl, David (1997) - 1.991; Prummer, Leon (1998) - 1.916
10.548 LG Peiner Land Edemissen 18.06.
Stange, Philipp (1996) - 2.436; Grove, Kai (1997) - 2.334; Hoefer, Linus (1996) - 2.168
Hötger, Stephan (1996) - 2.038; Cerro Fernandez, Marco (1997) - 1.572
10.464 LAV Zeven I Nienhagen 07.05.
Holsten, Nico (1997) - 2.190; Allers, Leif (1997) - 2.130; Meyer, Quintus (1997) - 2.113
Meinke, Steffen (1996) - 2.046; Fricke, Jan (1996) - 1.985
9.518 LAV Zeven II Nienhagen 07.05.
Baumbach, Lukas (1997) - 1.942; Hauschild, Stephan (1996) - 1.932; Silies, Bastian (1997) - 1.926
Meyer, Nils-Henrik (1997) - 1.921; Michaelis, Thore (1997) - 1.797
7.778 Garbsener SC Stadthagen 26.06.
Artmann, Pascal (1997) - 1.901; Haug, Kevin (1998) - 1.817; Feuerriegel, David (1997) - 1.526
Poppe, Lucas (1998) - 1.288; Müller, Joost (1997) - 1.246
DSMM Gruppe 1
9.221 LAV Zeven Verden 25.09.
8.050 Heidmühler FC Wilhelmshaven 21.05.
DSMM Gruppe 2
7.696 LG Kreis Verden Verden 25.09.
7.262 OTB Osnabrück Osnabrück 13.09.
7.080 VfL Löningen Wilhelmshaven 21.05.
DSMM Gruppe 3
5.417 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 24.09.
5.409 TV Langen Wehdel 24.09.
4.935 TSV Burgdorf Burgdorf 04.05.
4.393 LG Göttingen Göttingen 10.09.
4.134 VfL Lingen Lingen 18.05.
DSMM Gruppe 4
3.587 LG Solling Uslar 23.09.
2.834 LG Papenburg/Aschendorf Wilhelmshaven 21.05.

Schüler B M13
75 m Lauf
9,39 Maschke, Joshua 1998 TuS Altwarmbüchen Celle 01.10.
9,40 -1,7 Zauske, Leon 1998 LAZ Celle Nienhagen 02.06.
9,55 -1,7 Merseburger, Nils 1998 TSV Bemerode Nienhagen 02.06.
9,5 Morison, Jonas 1998 TK Jahn Sarstedt Alfeld 14.06.
9,6 Büsch, Arne 1998 TuS Soltendieck Bad Bevensen 13.08.
9,85 Balzereit, Ben 1998 TuS Wunstorf Neustadt 18.09.
9,96 Politz, Florian 1998 TSV Immenrode Einbeck 18.09.
10,02 Westphal, Torben Clemens 1998 Delmenhorster TV Löningen 11.09.
9,8 Jäger, Fryderyk 1998 SV Brake Nordenham 07.05.
10,04 Kirchhof, Tizian 1998 LG Osterode Osterode 14.05.
1000 m Lauf
2:52,06 Kaiser, Jörn 1998 LG Wennigsen Celle 01.10.
2:59,42 Roski, Linus 1998 TuS Sulingen Celle 01.10.
2:59,3 Japtok, Felix 1998 LG Wennigsen Barsinghausen 21.05.
3:02,5 Odenbach, Jurek 1998 Lüneburger SV Adendorf 07.09.
3:07,80 Martin, Leon 1998 LG Wennigsen Hameln 02.07.
3:09,39 Wembter, Malvin 1998 LG Nordheide Oldendorf 05.06.
3:09,6 Wistokat, Jonathan 1998 LG Wennigsen Barsinghausen 21.05.
3:09,87 Gehling, Luca 1998 VfL Löningen Hameln 02.07.
3:10,3 Krüger, Eike 1998 SV Brake Wilhelmshaven 23.09.
3:10,97 Kendziorra, Timm 1998 TuS Eversten Hameln 02.07.
2000 m Lauf
6:35,1 Odenbach, Jurek 1998 Lüneburger SV Winsen/L. 23.08.
6:52,16 Hassenstein, Johannes 1998 LG Lüneburg Stadt und Land Pinneberg 02.06.
6:52,4 Kaiser, Jörn 1998 LG Wennigsen Barsinghausen 24.08.
6:54,4 Wistokat, Jonathan 1998 LG Wennigsen Barsinghausen 24.08.
7:02,6 Japtok, Felix 1998 LG Wennigsen Barsinghausen 24.08.
7:05,8 Martin, Leon 1998 LG Wennigsen Barsinghausen 24.08.
7:08,73 Gehling, Luca 1998 VfL Löningen Löningen 11.09.
7:09,1 Bothe, Jakob 1998 TSV Kirchdorf Barsinghausen 24.08.
7:10,2 Krüger, Eike 1998 SV Brake Brake 02.09.
7:10,67 Hanekamp, Nils 1998 SV Sparta Werlte Melle 17.08.
5 km Str.
19:06 Kendziora, Timm 1998 TuS Eversten Gristede 01.05.
19:31 Hassenstein, Johannes 1998 LG Lüneburg Stadt und Land Wustrow 26.03.
19:55 Pabst, Marek 1998 Fortuna Wirdum Norden 16.04.
19:56 Nalop, Tobias 1998 LAV 07 Bad Harzburg Okertal 23.09.
20:16 Kracke, Marten 1998 IGAS Wendland Wustrow 26.03.
20:33 Meyer, Jannes 1998 TuS Bothel Bothel 02.07.
20:35 Martens, Thorge Magnus 1998 TV Langen Cuxhaven 10.04.
20:37 Fiedler, Benneth 1998 TuS Zetel Schortens 20.08.
20:43 Wicht, Jonathan 1998 TV Langen Cuxhaven 10.04.
20:56 Krüger, Eike Christian 1998 SV Brake Brake 11.09.
60 m Hürden 0.762m
9,96 Zauske, Leon 1998 LAZ Celle Celle 21.05.
10,03 Kirchhof, Tizian 1998 LG Osterode Wolfsburg 05.06.
10,23 Morison, Jonas 1998 TK Jahn Sarstedt Stadthagen 26.06.
10,27 Hänsler, Moritz 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 17.09.
10,41 Westphal, Torben Clemens 1998 Delmenhorster TV Stuhr-Moordeich 09.07.
10,2 Bollmeier, Hennes 1998 TSV Gnarrenburg Munster 20.08.
10,50 Reese, Tilman 1998 SG Rodenberg Stadthagen 26.06.
10,3 Wilhelm, Leon 1998 TSV Burgdorf Burgdorf 09.09.
10,65 Spyridonidis, Alexandros 1998 LG Hannover Neustadt 18.09.
10,71 Klippel, Ole 1998 LG Weserbergland Hameln 30.04.

10,71 Politz, Florian 1998 TSV Immenrode Wolfsburg 05.06.
10,71 Rick, Bent Mathis 1998 LG Nordheide Hamburg 25.09.
Hochsprung
1,60 Zauske, Leon 1998 LAZ Celle Celle 01.10.
1,57 Balzereit, Ben 1998 TuS Wunstorf Neustadt 18.09.
1,56 Politz, Florian 1998 TSV Immenrode Edemissen 18.06.
1,56 Debbeler, Felix 1998 TSV Wriedel Zeven 11.09.
1,55 Janßen, Nico 1998 TV Norden Emden 18.09.
1,52 Janssen, Henrik 1998 TV Norden Aurich 15.05.
1,52 Bieletzki, Johannes 1998 LG Osnabrück Braunschweig 21.06.
1,50 Brackmann, Malte 1998 MTV Seesen Seesen 26.06.
1,49 Maschke, Joshua 1998 TuS Altwarmbüchen Hannover 06.05.
1,48 Renken, Stefan 1998 SV Sparta Werlte Wilhelmshaven 21.05.

1,48 Bunar, Magnus 1998 VfL Wolfsburg Wolfsburg 05.06.
1,48 Gehling, Luca 1998 VfL Löningen Werlte 03.09.
1,48 Kragge, Jan 1998 VfL Stade Wiepenkathen 04.09.
1,48 Laux, Nino 1998 OSC Damme Lohne 10.09.
Stabhochsprung
2,60 Becker, Nico 1998 Heidmühler FC Schortens 08.05.
2,24 Hennigfeld, Scott Philip 1998 MTV 49 Holzminden Holzminden 11.06.
2,10 Husmann, Sven 1998 TK Jahn Sarstedt Sarstedt 03.09.
2,05 Stoewing, Malte 1998 TV Loxstedt Bramel 13.06.
1,60 Renner, Dominic 1998 MTV Schöningen Schöningen 15.06.
1,60 Drengemann, Lars 1998 IGAS Wendland Lüchow 12.09.
1,60 Kracke, Marten 1998 IGAS Wendland Lüchow 12.09.
1,60 Plate, Gabriel 1998 SC Lüchow Lüchow 12.09.
1,20 Boick, Jakob 1998 IGAS Wendland Lüchow 12.09.
Weitsprung
5,33 Balzereit, Ben 1998 TuS Wunstorf Lehrte 18.06.
5,19 Merseburger, Nils 1998 TSV Bemerode Lehrte 18.06.
5,15 Maschke, Joshua 1998 TuS Altwarmbüchen Hannover 28.08.
5,12 Zauske, Leon 1998 LAZ Celle Zeven 11.09.
5,10 Brinker, Steffen 1998 VfL Lingen Lingen 19.05.
5,07 Politz, Florian 1998 TSV Immenrode Bad Harzburg 10.09.
5,04 Uhlenbrock, Lennard 1998 LG Osnabrück OS-Gretesch 05.07.
5,03 Boog, Lennart 1998 LG Wennigsen Celle 01.10.
4,97 Kirchhof, Tizian 1998 LG Osterode Osterode 27.08.
4,89 Severin, Niklas 1998 MTV 49 Holzminden Holzminden 10.09.
Kugelstoß 3 kg
13,27 Janssen, Henrik 1998 TV Norden Wirdum 03.10.
13,13 Politz, Florian 1998 TSV Immenrode Salzgitter-Bad 03.09.
10,89 Gercken, Jannis 1998 TSV Wehdel Wehdel 06.07.
10,77 Ortgies, Melvin 1998 TV Norden Leer 04.06.
10,62 Spyridonidis, Alexandros 1998 LG Hannover Celle 01.10.
10,57 Bergmann, Ole 1998 SV Georgsheil Wirdum 03.10.
10,53 Boog, Lennart 1998 LG Wennigsen Neustadt 18.09.
10,51 Balzereit, Ben 1998 TuS Wunstorf Barsinghausen 21.05.
10,31 Grabow, Nico 1998 TSV Wehdel Bramel 02.04.
10,29 Kriegel, Jona 1998 VfL Suderburg Suderburg 10.04.
Diskuswurf 750 g
33,89 Spyridonidis, Alexandros 1998 LG Hannover Celle 01.10.
29,84 Ruppelt, Maximilian 1998 DJK Blau Weiß Hildesheim Sarstedt 18.09.
29,79 Janssen, Henrik 1998 TV Norden Wirdum 03.10.
29,73 Kriegel, Jona 1998 VfL Suderburg Suderburg 22.05.
29,61 Segelken, Tjorben 1998 TuS Rotenburg Huchting 03.10.
29,30 Becker, Nico 1998 Heidmühler FC Schortens 04.06.
28,10 Hermann, Alexander 1998 TSV Burgdorf Burgdorf 09.09.
26,78 Bergmann, Ole 1998 SV Georgsheil Wirdum 03.10.
26,66 Clauß, Pascal 1998 SC Kirchweyhe und Westerweyhe Suderburg 22.05.
26,55 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Wehdel 30.04.
Hammerwurf 3 kg
23,33 Lindenberg, Yannik Noah 1998 SV Union Salzgitter Salzgitter-Bad 16.04.
21,90 Schümann, Dominik 1998 SC Lüchow Lüchow 12.09.
21,25 Schenck, Timo 1998 LG Eichsfeld Osterode 26.03.
21,25 Wilke, Felix 1998 SV Union Salzgitter Salzgitter-Bad 16.04.
16,46 Demir, Ahmet 1998 TV Loxstedt Loxstedt 09.04.
14,84 Stöwing, Malte 1998 TV Loxstedt Loxstedt 09.04.
14,40 Plate, Gabriel 1998 SC Lüchow Lüchow 13.08.
14,12 Severin, Niklas 1998 MTV 49 Holzminden Holzminden 01.10.
Speerwurf 400 g
39,65 Westphal, Torben Clemens 1998 Delmenhorster TV Schortens 04.06.
38,20 Grabow, Nico 1998 TSV Wehdel Wehdel 17.08.
37,74 Zauske, Leon 1998 LAZ Celle Celle 01.10.
35,88 Husmann, Sven 1998 TK Jahn Sarstedt Sarstedt 10.04.
35,50 Herrmann, Alexander 1998 TSV Burgdorf Burgdorf 04.07.
34,68 Von Heim, Veit 1998 SV Brake Schortens 04.06.
34,40 Jäger, Fryderyk 1998 SV Brake Schortens 04.06.
34,10 Lindenberg, Yannik Noah 1998 SV Union Salzgitter Wolfsburg 05.06.
33,96 Ruppelt, Maximilian 1998 DJK Blau Weiß Hildesheim Hildesheim 25.05.
33,76 Becker, Nico 1998 Heidmühler FC Huchting 03.10.
Ballwurf 200g
62,50 Westphal, Torben Clemens 1998 Delmenhorster TV Löningen 11.09.
59,00 Grabow, Nico 1998 TSV Wehdel Wehdel 03.09.
58,50 Bieletzki, Johannes 1998 LG Osnabrück Osnabrück 28.08.
56,00 Hermann, Alexander 1998 TSV Burgdorf Burgdorf 16.09.
55,00 Schulz, Marco 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 01.07.
55,00 Meelkop, Jordy 1998 TuS Norderney Emden 18.09.
54,50 Politz, Florian 1998 TSV Immenrode Bad Harzburg 10.09.
54,00 Brinker, Steffen 1998 VfL Lingen Lingen 19.05.
53,50 Balzereit, Ben 1998 TuS Wunstorf Barsinghausen 21.05.
53,00 Kriegel, Jona 1998 VfL Suderburg Bad Bevensen 02.06.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.463 Westphal, Torben Clemens 1998 Delmenhorster TV Löningen 11.09.
10,02-4,78-62,50
1.454 Balzereit, Ben 1998 TuS Wunstorf Lehrte 18.06.
10,14(-2,1)-5,33-53,00
1.446 Maschke, Joshua 1998 TuS Altwarmbüchen Hannover 28.08.
9,56-5,15-43,00
1.441 Politz, Florian 1998 TSV Immenrode Bad Harzburg 10.09.
10,10-5,07-54,50
1.420 Zauske, Leon 1998 LAZ Celle Zeven 11.09.
9,65-5,12-41,00
1.410 Merseburger, Nils 1998 TSV Bemerode Lehrte 18.06.
9,82(-0,5)-5,19-41,50
1.406 Solf, Joris 1998 LG Kehdingen Drochtersen 04.09.
9,5-4,62-49,00
1.361 Jäger, Fryderyk 1998 SV Brake Brake 02.09.
9,9-4,69-48,00
1.320 Neumann, Jonas 1998 LAV 07 Bad Harzburg Bad Harzburg 10.09.
10,23-4,32-49,50
1.311 Bieletzki, Johannes 1998 LG Osnabrück Osnabrück 28.08.
10,38-3,94-58,50
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.950 Politz, Florian 1998 TSV Immenrode Bad Harzburg 10.09.
10,10-5,07-1,56-54,50
1.943 Balzereit, Ben 1998 TuS Wunstorf Lehrte 18.06.
10,14(-2,1)-5,33-1,52-53,00
1.929 Zauske, Leon 1998 LAZ Celle Zeven 11.09.
9,65-5,12-1,56-41,00
1.825 Westphal, Torben Clemens 1998 Delmenhorster TV Löningen 11.09.
10,02-4,78-1,28-62,50
1.800 Bieletzki, Johannes 1998 LG Osnabrück Osnabrück 28.08.
10,38-3,94-1,52-58,50
1.753 Kriegel, Jona 1998 VfL Suderburg Bad Bevensen 02.06.
10,4-4,39-1,44-53,00
1.743 Debbeler, Felix 1998 TSV Wriedel Lüchow 18.09.
10,81-4,31-1,52-48,50
1.738 Maschke, Joshua 1998 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 02.06.
9,7-4,49-1,36-43,00
1.734 Janßen, Nico 1998 TV Norden Emden 18.09.
10,2-4,79-1,55-31,00
1.709 Boog, Lennart 1998 LG Wennigsen Lehrte 18.06.
11,28(-0,1)-4,85-1,40-51,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Ball
2.345 Zauske, Leon 1998 LAZ Celle Nienhagen 07.05.
10,09-10,23-4,86-1,56-39,50
2.330 Politz, Florian 1998 TSV Immenrode Edemissen 18.06.
10,31-11,13-4,93-1,56-54,00
2.205 Westphal, Torben Clemens 1998 Delmenhorster TV Stuhr-Moordeich 09.07.
10,31-10,41-4,45-1,30-53,00
2.194 Morison, Jonas 1998 TK Jahn Sarstedt Hameln 30.04.
10,49-10,42-4,84-1,40-38,50
2.176 Kirchhof, Tizian 1998 LG Osterode Edemissen 18.06.
10,23-10,19-4,62-1,36-35,00
2.051 Wilhelm, Leon 1998 TSV Burgdorf Burgdorf 09.09.
10,4-10,3-4,10-1,27-44,00
2.020 Ludwig, Tobias 1998 TSV Arminia Vöhrum Edemissen 27.08.
11,15(-0,9)-11,47(+0,0)-4,63(-0,1)-1,40-39,50
2.018 Renken, Stefan 1998 SV Sparta Werlte Lingen 17.06.
11,0-11,2-4,31-1,46-40,50
1.975 Bunar, Magnus 1998 VfL Wolfsburg Edemissen 18.06.
10,95-11,55-4,19-1,44-35,00
1.958 March, Leon 1998 LG Hannover Stuhr-Moordeich 09.07.
10,83-10,90-4,27-1,26-35,50
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-1000m
2.314 Morison, Jonas 1998 TK Jahn Sarstedt Stadthagen 26.06.
10,08-10,23-4,69-40,50-3:16,74
2.144 Bothe, Jakob 1998 TSV Kirchdorf Stadthagen 26.06.
10,60-11,51-4,58-40,00-3:12,89
2.132 Klippel, Ole 1998 LG Weserbergland Hameln 30.04.
10,95-10,71-4,45-43,00-3:25,40
2.109 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Wehdel 03.09.
11,13-10,78-4,28-45,00-3:23,63
2.081 Hänsler, Moritz 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Burgdorf 09.09.
10,5-10,5-4,04-39,50-3:25,2
2.067 Husmann, Sven 1998 TK Jahn Sarstedt Stadthagen 26.06.
11,30-11,27-4,38-47,00-3:25,25
1.995 Nikolai, Robin 1998 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Nienhagen 09.04.
10,81-11,62-3,86-46,50-3:32,15
1.975 Dörgeloh, Malte 1998 LC Hansa Stuhr Stadthagen 26.06.
11,44-11,88-4,36-44,00-3:28,07
1.967 March, Leon 1998 LG Hannover Stadthagen 26.06.
10,59-11,45-4,17-34,50-3:38,75
1.952 Büsch, Arne 1998 TuS Soltendieck Lüchow 17.06.
10,0-11,9-4,45-29,00-3:35,8
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
2.293 Hermann, Alexander 1998 TSV Burgdorf Burgdorf 09.09.
9,9-10,7-4,14-10,05-28,10
2.229 Reese, Tilman 1998 SG Rodenberg Stadthagen 26.06.
10,56-10,50-4,57-9,02-22,98
2.152 Gercken, Jannis 1998 TSV Wehdel Wehdel 03.09.
11,11-11,67-4,44-10,71-24,51
2.128 Kriegel, Jona 1998 VfL Suderburg Nienhagen 07.05.
11,01-11,51-4,09-9,79-26,97
2.088 Wickinger, Mika 1998 SV Nienhagen Nienhagen 09.04.
10,65-10,85-4,10-7,97-23,08
2.075 Hänsler, Moritz 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 26.06.
10,69-11,32-3,83-9,01-24,17
2.019 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Nienhagen 07.05.
11,99-11,70-4,43-9,57-24,11
1.962 Clauß, Pascal 1998 SC Kirchweyhe und Westerweyhe Nienhagen 07.05.
11,13-11,64-3,92-8,53-21,62
1.859 Klingner, Hannes 1998 SV Germania Helmstedt Edemissen 18.06.
11,58-12,53-3,75-8,51-23,30
1.845 Meyer, Lukas 1998 SG Rodenberg Hameln 30.04.
11,19-11,03-4,09-6,67-15,49

Schüler B M12
75 m Lauf
9,99 Tegeder, Tobias 1999 VfL Lingen Werlte 15.05.
9,8 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Adendorf 11.06.
10,22 Wieczorek, Daniel 1999 OTB Osnabrück Werlte 15.05.
10,30 Beike, Simon 1999 MTV Eintracht Borsum Sarstedt 21.05.
10,1 -0,2 Wohlers, Calvin 1999 TSV Wiepenkathen Horneburg 20.08.
10,46 +0,1 Schröder, Tom 1999 SG Osterholzer LA Zeven 06.07.
10,3 Petersen, Niklas 1999 TSV Otterndorf Nordholz 29.05.
10,3 Enxing, Mika 1999 LG Wilhelmshaven Schortens 04.06.
10,3 Scheinert, Felix 1999 Vareler TB Schortens 04.06.
10,56 Opperbeck, Tim 1999 Polizei SV Braunschweig Braunschweig 11.05.
1000 m Lauf
3:05,44 Pingpank, Maximilian 1999 TSV Kirchdorf Wunstorf 15.06.
3:08,32 Achmus, Arne 1999 Eintracht Delmenhorst Delmenhorst 27.08.
3:12,22 Schmidt, Moritz 1999 LG Wesermünde Langen 17.09.
3:14,35 Pohl, Dustin 1999 VfL Löningen Löningen 21.06.
3:14,50 Singer, Max 1999 TSG Wildemann Greene 31.08.
3:14,87 Lohrengel, Zeno René Juliu 1999 TV Germania Hattorf Seesen 26.06.
3:14,8 Reinhardt, Valentin 1999 TSV Kirchdorf Barsinghausen 21.09.
3:17,16 Helmboldt, Rico 1999 LG Nordheide Hamburg 25.09.
3:20,4 Wodarz, Malte 1999 LG Solling Uslar 27.05.
3:22,8 Beike, Simon 1999 MTV Eintracht Borsum Alfeld 14.06.
2000 m Lauf
6:51,31 Singer, Max 1999 TSG Wildemann Harlingerode 01.10.
6:52,6 Pingpank, Maximilian 1999 TSV Kirchdorf Barsinghausen 24.08.
7:11,2 Reinhardt, Valentin 1999 TSV Kirchdorf Barsinghausen 24.08.
7:11,39 Pohl, Dustin 1999 VfL Löningen Löningen 11.09.
7:17,91 Helmboldt, Rico 1999 LG Nordheide Pinneberg 02.06.
7:20,80 Lohrengel, Zeno René Juliu 1999 TV Germania Hattorf SZ-Lebenstedt 18.09.
7:35,6 Kielhorn, Nico 1999 SV Anker 06 Gadenstedt Groß Ilsede 15.04.
7:36,47 Bühring, Felix 1999 BTB Oldenburg Hamburg 25.09.
7:37,0 Lubenow, Marius 1999 MTV Bücken Uchte 27.08.
7:37,9 Meier, Robert 1999 LG Hannover Garbsen 08.09.
5 km Str.
18:44 Singer, Max 1999 TSG Wildemann Okertal 23.09.
18:50 Schmidt, Moritz 1999 LG Wesermünde Cuxhaven 10.04.
19:25 Pingpank, Maximilian 1999 TSV Kirchdorf New York/USA 10.08.
19:39 Pohl, Dustin 1999 VfL Löningen Emstek 16.07.
19:46 Helmboldt, Rico 1999 LG Nordheide Sottrum 13.05.
20:21 Neumann, Jannik 1999 MTV Aurich Münkeboe 26.08.
20:24 Bremersmann, Daniel 1999 SV Molbergen Thülsfeld 25.04.
21:11 Brudy, Marco 1999 VfL Bückeburg Rinteln 15.05.
21:37 De Buhr, Julian 1999 Fortuna Logabirum Münkeboe 26.08.
21:38 Hamann, Leon 1999 IGAS Wendland Wustrow 26.03.
60 m Hürden 0.762m
10,50 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 17.09.
10,59 Rabe, Noah 1999 TK Jahn Sarstedt Stadthagen 26.06.
10,4 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Adendorf 11.06.
10,83 Rahmen, Morten 1999 Polizei SV Braunschweig Braunschweig 31.08.
11,11 Saal, Till 1999 Polizei SV Braunschweig Wolfsburg 05.06.
10,9 Vollmers, Torge 1999 TSV Wiepenkathen Oldendorf 30.08.
11,19 Schomerus, Nico 1999 LG Osterode Edemissen 18.06.
11,28 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Hameln 11.09.
11,35 Finke, Jacob 1999 SV Nienhagen Nienhagen 07.05.
11,41 Kuhlmann, Philipp 1999 TV Langen Wehdel 30.04.
Hochsprung
1,55 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Minden 18.06.
1,54 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Adendorf 11.06.
1,52 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 26.06.
1,48 Fuhrmeister, Johannes 1999 LG Weserbergland Hameln 11.09.
1,48 Wiezorek, Daniel 1999 OTB Osnabrück Osnabrück 13.09.
1,45 Rahmen, Morten 1999 Polizei SV Braunschweig Braunschweig 01.10.
1,44 Dobelmann, Marten 1999 LG Papenburg/Aschendorf Osnabrück 28.08.
1,44 Wiesner, Fleming 1999 BTB Oldenburg Löningen 11.09.
1,44 Pieper, Linus 1999 SG Osterholzer LA Zeven 11.09.
1,42 Mann, Kilian 1999 SVG GW Bad Gandersheim Wolfsburg 05.06.
Stabhochsprung
1,90 Kuhlmann, Philipp 1999 TV Langen Bramel 31.07.
1,87 Pelzer, Florian 1999 BTB Oldenburg Schortens 18.09.
1,74 Tiefenau, Corwyn 1999 LG Hannover Hannover 06.07.
1,60 Hessenmöller, Luis 2000 LG Nordheide Bramel 31.07.
Weitsprung
4,90 Beike, Simon 1999 MTV Eintracht Borsum Sarstedt 21.05.
4,89 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Zeven 11.09.
4,78 Enxing, Mika 1999 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 20.09.
4,77 Hasselmann, Felix 1999 LG Osnabrück OS-Gretesch 05.07.
4,70 Wiesner, Fleming 1999 BTB Oldenburg Löningen 11.09.
4,68 Wieczorek, Daniel 1999 OTB Osnabrück Osnabrück 05.07.
4,66 +0,0 Pieper, Linus 1999 SG Osterholzer LA Bremen 28.08.
4,65 Tegeder, Tobias 1999 VfL Lingen Lingen 19.05.
4,60 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Stadthagen 26.06.
4,60 Rahmen, Morten 1999 Polizei SV Braunschweig Braunschweig 14.08.
Kugelstoß 3 kg
10,98 Rahmen, Morten 1999 Polizei SV Braunschweig Braunschweig 11.09.
8,51 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Bad Pyrmont 18.09.
8,45 Gienapp, Bjarne 2000 VfL Wolfsburg Wolfsburg 26.02.
8,29 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Adendorf 11.06.
8,19 Geveke, Ragnar 1999 TSV Ebergötzen Ebergötzen 03.10.
8,07 Wohlers, Calvin 1999 TSV Wiepenkathen Nienhagen 07.05.
8,05 Faesel, Moritz 1999 Post-SV Uelzen Suderburg 26.06.
8,05 Zielinski, Paul 1999 DSC Dransfeld Dransfeld 26.06.
7,79 Bellmann, Eric 2000 LG Weserbergland Holzminden 01.10.
7,78 Pohl, Henrik 1999 LG Papenburg/Aschendorf Papenburg 11.09.
Diskuswurf 750 g
33,20 Rahmen, Morten 1999 Polizei SV Braunschweig Braunschweig 01.10.
27,07 Matterne, Casimir 1999 LG Hannover Celle 01.10.
24,61 Bellmann, Eric 2000 LG Weserbergland Holzminden 01.10.
23,70 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Bad Pyrmont 18.09.
23,15 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Stuhr-Moordeich 09.07.
22,75 Meinke, Til--Kilian 1999 LAV Zeven Stuhr-Moordeich 09.07.
21,15 Laaser, Lennart 1999 MTV Bockenem Sarstedt 18.09.
21,09 Schulte, Tom 1999 TuS Blau-Weiß Lohne Lohne 02.10.
20,38 Pelzer, Florian 1999 BTB Oldenburg Schortens 04.06.
20,25 Brüggemann, Tobias 2000 SC Hemmoor Spaden 16.04.
Hammerwurf 3 kg
34,06 Kruse, Tobias 1999 SVG GW Bad Gandersheim Braunschweig 29.06.
33,24 Terschüren, Lasse 1999 SVG GW Bad Gandersheim Bad Gandersheim 10.09.
22,05 Kückemück, Niklas 1999 SVG GW Bad Gandersheim BS-Rüningen 22.05.
19,06 Meyer, Dominik 1999 VfL Horneburg Buxtehude 09.09.
16,80 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Zeven 03.10.
16,46 Neeße, Rene 1999 SVG GW Bad Gandersheim BS-Rüningen 22.05.
16,10 Neeße, Jan 1999 SVG GW Bad Gandersheim BS-Rüningen 22.05.
15,53 Reisinger, Tim 2000 LG Göttingen Salzgitter-Bad 03.09.
15,47 Engelke, Tim 1999 TV Deutsche Eiche Holzminden Holzminden 01.10.
14,49 Neumann, Mats 1999 VfL Horneburg Buxtehude 08.04.
Speerwurf 400 g
34,00 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 21.05.
31,98 Kurka, Paul 1999 TuS Sulingen Celle 01.10.
31,05 Rahmen, Morten 1999 Polizei SV Braunschweig Braunschweig 01.10.
29,41 Matterne, Casimir 1999 LG Hannover Celle 01.10.
29,28 Hasselmann, Felix 1999 LG Osnabrück OS-Gretesch 05.07.
28,45 Fatzler, Frank 1999 LC Lauenau Stadthagen 21.05.
28,03 Helmboldt, Rico 1999 LG Nordheide Winsen/L. 09.04.
27,72 Seebeck, Marten 1999 DSC Oldenburg Schortens 04.06.
27,71 Bellmann, Eric 2000 LG Weserbergland Holzminden 01.10.
27,56 Vollmers, Torge 1999 TSV Wiepenkathen Oldendorf 30.08.
Ballwurf 200g
55,00 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Bad Pyrmont 18.09.
53,50 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 01.07.
53,00 Rahmen, Morten 1999 Polizei SV Braunschweig Kalefeld 04.09.
51,50 Kurka, Paul 1999 TuS Sulingen Sulingen 03.07.
50,00 Wehe, Jonathan 1999 LAV Zeven Zeven 23.09.
49,00 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Lüchow 18.09.
47,00 Wiesner, Fleming 1999 BTB Oldenburg Friedrichsfehn 01.07.
46,50 Heinrich, Dominik 1999 TV Germania Hattorf Osterode 30.04.
45,00 Thörner, Mattis 2000 Polizei SV Braunschweig Braunschweig 14.08.
45,00 Geveke, Ragnar 1999 TSV Ebergötzen Kalefeld 02.10.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.368 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Zeven 11.09.
10,13-4,89-45,50
1.275 Beike, Simon 1999 MTV Eintracht Borsum Elze 03.09.
10,1-4,60-39,00
1.267 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Hannover 28.08.
11,15-4,49-53,00
1.261 Wiesner, Fleming 1999 BTB Oldenburg Löningen 11.09.
11,09-4,70-47,00
1.258 Rahmen, Morten 1999 Polizei SV Braunschweig Braunschweig 14.08.
10,7-4,60-46,00
1.248 Hasselmann, Felix 1999 LG Osnabrück OS-Gretesch 05.07.
11,12-4,77-44,00
1.247 Wiezorek, Daniel 1999 OTB Osnabrück Osnabrück 07.06.
10,0-4,55-34,00
1.246 Heinrich, Dominik 1999 TV Germania Hattorf Osterode 30.04.
11,03-4,54-46,50
1.239 Enxing, Mika 1999 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 20.09.
10,92-4,78-39,50
1.224 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 01.07.
11,23-4,14-53,50
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.816 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Zeven 11.09.
10,13-4,89-1,44-45,50
1.742 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Minden 18.06.
11,02(+0,7)-4,48-1,55-46,00
1.709 Wiesner, Fleming 1999 BTB Oldenburg Löningen 11.09.
11,09-4,70-1,44-47,00
1.706 Wiezorek, Daniel 1999 OTB Osnabrück Osnabrück 07.06.
10,0-4,55-1,46-34,00
1.703 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 01.07.
11,23-4,14-1,50-53,50
1.633 Pieper, Linus 1999 SG Osterholzer LA Zeven 11.09.
10,90-4,38(+0,0)-1,44-37,50
1.590 Kuhn, Hannes 1999 MTV Goslar Greene 25.06.
10,93-4,47-1,35-37,00
1.586 Geveke, Ragnar 1999 TSV Ebergötzen Kalefeld 02.10.
11,16-4,03-1,38-45,00
1.566 Vollmers, Torge 1999 TSV Wiepenkathen Wiepenkathen 04.09.
11,1-4,32-1,32-44,50
1.558 Heinrich, Dominik 1999 TV Germania Hattorf Osterode 30.04.
11,03-4,54-1,19-46,50
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Ball
2.176 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 26.06.
11,12-10,74-4,52-1,52-46,00
2.145 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Stadthagen 26.06.
10,81-11,39-4,60-1,44-51,00
2.033 Pieper, Linus 1999 SG Osterholzer LA Stuhr-Moordeich 09.07.
10,71-11,42-4,23-1,42-39,50
2.033 Rabe, Noah 1999 TK Jahn Sarstedt Stadthagen 26.06.
11,26-10,59-4,37-1,40-35,50
1.940 Schomerus, Nico 1999 LG Osterode Edemissen 18.06.
10,91-11,19-4,23-1,28-37,00
1.900 Saalbach, Till 1999 Polizei SV Braunschweig Edemissen 18.06.
11,49-11,43-4,32-1,32-37,00
1.792 Meinke, Til-Kilian 1999 LAV Zeven Zeven 23.09.
11,57-12,09-3,83-1,27-42,00
1.777 Fuhrmeister, Johannes 1999 LG Weserbergland Hameln 30.04.
11,23-12,95-4,22-1,24-40,00
1.775 Kuhlmann, Philipp 1999 TV Langen Nienhagen 07.05.
11,80-12,07-3,87-1,40-31,00
1.766 Heinrich, Dominik 1999 TV Germania Hattorf Edemissen 18.06.
11,25-12,39-3,94-1,20-41,00
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-1000m
2.087 Pingpank, Maximilian 1999 TSV Kirchdorf Stadthagen 26.06.
10,70-12,33-4,54-41,50-3:10,95
1.969 Opperbeck, Tim 1999 Polizei SV Braunschweig Edemissen 18.06.
10,83-11,51-4,41-42,00-3:52,31
1.863 Finke, Jacob 1999 SV Nienhagen Nienhagen 07.05.
11,56-11,35-3,94-37,00-3:42,72
1.849 Studt, Tim 1999 MTV Tostedt Nienhagen 07.05.
11,39-12,26-3,90-37,00-3:29,82
1.841 Wehe, Jonathan 1999 LAV Zeven Zeven 23.09.
11,52-12,05-3,46-50,00-3:40,86
1.813 Brudy, Marco 1999 VfL Bückeburg Stadthagen 26.06.
11,78-11,73-3,90-31,00-3:29,85
1.812 Reinhardt, Valentin 1999 TSV Kirchdorf Stadthagen 26.06.
11,63-12,87-3,85-36,00-3:20,15
1.787 Lohrengel, Zeno René Juliu 1999 TV Germania Hattorf Edemissen 18.06.
11,79-11,83-3,88-32,50-3:37,06
1.754 Meinke, Til Kilian 1999 LAV Zeven Nienhagen 07.05.
11,75-13,02-3,96-33,50-3:28,86
1.744 Berthold, Finn 1999 TSV Kirchdorf Stadthagen 26.06.
11,19-12,30-3,83-28,50-3:44,35
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
2.015 Rahmen, Morten 1999 Polizei SV Braunschweig Edemissen 18.06.
11,35-11,50-3,90-9,57-23,02
1.999 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Burgdorf 09.09.
11,1-10,4-4,20-7,23-21,65
1.890 Wohlers, Calvin 1999 TSV Wiepenkathen Nienhagen 07.05.
10,88-11,83-3,82-8,07-18,30
1.807 Petersen, Niklas 1999 TSV Otterndorf Wehdel 03.09.
11,29-12,09-4,28-7,42-15,21
1.759 Rilling, Torben 1999 MTV Tostedt Nienhagen 07.05.
11,92-11,84-3,96-6,39-20,16
1.644 Meinke, Til-Kilian 1999 LAV Zeven Stuhr-Moordeich 09.07.
11,75-12,89-3,47-5,83-22,75
1.630 Pelzer, Florian 1999 BTB Oldenburg Stuhr-Moordeich 09.07.
12,12-12,77-3,55-6,37-20,37
1.607 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Zeven 23.09.
11,85-12,83-3,71-6,91-14,51
1.531 Michaelis, Jost 1999 LAV Zeven Nienhagen 07.05.
12,35-13,05-3,81-5,63-16,59
1.461 Matterne, Casimir 1999 LG Hannover Hameln 30.04.
12,49-13,24-3,52-5,45-16,58

Schüler B
5 km Str. Ma.
1:04:42 TV Langen Cuxhaven 10.04.
Martens, Thorge Magnus (1998) - 20:35; Wicht, J (1998) - 20:43; Spengel, J (1998) - 23:24
1:11:26 TV Norden Norden 16.04.
Okken, Eike (1999) - 23:18; Janssen, Nico (1998) - 24:03; Hepper, Ole (1998) - 24:05
1:14:46 TSV Otterndorf Otterndorf 18.09.
Schwiemann, Veit (1999) - 22:27; Westphal, Jonas (1999) - 25:03; Dierking, Tobias (1999) - 27:16
1:16:48 SG akquinet Lemwerder Brake 11.09.
Alzohery, Ibrahim (1998) - 25:34; Bunke, Christian (1998) - 25:35; Ohlenbusch, Nico (1998) - 25:39
4 x 75 m Staffel
39,7 SV Brake Schortens 04.06.
Von Heim, Veit (1998); Brüers, Michel (1998); Krüger, Eike (1998); Jäger, Fryderyk (1998)
40,09 VfL Lingen Lingen 26.06.
Klumparendt, Jendrik (1998); Tegeder, Tobias (1999); Brinker, Steffen (1998); Hopster, Tim (1998)
40,86 LG Osterode Göttingen 10.09.
Warnecke, Bjarne (1998); Schomerus, Nico (1999); Bendix, Max (1998); Kirchhof, Tizian (1998)
41,12 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 21.05.
Oliveira Lima, Dominik (1999); Enxing, Mika (1999); Janßen, Tim (1999); De Candido, Michael (1999)
41,44 LG Wennigsen Lehrte 18.06.
Pielok, Bennet (1999); Boog, Lennart (1998); Weber, Konrad (1999); Kayser, Jonas (1999)
41,4 TSV Burgdorf Barsinghausen 21.05.
Hermann, Alexander (1998); Laube, Lasse (1999); Wilhelm, Leon (1998); Ebeling, Sven (1998)
41,76 TV Norden Leer 04.06.
Janssen, Nico (1998); Heppner, Ole (1998); Dübbel, Dominik (1998); Janssen, Henrik (1998)
41,88 TSV Kirchdorf Lehrte 18.06.
Pingpank, Maximilian (1999); Stahlmann, Jonas (1999); Friedrich, Leonard (1998); Bothe, Jakob (1998)
42,10 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 01.07.
Bannert, Christopher (1998); Reinert, Louis (1998); Hänsler, Hannes (1999); Hänsler, Moritz (1998)
42,36 LG Osnabrück OS-Gretesch 06.09.
Dellbrügger, Jannik (1999); Hasselmann, Felix (1999); Düring, Adrian (1999); Uhlenbrock, Lennart (1998)

42,2 LG Lüneburg Stadt und Land Adendorf 11.06.
Dröge, Jan-Hendrik (1998); Timmen, Matthis (1999); Röhrs, Simon (1999); Kruse, Jonas (1998)
42,2 TSV Kirchdorf Barsinghausen 07.09.
Pingpank, Maximilian (1999); Stalmann, Jonas (1999); Friedrich, Leonard (1998); Bothe, Jakob (1998)
42,2 SC Lüchow Lüchow 24.09.
Plate, Gabriel (1998); Martens, Leon (1999); Schümann, Dominik (1998); Duvekot, Dennis (1999)
42,58 LAZ Celle Celle 01.10.
Wittek, Christian (1999); Blank, Jorma (1999); Marquardt, Wolf (1999); Zauske, Leon (1998)
42,83 Polizei SV Braunschweig Braunschweig 11.05.
Opperbeck, Tim (1999); Thörner, Mattis (2000); Rahmen, Morten (1999); Saalbach, Till (1999)
3 x 1000 m Staffel
9:18,29 LG Wennigsen Hildesheim 17.09.
Martin, Leon (1998); Wistokat, Jonathan (1998); Japtok, Felix (1998)
9:31,08 TSV Kirchdorf Hildesheim 17.09.
Reinhardt, Valentin (1999); Bothe, Jakob (1998); Pingpank, Maximilian (1999)
9:55,7 LG Nordheide Suderburg 21.05.
Hemmert, Christoph (1998); Prümann, Marcel (1998); Wermbter, Malwin (1998)
10:04,7 LG Lüneburg Stadt und Land Suderburg 21.05.
Hassenstein, Johannes (1998); Reese, Jan (1998); Kruse, Jonas (1998)
10:09,8 Lüneburger SV Scharnebeck 02.09.
Christensen, Felix Bekir (1999); Altrath, David (1998); Odenbach, Jurek (1998)
10:21,08 VfL Löningen Molbergen 24.08.
Gehling, Luca (1998); Lüken, Dennis (1999); Pohl, Dustin (1999)
10:21,5 IGAS Wendland Suderburg 21.05.
Schulz, Marten (1999); Boick, Jakob (1998); Kracke, Marten (1999)
10:29,5 TV Langen Suderburg 21.05.
Younesse, Saher (1998); Wicht, Jonathan (1998); Martens, Thorge Magnus (1998)
10:31,18 StG Garrel-Molbergen Molbergen 24.08.
Menke, Felix (1998); Bremersmann, Daniel (1999); Tabeling, Felix (1998)
10:36,1 VfL Lingen Lingen 15.06.
Brinker, Steffen (1998); Hopster, Tim (1998); Krämer, Lucas (2000)

10:37,3 SV Sparta Werlte Lingen 15.06.
Hanekamp, Nils (1998); Jüngerink, Jan (1998); Hanekamp, Dirk (2000)
10:47,08 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 06.07.
Reinert, Louis (1998); Hänsler, Hannes (1999); Hänsler, Moritz (1998)
10:49,1 SC Melle 03 Lingen 15.06.
Makaschov, Dimitrie (1998); Peperkorn, Jan-Ole (1998); Blumenstein, Moritz (1998)
10:54,4 LG Hannover Garbsen 08.06.
Dennin, Mario (1998); Igelsias, Eric (1999); Meier, Robert (1999)
10:57,17 LG Osnabrück OS-Gretesch 01.06.
Huhtakangas, Nils (1999); Taubmann, Jonas (1999); Vennemann, Linus (2000)
3-Kampf Ma.
75m-Weit-Ball
5.928 TV Norden Emden 18.09.
Janssen, Henrik (1998) - 1.263; Janßen, Nico (1998) - 1.230; Ortgies, Melvin (1998) - 1.189
Heppner, Ole (1998) - 1.131; Meyerhoff, Till (1998) - 1.115
5.797 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 01.07.
Hänsler, Hannes (1999) - 1.224; Hänsler, Moritz (1998) - 1.211; Reinert, Louis (1998) - 1.196
Schulz, Marco (1998) - 1.153; Bannert, Christopher (1998) - 1.013
5.797 LG Osnabrück Osnabrück 28.08.
Bieletzki, Johannes (1998) - 1.311; Uhlenbrock, Lennart (1998) - 1.248; Hasselmann, Felix (1999) - 1.126
Quante, Lars (1998) - 1.060; Dellbrügger, Jannik (1999) - 1.052
5.728 TSV Kirchdorf Lehrte 18.06.
Bothe, Jakob (1998) - 1.221; Pingpank, Maximilian (1999) - 1.198; Friedrich, Leonard (1998) - 1.160
Reinhardt, Valentin (1999) - 1.082; Stahlmann, Jonas (1999) - 1.067
5.546 Polizei SV Braunschweig Braunschweig 14.08.
Rahmen, Morten (1999) - 1.258; Opperbeck, Tim (1999) - 1.139; Thörner, Mattis (2000) - 1.115
Kutzschbauch, Timon (2000) - 1.055; Trautmann, Gentino (2000) - 979
5.546 TSV Wiepenkathen Wiepenkathen 04.09.
Bohmann, Henrik (1998) - 1.242; Wohlers, Calvin (1999) - 1.183; Vollmers, Torge (1999) - 1.182
Duwe, Marc (1999) - 1.008; Rauch, Lukas (1999) - 931
5.486 LG Hannover Hannover 17.06.
Behrens, Joscha (1998) - 1.140; Scholz, Konstantin (1998) - 1.128; Hey, Julian (1998) - 1.100
March, Leon (1998) - 1.076; Gerlach, Vincent (1998) - 1.042
5.399 MTV Tostedt Hollenstedt 03.09.
Studt, Tim (1999) - 1.137; Rilling, Torben (1999) - 1.103; Haupt, Johannes (1998) - 1.102
Kühn, Martin (1998) - 1.054; Bethke, Luca (1999) - 1.003
5.389 OTB Osnabrück Osnabrück 07.06.
Wiezorek, Daniel (1999) - 1.247; Haunhorst, Hannes (1999) - 1.125; Prummer, Leon (1998) - 1.033
Geiger, Johannes (1998) - 1.000; Friedl, Paul (1999) - 984
5.347 SV Sparta Werlte Dörpen 24.06.
Renken, Stefan (1998) - 1.220; Janssen, Jonas (1998) - 1.109; Jüngerink, Jan (1998) - 1.098
Hanekamp, Nils (1998) - 1.094; Roosmann, Paul (1999) - 826

5.331 TV Germania Hattorf Kalefeld 23.06.
Werner, Paul (1998) - 1.126; Werner, Johannes (1999) - 1.112; Heinrich, Dominik (1999) - 1.106
Lohrengel, Zeno René Juliu (1999) - 1.036; Gattermann, Philipp (1998) - 951
5.315 LG Kehdingen Drochtersen 04.09.
Solf, Joris (1998) - 1.406; Wegner, Niklas (1998) - 1.105; König, Oliver (1999) - 1.051
Hülsen, Max Luca (1999) - 878; Schütt, Tom (1999) - 875
5.276 LG Kreis Verden Verden 01.06.
Decker, Alexander (1998) - 1.134; Schröder, Finn (1999) - 1.058; Zitz, Noah (1998) - 1.035
Heck, Jascha (1998) - 1.026; Fahrenholz, Jan (1998) - 1.023
5.191 TV Langen Langen 03.07.
Martens, Thorge Magnus (1998) - 1.140; Müller, Alexander (1999) - 1.137; Kuhlmann, Philipp (1999) - 1.045
Wicht, Jonathan (1998) - 1.014; Sprengel, Jascha (1998) - 855
5.174 BTB Oldenburg Löningen 11.09.
Wiesner, Fleming (1999) - 1.261; Helpertz, Jonte (1998) - 1.075; Münchenberg, Paul (1999) - 988
Jäde, Nils (1999) - 937; Gutzeit, Jan (1999) - 913
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
7.712 LG Osnabrück Osnabrück 28.08.
Bieletzki, Johannes (1998) - 1.800; Uhlenbrock, Lennart (1998) - 1.566; Hasselmann, Felix (1999) - 1.488
Quante, Lars (1998) - 1.466; Dellbrügger, Jannik (1999) - 1.392
7.701 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 01.07.
Hänsler, Hannes (1999) - 1.703; Hänsler, Moritz (1998) - 1.584; Reinert, Louis (1998) - 1.547
Schulz, Marco (1998) - 1.459; Bannert, Christopher (1998) - 1.408
7.261 OTB Osnabrück Osnabrück 07.06.
Wiezorek, Daniel (1999) - 1.706; Geiger, Johannes (1998) - 1.427; Haunhorst, Hannes (1999) - 1.414
Friedl, Paul (1999) - 1.363; Prummer, Leon (1998) - 1.351
7.117 TSV Wiepenkathen Wiepenkathen 04.09.
Bohmann, Henrik (1998) - 1.690; Vollmers, Torge (1999) - 1.566; Wohlers, Calvin (1999) - 1.501
Duwe, Marc (1999) - 1.231; Rauch, Lukas (1999) - 1.129
7.081 TV Germania Hattorf Kalefeld 02.10.
Lohrengel, Zeno René Juliu (1999) - 1.498; Werner, Paul (1998) - 1.472; Heinrich, Dominik (1999) - 1.415
Gattermann, Philipp (1998) - 1.364; Werner, Johannes (1999) - 1.332
7.061 LG Kreis Verden I Verden 01.06.
Decker, Alexander (1998) - 1.474; Schröder, Finn (1999) - 1.442; Schulze, Rico (1998) - 1.407
Zitz, Noah (1998) - 1.375; Fahrenholz, Jan (1998) - 1.363
7.049 SV Sparta Werlte Osnabrück 28.08.
Renken, Stefan (1998) - 1.669; Jüngering, Jan (1998) - 1.557; Hanekamp, Nils (1998) - 1.460
Janssen, Jonas (1998) - 1.389; Hanekamp, Kai (1998) - 974
6.891 MTV Tostedt Zeven 11.09.
Studt, Tim (1999) - 1.484; Kühn, Martin (1998) - 1.435; Rilling, Torben (1999) - 1.427
Haupt, Johannes (1998) - 1.348; Bethge, Luca (1999) - 1.197
6.838 LG Nordheide Winsen/L. 18.06.
Rick, Bent Mathis (1998) - 1.450; Schönian, Eiko (1999) - 1.391; Sproll, Sebastian (1998) - 1.385
Debey, Christian (1999) - 1.308; Helmboldt, Rico (1999) - 1.304
6.830 LG Papenburg/Aschendorf Osnabrück 28.08.
Dobelmann, Marten (1999) - 1.444; Pohl, Henrik (1999) - 1.433; Schmitz, Fabian (1999) - 1.405
Fokken, Malte (1998) - 1.295; Benker, Stefan (1999) - 1.253

6.694 IGAS Wendland Lüchow 03.09.
Drengemann, Lars (1998) - 1.532; Kracke, Marten (1998) - 1.393; Boick, Jakob (1998) - 1.331
Gause, Michel (1999) - 1.221; Mützel, Thorben (1998) - 1.217
6.381 LG Kreis Verden II Verden 01.06.
Heck, Jascha (1998) - 1.297; Oestmann, Achim (1998) - 1.286; Gaulke, Jonas (1999) - 1.279
Hentschel, Luca (1998) - 1.262; Ruef, Jannis (1998) - 1.257
6.366 LG Hannover Hannover 17.06.
March, Leon (1998) - 1.427; Kornau, Marvin (1999) - 1.392; Dennin, Mario (1998) - 1.235
Petermann, Thibaud (1998) - 1.197; Meier, Robert (1999) - 1.115
6.365 LAV Zeven Zeven 11.09.
Meinke, Til-Kilian (1999) - 1.371; Dohrmann, Janik (1999) - 1.335; Wehe, Jonathan (1999) - 1.243
Michaelis, Joost (1999) - 1.220; Bredehöft, Niklas (2000) - 1.196
6.320 SV Warsingsfehn Emden 18.09.
Watermann, Steven (1998) - 1.415; Katzer, Julian (1999) - 1.399; Janssen, Daniel (1999) - 1.347
Busemann, Gerd (1999) - 1.097; Ahmend, Hendrik (1998) - 1.062
6.194 VfL Lingen Osnabrück 28.08.
Hopster, Tim (1998) - 1.566; Lindemann, Josha (2000) - 1.307; Kampel, Elias (1999) - 1.249
Struck, Marian (1998) - 1.189; Wiggerthale, Julius (2000) - 883
Block Mannschaft
9.558 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 26.06.
Hänsler, Hannes (1999) - 2.176; Hänsler, Moritz (1998) - 2.075; Reinert, Louis (1998) - 1.910
Schulz, Marco (1998) - 1.776; Böhning, Carl-Constantin (1998) - 1.621
9.424 TSV Kirchdorf Stadthagen 26.06.
Bothe, Jakob (1998) - 2.144; Pingpank, Maximilian (1999) - 2.087; Reinhardt, Valentin (1999) - 1.812
Berthold, Finn (1999) - 1.744; Stalmann, Jonas (1999) - 1.637
8.708 LG Hannover Stadthagen 26.06.
March, Leon (1998) - 1.967; Pfeiffer, Ramian (1998) - 1.877; Dennin, Mario (1998) - 1.674
Tiefenau, Corwyn (1999) - 1.643; Iglesias, Eric (1999) - 1.547
8.454 IGAS Wendland Lüchow 17.06.
Boick, Jakob (1998) - 1.828; Kracke, Marten (1998) - 1.786; Schulz, Marten (1999) - 1.676
Mützel, Thorben (1998) - 1.588; Schulz, Wanja (1998) - 1.576
8.444 SV Nienhagen Nienhagen 09.04.
Wickinger, Mika (1998) - 2.088; Finke, Jacob (1999) - 1.839; Baritz, Kilian (1998) - 1.733
Bornemann, Lasse (1998) - 1.556; Zeppel, David (1999) - 1.228
8.439 TV Germania Hattorf Edemissen 18.06.
Lohrengel, Zeno René Juliu (1999) - 1.787; Heinrich, Dominik (1999) - 1.766; Werner, Johannes (1999) - 1.716
Werner, Paul (1998) - 1.714; Gattermann, Philipp (1998) - 1.456
8.199 SV Sparta Werlte Lingen 17.06.
Renken, Stefan (1998) - 2.018; Hanekamp, Nils (1998) - 1.930; Janssen, Jonas (1998) - 1.724
Roosmann, Paul (1999) - 1.411; Hanekamp, Kai (1998) - 1.116
8.075 LG Nordheide Nienhagen 07.05.
Rick, Bent Mathis (1998) - 1.776; Helmboldt, Rico (1999) - 1.680; Schönian, Eiko (1999) - 1.591
Renje, Eddy (1999) - 1.525; Debey, Christian (1999) - 1.503
7.875 LAV Zeven Zeven 23.09.
Wehe, Jonathan (1999) - 1.841; Meinke, Til-Kilian (1999) - 1.792; Dohrmann, Janik (1999) - 1.607
Michaelis, Joost (1999) - 1.339; Tietjen, Timon (1999) - 1.296
6.832 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Nienhagen 09.04.
Nikolai, Robin (1998) - 1.995; Lange, Christian (1999) - 1.358; Pleuß, T (1999) - 1.213
Erdmann, N (1998) - 1.163; Kadritzke, P (1999) - 1.103
DSMM Gruppe 1
5.926 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 17.09.
5.510 LG Osterode Göttingen 10.09.
5.476 OTB Osnabrück I Osnabrück 13.09.
5.329 IGAS Wendland Lüchow 24.09.
5.030 StG Hattorf/Eisdorf Göttingen 10.09.
5.016 LG Kreis Verden Verden 17.09.
4.844 StG Blue Leine Runners Garbsen 24.09.
4.688 StG Garrel-Molbergen Wilhelmshaven 21.05.
4.670 SV Sparta Werlte Wilhelmshaven 21.05.
4.364 BTB Oldenburg Wilhelmshaven 21.05.

4.275 OTB Osnabrück II Osnabrück 13.09.
3.961 LG Peiner Land Edemissen 10.09.
3.440 LG Papenburg/Aschendorf Wilhelmshaven 21.05.
DSMM Gruppe 2
3.574 VfL Lingen Lingen 19.05.
3.431 TV Norden Moorhusen 23.09.
3.426 TWG Nienstädt/Sülbeck Stuhr-Moordeich 24.09.
3.245 SC Lüchow Lüchow 24.09.
3.238 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 21.05.
3.049 LG Papenburg/Aschendorf Werlte 16.09.
2.962 LG Göttingen Göttingen 10.09.
2.773 SV Sparta Werlte Werlte 16.09.
2.509 LC Lauenau Stadthagen 17.09.
2.142 TV Hude Hude 15.05.

Schüler C
4 x 50 m Staffel
29,06 Polizei SV Braunschweig Sarstedt 08.05.
Kutzschbauch, Timon (2000); Trautmann, Gentino (2000); Thömer, Mattis (2000); Rahmen, Leon (2001)
29,4 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 23.09.
Schade, Luca (2001); Huber, Mirca (2000); Ng, Kim Hao (2000); Galleck, Jelke (2000)
29,7 LG Hannover Garbsen 08.06.
Friedrich, Benson (2000); Kohlrausch, Jasper (2000); Szepanski, Bastian (2001); Meyer, Marcel (2001)
30,46 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 21.05.
Lafelt, Julian (2000); Scheffler, Tim (2000); Schmidt, Andre (2000); Hast, Thorben (2001)
31,03 SV Nordenham Wilhelmshaven 21.05.
Tönjes, Marc (2001); Holst, Damian (2000); Reimers, Erik (2000); Wittrock, Merten (2001)
30,8 TuS Bothfeld Edemissen 10.09.
Rybarczyk, Leo (2001); Stroeber, Nils Ole (2001); Bultmann, Erik (2000); Stille, Martin (2001)
31,12 SV Molbergen Wilhelmshaven 21.05.
Sartinson, Rene (2000); Kuhn, Florian (2002); Schulz, Herbert (2000); Lanfermann, Florian (2001)
31,12 VfL Löningen Wilhelmshaven 21.05.
Willen, Johan (2000); Moormann, Julius (2000); Thünemann, Julius (2001); Siemer, Erik (2000)
31,13 LG Wennigsen Neustadt 18.09.
Jakobs, Arne (2000); Weber, Jonas (2000); Zarnack, Calvin (2001); Kruse, Darius (2001)
30,9 TSV Bemerode Edemissen 10.09.
Losacker, Sebastian (2000); Grewe, Luis (2001); Petersen, Niklas (2000); Fischer, Ole (2002)

30,9 OTB Osnabrück Osnabrück 21.09.
Tisson, Moritz (2000); Münnich, Noah (2000); Stöckel, Niklas (2000); Sommer, Lennart (2000)
31,0 TSV Burgdorf Burgdorf 04.05.
Pszolla, Malte (2000); Laube, Ole (2002); Bremer, Tom (2002); Wilhelm, Jonathan (2000)
31,24 Eintracht Hildesheim Sarstedt 08.05.
Olschner, Jan (2000); Eilers, Felix (2000); Kempen, Hannes (2000); Ölkers, Jannik (2000)
31,27 LG Weserbergland Hameln 11.09.
Mönkemeyer, Moritz (2000); Meyer, Leon (2001); Voigt, Florian (2000); Waldeck, Jakob (2000)
31,33 TV Jahn Schneverdingen Celle 01.10.
Hindemith, Erik (2002); Janke, Henrik (2000); Röhrs, Finn (2000); Petersen, Steffen (2000)
31,42 LG Osterode Göttingen 10.09.
Zirbus, Jonah Marten (2000); Sochaki, Robin (2000); Kirchhof, Paul (2002); Just, Jonas (2001)
31,48 LG Kreis Verden Verden 17.09.
Wunsch, Joel (2000); Kohmüller, Jakob (2001); Siemonsen, Tom (2000); Wilhelmi, Matthis (2000)
31,51 LG Hannover Neustadt 18.09.
Jäger, Maurice (2001); Wochnik, Johannes (2000); Meyer, Marcel (2001); Kolthof, Janik (2001)
31,53 SV Eintracht Hannover Sarstedt 08.05.
Feikert, Pascal (2000); Berlipp, Jannik (2000); Stender, Adrian (2000); Rößger, Paul (2000)
31,60 FTSV Jahn Brinkum I Delmenhorst 07.05.
Bokelmann, Timo (2000); Ehlers, Laslo (2000); Kastens, Keno (2000); Rösch, Pekka (2000)

31,63 MTV Seesen Osterode 14.05.
Fuchs, Lennart (2000); Aue, Timon (2000); Müller, Frederic (2000); Limberg, Nils (2000)
31,63 VfL Bückeburg Stadthagen 21.05.
Nottmeyer, Nikolas (2000); Nottmeyer, Jannik (2002); Silas, Fabian (2002); Renner, Oliver (2000)
31,74 TuS Sulingen Sulingen 03.07.
Reimann, Julian (2000); Mühlenhardt, Tjark (2001); Schmidt, Jonah (2000); Hain, Johannes (2000)
31,81 TSC Eisdorf Osterode 14.05.
Schwob, Louis (2001); Stolle, Steven (2000); Weber, Darius (2000); Kriebel, Jonah (2000)
31,85 VfL Wolfsburg Fallersleben 10.09.
Faupel, Jan-Philip (2000); Gienapp, Bjarne (2000); Adrian, Steven (2001); Thienel, Simon (2002)
31,88 SV Molbergen Molbergen 07.05.
Sartison, Rene (2000); Bock, Jan-Luca (2000); Lanfermann, Florian (2001); Schulz, Herbert (2000)
31,7 LG Kreis Nord Stade Suderburg 21.05.
Roboom, Björn (2000); Schröder, Nils (2002); Hartlef, Florian (2001); Lembcke, Max (2001)
31,7 TSV Eintracht Hittfeld Winsen/L. 25.06.
Klingenberg, Moritz (2000); Fengler, Felix Jonatan (2001); Bai, Alexander (2001); Dang, Tommy (2000)
31,95 SV Borussia Salzgitter Braunschweig 11.09.
Janeczko, Deik (2000); Brandt, Laurin (2000); Janeczko, Kjell (2000); Lauke, Jannik (2000)
32,01 FTSV Jahn Brinkum II Delmenhorst 07.05.
Valentin, Daniel (2001); Stiller, Jannik (2001); Schöttker, Timo (2001); Boyce, Thore (2001)

32,17 TuS Wunstorf Wunstorf 10.09.
Von Kalben, Alexander (2001); Thorhauer, Till (2000); Thies, Jakob (2001); Claus, Leon (2001)
3 x 1000 m Staffel
11:05,90 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 06.07.
Van Ohlen, Jan (2000); Schmidt, Andre (2000); Hast, Thorben (2001)
11:08,00 TuS Haren Dörpen 24.06.
Hagen, Lukas (2001); Hermet, Julian (2001); Bolle, David (2000)
11:12,6 TuS Bothfeld I Garbsen 08.06.
Stoeber, Nils Ole (2001); Drechsler, Moritz (2000); Lamken, Maximilian (2000)
11:13,8 LG Hannover Garbsen 08.06.
Szepanski, Bastian (2001); Kohlrausch, Jasper (2000); Meyer, Marcel (2001)
11:19,69 VfL Löningen I Molbergen 24.08.
Tiemann, Felix (2001); Thünemann, Julius (2001); Siemer, Erik (2000)
11:26,26 TuS Sulingen Stuhr-Brinkum 11.09.
Reimann, Julian (2000); Stankewiz, Noah (2001); Hain, Johannes (2000)
11:29,18 SV Molbergen I Molbergen 24.08.
Sartison, Rene (2000); Bock, Jan-Luca (2000); Schulz, Herbert (2000)
11:33,00 Eintracht Hildesheim I Hildesheim 17.09.
Kempen, Hannes (2000); Eilers, Felix (2000); Tolckmitt, Benedikt (2002)
11:33,22 TV Eintracht Algermissen Hildesheim 17.09.
Köster, Christopher (2001); Wehling, Till (2001); Wedemeyer, Malte (2001)
11:34,3 TuS Bad Pyrmont Bad Pyrmont 18.09.
Schmieder, Nils (2000); Winkler, Pascal (2000); Bal, Jonas (2000)

11:44,93 SG Osterholzer LA Osterholz 13.05.
Zielinski, Tom (2001); Gorr, Aiden (2000); Helmke, Moritz (2001)
11:47,78 Eintracht Hildesheim II Hildesheim 17.09.
Olschner, Jan Felix (2000); Knabe, Nicolas (2001); Schwetje, Karsten (2001)
11:49,16 VfL Löningen II Molbergen 24.08.
Schwegmann, Maximilian (2000); Pohl, Marvin (2001); Moormann, Julius (2000)
11:51,15 TSG Bad Harzburg Harlingerode 09.06.
Steckann, Malte (2001); Firmont, Jean-Philippe (2001); Doerks, Jan-Friedrich (2001)
11:51,1 TSV Luthe Garbsen 08.06.
Goossen, Marcel (2001); Nandy, Florian (2001); Rachner, Luke (2001)
11:51,5 TSV Kirchdorf Garbsen 08.06.
Gehrke, Robin (2001); Gießelmann, Moritz (2000); Homeyer, Elia (2001)
11:51,84 FTSV Jahn Brinkum Stuhr-Brinkum 11.09.
Bokelmann, Timo (2000); Mähr, Carlos (2000); Boyce, Thore (2001)
11:53,05 TSG Jerstedt Harlingerode 09.06.
Fricke, Lennart (2001); Rotermund, Tizian (2000); Nentwig, Jannes (2000)
11:58,01 SV Molbergen II Molbergen 24.08.
Hartwich, Derik (2002); Huber, Heiko (2002); Kuhn, Florian (2002)
12:00,12 LAV Zeven Zeven 11.05.
Kosmata, Phil (2000); Silies, Marius (2000); Pieper, Maik (2001)

12:01,8 TSV Großenkneten Großenkneten 04.09.
Scholz, Leon (2001); Fischer, Malte (2001); Kämper, Mats (2001)
12:06,61 LG Papenburg/Aschendorf Dörpen 24.06.
Benker, Niklas (2001); Mrosk, Florian (2001); Kruth, Tom (2001)
12:08,83 TV Langen Langen 03.07.
Ufen, Jann Niklas (2001); Sprengel, Finn (2000); Henze, Fabian (2000)
12:11,67 LAV 07 Bad Harzburg Harlingerode 09.06.
Krause, Robin-Vincent (2001); Deisl, Noah (2001); Thilo, Timm (2000)
12:11,80 LG Solling Uslar 15.05.
Bertram, Jannik (2002); Schwanitz, Lars (2000); Freise, Dennis (2001)
12:13,8 LG Edemissen/Peine Peine-Vöhrum 28.06.
Penshorn, Jonas (2001); Abend, Moritz (2000); Franzke, Henrik (2000)
12:15,6 TuS Bothfeld II Garbsen 08.06.
Wulff, Daniel (2001); Stille, Martin (2001); Rybarczyk, Leo (2001)
12:21,8 BTB Oldenburg Großenkneten 04.09.
Ollesch, Jonas (2001); Specht, Carsten (2001); Damerow, Tim (2000)
12:29,1 SC Lüchow Lüchow 06.07.
Behrens, Tjark (2002); Wehrend, Lukas (2001); Fischer, Paul (2001)
12:33,3 TV Mascherode Braunschweig 29.06.
Braun, Simon (2000); Siemann, Johannes (2001); Körner, Jan-Felix (2000)

12:36,53 LC Hansa Stuhr Stuhr-Brinkum 11.09.
Silze, Tim-Ole (2001); Pixberg, Lasse (2002); Ehlich, Robin (2002)
12:36,61 TSV Immenrode Harlingerode 09.06.
Sonnemann, Leon (2001); Albrecht, Fabian (2001); Elgert, Franz (2000)
12:38,95 BV Garrel Molbergen 24.08.
Schröder, Tom (2001); Laubach, Florian (2000); Korte, Max (2001)
12:41,1 LG Weserbergland Bad Pyrmont 18.09.
Hundertmark, Moritz (2001); Sokol, Finn Benedikt (2000); Voigt, Florian (2000)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
5.175 Polizei SV Braunschweig Braunschweig 11.09.
Thörner, Mattis (2000) - 1.179; Kutzschbauch, Timon (2000) - 1.120; Trautmann, Gentino (2000) - 1.014
Rahmen, Leon (2001) - 1.004; Stoll, Robert (2001) - 858
5.137 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 13.05.
Hast, Thorben (2001) - 1.162; Schmidt, Andre (2000) - 1.055; Van Ohlen, Jan (2000) - 1.042
Lafelt, Julian (2000) - 1.010; Scheffler, Tim (2000) - 868
4.834 LG Nordheide Winsen/L. 18.06.
Möller, Jonas (2000) - 1.094; Hessenmöller, Luis (2000) - 1.031; Kölm, Lukas (2001) - 963
Schiewe, Till (2001) - 901; Glade, Raphael (2001) - 845
4.810 LG Osnabrück I OS-Gretesch 16.09.
Buckow, Leander (2000) - 1.119; Eggert, Noah (2000) - 940; Endebrock, Matthias (2001) - 922
Adler, Philipp (2001) - 917; Burton, Florian (2000) - 912
4.787 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 20.09.
Ng, Kim Hao (2000) - 1.104; Huber, Mirca (2000) - 1.000; Schade, Luca (2001) - 979
Eiben, Jannik (2000) - 855; Galleck, Jelke (2000) - 849
4.761 LG Kreis Verden Verden 01.06.
Wunsch, Joel (2000) - 1.102; Tiller, Kilian (2000) - 1.001; Wilhelmi, Matthis (2000) - 932
Kohmüller, Jakob (2001) - 897; Helfen, Jonas (2001) - 829
4.729 LG Hannover Hannover 17.06.
Meyer, Marcel (2001) - 991; Szepenski, Bastian (2001) - 954; Büthe, Nils (2000) - 952
Bah, Amadou (2001) - 948; Kohlrausch, Jasper (2000) - 884
4.699 LG Peiner Land Greene 25.06.
Paszkowski, Phil (2000) - 1.081; Mulero, Alexander (2000) - 963; Blasey, Dejan (2000) - 960
Winter, Tim (2001) - 874; Gapenberger, Karl (2001) - 821
4.667 SV Nordenham Löningen 11.09.
Brüggemann, Linus (2000) - 1.011; Tönjes, Marc (2001) - 956; Reimers, Erik (2000) - 951
Holst, Damian (2000) - 893; Wittrock, Merten (2001) - 856
4.659 SV Eintracht Hannover Hannover 17.06.
Funke, Florian (2000) - 1.057; Berlipp, Jannik (2000) - 961; Dyröy, Levi (2000) - 909
Kanne, Elija (2000) - 872; Feikert, Pascal (2000) - 860

4.659 FTSV Jahn Brinkum Stuhr-Brinkum 11.09.
Schöttker, Timo (2001) - 985; Boyce, Thore (2001) - 946; Mähr, Carlos (2000) - 937
Rösch, Pekka (2000) - 918; Ehlers, Laslo (2000) - 873
4.596 SG Osterholzer LA Ritterhude 27.08.
Wallrabe, Niklas (2001) - 1.042; Traub, Johannes (2001) - 952; Czernek, Fabian (2001) - 920
Koch, Bjarne (2001) - 882; Schulz, Thorben (2001) - 800
4.582 TV Jahn Schneverdingen Munster 20.05.
Ahrens, Tim Vincent (2000) - 961; Reinholz, Kevin (2001) - 938; Petersen, Steffen (2000) - 922
Röhrs, Finn (2000) - 885; Poschmann, Julian (2000) - 876
4.581 LG Fallingbostel Bomlitz 15.06.
Nebel, Laslo (2000) - 1.021; Gerke, Marlon (2000) - 939; Behtke, Eike (2001) - 901
Riekenberg, Falco (2001) - 861; Ebeling, Ole (2000) - 859
4.556 SV Germania Helmstedt Helmstedt 14.05.
Schütz, Tim (2000) - 1.050; Schwarz, Robert (2000) - 1.006; Tomkowiak, Christian (2001) - 917
Osterwald, Melvin (2001) - 805; Wittneben, Lars (2001) - 778
4.525 MTV Soltau Munster 20.05.
Bastek, Timon (2000) - 1.040; Boeck, Melvyn (2000) - 950; Wegener, Jasper (2001) - 904
Poller, Hannes (2000) - 858; Wingert, Timo (2000) - 773
4.522 LG Kreis Nord Stade Oldendorf 26.06.
Roboom, Björn (2000) - 1.057; Hartlef, Florian (2001) - 938; Lembcke, Max (2001) - 872
Oellerich, Lewy (2001) - 864; Süling, Tim (2000) - 791
4.510 Eintracht Hildesheim Sarstedt 08.05.
Eilers, Felix (2000) - 989; Kempen, Hannes (2000) - 954; Olschner, Jan (2000) - 892
Ölkers, Jannik (2000) - 869; Schwetje, Karsten (2001) - 806
4.483 SV Nordenham Abbehausen 17.09.
Tönjes, Marc (2001) - 1.037; Reimers, Erik (2000) - 968; Wittrock, Merten (2001) - 912
Borchardt, Torge (2001) - 836; Wittrock, Jonas (2001) - 730
4.445 TuS Harsefeld Harsefeld 04.09.
Dammann, Finn (2000) - 944; Gienke, Lennart (2000) - 918; Klintworth, Daniel (2000) - 895
Brockhoff, Eric (2000) - 868; Cohrs, Mathis (2000) - 820

4.436 TV Cloppenburg Löningen 11.09.
Rahenbrock, Jan-Ole (2000) - 1.041; Breher, Hannes (2001) - 887; Auer, Jonah (2001) - 887
Borchers, Yannik (2001) - 828; Neumann, Bennet (2001) - 793
4.415 VfL Lingen Lingen 22.06.
Lindemann, Josha (2000) - 967; Wiggerthale, Julius (2000) - 958; Krämer, Luca (2000) - 868
Kuper, Michael (2000) - 830; Kettler, Tim (2001) - 792
4.400 VfL Löningen Löningen 11.09.
Schwegmann, Maximilian (2000) - 985; Siemer, Erik (2000) - 870; Dehmer, Tim (2001) - 868
Thünemann, Julius (2001) - 848; Pohl, Marvin (2001) - 829
4.396 VfL Stade Oldendorf 26.06.
Feigenbutz, Alexander (2000) - 988; Nedde, Janek (2000) - 859; Hönemann, Jannik (2000) - 858
Bunge, Nic (2001) - 854; Clostermann, Mats (2001) - 837
4.386 TSV Eintracht Hittfeld Winsen/L. 18.06.
Fengler, Felix Jonathan (2001) - 943; Koryciak, Jan (2001) - 915; Bai, Alexander (2001) - 914
Klingenber, Moritz (2000) - 828; Suwe, Finn (2000) - 786
4.384 TuS Haren Meppen 18.05.
Bolle, David (2000) - 1.002; Hagen, Lukas (2001) - 889; Hermet, Julian (2001) - 841
Jaspers, Marc (2000) - 830; Achter, Felix (2001) - 822
4.358 MTV Schöningen Schöningen 28.06.
Sandner, Nico (2000) - 1.052; Pinkepank, Maximilian (2001) - 985; Strebe, Nick (2000) - 958
Willeke, Ole (2000) - 781; Eckhoff, Vincent (2001) - 582
4.351 LG Papenburg/Aschendorf Werlte 03.09.
Benker, Niklas (2001) - 931; Kruth, Tom (2001) - 929; Mrosk, Florian (2001) - 900
Nobis, Justin (2000) - 834; Nguyen, Thai Khoi (2000) - 757
4.297 LG Osnabrück II OS-Gretesch 16.09.
Harikou, Sami (2000) - 886; Lodter, Lennart (2001) - 864; Thöle, Pablo (2000) - 859
Alschner, Dede (2000) - 856; Deutsch, Henry (2000) - 832
4.286 TSV Hagenburg Stadthagen 13.05.
Lo Sasso, Luca (2001) - 1.030; Täger, Tim (2001) - 899; Lock, Bjarne (2000) - 846
Hoff, Marlon (2000) - 760; Brunkhorst, Christian (2001) - 751

4.285 TuS Bothfeld Hannover 17.06.
Rybarczyk, Leo (2001) - 905; Drechsler, Moritz (2000) - 858; Stille, Martin (2001) - 854
Ehring, Juri (2000) - 845; Bultmann, Erik (2000) - 823
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
6.145 LG Nordheide Winsen/L. 18.06.
Möller, Jonas (2000) - 1.456; Hessenmöller, Luis (2000) - 1.371; Schiewe, Till (2001) - 1.196
Kölm, Lukas (2001) - 1.186; Grüne, Jascha (2000) - 936
6.124 LG Peiner Land Greene 25.06.
Paszkowski, Phil (2000) - 1.416; Blasey, Dejan (2000) - 1.344; Mulero, Alexander (2000) - 1.210
Winter, Tim (2001) - 1.139; Mildner, Joseph (2002) - 1.015
5.712 LG Kreis Nord Stade I Oldendorf 26.06.
Roboom, Björn (2000) - 1.328; Hartlef, Florian (2001) - 1.209; Lembcke, Max (2001) - 1.119
Oellerich, Lewy (2001) - 1.062; Bonow, Niclas (2001) - 994
5.616 TuS Harsefeld Harsefeld 04.09.
Gienke, Lennart (2000) - 1.236; Klintworth, Daniel (2000) - 1.190; Dammann, Finn (2000) - 1.167
Cohrs, Mathis (2000) - 1.067; Größer, This (2001) - 956
5.573 VfL Stade Oldendorf 26.06.
Feigenbutz, Alexander (2000) - 1.186; Bestmann, Thomas (2000) - 1.127; Nedde, Janek (2000) - 1.106
Bunge, Nic (2001) - 1.077; Olschewski, Lars (2001) - 1.077
5.512 LG Papenburg/Aschendorf Werlte 03.09.
Benker, Niklas (2001) - 1.202; Kruth, Tom (2001) - 1.200; Mrosk, Florian (2001) - 1.073
Nobis, Justin (2000) - 1.057; Nguyen, Thai Khoi (2000) - 980
5.481 VfL Lingen Lingen 22.06.
Wiggerthale, Julius (2000) - 1.304; Lindemann, Josha (2000) - 1.165; Kuper, Michael (2000) - 1.059
Kettler, Tim (2001) - 1.051; Forstreuter, Noah (2001) - 902
5.465 SG Osterholzer LA Ritterhude 27.08.
Wallrabe, Niklas (2001) - 1.337; Traub, Johannes (2001) - 1.125; Czernek, Fabian (2001) - 1.118
Schröder, Per (2001) - 950; Ohlandt, Jan (2001) - 935
5.432 TSG Bad Harzburg Bad Harzburg 10.09.
Fiedler, Johannes (2000) - 1.255; Giola, Angelo (2000) - 1.166; Doerks, Jan-Friedrich (2001) - 1.055
Firmont, Jean-Philipp (2001) - 989; Hinkelmann, Florian (2000) - 967
5.059 OTB Osnabrück Osnabrück 07.06.
Tisson, Moritz (2000) - 1.336; Hirschle, Anton (2000) - 1.008; Abt, Jona (2001) - 960
Stöckel, Niklas (2000) - 913; Kohl, Robert (2001) - 842

4.961 LG Nienburg Uchte 27.08.
Krüger, Marten (2001) - 1.155; Glück, Devin (2000) - 1.059; Tiegel, Nils (2001) - 1.044
Glück, Justin (2000) - 1.018; Trumpke, Niklas (2001) - 685
4.953 LG Hannover Hannover 28.08.
Meyer, Marcel (2001) - 1.429; Kohlrausch, Jasper (2000) - 1.177; Wochnik, Johannes (2000) - 859
Jonczxk, Bruce (2000) - 824; Kolthof, Janik (2001) - 664
4.936 TuS Wunstorf Wunstorf 10.09.
Claus, Leon (2001) - 1.337; Thorhauer, Till (2000) - 1.228; Von Kalben, Alexander (2001) - 936
Siegel, Jonas (2001) - 737; Manke, Lukas (2000) - 698
4.381 TV Eintracht Algermissen Sarstedt 21.05.
Mielich, Jonas (2001) - 1.207; Köster, Christopher (2001) - 982; Klein, Sebastin (2001) - 955
Isamil, Issa (2001) - 681; Wehling, Till (2001) - 556
4.302 LG Kreis Nord Stade II Oldendorf 26.06.
Süling, Tim (2000) - 989; Schlichting, Jakob (2000) - 917; Oehlers, Nico (2001) - 896
Alpers, Andreas (2000) - 866; Haneke, Rafael (2001) - 634
DSMM Gruppe 1
4.035 LG Osterode Göttingen 10.09.
4.029 VfL Löningen Wilhelmshaven 21.05.
4.014 BTB Oldenburg Wilhelmshaven 21.05.
3.983 SV Molbergen Wilhelmshaven 21.05.
3.980 LG Kreis Nord Stade Suderburg 21.05.
3.911 SV Eintracht Hannover Edemissen 10.09.
3.787 VfL Stade Suderburg 21.05.
3.669 OTB Osnabrück Osnabrück 21.09.
3.592 LG Kehdingen Suderburg 21.05.
3.460 LG Edemissen/Peine Edemissen 10.09.

3.345 SV Sparta Werlte Werlte 16.09.
DSMM Gruppe 2
3.038 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 17.09.
3.011 Polizei SV Braunschweig Braunschweig 24.09.
2.876 Eintracht Hildesheim Algermissen 25.09.
2.801 TSV Bemerode Edemissen 10.09.
2.762 LG Kreis Verden Verden 17.09.
2.721 SV Nordenham Wilhelmshaven 21.05.
2.702 TuS Bothfeld Edemissen 10.09.
2.671 LG Göttingen Göttingen 10.09.
2.567 TV Langen Wehdel 24.09.
2.533 TV Eintracht Algermissen Algermissen 25.09.

2.438 VfL Lingen I Lingen 19.05.
2.433 TV Mascherode Braunschweig 24.09.
2.430 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 24.09.
2.318 TSV Schnega Lüchow 24.09.
2.275 Garbsener SC Garbsen 24.09.
2.259 DJK Blau Weiß Hildesheim Algermissen 25.09.
2.219 LG Solling Uslar 23.09.
2.182 TV Mascherode Braunschweig 24.09.
2.178 TV Hude Hude 15.05.
2.178 TSV Ebergötzen Göttingen 10.09.

2.087 TSV Kirchdorf Algermissen 25.09.
1.997 VfL Lingen II Lingen 19.05.
1.759 VfL Lingen III Lingen 19.05.

Schüler D
4 x 50 m Staffel
32,0 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 23.09.
Enxing, Jelle (2003); Urban, Jan-Niklas (2002); Haase, Hannes (2002); Sivapalan, Swethan (2003)
32,59 VfL Bückeburg I Celle 01.10.
Hemann, Vinzent (2002); Fabian, Silas (2002); Nottmeyer, Jannik (2002); Kopelke, Simon Luca (2002)
33,6 TSV Burgdorf Burgdorf 02.06.
Albrecht, Dennis (2002); Hermann, Jakob (2002); Bremer, Tom (2002); Laube, Ole (2002)
33,9 TV Cloppenburg Großenkneten 04.09.
Breher, Malte (2004); Koberstein, Maximilian (2003); Vehlow, Christoph (2003); Prepens, Torben (2004)
34,18 FTSV Jahn Brinkum Sulingen 03.07.
Stechert, Luca (2003); Keip, Paul (2002); Schön, Justin (2002); Wiederich, Eric (2002)
34,0 BTB Oldenburg Schortens 04.06.
Gutzeit, Tim (2002); Voß, Jannick (2002); Bühring, Fabian (2004); Pieper, Jannis (2002)
35,11 LG Osnabrück OS-Gretesch 06.09.
Schröder, Maximilian (2002); Tebbe, Joel (2002); Nierychlo, (2003); Wiese, Hendrik (2002)
35,32 SG Osterholzer LA Osterholz 13.05.
Forster, Kevin (2003); Bergolte, Jonas (2002); Bergolte, Tjark (2002); Tillwick, Lasse (2002)
35,1 Eintracht Hildesheim Elze 03.09.
Tolckmitt, B (2002); Eilers, M (2002); Ahrens, J (2003); Ahrens, J (2003)
35,35 SV Molbergen Molbergen 07.05.
Hartwich, Derik (2002); Kurz, Artur (2003); Huber, Heiko (2002); Kuhn, Florian (2002)

35,41 TB Stöcken Lehrte 18.06.
Barbara, Jan (2002); Böhler, Gabriel (2002); Oppermann, Henry (2002); Tsoleridis, Ioannis (2002)
35,52 LG Weserbergland Hameln 11.09.
Weber, Tim (2002); Zang, Florian (2002); Fuhrmeister, Clemens (2002); Widura, Sarojin (2002)
35,55 TuSpo Grünenplan Holzminden 07.05.
Ebrecht, Lars (2002); Härtel, Tim (2002); Mauser, Lennert (2002); Richter, Cedric (2003)
35,57 VfL Wolfsburg Wolfsburg 15.05.
Sölter, Yannik (2002); Plünnecke, Lauritz (2002); Karsten, Maximilian (2003); Rössing, Cornelius (2004)
35,4 LG Nordheide Hollenstedt 03.09.
Jänke, Finn (2004); Aumann, Colin (2004); Waterhölter, Tim (2004); Schott, Maurice Leon (2002)
35,71 LG Wennigsen Neustadt 18.09.
Poppe, Alexander (2002); Giersing, Kjell (2002); Weber, Morten (2003); Akremi, Montasar (2002)
35,5 TuS Jahn Hollenstedt-Wenzendf. Hollenstedt 03.09.
Meyer, Jenrik (2003); Jansen, Timon (2003); Kersten, Benett (2002); Döller, Lasse (2002)
35,91 TSG Bad Harzburg Harlingerode 09.06.
Hopp, Mika (2003); Papke, Hannes (2003); Behnsen, Lukas (2002); Gioia, Maurizio (2003)
35,98 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Papenburg 10.09.
Siemers, Bente (2002); Storck, Max (2003); Schipper, Nils (2002); Melles, Markus (2002)
36,23 TV Deutsche Eiche Holzminden Holzminden 07.05.
Kilz, Philipp (2002); Schmitt, Dominik (2002); Wingerter, Nick (2002); Meyer, Marc-Cevin (2002)

36,0 MTV Tostedt Hollenstedt 03.09.
Gura, Soeren (2002); Kröger, Jonas (2003); Trode, Jerome (2002); Tauber, Wanya (2003)
36,1 TuS Bothfeld Garbsen 08.06.
Dieter, Joshua (2002); Dieter, Jannick (2002); Deubel, Ole (2003); Heinz, Jonathan (2003)
36,46 SG Osterholzer LA Osterholz 13.05.
Wamcke, Alex (2002); Antonatus, Dario (2003); Thiel, Felix (2002); Langhoff, Hendrik (2002)
36,3 Garbsener SC Garbsen 08.06.
Nawa, Janne-Paul (2003); Büttner, Jonas (2003); Büttner, Malte (2003); Roux, Alexander (2002)
36,60 TSV Neustadt Wunstorf 10.09.
Schumann, Marius (2003); Stalder, Malte (2002); Schlaphoff, Theo (2002); Boppert, Felix (2002)
36,63 TSV Immenrode SZ-Lebenstedt 21.08.
Suchetzky, Robin (2002); Tost, Jan (2003); Köhler, Maximilian (2002); Junker, Tom (2002)
36,74 VfL Wolfsburg Wolfsburg 26.05.
Plagge, Constantin (2002); Thienel, Simon (2002); Sölter, Yannik (2002); Karsten, Maximilian (2003)
36,75 FSV Sarstedt Sarstedt 08.05.
Grethe, Justin (2002); Grundmann, Jonas (2002); Burghardt, Lennart (2002); Glaser, Matti (2002)
36,87 VT Rinteln Stadthagen 01.07.
Boegner, Ole (2002); Roska, Jan-Ole (2003); Loetfering, Jannes (2003); Scheel, Fin-Marius (2002)
37,05 LG Weserbergland Holzminden 07.05.
Dorf, Marius (2002); Koch, Bastian (2002); Vorat, Lukas (2002); Vorat, Nick (2002)

37,05 VfL Bückeburg II Celle 01.10.
John, Falk (2003); Schwegel, Markus (2002); Schach, Lars (2003); Binder, Carl Luca (2003)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
4.523 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 28.06.
Haase, Hannes (2002) - 1.058; Dröge, Okke (2002) - 909; Enxing, Jelle (2003) - 874
Urban, Jan-Niklas (2002) - 848; Schröter, Niklas (2002) - 834
4.042 VfL Wolfsburg Wolfsburg 01.10.
Sölter, Yannik (2002) - 866; Thienel, Simon (2002) - 859; Plünnecke, Lauritz (2002) - 840
Pörner, Maik (2003) - 766; Tersch, Antek (2003) - 711
3.966 LC Hansa Stuhr Stuhr-Brinkum 11.09.
Pixberg, Lasse (2002) - 923; Ehlich, Robin (2002) - 845; Thiemann, Erik (2003) - 745
Kremming, Elvio (2002) - 741; Warneke, Florian (2002) - 712
3.928 LG Osnabrück OS-Gretesch 16.09.
Budgen, Liam (2003) - 810; Boye, Andre (2002) - 805; Schröder, Maximilian (2002) - 789
Tebbe, Joel (2002) - 777; Nierychlo, Kolja (2002) - 747
3.909 LG Kreis Nord Stade Dornbusch 24.06.
Schröder, Nils (2002) - 1.026; Storm, Niclas (2003) - 806; Jeschonek, Tim (2003) - 793
Stein, Mike (2003) - 652; Roboom, Sönke (2003) - 632
3.903 FTSV Jahn Brinkum Stuhr-Brinkum 11.09.
Frauenheim, Leon (2002) - 829; Wiederrich, Eric (2002) - 799; Schön, Justin (2002) - 784
Hauptvogel, Tim (2002) - 758; Stechert, Luca (2003) - 733
3.818 VfL Bückeburg Celle 01.10.
Nottmeyer, Jannik (2002) - 986; Fabian, Silas (2002) - 835; Schach, Lars (2003) - 770
Kopelke, Simon Luca (2002) - 618; Hemann, Vinzent (2002) - 609
3.808 TSV Burgdorf Burgdorf 02.06.
Bremer, Tom (2002) - 878; Laube, Ole (2002) - 833; Hermann, Jakob (2002) - 777
Hoffmann, Enrico (2003) - 677; Meyer, Mian (2002) - 643
3.766 SG Osterholzer LA Ritterhude 27.08.
Gurtowski, Simon (2002) - 858; Runge, Dirk (2002) - 791; Bergolte, Jonas (2002) - 753
Wolf, Max (2004) - 688; Westerholt, Nico (2002) - 676
3.750 LG Eichsfeld Duderstadt 15.05.
Kurth, Bastian (2003) - 884; Zimmermann, Fabius (2002) - 805; Kullmann, Jakob (2002) - 701
Heydorn, Jan (2002) - 698; Bender, Arthur (2003) - 662

3.659 TSV Immenrode Braunschweig 24.09.
Suchetzky, Robin (2002) - 814; Junker, Tom (2002) - 811; Tost, Jan (2003) - 748
Nave, Henrick (2003) - 697; Köhler, Maximilian (2002) - 589
3.610 LG Osnabrück Osnabrück 21.06.
Budgen, Liam (2002) - 859; Schröder, Max (2002) - 760; Nierychlo, Kolja (2002) - 696
Wiese, Hendrik (2002) - 652; Peters, Paul (2002) - 643
3.601 TuS Harsefeld Harsefeld 27.06.
Papke, Luka (2003) - 868; Stemmann, Julius (2002) - 722; Stemmann, Cornelius (2002) - 682
Fitschen, Jonas (2002) - 667; Papke, Mika (2003) - 662
3.600 SV Union Salzgitter Salzgitter-Bad 09.09.
Herbst, Philipp (2003) - 828; Zechmann, Timon (2002) - 807; Heisler, Jonas (2003) - 802
Wallner, Florian (2002) - 610; Deutrich, Robin (2003) - 553
3.573 SV Warsingsfehn Moorhusen 01.07.
Luikenga, Mattis (2003) - 769; Grensemann, Malik (2003) - 758; Schalk, Luka (2002) - 721
Meinders, Jean-Luc (2002) - 666; De Buhr, Daniel (2002) - 659
3.566 LG Weserbergland Hameln 08.05.
Widura, Sarojin (2002) - 928; Widura, Samu (2003) - 707; Groß, Veit (2002) - 690
Fuhrmeister, Clemens (2002) - 633; Zang, Florian (2002) - 608
3.526 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Lachendorf 18.06.
Henning, Luca (2002) - 810; Thömmes, Samuel (2002) - 777; Kretz, Christopher (2002) - 710
Rein, Tobias (2002) - 652; Morgner, Justin (2003) - 577
3.524 LG Fallingbostel Walsrode 11.05.
Röpe, Christoph (2002) - 841; Engelhard, Niklas (2002) - 719; Raffelsbauer, Jano (2003) - 656
Van Putten, David (2003) - 655; Nieber, Lukas (2002) - 653
3.522 TuS Bothfeld Hannover 17.06.
Dieter, Joshua (2002) - 755; Dalke, Jörn (2002) - 711; Arens, Paul (2002) - 691
Dieter, Jannick (2002) - 691; Hasani, Arion (2002) - 674
3.518 TV Cloppenburg Löningen 11.09.
Breher, Malte (2004) - 801; Prepens, Torben (2004) - 757; Koberstein, Maximilian (2003) - 692
Meyer, Liam (2004) - 651; Vehlow, Christoph (2003) - 617

3.516 TSV Wiepenkathen Wiepenkathen 04.09.
Jungiereck, Tjorven (2002) - 788; Blattner, Yannik-Fynn (2002) - 768; Duwe, Tobias (2003) - 702
Slowihowski, Marcello (2002) - 658; Kowski, Jannik (2002) - 600
3.507 TSG Ahlten Ahlten 25.06.
Zitze, Alexander (2003) - 738; Parbel, Linus (2002) - 737; Koch, Robin-Alexander (2003) - 703
Lenz, Lauris (2002) - 685; Atndt, Moritz (2002) - 644
3.496 LG Grafschaft Bentheim Neuenhaus 17.09.
Bruggink, Kevin (2002) - 891; Hofsink, Rene (2003) - 702; Tijink, Mika (2002) - 643
Baasdam, Jordy (2003) - 639; Kües, Lukas (2003) - 621
3.397 SC Melle 03 Melle 18.06.
Niederniehus, Felix (2002) - 773; Pohlmann, Malte (2002) - 706; Mutschall, Lennart (2002) - 660
Röhr, Marvin (2002) - 648; Suhrhoff, Christoph (2002) - 610
3.395 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Papenburg 10.09.
Siemers, Bente (2002) - 793; Melles, Markus (2002) - 703; Storck, Max (2003) - 681
Schipper, Nils (2002) - 644; Schlichting, Denis (2003) - 574
3.388 TSG Bad Harzburg Bad Harzburg 10.09.
Behnsen, Lukas (2002) - 784; Kiehne, Jan-Michel (2003) - 706; Gioia, Maurizio (2003) - 686
Hopp, Mika (2003) - 635; Gallun, Mirko (2003) - 577
3.369 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 01.07.
Ahnefeld, John- Friedemann (2002) - 931; Erdogdu, Ferhat (2002) - 783; Depner, Enrico (2004) - 584
Ahnefeld, York-Christoph (2004) - 564; Scheeler, Paul (2003) - 507
3.328 SV Lengede Peine-Vöhrum 28.06.
Krautwald, Justus (2003) - 706; Perlik, Till (2003) - 688; Schulten, Moritz (2002) - 681
Olcaj, Enes (2003) - 664; Gertler, Rick (2004) - 589
3.323 LG Osterode Osterode 27.08.
Kirchhof, Paul (2002) - 931; Loch, Jannik (2002) - 694; Eicke, Florian (2003) - 610
Bergmann, Frederic (2003) - 571; Zirbus, Milian (2005) - 517
3.314 LG Kreis Verden Verden 01.06.
Gaulke, Arne (2002) - 750; Kleemiß, Jan (2002) - 749; Findeklee, Lars (2004) - 621
Ranft, Jan (2002) - 607; Pause, Lennart (2003) - 587

Erstellt mit COSA WIN 2.2.1 / 1.1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband