Letzte Online-Ausgabe 2013 (Stand: 11. Oktober 2013)

Infos zur Online- und Buchausgabe der NLV-Bestenliste 2013 auf der Home-Page des NLV

NLV-Bestenliste 2013
Niedersächsischer Leichtathletik-Verband
NLV-Bestenliste 2013 Stand: 11.10.2013

Männliche Jugend: M15 M14 MJ U16 M13 M12 MJ U14
Männliche Kinder: MK U12 MK U10

Jugend M15
100 m Lauf
11,13 +0,0 Maschke, Joshua 1998 TuS Altwarmbüchen Rostock 27.07.
11,19 +1,5 Zauske, Leon 1998 LAZ Celle Winsen/L. 08.06.
11,53 -0,6 Struckmann, Tim 1998 SV Quitt Ankum Papenburg 16.06.
11,57 +1,0 Solf, Joris 1998 LG Kehdingen Winsen/L. 08.06.
11,59 +1,9 Schmidt, Aaron 1998 LG Osnabrück Oldenburg 26.05.
11,62 +1,5 Merseburger, Nils 1998 TSV Bemerode Winsen/L. 08.06.
11,4 +1,0 Meyerhoff, Till 1998 TV Norden Norden 24.08.
11,69 +2,0 Jäger, Fryderyk 1998 SV Brake Winsen/L. 08.06.
11,72 +1,0 Schlender, Steffen 1998 LG Weserbergland Langen 29.06.
11,5 +1,8 Haug, Kevin 1998 Garbsener SC Garbsen 25.06.
300 m Lauf
37,31 Kaiser, Jörn 1998 LG Wennigsen Celle 31.08.
37,66 Tabeling, Felix 1998 BV Garrel Delmenhorst 02.08.
38,03 Struckmann, Tim 1998 SV Quitt Ankum Papenburg 16.06.
38,04 Bollmeier, Hennes 1998 TSV Gnarrenburg Celle 31.08.
38,12 Achmus, Arne 1998 Delmenhorster TV Delmenhorst 02.08.
38,76 Walz, Thomas 1998 SG Misburg Winsen/L. 09.06.
38,98 Grontzki, Jan Henrik 1998 VfL Bückeburg Stadthagen 17.08.
39,11 Boog, Lennart 1998 LG Wennigsen Winsen/L. 09.06.
39,15 Meyerhoff, Till 1998 TV Norden Winsen/L. 09.06.
39,31 Piechatzek, Lukas 1998 VfL Lingen Winsen/L. 09.06.
800 m Lauf
2:00,98 Kaiser, Jörn 1998 LG Wennigsen Hannover 11.08.
2:01,26 Achmus, Arne 1998 Delmenhorster TV Hannover 11.08.
2:01,80 Tabeling, Felix 1998 BV Garrel Oldenburg 07.08.
2:06,16 Gehling, Luca 1998 VfL Löningen Delmenhorst 22.06.
2:07,04 Martin, Leon 1998 LG Wennigsen Minden 19.07.
2:07,60 Guevarra, Justin 1998 SV Rosche Celle 03.07.
2:08,25 Japtok, Felix 1998 LG Wennigsen Winsen/L. 08.06.
2:08,95 Schwanemann, Niklas 1998 TSV Otterndorf Sottrum 25.08.
2:09,63 Hanekamp, Nils 1998 SV Sparta Werlte Winsen/L. 08.06.
2:10,58 Blumenstein, Moritz 1998 SC Melle 03 Papenburg 16.06.
1000 m Lauf
2:52,83 Schwanemann, Niklas 1998 TSV Otterndorf Bremen 15.06.
2:54,6 Scholtysek, Lukas 1998 Laufclub BlueLiner Bad Harzburg 29.05.
2:57,27 Piechatzek, Lukas 1998 VfL Lingen Papenburg 27.09.
2:57,3 Walz, Thomas 1998 SG Misburg HA-Wettbergen 18.09.
3:00,1 Zuchowski, Luca René 1998 LAV 07 Bad Harzburg Bad Harzburg 29.05.
3:00,94 Makaschov, Dimitri 1998 SC Melle 03 Melle 29.05.
3:03,06 Niehues, Marten 1998 Emder Laufgemeinschaft Papenburg 27.09.
3:06,92 Krensellack, Marc-Kevin 1998 FTSV Jahn Brinkum Oldenburg 07.08.
3:06,96 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Stuhr-Moordeich 23.06.
3:07,0 Ionita, Andrei-Cristian 1998 Holtorfer SV Holtorf 20.04.
2000 m Lauf
6:14,86 Kaiser, Jörn 1998 LG Wennigsen Minden 14.09.
6:15,93 Tabeling, Felix 1998 BV Garrel Markt Schwaben 08.09.
6:18,8 Scholtysek, Lukas 1998 Laufclub BlueLiner Salzgitter-Bad 26.06.
6:21,29 Hanekamp, Nils 1998 SV Sparta Werlte Markt Schwaben 08.09.
6:21,62 Martin, Leon 1998 LG Wennigsen Minden 14.09.
6:27,99 Roski, Linus 1998 TuS Sulingen Stuhr-Moordeich 15.09.
6:33,2 Zuchowski, Luca René 1998 LAV 07 Bad Harzburg Wolfenbüttel 22.05.
6:37,6 Wagner, Henrik 1998 LAV 07 Bad Harzburg Wolfenbüttel 22.05.
6:43,6 Nikuradse, Nicolas 1998 LG Göttingen Heiligenrode 11.09.
6:44,53 Hadaschik, Manuel 1998 SV Germania Helstorf Hameln 02.06.
3000 m Lauf
9:29,04 Scholtysek, Lukas 1998 Laufclub BlueLiner Winsen/L. 09.06.
9:29,96 Bothe, Jakob 1998 TSV Kirchdorf Winsen/L. 09.06.
9:30,74 Blumenstein, Moritz 1998 SC Melle 03 Delmenhorst 22.06.
9:31,30 Braunsmann, David 1998 SC Melle 03 Delmenhorst 22.06.
9:32,55 Guevarra, Justin 1998 SV Rosche Delmenhorst 22.06.
9:39,61 Martin, Leon 1998 LG Wennigsen Winsen/L. 09.06.
9:41,72 Schwanemann, Niklas 1998 TSV Otterndorf Winsen/L. 09.06.
9:58,43 Wagner, Henrik 1998 LAV 07 Bad Harzburg Winsen/L. 09.06.
10:01,06 Zuchowski, Luca René 1998 LAV 07 Bad Harzburg Hildesheim 08.05.
10:24,11 Wermbter, Malwin 1998 LG Nordheide Winsen/L. 09.06.
5 km Str.
16:52 Scholtysek, Lukas 1998 Laufclub BlueLiner Klein Meckelsen 20.07.
17:16 Braunsmann, David 1998 SC Melle 03 Herringhausen 05.10.
17:26 Wagner, Henrik 1998 LAV 07 Bad Harzburg Hannover 27.09.
17:43 Schwanemann, Niklas 1998 TSV Otterndorf Otterndorf 15.09.
18:09 Tabeling, Felix 1998 BV Garrel Thülsfeld 28.04.
18:20 Zuchowski, Luca René 1998 LAV 07 Bad Harzburg Wolfenbüttel 01.05.
18:48 Richert, Sören 1998 LAV 07 Bad Harzburg Hannover 27.09.
18:48 Lork, Christopher 1998 SC Langenhagen Hannover 27.09.
18:52 Krensellack, Marc-Kevin 1998 FTSV Jahn Brinkum Diepholz 07.09.
19:10 Bleich, Mirko 1998 LG Nienburg Neustadt 07.04.
80 m Hürden 0.838m
11,29 +1,9 Zauske, Leon 1998 LAZ Celle Winsen/L. 09.06.
11,31 -0,6 Bollmeier, Hennes 1998 TSV Gnarrenburg Hannover 11.08.
11,58 -0,2 Solf, Joris 1998 LG Kehdingen Markt Schwaben 08.09.
11,68 +1,9 Reese, Tilman 1998 SG Rodenberg Winsen/L. 09.06.
11,69 +1,9 Gercken, Jannis 1998 TSV Wehdel Winsen/L. 09.06.
11,83 +1,9 Spyridonidis, Alexandros 1998 LG Hannover Winsen/L. 09.06.
11,94 +0,6 Hey, Julian 1998 LG Hannover Edemissen 07.09.
11,97 -0,4 Renken, Stefan 1998 SV Sparta Werlte Papenburg 16.06.
12,05 +1,4 Segelken, Tjorben 1998 TuS Rotenburg Markt Schwaben 08.09.
12,10 -0,5 Gehling, Luca 1998 VfL Löningen Wilhelmshaven 25.08.
300 m Hürden 0.838m
42,79 Gehling, Luca 1998 VfL Löningen Winsen/L. 08.06.
43,57 Reese, Tilman 1998 SG Rodenberg Winsen/L. 08.06.
44,48 Gercken, Jannis 1998 TSV Wehdel Hannover 10.08.
45,19 Hanekamp, Nils 1998 SV Sparta Werlte Hannover 10.08.
46,10 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Hannover 10.08.
46,5 Becker, Nico 1998 Heidmühler FC Schortens 05.05.
49,1 Hey, Julian 1998 LG Hannover Edemissen 17.08.
50,4 Wickinger, Mika 1998 SV Nienhagen Nienhagen 19.06.
52,9 Boick, Jakob 1998 IGAS Wendland Lüchow 19.06.
56,9 Kracke, Marten 1998 IGAS Wendland Lüchow 19.06.
Hochsprung
1,83 Janssen, Henrik 1998 TV Norden Winsen/L. 09.06.
1,80 Spyridonidis, Alexandros 1998 LG Hannover Winsen/L. 09.06.
1,77 Debbeler, Felix 1998 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Winsen/L. 09.06.
1,72 Zauske, Leon 1998 LAZ Celle Markt Schwaben 08.09.
1,69 Kragge, Jan 1998 VfL Stade Sottrum 25.08.
1,68 Renken, Stefan 1998 SV Sparta Werlte Lingen 04.05.
1,68 Ruppelt, Maximilian 1998 DJK Blau Weiß Hildesheim Hannover 15.05.
1,68 Becker, Nico 1998 Heidmühler FC Oldenburg 15.06.
1,68 Boog, Lennart 1998 LG Wennigsen Stuhr-Moordeich 22.06.
1,66 Bannert, Christopher 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 14.09.

1,66 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Osterholz 28.09.
Stabhochsprung
3,90 Spyridonidis, Alexandros 1998 LG Hannover Verden 22.09.
3,70 Severin, Niklas 1998 MTV 49 Holzminden Winsen/L. 08.06.
3,46 Becker, Nico 1998 Heidmühler FC Papenburg 27.09.
3,42 Hey, Julian 1998 LG Hannover Meinersen 25.06.
3,21 Sauter, Fiete 1998 TV Jahn Schneverdingen Munster 03.10.
3,20 Kriegel, Jona 1998 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Schneverdingen 25.05.
3,00 Andreas, Jannik 1998 TSV Mehrum BS-Rüningen 15.09.
2,80 Politz, Florian 1998 TSG Bad Harzburg BS-Rüningen 15.09.
2,60 Rick, Bent Mathis 1998 LG Nordheide Verden 22.09.
2,40 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Schneverdingen 25.05.
Weitsprung
6,26 +1,2 Maschke, Joshua 1998 TuS Altwarmbüchen Celle 31.08.
6,21 +1,3 Zauske, Leon 1998 LAZ Celle Hannover 10.08.
6,19 +0,0 Bujak, Jannis 1998 TuSpo Grünenplan Holzminden 04.05.
6,17 +1,5 Boog, Lennart 1998 LG Wennigsen Hannover 02.06.
6,15 +0,0 Kirchhof, Tizian 1998 LG Osterode Osterode 31.08.
6,02 +1,1 Janßen, Nico 1998 TV Norden Blankenburg 21.09.
5,99 Merseburger, Nils 1998 TSV Bemerode Hildesheim 08.05.
5,96 +1,9 Spyridonidis, Alexandros 1998 LG Hannover Edemissen 11.05.
5,86 +0,4 Bollmeier, Hennes 1998 TSV Gnarrenburg Hannover 10.08.
5,86 +0,8 Struckmann, Tim 1998 SV Quitt Ankum Papenburg 15.09.
Dreisprung
12,69 +0,0 Janßen, Nico 1998 TV Norden Hannover 11.08.
11,56 +0,6 Debbeler, Felix 1998 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Celle 31.08.
11,49 +0,0 Nguyen, Duc Anh 1998 LC Nordhorn Hannover 11.08.
11,22 +0,0 Renken, Stefan 1998 SV Sparta Werlte Winsen/L. 08.06.
11,20 +1,2 Robrecht, Sascha 1998 TSV Asendorf Sulingen 29.09.
11,08 -0,3 Kragge, Jan 1998 VfL Stade Winsen/L. 08.06.
11,07 +0,0 Focke, Giacomo 1998 LC Nordhorn Papenburg 27.09.
10,99 -0,5 Haug, Kevin 1998 Garbsener SC Hannover 11.08.
10,65 +0,4 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Zeven 03.10.
10,10 +0,7 Herzog, Alexander 1998 LAV Zeven Zeven 03.10.
Kugelstoß 4 kg
15,60 Janssen, Henrik 1998 TV Norden Hannover 10.08.
14,75 Ionita, Stefan 1998 LG Nordheide Hameln 02.06.
14,32 Haupt, Johannes 1998 LG Nordheide Hamburg 16.06.
14,08 Politz, Florian 1998 TSG Bad Harzburg Edemissen 24.08.
13,80 Bergmann, Ole 1998 SV Georgsheil Georgsheil 18.08.
13,56 Kriegel, Jona 1998 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Bad Bevensen 11.05.
13,47 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Hameln 02.06.
12,50 Spyridonidis, Alexandros 1998 LG Hannover Sarstedt 21.04.
12,43 Sauter, Fiete 1998 TV Jahn Schneverdingen Hamburg 21.09.
12,40 Segelken, Tjorben 1998 TuS Rotenburg Rotenburg 16.08.
Diskuswurf 1 kg
55,01 Janssen, Henrik 1998 TV Norden Celle 31.08.
46,94 Segelken, Tjorben 1998 TuS Rotenburg Hameln 02.06.
44,69 Bergmann, Ole 1998 SV Georgsheil Papenburg 15.09.
42,22 Politz, Florian 1998 TSG Bad Harzburg Edemissen 24.08.
41,90 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Osterholz 28.09.
41,34 Bunge, Manuel 1998 TuS Harsefeld Harsefeld 02.10.
38,67 Schulz, Marco 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Winsen/L. 08.06.
38,46 Wegner, Niklas 1998 LG Kehdingen Schneverdingen 25.05.
38,42 Becker, Nico 1998 Heidmühler FC Schortens 05.05.
38,28 Kriegel, Jona 1998 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Suderburg 28.04.
Hammerwurf 4 kg
51,23 Austmeyer, Jan Lucas 1998 TSG Dissen Dissen 28.09.
47,54 De Cuzzi, Fabio 1998 TSG Dissen Delmenhorst 23.06.
39,09 Kuhlmann, Phil 1998 TSV Stelle Delmenhorst 23.06.
32,19 Haupt, Johannes 1998 LG Nordheide Hannover 11.08.
28,56 Stöwing, Malte 1998 TV Loxstedt Hannover 11.08.
26,51 Schenck, Timo 1998 LG Eichsfeld Göttingen 28.09.
24,38 Plate, Gabriel 1998 SC Lüchow Lüchow 17.05.
24,06 Schümann, Dominik 1998 SC Lüchow Lüchow 17.05.
18,94 Severin, Niklas 1998 MTV 49 Holzminden Holzminden 14.09.
16,21 Lutat, Christian 1998 LG Eichsfeld Schwiegershausen 06.04.
Speerwurf 600 g
52,30 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Winsen/L. 09.06.
51,10 Westphal, Torben Clemens 1998 Delmenhorster TV Delmenhorst 27.04.
46,15 Bergmann, Ole 1998 SV Georgsheil Leer 07.09.
46,00 Noack, Sven 1998 TB Stöcken Hannover 13.09.
44,45 Grabow, Nico 1998 TSV Wehdel Hannover 11.08.
41,99 Pieper, Kai 1998 LAV Zeven Rotenburg 16.08.
41,55 Zauske, Leon 1998 LAZ Celle Markt Schwaben 08.09.
41,15 Ruppelt, Maximilian 1998 DJK Blau Weiß Hildesheim Hildesheim 08.05.
40,87 Schulz, Marco 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Winsen/L. 09.06.
40,75 Janssen, Henrik 1998 TV Norden Wilhelmshaven 27.04.
Ballwurf 200g
74,00 Westphal, Torben Clemens 1998 Delmenhorster TV Delmenhorst 09.03.
73,50 Jäger, Fryderyk 1998 SV Brake Lemwerder 31.08.
72,00 Schulz, Marco 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Hannover 13.06.
63,50 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Loxstedt 13.04.
63,00 Plate, Gabriel 1998 SC Lüchow Lüchow 24.07.
60,00 Emmermacher, Tobias 1998 MTV Friesen Bakede Bad Münder 31.08.
59,00 Ruppelt, Maximilian 1998 DJK Blau Weiß Hildesheim Hannover 15.05.
59,00 Petersen, Immo 1998 TuS Rotenburg Hameln 02.06.
58,00 Tabeling, Felix 1998 BV Garrel Hameln 02.06.
57,00 Gercken, Jannis 1998 TSV Wehdel Hameln 02.06.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
1.721 Janssen, Henrik 1998 TV Norden Norden 24.08.
12,3(+1,0)-5,21(+1,4)-15,18
1.653 Haug, Kevin 1998 Garbsener SC Garbsen 25.06.
11,5(+1,8)-5,31(+0,1)-10,99
1.652 Spyridonidis, Alexandros 1998 LG Hannover Edemissen 11.05.
12,82(-1,2)-5,96(+1,9)-12,04
1.649 Kriegel, Jona 1998 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Bad Bevensen 11.05.
12,3(-0,5)-5,07(+0,7)-13,56
1.641 Stade, Luis 1998 TSG Bad Harzburg Bad Harzburg 07.09.
12,03(-0,9)-5,49(-0,9)-10,98
1.640 Politz, Florian 1998 TSG Bad Harzburg Edemissen 11.05.
12,64(-0,9)-5,13(+0,9)-13,42
1.637 Meyerhoff, Till 1998 TV Norden Norden 24.08.
11,4(+1,0)-5,61(+1,1)-9,63
1.620 Janßen, Nico 1998 TV Norden Wilhelmshaven 25.06.
11,8(+3,3)-6,07(+3,3)-9,23
1.599 Kirchhof, Tizian 1998 LG Osterode Osterode 31.08.
11,88(+0,0)-6,15(+0,0)-8,21
1.596 Ionita, Stefan 1998 LG Nordheide Winsen/L. 12.05.
12,7(+0,7)-4,72(-0,2)-14,08
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.346 Janssen, Henrik 1998 TV Norden Norden 24.08.
12,3(+1,0)-5,21(+1,4)-15,18-1,80
2.252 Boog, Lennart 1998 LG Wennigsen Stuhr-Moordeich 22.06.
12,57(-0,9)-5,99(+0,4)-12,19-1,68
2.251 Politz, Florian 1998 TSG Bad Harzburg BS-Rüningen 14.09.
12,42(-1,1)-5,57(-0,5)-13,90-1,60
2.221 Spyridonidis, Alexandros 1998 LG Hannover Stuhr-Moordeich 22.06.
12,90(-2,0)-5,71(-0,3)-11,86-1,76
2.139 Bollmeier, Hennes 1998 TSV Gnarrenburg Zeven 14.09.
12,19(+0,0)-5,46(+0,0)-11,67-1,52
2.138 Kriegel, Jona 1998 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Bad Bevensen 11.05.
12,3(-0,5)-5,07(+0,7)-13,56-1,52
2.134 Becker, Nico 1998 Heidmühler FC Schortens 15.09.
12,4-5,36-11,38-1,64
2.128 Kirchhof, Tizian 1998 LG Osterode Osterode 31.08.
11,88(+0,0)-6,15(+0,0)-8,21-1,60
2.125 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Wiepenkathen 08.09.
13,2(+0,2)-5,31(+0,4)-13,08-1,64
2.115 Gercken, Jannis 1998 TSV Wehdel Stuhr-Moordeich 22.06.
12,50(-2,0)-5,14(+0,1)-11,64-1,60
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
4.895 Spyridonidis, Alexandros 1998 LG Hannover Stuhr-Moordeich 22.06./
12,90(-2,0)-5,71(-0,3)-11,86-1,76-12,23(+0,2)/37,45-3,50-34,47-3:29,70 23.06.
4.857 Politz, Florian 1998 TSG Bad Harzburg BS-Rüningen 14.09./
12,42(-1,1)-5,57(-0,5)-13,90-1,60-12,91(+0,4)/36,93-2,80-34,16-3:12,62 15.09.
4.813 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Stuhr-Moordeich 22.06./
13,17(+0,0)-5,37(-0,9)-12,82-1,60-12,65(+0,0)/38,39-2,20-50,40-3:06,96 23.06.
4.767 Becker, Nico 1998 Heidmühler FC Stuhr-Moordeich 22.06./
12,80(+0,5)-5,06(+0,0)-11,24-1,64-12,37(+0,0)/38,15-3,40-37,42-3:29,95 23.06.
4.428 Sauter, Fiete 1998 TV Jahn Schneverdingen Zeven 14.09./
13,68(-0,1)-5,02(+0,3)-12,19-1,52-13,49(-0,4)/32,25-2,70-29,43-3:19,11 15.09.
4.327 Andreas, Jannik 1998 TSV Mehrum BS-Rüningen 14.09./
12,86(-1,1)-5,44(+1,1)-9,42-1,52-13,06(+0,2)/22,09-3,00-30,54-3:31,76 15.09.
4.279 Schulz, Marco 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stuhr-Moordeich 22.06./
13,17(-0,9)-4,85(-0,4)-10,97-1,44-13,04(+0,2)/29,64-2,10-33,27-3:23,59 23.06.
4.238 Hey, Julian 1998 LG Hannover Edemissen 11.05./
12,92(-0,7)-5,42(+0,5)-9,06-1,44-12,50(-1,4)/21,44-3,20-19,60-3:23,03 12.05.
4.204 Rick, Bent Mathis 1998 LG Nordheide Zeven 14.09./
12,99(+0,0)-5,36(+0,2)-8,25-1,48-12,75(-0,8)/27,49-2,50-24,98-3:29,25 15.09.
4.097 Herzog, Alexander 1998 LAV Zeven Zeven 14.09./
12,26(-0,1)-5,77(+0,8)-8,27-1,52-13,07(-0,5)/21,89-1,60-21,82-3:20,80 15.09.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
2.967 Zauske, Leon 1998 LAZ Celle Markt Schwaben 08.09.
11,51(+1,3)-11,34(-1,7)-5,64(-0,7)-1,72-41,55
2.827 Solf, Joris 1998 LG Kehdingen Hameln 02.06.
11,49(+3,2)-11,69(+3,1)-5,81(+2,7)-1,60-31,77
2.817 Spyridonidis, Alexandros 1998 LG Hannover Hameln 02.06.
12,82(+4,2)-11,64(+3,1)-5,85(+2,0)-1,72-38,96
2.622 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Stade 05.05.
13,32(+1,0)-13,09(+0,3)-5,27(+2,5)-1,52-50,99
2.612 Hey, Julian 1998 LG Hannover Edemissen 07.09.
12,40(+0,0)-11,94(+0,6)-5,54(+0,0)-1,52-27,36
2.595 Renken, Stefan 1998 SV Sparta Werlte Hameln 02.06.
12,47(+3,2)-12,09(+2,1)-5,05(+3,5)-1,56-30,41
2.585 Gercken, Jannis 1998 TSV Wehdel Cuxhaven 28.09.
12,47(+0,4)-12,17(+0,5)-5,08(+0,3)-1,64-25,05
2.562 Debbeler, Felix 1998 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Stade 05.05.
13,26(+1,4)-14,59(+1,0)-5,53(+2,1)-1,72-34,03
2.540 Dörgeloh, Malte 1998 LC Hansa Stuhr Hameln 02.06.
12,92(+3,2)-13,23(+3,1)-5,16(+3,4)-1,52-37,22
2.493 Andreas, Jannik 1998 TSV Mehrum Edemissen 24.08.
13,57(-2,0)-13,97(-0,6)-5,37(+4,0)-1,56-37,48
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.691 Tabeling, Felix 1998 BV Garrel Hameln 02.06.
12,16(+4,0)-12,45(+3,1)-5,44(+2,6)-58,00-6:16,19
2.671 Gercken, Jannis 1998 TSV Wehdel Hameln 02.06.
12,19(+1,1)-11,84(+3,1)-5,81(+1,9)-57,00-6:54,78
2.620 Westphal, Torben Clemens 1998 Delmenhorster TV Hameln 02.06.
12,30(+4,0)-12,12(+1,7)-5,46(+2,3)-69,00-7:22,47
2.500 Hanekamp, Nils 1998 SV Sparta Werlte Markt Schwaben 08.09.
13,02(+0,1)-12,46(+0,4)-4,99(+0,1)-48,50-6:21,29
2.499 Schulz, Marco 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 14.09.
12,72(+0,1)-12,46(+0,6)-5,10-69,50-7:39,94
2.472 Petersen, Immo 1998 TuS Rotenburg Hameln 02.06.
12,78(+4,0)-12,52(+1,7)-4,75(+1,4)-59,00-6:59,40
2.457 Hadaschik, Manuel 1998 SV Germania Helstorf Hameln 02.06.
12,60(+1,1)-13,95(+1,7)-5,03(+2,8)-55,50-6:44,53
2.351 Ionita, Andrei-Cristian 1998 Holtorfer SV Hameln 02.06.
12,06(+4,0)-13,12(+3,1)-4,82(+2,5)-52,00-8:20,88
2.241 Stade, Luis 1998 TSG Bad Harzburg Hameln 02.06.
12,56(+4,0)-15,50(+1,7)-5,11(+2,3)-49,00-8:01,36
2.210 Ludwig, Tobias 1998 TSV Arminia Vöhrum Edemissen 07.09.
13,22(+0,0)-12,73(+0,6)-4,80(+0,0)-42,00-8:14,87
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)
2.799 Bollmeier, Hennes 1998 TSV Gnarrenburg Hameln 02.06.
12,01(+3,7)-11,64(+2,3)-5,70(+1,9)-11,63-31,98
2.783 Segelken, Tjorben 1998 TuS Rotenburg Hameln 02.06.
12,64(+3,1)-12,74(+4,6)-5,22(+1,5)-11,72-46,94
2.769 Politz, Florian 1998 TSG Bad Harzburg Edemissen 24.08.
12,61(+0,7)-13,96(-1,3)-5,19(+0,0)-14,08-42,22
2.735 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Hameln 02.06.
13,11(+3,1)-12,58(+2,3)-5,26(+2,4)-13,47-38,11
2.712 Haupt, Johannes 1998 LG Nordheide Hamburg 16.06.
13,14(+1,8)-13,44(-1,7)-5,33-14,32-36,81
2.674 Schulz, Marco 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Lemgo 28.09.
12,78(-1,2)-12,33-5,12(+2,4)-11,92-35,32
2.625 Ionita, Stefan 1998 LG Nordheide Hameln 02.06.
12,60(+3,1)-14,75(+2,3)-4,64(+2,6)-14,75-34,50
2.610 Kriegel, Jona 1998 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Hameln 02.06.
12,48(+3,7)-13,34(+4,6)-4,77(+2,7)-11,76-35,38
2.540 Haug, Kevin 1998 Garbsener SC Hameln 02.06.
12,29(+3,7)-14,67(+2,3)-5,26(+2,6)-11,45-29,24
2.528 Reese, Tilman 1998 SG Rodenberg Stadthagen 14.09.
12,83(+0,2)-12,04(+0,6)-4,78-10,31-29,91

Jugend M14
100 m Lauf
11,78 +0,0 Wieczorek, Daniel 1999 OTB Osnabrück Markt Schwaben 08.09.
11,86 -0,8 Tegeder, Tobias 1999 VfL Lingen Papenburg 16.06.
12,00 +0,2 Beike, Simon 1999 MTV Eintracht Borsum Stuhr-Moordeich 26.05.
11,8 Timmermann, Justin 1999 SG akquinet Lemwerder Nordenham 28.09.
12,05 -0,8 Becker, Robin 1999 LG Osnabrück Papenburg 16.06.
12,20 +0,3 Lohrengel, Zeno 1999 TV Germania Hattorf Osterode 12.06.
12,0 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Bleckede 08.09.
12,25 +0,9 Debey, Christian 1999 LG Nordheide Winsen/L. 08.06.
12,40 +0,9 Schröder, Tom 1999 SG Osterholzer LA Winsen/L. 08.06.
12,42 +0,0 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Markt Schwaben 08.09.
300 m Lauf
39,40 Oelke, Tim Bjarne 1999 TuS Sulingen Stuhr-Moordeich 15.09.
40,41 Lauenstein, Georg 1999 LG Wennigsen Hannover 11.08.
40,64 Gutzeit, Jan 1999 BTB Oldenburg Stuhr-Moordeich 15.09.
40,7 Schröder, Tom 1999 SG Osterholzer LA Osterholz 28.09.
41,28 Lohrengel, Zeno 1999 TV Germania Hattorf Osterode 31.08.
41,2 Martens, Leon 1999 SC Lüchow Lüchow 26.09.
41,68 Paul, Fabian 1999 SG Misburg Stadthagen 17.08.
41,8 Duvekot, Dennis 1999 IGAS Wendland Lüchow 26.09.
42,59 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig SZ-Lebenstedt 04.05.
43,08 Brudy, Marco 1999 VfL Bückeburg Stadthagen 17.08.
800 m Lauf
2:03,78 Lohrengel, Zeno 1999 TV Germania Hattorf Osterode 12.06.
2:10,53 Paul, Fabian 1999 SG Misburg Wunstorf 07.09.
2:11,44 Lauenstein, Georg 1999 LG Wennigsen Winsen/L. 08.06.
2:12,38 Pohl, Dustin 1999 VfL Löningen Winsen/L. 08.06.
2:14,25 Kopf, Steffen 1999 TSV Otterndorf Winsen/L. 08.06.
2:17,53 Miller, Tomas 1999 SV Molbergen Wilhelmshaven 25.08.
2:18,93 Bühring, Felix 1999 BTB Oldenburg Winsen/L. 08.06.
2:21,82 Helmboldt, Rico 1999 LG Nordheide Verden 22.09.
2:22,7 Witzel, Linus Johannes 1999 LAV 07 Bad Harzburg Bad Harzburg 14.08.
2:23,63 Schröder, Tom 1999 SG Osterholzer LA Sottrum 25.08.
1000 m Lauf
2:57,5 Paul, Fabian 1999 SG Misburg HA-Wettbergen 18.09.
2:57,70 Kopf, Steffen 1999 TSV Otterndorf Bremen 15.06.
2:58,13 Miller, Tomas 1999 SV Molbergen Oldenburg 07.08.
2:58,14 Huhtakangas, Nils 1999 LG Osnabrück Papenburg 27.09.
2:58,68 Schneider, Jan 1999 VfL Germania Leer Papenburg 27.09.
3:03,09 Schröder, Tom 1999 SG Osterholzer LA Stuhr-Moordeich 23.06.
3:05,07 Vollmers, Torge 1999 TSV Wiepenkathen Stuhr-Moordeich 23.06.
3:05,34 de Buhr, Julian 1999 VfL Germania Leer Papenburg 27.09.
3:06,5 Witzel, Linus Johannes 1999 LAV 07 Bad Harzburg Braunschweig 02.09.
3:07,68 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Stuhr-Moordeich 23.06.
2000 m Lauf
6:28,0 Singer, Max 1999 LAV 07 Bad Harzburg Salzgitter-Bad 26.06.
6:42,51 Pohl, Dustin 1999 VfL Löningen Papenburg 15.09.
6:43,6 Witzel, Linus Johannes 1999 LAV 07 Bad Harzburg Wolfenbüttel 22.05.
6:45,3 Paul, Fabian 1999 SG Misburg Garbsen 12.09.
6:52,3 Meier, Robert 1999 LG Hannover Garbsen 12.09.
6:53,42 Lauenstein, Georg 1999 LG Wennigsen Wunstorf 07.09.
7:01,15 Helmboldt, Rico 1999 LG Nordheide Hameln 02.06.
7:06,2 Christensen, Felix Bekir 1999 Lüneburger SV Winsen/L. 21.08.
7:14,1 Pieper, Hendrik 1999 LG Wennigsen Garbsen 12.09.
7:23,06 Albrecht, Lasse 1999 BTB Oldenburg Hameln 02.06.
3000 m Lauf
9:51,95 Singer, Max 1999 LAV 07 Bad Harzburg Hildesheim 08.05.
10:04,06 Pohl, Dustin 1999 VfL Löningen Hannover 10.08.
10:11,42 Witzel, Linus Johannes 1999 LAV 07 Bad Harzburg Winsen/L. 09.06.
10:22,18 Helmboldt, Rico 1999 LG Nordheide Suderburg 04.09.
10:24,48 Huhtakangas, Nils 1999 LG Osnabrück Melle 28.08.
10:27,72 Paul, Fabian 1999 SG Misburg Hannover 10.08.
10:30,74 Miller, Tomas 1999 SV Molbergen Winsen/L. 09.06.
10:46,5 Lauenstein, Georg 1999 LG Wennigsen Barsinghausen 24.08.
10:49,18 Vollmer, Alexander 2000 LG Eichsfeld Hildesheim 08.05.
11:21,39 Limberg, Nils 2000 MTV Seesen Hildesheim 08.05.
5 km Str.
17:41 Singer, Max 1999 LAV 07 Bad Harzburg Wolfenbüttel 01.05.
17:49 Witzel, Linus Johannes 1999 LAV 07 Bad Harzburg Hannover 27.09.
18:16 Helmboldt, Rico 1999 LG Nordheide Hannover 27.09.
18:39 Miller, Tomas 1999 SV Molbergen Garrel 14.09.
18:51 Schmidt, Moritz 1999 LG Wesermünde Otterndorf 15.09.
18:51 Paul, Fabian 1999 SG Misburg Hannover 27.09.
19:52 Kopf, Steffen 1999 TSV Otterndorf Otterndorf 15.09.
20:45 Schneider, Jan 1999 VfL Germania Leer Emden 01.06.
21:13 Glassl, Jannik 1999 LG Eichsfeld Duderstadt 23.08.
21:27 Bäcker, Felix 1999 TuS Harsefeld Bützfleth 22.09.
80 m Hürden 0.838m
11,86 -0,9 Wieczorek, Daniel 1999 OTB Osnabrück Hannover 11.08.
12,11 +1,8 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Hameln 02.06.
12,31 +0,0 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Winsen/L. 09.06.
12,45 -0,1 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Markt Schwaben 08.09.
12,53 +0,0 Pieper, Linus 1999 SG Osterholzer LA Stuhr-Moordeich 23.06.
12,63 -0,7 Buß, Matthias 1999 SV Holtland Papenburg 15.09.
12,66 -0,5 Debey, Christian 1999 LG Nordheide Zeven 15.09.
12,79 +0,4 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig BS-Rüningen 15.09.
12,80 +0,0 Gutzeit, Jan 1999 BTB Oldenburg Winsen/L. 09.06.
12,82 -1,8 Schröder, Tom 1999 SG Osterholzer LA Stuhr-Moordeich 23.06.
300 m Hürden 0.838m
46,1 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Edemissen 17.08.
46,9 Gutzeit, Jan 1999 BTB Oldenburg Schortens 05.05.
47,80 Lauenstein, Georg 1999 LG Wennigsen Garbsen 01.05.
48,4 Albrecht, Lasse 1999 BTB Oldenburg Schortens 05.05.
49,13 Bühring, Felix 1999 BTB Oldenburg Oldenburg 14.09.
51,68 Glassl, Jannik 1999 LG Eichsfeld Göttingen 20.08.
51,97 Bachlberger, Felix 1999 TSV Neustadt Garbsen 01.05.
54,0 Gause, Michel 1999 IGAS Wendland Lüchow 19.06.
Hochsprung
1,72 Becker, Robin 1999 LG Osnabrück Lingen 25.08.
1,68 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Hameln 05.05.
1,68 Pieper, Linus 1999 SG Osterholzer LA Winsen/L. 28.05.
1,64 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Bleckede 22.06.
1,64 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig BS-Rüningen 14.09.
1,60 Brookmann, Tobias 1999 TuS Neuenhaus Nordhorn 04.05.
1,60 Blank, Jorma 1999 LAZ Celle Lachendorf 17.08.
1,60 Vollmers, Torge 1999 TSV Wiepenkathen Sottrum 25.08.
1,60 Schröder, Tom 1999 SG Osterholzer LA Zeven 14.09.
1,60 Bargsten, Finn Erik 1999 TuS Harsefeld Zeven 14.09.

1,60 Geveke, Ragnar 1999 TSV Ebergötzen Kalefeld 29.09.
Stabhochsprung
2,80 Schröder, Tom 1999 SG Osterholzer LA Osterholz 28.09.
2,70 Rolo-Pinto-Schröder, Cedric 1999 LG Nordheide Winsen/L. 08.06.
2,60 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig BS-Rüningen 15.09.
2,52 Thönnissen, Gereon 1999 MTV 49 Holzminden Holzminden 17.08.
2,50 Vollmers, Torge 1999 TSV Wiepenkathen Stuhr-Moordeich 23.06.
2,40 Pieper, Linus 1999 SG Osterholzer LA Stuhr-Moordeich 23.06.
2,33 Martens, Leon 1999 SC Lüchow Nienhagen 09.05.
2,30 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Zeven 15.09.
2,10 Traub, Maximilian 1999 SG Osterholzer LA Zeven 15.09.
2,01 Hinrichs, Pascal 1999 TV Jahn Schneverdingen Munster 03.10.
Weitsprung
5,82 Beike, Simon 1999 MTV Eintracht Borsum Hildesheim 25.08.
5,65 -1,1 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Hameln 28.04.
5,63 +1,3 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig Edemissen 11.05.
5,62 +0,0 Becker, Robin 1999 LG Osnabrück Delmenhorst 02.08.
5,58 +0,3 Pieper, Linus 1999 SG Osterholzer LA Zeven 14.09.
5,53 +0,9 Hasselmann, Felix 1999 LG Osnabrück Wilhelmshaven 29.05.
5,49 +0,2 Lohrengel, Zeno 1999 TV Germania Hattorf Osterode 31.08.
5,47 +0,4 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Zeven 03.10.
5,41 +0,0 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Winsen/L. 08.06.
5,40 +1,0 Buß, Matthias 1999 SV Holtland Papenburg 15.09.
Kugelstoß 4 kg
13,38 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig BS-Rüningen 21.09.
12,01 Thies, Michael 1999 LG Braunschweig BS-Rüningen 21.09.
11,77 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Zeven 03.10.
11,55 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Bad Pyrmont 15.09.
11,25 Middendorf, Johann 1999 TV Cloppenburg Wilhelmshaven 25.08.
11,03 Geveke, Ragnar 1999 TSV Ebergötzen Dransfeld 01.09.
10,90 Hanisch, Stephen 1999 LG Fallingbostel Bleckede 08.09.
10,79 Martens, Leon 1999 SC Lüchow Lüchow 01.09.
10,71 Beike, Simon 1999 MTV Eintracht Borsum Sarstedt 29.09.
10,67 Pohl, Henrik 1999 LG Papenburg/Aschendorf Aschendorf 16.08.
Diskuswurf 1 kg
40,04 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig Winsen/L. 09.06.
36,24 Pelzer, Florian 1999 BTB Oldenburg Winsen/L. 09.06.
36,21 Matterne, Casimir 1999 LG Hannover Hannover 28.09.
34,40 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Zeven 15.09.
34,28 Wulf, Mattis 1999 SV Ettenbüttel Burgdorf 13.09.
33,91 Rilling, Torben 1999 LG Nordheide Verden 22.09.
33,54 Hanisch, Stephen 1999 LG Fallingbostel Winsen/L. 09.06.
32,21 Cordes, Torben 1999 Heidmühler FC Wilhelmshaven 25.08.
31,95 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Minden 01.06.
30,69 Thies, Michael 1999 LG Braunschweig BS-Rüningen 28.09.
Hammerwurf 4 kg
54,33 Weinhöfer, Otto 1999 SVG GW Bad Gandersheim BS-Rüningen 14.09.
43,78 Kruse, Tobias 1999 SVG GW Bad Gandersheim Einbeck 25.09.
40,26 Terschüren, Lasse 1999 SVG GW Bad Gandersheim Bad Gandersheim 20.09.
38,68 Thies, Michael 1999 LG Braunschweig BS-Rüningen 28.09.
35,90 Mollowitz, Moritz 1999 SVG GW Bad Gandersheim Bad Gandersheim 20.09.
29,22 Martens, Leon 1999 SC Lüchow Lüchow 19.07.
28,27 Meyer, Dominik 1999 VfL Horneburg Delmenhorst 23.06.
24,39 Matterne, Casimir 1999 LG Hannover Hannover 04.10.
22,80 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Munster 21.04.
21,85 Rilling, Torben 1999 LG Nordheide Hannover 11.08.
Speerwurf 600 g
43,63 Matterne, Casimir 1999 LG Hannover Winsen/L. 05.10.
41,36 Kurka, Paul 1999 TuS Sulingen Winsen/L. 09.06.
40,51 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Markt Schwaben 08.09.
39,88 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Lehrte 06.04.
39,65 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig Edemissen 29.09.
37,65 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig BS-Rüningen 15.09.
37,60 Beike, Simon 1999 MTV Eintracht Borsum Sarstedt 29.09.
37,41 Brüggemann, Tobias 2000 TV Loxstedt Hamburg 21.09.
37,12 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Edemissen 19.05.
35,96 Veenhuis, Torben 1999 TuS Weener Papenburg 15.09.
Ballwurf 200g
69,00 Kurka, Paul 1999 TuS Sulingen Sulingen 16.06.
63,00 Matterne, Casimir 1999 LG Hannover Hannover 03.10.
58,00 Wintermeier, Thore 1999 VT Rinteln Hameln 02.06.
54,00 Martens, Leon 1999 SC Lüchow Lüchow 24.07.
53,00 Thies, Michael 1999 LG Braunschweig Braunschweig 13.06.
52,00 Hinrichs, Pascal 1999 TV Jahn Schneverdingen Munster 18.08.
51,50 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Oerel 26.04.
51,00 Beike, Simon 1999 MTV Eintracht Borsum Hameln 02.06.
50,50 Hanisch, Stephen 1999 LG Fallingbostel Munster 18.08.
48,00 Vollmers, Torge 1999 TSV Wiepenkathen Oerel 26.04.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
1.595 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig Edemissen 11.05.
12,96(-0,9)-5,63(+1,3)-11,68
1.542 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Klein Meckelsen 01.09.
12,54(+1,4)-5,17(+0,8)-10,55
1.542 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Hameln 05.05.
12,86(-0,6)-5,40(-1,1)-10,71
1.522 Buß, Matthias 1999 SV Holtland Norden 24.08.
12,2(-1,4)-5,38(+1,0)-9,39
1.521 Martens, Leon 1999 SC Lüchow Bleckede 08.09.
12,2-5,14-9,92
1.505 Becker, Robin 1999 LG Osnabrück Lingen 25.08.
12,14(+1,2)-5,50-8,11
1.500 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Bleckede 08.09.
12,0-5,08-9,12
1.490 Timmermann, Justin 1999 SG akquinet Lemwerder Nordenham 28.09.
11,8-4,45-9,93
1.445 Pieper, Linus 1999 SG Osterholzer LA Gnarrenburg 01.05.
12,83(+0,0)-5,37(-0,2)-8,51
1.437 Vollmers, Torge 1999 TSV Wiepenkathen Himmelpforten 14.06.
13,56(-1,4)-5,11(-0,4)-10,34
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.173 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig BS-Rüningen 14.09.
12,84(-0,7)-5,61(+0,1)-12,21-1,64
2.110 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Hameln 05.05.
12,86(-0,6)-5,40(-1,1)-10,71-1,68
2.093 Becker, Robin 1999 LG Osnabrück Lingen 25.08.
12,14(+1,2)-5,50-8,11-1,72
2.085 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Zeven 14.09.
12,60(-0,1)-5,46(+0,6)-11,32-1,52
2.083 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig BS-Rüningen 14.09.
13,03(-0,5)-5,60(+0,8)-10,41-1,64
2.049 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Bleckede 08.09.
12,0-5,08-9,12-1,64
2.039 Pieper, Linus 1999 SG Osterholzer LA Zeven 14.09.
12,49(+0,0)-5,58(+0,3)-8,35-1,64
2.010 Martens, Leon 1999 SC Lüchow Bleckede 08.09.
12,2-5,14-9,92-1,52
1.991 Buß, Matthias 1999 SV Holtland Norden 24.08.
12,2(-1,4)-5,38(+1,0)-9,39-1,48
1.971 Schröder, Tom 1999 SG Osterholzer LA Zeven 14.09.
12,48(+0,0)-5,21(+0,5)-8,06-1,60
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
4.581 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig BS-Rüningen 14.09./
12,84(-0,7)-5,61(+0,1)-12,21-1,64-12,79(+0,4)/31,85-2,60-33,78-3:43,20 15.09.
4.576 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Zeven 14.09./
12,60(-0,1)-5,46(+0,6)-11,32-1,52-12,49(-0,5)/34,40-2,30-33,78-3:20,22 15.09.
4.462 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig BS-Rüningen 14.09./
13,03(-0,5)-5,60(+0,8)-10,41-1,64-13,03(+0,2)/28,58-2,50-37,65-3:41,53 15.09.
4.390 Pieper, Linus 1999 SG Osterholzer LA Zeven 14.09./
12,49(+0,0)-5,58(+0,3)-8,35-1,64-12,59(-0,4)/28,53-2,30-28,86-3:26,87 15.09.
4.352 Vollmers, Torge 1999 TSV Wiepenkathen Stuhr-Moordeich 22.06./
13,41(+0,0)-4,91(-0,8)-9,55-1,56-13,13(+0,0)/25,86-2,50-32,39-3:05,07 23.06.
4.291 Martens, Leon 1999 SC Lüchow Zeven 14.09./
12,64(+0,0)-4,99(+0,0)-10,16-1,48-13,83(-0,4)/29,05-2,20-31,14-3:21,35 15.09.
4.205 Schröder, Tom 1999 SG Osterholzer LA Zeven 14.09./
12,48(+0,0)-5,21(+0,5)-8,06-1,60-13,22(-1,8)/20,31-2,60-20,72-3:14,64 15.09.
3.964 Debey, Christian 1999 LG Nordheide Zeven 14.09./
12,55(-0,1)-5,06(+0,0)-7,75-1,36-12,66(-0,5)/19,13-1,70-27,54-3:17,03 15.09.
3.673 Rolo-Pinto-Schröder, Cedric 1999 LG Nordheide Zeven 14.09./
13,86(+0,0)-4,04(+0,0)-6,03-1,40-14,01(+0,5)/15,83-2,60-27,11-3:25,08 15.09.
3.589 Trautmann, Gentino 2000 LG Braunschweig BS-Rüningen 14.09./
13,97(-0,5)-4,32(-0,2)-7,73-1,36-15,00(+0,2)/22,10-1,90-19,04-3:32,98 15.09.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
2.722 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Hameln 28.04.
12,73(-0,2)-12,29(-1,1)-5,65(-1,1)-1,64-38,27
2.621 Wieczorek, Daniel 1999 OTB Osnabrück Markt Schwaben 08.09.
11,78(+0,0)-12,19(+0,4)-4,98(+0,2)-1,48-31,49
2.571 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Hameln 02.06.
12,79(+4,6)-12,97(+1,8)-5,63(+2,5)-1,56-29,90
2.570 Pieper, Linus 1999 SG Osterholzer LA Hameln 02.06.
12,44(+4,6)-12,36(+4,5)-5,04(+0,5)-1,64-24,69
2.485 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Stade 05.05.
12,90(+1,5)-13,32(-1,0)-5,00(+1,9)-1,60-28,08
2.385 Vollmers, Torge 1999 TSV Wiepenkathen Stade 05.05.
13,99(+1,5)-13,06(+0,0)-4,94(+1,0)-1,56-28,30
2.367 Debey, Christian 1999 LG Nordheide Hameln 02.06.
12,43(+4,6)-12,63(+4,5)-5,03(+1,6)-1,32-22,35
2.345 Kuhn, Hannes 1999 MTV Goslar Edemissen 24.08.
13,50(-0,8)-13,84(-0,6)-5,08(+1,4)-1,44-28,93
2.335 Martens, Leon 1999 SC Lüchow Stade 05.05.
13,42(+1,5)-14,84(-0,9)-5,01(+2,3)-1,52-27,83
2.321 Opperbeck, Tim 1999 LG Braunschweig Hameln 02.06.
13,02(+4,6)-13,19(+4,5)-4,98(+2,2)-1,36-24,31
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.528 Beike, Simon 1999 MTV Eintracht Borsum Hameln 02.06.
11,79(+3,8)-12,94(+2,5)-5,64(+2,4)-51,00-7:36,92
2.208 Albrecht, Lasse 1999 BTB Oldenburg Hameln 02.06.
13,22(+3,8)-14,35(+2,5)-4,81(+3,3)-41,00-7:23,06
2.060 Walter, Christoph 1999 BTB Oldenburg Hameln 02.06.
13,86(+3,8)-16,46(+2,5)-4,68(+1,4)-40,00-7:23,09
2.013 Wintermeier, Thore 1999 VT Rinteln Hameln 02.06.
14,26(+3,8)-15,53(+2,5)-4,29(+3,1)-58,00-8:39,25
2.002 Helmboldt, Rico 1999 LG Nordheide Hameln 02.06.
14,87(+3,8)-16,09(+2,5)-4,17(+3,7)-43,00-7:01,15
1.974 Kornau, Marvin 1999 LG Hannover Hameln 28.04.
14,30(-2,2)-15,57(+0,2)-4,27(+0,2)-39,50-7:45,26
1.906 Bethge, Luca 1999 LG Nordheide Hameln 02.06.
14,43(+3,8)-15,81(+2,5)-4,21(+1,7)-36,50-8:01,20
1.786 Claußen, Jannik 1999 LG Kreis Verden Stade 05.05.
13,75(+0,3)-15,93(-2,4)-4,02(+2,8)-28,50-9:11,80
1.140 Saalbach, Till 1999 LG Braunschweig Hameln 02.06.
aufg.-15,52(+2,5)-4,13(+1,5)-38,00-aufg.
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)
2.736 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig Edemissen 24.08.
12,76(+0,7)-12,87(-1,3)-5,53(+0,0)-12,36-38,16
2.633 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Markt Schwaben 08.09.
12,42(+0,0)-12,45(-0,1)-5,12(-1,1)-10,48-34,33
2.488 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Edemissen 07.09.
12,57(+0,0)-12,97(+0,0)-4,93(+0,1)-10,47-26,95
2.464 Gutzeit, Jan 1999 BTB Oldenburg Hameln 02.06.
12,52(+4,2)-12,52(+5,0)-5,44(+2,9)-8,63-25,08
2.423 Wulf, Mattis 1999 SV Ettenbüttel Burgdorf 13.09.
12,8-13,3-4,68-9,25-34,28
2.385 Martens, Leon 1999 SC Lüchow Lüchow 14.06.
12,6(+3,5)-14,1(+2,9)-5,04(+2,0)-9,80-27,12
2.357 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Minden 01.06.
13,82(+0,1)-13,18(+0,3)-4,57(+0,1)-9,64-31,95
2.247 Rohloff, Julian 1999 TuS Harsefeld Stade 05.05.
13,57(+1,7)-14,07(-0,8)-4,35(+1,6)-9,96-25,28
2.184 Pelzer, Florian 1999 BTB Oldenburg Hameln 02.06.
14,68(+4,2)-14,42(+5,0)-4,17(+2,0)-9,03-33,45
2.179 Dehrmann, Tim Niklas 1999 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Stade 05.05.
13,28(+1,7)-14,88(-0,8)-4,63(+0,1)-8,78-22,36

Männliche Jugend U16
5 km Str. Ma.
53:55 LAV 07 Bad Harzburg Wolfenbüttel 01.05.
Singer, Max (1999) - 17:41; Wagner, Henrik (1998) - 17:54; Zuchowski, Luca René (1998) - 18:20
1:09:40 SV Brake Brake 08.09.
Krüger, Eike Christian (1998) - 19:33; Jäger, Fryderyk (1998) - 24:19; Brüers, Michel (1998) - 25:48
4 x 100 m Staffel
46,99 LG Osnabrück Papenburg 16.06.
Schmidt, Aaron (1998); Kreps, Michael (1998); Hasselmann, Felix (1999); Becker, Robin (1999)
47,40 TV Norden Winsen/L. 08.06.
Meyerhoff, Till (1998); Janssen, Henrik (1998); Janßen, Nico (1998); Novokhatniy, Kirill (2000)
49,61 LG Nordheide Hannover 10.08.
Haupt, Johannes (1998); Ionita, Stefan (1998); Debey, Christian (1999); Rick, Bent Mathis (1998)
50,1 VfL Lingen Lingen 29.05.
Tegeder, Tobias (1999); Hopster, Tim (1998); Piechatzek, Lukas (1998); Wittig, Oliver (1999)
50,32 LG Lüneburg Stadt und Land Winsen/L. 08.06.
Geschwandtner, Valentin (1998); Timmen, Matthis (1999); Hausmann, Jakob (1998); Kruse, Jonas (1998)
50,55 SG akquinet Lemwerder Oldenburg 15.06.
Richter, Paul Oliver (1999); Göbel, Jan-Gerrit (1998); Kleinekathöfer, Jan (1998); Timmermann, Justin (1999)
50,6 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 26.06.
Bannert, Christopher (1998); Hänsler, Moritz (1998); Hänsler, Hannes (1999); Schulz, Marco (1998)
50,6 LG Hannover Hannover 02.10.
Calus, Sezgin (1998); Hey, Julian (1998); Rütten, Paul (1999); Matterne, Casimir (1999)
51,34 StG Hattorf/Eisdorf Osterode 09.08.
Lohrengel, Zeno (1999); Neumann, Jonas (1998); Werner, Johannes (1999); Werner, Paul (1998)
51,77 BTB Oldenburg Oldenburg 14.09.
Albrecht, Lasse (1999); Walter, Christoph (1999); Gutzeit, Jan (1999); Bühring, Felix (1999)

52,37 StG Region Hannover-Nord Neustadt 05.05.
Winter, Erik (1999); Bachlberger, Felix (1999); Emmrich, Jan (2000); Haug, Kevin (1998)
52,44 SG Osterholzer LA Schwanewede 17.08.
Traub, Maximilian (1999); Armke, Henri (1999); Hansel, Nils (1999); Schröder, Tom (1999)
52,66 LG Kreis Verden Verden 22.09.
Simon, Daniel (1998); Fahrenholz, Jan (1998); Dobslaf, Sandro (1998); Gaulke, Jonas (1999)
53,1 IGAS Wendland Lüchow 26.06.
Boick, Jakob (1998); Gause, Michel (1999); Mützel, Thorben (1998); Drengemann, Lars (1998)
53,64 LG Braunschweig BS-Rüningen 21.09.
Opperbeck, Tim (1999); Trautmann, Gentino (2000); Kutzschbauch, Timon (2000); Thies, Michael (1999)
3 x 1000 m Staffel
8:33,56 LG Wennigsen Bremen 21.04.
Lauenstein, Georg (1999); Martin, Leon (1998); Kaiser, Jörn (1998)
8:41,55 TSV Kirchdorf Bremen 21.04.
Seraphin, Bastian-Aaron (1998); Bothe, Jakob (1998); Pingpank, Maximilian (1999)
8:56,45 StG Melle-GMHütte OS-Gretesch 27.04.
Makaschov, Dimitri (1998); Braunsmann, David (1998); Blumenstein, Moritz (1998)
9:06,46 VfL Löningen Bremen 21.04.
Siemer, Erik (2000); Pohl, Dustin (1999); Gehling, Luca (1998)
9:08,54 LG Nordheide I Tostedt 24.08.
Schloemp, Robin (1998); Helmboldt, Rico (1999); Wermbter, Malwin (1998)
9:09,07 SV Rosche Bremen 21.04.
Sackmann, Eiko (1999); Burger, Leon (1999); Guevarra, Justin (1998)
9:10,68 StG Garrel-Molbergen Bremen 21.04.
Menke, Felix (1998); Miller, Tomas (1999); Tabeling, Felix (1998)
9:12,67 LG Lüneburg Stadt und Land Bremen 21.04.
Wilsdorf, Guido (1998); Kruse, Jonas (1998); Wurmstädt, Samuel Jurek (2000)
9:13,33 LG Nordheide I Tostedt 24.08.
Schloemp, Robin (1998); Helmboldt, Rico (1999); Wermbter, Malwin (1998)
9:32,87 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Tostedt 24.08.
Nikolai, Robin (1998); Kapretz, Jan Luca (1998); Lange, Christian (1999)

9:38,42 LAV 07 Bad Harzburg I Harlingerode 21.06.
Witzel, Linus Johannes (1999); Wagner, Henrik (1998); Singer, Max (1999)
9:50,97 LG Nordheide II Tostedt 24.08.
Debey, Christian (1999); Rilling, Torben (1999); Bethge, Luca (1999)
10:09,21 IGAS Wendland Suhlendorf 04.05.
Kracke, Marten (1998); Gause, Michel (1999); Boick, Jakob (1998)
10:18,59 LAV 07 Bad Harzburg II Harlingerode 21.06.
Nalop, Tobias (1998); Rotermund, Tizian (2000); Richert, Sören (1998)
10:18,77 TSV Wiepenkathen Stade 23.04.
Vollmers, Torge (1999); Müller-Stasch, Jasper (2000); Bohmann, Henrik (1998)
10:29,63 SG Osterholzer LA Tostedt 24.08.
Schröder, Tom (1999); Traub, Maximilian (1999); Hansel, Nils (1999)
10:52,66 MTV Rottorf Tostedt 24.08.
Fischer, Linus (2000); Schwenke, Lennart (1999); Sommer, Gerriet (1998)
3-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)
7.380 LG Osnabrück Lingen 25.08.
Schmidt, Aaron (1998) - 1.544; Backs, Marian (1998) - 1.511; Becker, Robin (1999) - 1.505
Uhlenbrock, Lennard (1998) - 1.424; Hasselmann, Felix (1999) - 1.396
7.303 TV Norden Norden 24.08.
Janssen, Henrik (1998) - 1.721; Meyerhoff, Till (1998) - 1.637; Janßen, Nico (1998) - 1.532
Oldendörp, Sönke (1998) - 1.263; Lührs, Fenno (1998) - 1.150
6.413 LG Nordheide Winsen/L. 12.05.
Ionita, Stefan (1998) - 1.596; Rick, Bent Mathis (1998) - 1.347; Debey, Christian (1999) - 1.345
Rolo-Pinto-Schröder, Cedric (1999) - 1.105; Helmboldt, Rico (1999) - 1.020
6.321 SV Sparta Werlte Lingen 25.08.
Renken, Stefan (1998) - 1.489; Hanekamp, Nils (1998) - 1.302; Merschendorf, Tobias (1998) - 1.256
Janssen, Jonas (1998) - 1.143; Jüngerink, Jan (1998) - 1.131
6.170 LG Braunschweig Braunschweig 02.09.
Thörner, Mattis (2000) - 1.339; Thies, Michael (1999) - 1.306; Runo, Jannik (1998) - 1.250
Mihm, Lucas (1998) - 1.149; Eichner, Tobias (1999) - 1.126
6.046 IGAS Wendland Lüchow 07.08.
Mützel, Thorben (1998) - 1.336; Müller, Marcel (2000) - 1.235; Duvekot, Dennis (1999) - 1.217
Boick, Jakob (1998) - 1.199; Busse, Christian (1999) - 1.059
5.442 LG Papenburg/Aschendorf Aschendorf 16.08.
Pohl, Henrik (1999) - 1.387; Benker, Stefan (1999) - 1.087; Schmitz, Fabian (1999) - 1.031
Dobelmann, Marten (1999) - 984; Schmitz, Christian (1999) - 953
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
9.869 LG Osnabrück Lingen 25.08.
Becker, Robin (1999) - 2.093; Backs, Marian (1998) - 2.000; Bieletzki, Johannes (1998) - 1.943
Schmidt, Aaron (1998) - 1.928; Hasselmann, Felix (1999) - 1.905
9.588 TV Norden Norden 24.08.
Janssen, Henrik (1998) - 2.346; Meyerhoff, Till (1998) - 2.106; Janßen, Nico (1998) - 2.021
Oldendörp, Sönke (1998) - 1.647; Lührs, Fenno (1998) - 1.468
9.437 LG Nordheide Zeven 14.09.
Haupt, Johannes (1998) - 2.089; Ionita, Stefan (1998) - 2.071; Rick, Bent Mathis (1998) - 1.887
Debey, Christian (1999) - 1.810; Bethge, Luca (1999) - 1.580
8.845 SV Sparta Werlte Lingen 25.08.
Renken, Stefan (1998) - 2.057; Hanekamp, Nils (1998) - 1.791; Merschendorf, Tobias (1998) - 1.745
Janssen, Jonas (1998) - 1.632; Jüngerink, Jan (1998) - 1.620
8.758 SG Osterholzer LA Zeven 14.09.
Pieper, Linus (1999) - 2.039; Schröder, Tom (1999) - 1.971; Folkers, Steffen (1998) - 1.750
Armke, Henri (1999) - 1.632; Traub, Maximilian (1999) - 1.366
8.230 LG Kreis Verden Zeven 14.09.
Fahrenholz, Jan (1998) - 1.829; Hentschel, Luca (1998) - 1.737; Holsten, Jakob (1999) - 1.624
Rademacher, Till (1998) - 1.523; Heinze, Sven (1999) - 1.517
8.093 IGAS Wendland Lüchow 07.08.
Mützel, Thorben (1998) - 1.805; Duvekot, Dennis (1999) - 1.644; Boick, Jakob (1998) - 1.626
Müller, Marcel (2000) - 1.597; Busse, Christian (1999) - 1.421
9-Kampf Ma.
12.632 LG Braunschweig BS-Rüningen 14.09.
Rahmen, Morten (1999) - 4.581; Thörner, Mattis (2000) - 4.462; Trautmann, Gentino (2000) - 3.589
12.101 LAV Zeven Zeven 14.09.
Dohrmann, Janik (1999) - 4.576; Herzog, Alexander (1998) - 4.097; Michaelis, Joost (1999) - 3.428
11.909 SG Osterholzer LA Zeven 14.09.
Pieper, Linus (1999) - 4.390; Schröder, Tom (1999) - 4.205; Traub, Maximilian (1999) - 3.314
11.841 LG Nordheide Zeven 14.09.
Rick, Bent Mathis (1998) - 4.204; Debey, Christian (1999) - 3.964; Rolo-Pinto-Schröder, Cedric (1999) - 3.673
11.197 SC Lüchow Lüchow 07.08.
Martens, Leon (1999) - 4.122; Plate, Gabriel (1998) - 4.040; Schümann, Dominik (1998) - 3.035
10.713 IGAS Wendland Lüchow 07.08.
Mützel, Thorben (1998) - 3.909; Boick, Jakob (1998) - 3.636; Müller, Marcel (2000) - 3.168
Block Mannschaft
12.190 LG Nordheide Hameln 02.06.
Haupt, Johannes (1998) - 2.702; Ionita, Stefan (1998) - 2.625; Debey, Christian (1999) - 2.367
Rick, Bent Mathis (1998) - 2.335; Rolo-Pinto-Schröder, Cedric (1999) - 2.161
11.210 TSG Bad Harzburg Edemissen 24.08.
Politz, Florian (1998) - 2.769; Benz, Felix (1999) - 2.254; Stade, Luis (1998) - 2.205
Gioia, Angelo (2000) - 1.993; Fiedler, Johannes (2000) - 1.989
10.682 BTB Oldenburg Hameln 02.06.
Gutzeit, Jan (1999) - 2.464; Albrecht, Lasse (1999) - 2.208; Pelzer, Florian (1999) - 2.184
Walter, Christoph (1999) - 2.060; Münchenberg, Paul (1999) - 1.766
10.069 IGAS Wendland Lüchow 14.06.
Mützel, Thorben (1998) - 2.193; Drengemann, Lars (1998) - 2.159; Gause, Michel (1999) - 2.021
Boick, Jakob (1998) - 1.970; Busse, Christian (1999) - 1.726
9.960 SG Osterholzer LA Stade 05.05.
Pieper, Linus (1999) - 2.457; Schröder, Tom (1999) - 2.304; Traub, Maximilian (1999) - 1.843
Hansel, Nils (1999) - 1.790; Armke, Henri (1999) - 1.566
9.888 LG Braunschweig Hameln 02.06.
Thörner, Mattis (2000) - 2.571; Opperbeck, Tim (1999) - 2.321; Trautmann, Gentino (2000) - 1.975
Kutzschbauch, Timon (2000) - 1.881; Saalbach, Till (1999) - 1.140
DJMM DSMM Gruppe 1
10.126 LG Nordheide Verden 22.09.
DJMM DSMM Gruppe 2
7.691 LG Braunschweig BS-Rüningen 21.09.
7.348 LG Kreis Verden Verden 22.09.
6.828 SV Sparta Werlte Wilhelmshaven 25.05.
DJMM DSMM Gruppe 3
4.809 VfL Lingen Lingen 29.05.
4.704 StG Hattorf/Eisdorf Göttingen 21.09.
4.567 SV Sparta Werlte Werlte 28.09.
4.457 BTB Oldenburg Wilhelmshaven 25.05.
4.379 StG Garrel-Molbergen Wilhelmshaven 25.05.
3.770 LGG Ganderkesee Ganderkesee 27.09.

Jugend M13
75 m Lauf
8,9 Novokhatniy, Kirill 2000 TV Norden Norden 24.08.
9,39 +0,0 Dang, Hong Phuoctommy 2000 TSV Eintracht Hittfeld Hamburg 22.09.
9,57 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Schöningen 26.05.
9,67 Zirbus, Jonah Maarten 2000 LG Osterode Osterode 31.08.
9,74 Ng, Kim Hao 2000 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 02.10.
9,91 Wunsch, Joel 2000 LG Kreis Verden Zeven 15.09.
9,94 Karsten, Jonah 2000 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Papenburg 15.09.
9,99 Stein, Jasper 2000 SV Union Salzgitter Salzgitter 31.08.
10,08 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig BS-Rüningen 30.08.
10,13 Flemming, Olaf 2000 LG Hannover Hannover 01.09.
800 m Lauf
2:15,12 Wurmstädt, Samuel Jurek 2000 LG Lüneburg Stadt und Land Hamburg 22.09.
2:19,60 Ellwardt, Dominic 2000 VfL Oldenburg Emmendingen 03.07.
2:20,35 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Garbsen 01.05.
2:22,21 Seelhöfer, Mathis 2000 SC Melle 03 Melle 28.08.
2:23,2 Bresser, Jakob 2000 LG Lüneburg Stadt und Land Adendorf 11.09.
2:25,40 Flügel, Carl-Leon 2000 LG Göttingen Göttingen 21.09.
2:29,69 Vollmer, Alexander 2000 LG Eichsfeld Osterode 28.06.
2:29,81 Siemer, Erik 2000 VfL Löningen Oldenburg 15.06.
2:30,38 Berg, Julian 2000 SV Germania Helstorf Neustadt 29.09.
2:30,96 Silies, Marius 2000 LAV Zeven Verden 26.05.
2000 m Lauf
6:58,73 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land BS-Rüningen 15.09.
7:01,78 Vollmer, Alexander 2000 LG Eichsfeld Osterode 31.08.
7:04,37 Limberg, Nils 2000 MTV Seesen Bad Harzburg 21.08.
7:10,45 Rotermund, Tizian 2000 LAV 07 Bad Harzburg Bad Harzburg 21.08.
7:15,24 Berg, Julian 2000 SV Germania Helstorf Hameln 02.06.
7:15,54 Bolle, David 2000 TuS Haren Papenburg 15.09.
7:15,74 Büngener, Aaron 2000 MTV Wolfenbüttel Bad Harzburg 21.08.
7:20,10 Schmidt, Andre 2000 TWG Nienstädt/Sülbeck Hameln 02.06.
7:20,86 Voigt, Johannes 2000 LAV 07 Bad Harzburg Bad Harzburg 21.08.
7:21,12 Rohling, André 2000 TV Georgsmarienhütte Minden 14.09.
5 km Str.
16:58 Noodt, Mika 2000 LG Braunschweig Hannover 27.09.
18:24 Vollmer, Alexander 2000 LG Eichsfeld Hannover 27.09.
18:39 Ellwardt, Dominic 2000 VfL Oldenburg Garrel 14.09.
19:30 Voigt, Johannes 2000 LAV 07 Bad Harzburg Hannover 27.09.
19:39 Büngener, Aaron 2000 MTV Wolfenbüttel Hannover 27.09.
19:44 Limberg, Nils 2000 MTV Seesen Hannover 27.09.
19:56 Siemer, Erik 2000 VfL Löningen Garrel 14.09.
20:25 Härtel, Leo 2000 LG Wennigsen Hannover 27.09.
20:35 Harms, Max 2000 LG Hannover Hannover 27.09.
20:56 Silies, Marius 2000 LG Hannover Zeven 29.09.
60 m Hürden 0.762m
9,99 Zirbus, Jonah Maarten 2000 LG Osterode Edemissen 24.08.
10,33 Schmidt, Andre 2000 TWG Nienstädt/Sülbeck Lemgo 28.09.
10,35 Ng, Kim Hao 2000 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 02.10.
10,45 Meier, Klaas 2000 BTB Oldenburg Hameln 02.06.
10,50 Harms, Ole 2000 MTV Messenkamp Stadthagen 17.08.
10,59 -0,5 Stein, Thorge 2000 TSV Wehdel Cuxhaven 28.09.
10,65 Blasey, Dejan 2000 LG Peiner Land Schöningen 26.05.
10,65 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Edemissen 24.08.
10,66 Stender, Adrian 2000 LG Hannover BS-Rüningen 21.09.
10,70 Marx, Jan-Lasse 2000 VfL Stade Verden 31.08.
Hochsprung
1,65 Karsten, Jonah 2000 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Aurich 31.08.
1,64 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig BS-Rüningen 14.09.
1,61 Novokhatniy, Kirill 2000 TV Norden Papenburg 27.09.
1,56 Harms, Sören 2000 BTB Oldenburg Wilhelmshaven 25.08.
1,54 Meier, Klaas 2000 BTB Oldenburg Oldenburg 08.05.
1,52 Blasey, Dejan 2000 LG Peiner Land Edemissen 11.05.
1,52 Ölkers, Jannik 2000 Eintracht Hildesheim Edemissen 24.08.
1,52 Wiggerthale, Julius 2000 VfL Lingen Lingen 25.08.
1,50 Schmidt, Andre 2000 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 17.08.
1,49 Seebode, Matthis 2000 LG Göttingen Göttingen 12.05.

1,49 Brunken, Jonathan 2000 MTV Hondelage Braunschweig 13.06.
1,49 Flemming, Olaf 2000 LG Hannover Sarstedt 16.06.
Stabhochsprung
2,50 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig BS-Rüningen 15.09.
2,45 Meier, Klaas 2000 BTB Oldenburg Bramel 20.05.
2,12 Kutzschbauch, Timon 2000 LG Braunschweig Meinersen 25.06.
2,00 Futterschneider, Ruben 2000 TSV Lelm Schöningen 18.06.
1,90 Trautmann, Gentino 2000 LG Braunschweig BS-Rüningen 15.09.
1,80 Möller, Jonas 2000 LG Nordheide Stuhr-Moordeich 23.06.
1,80 Hessenmöller, Luis 2000 LG Nordheide Verden 22.09.
1,50 Müller, Marcel 2000 IGAS Wendland Lüchow 08.08.
Weitsprung
5,63 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Hameln 02.06.
5,29 Novokhatniy, Kirill 2000 TV Norden Papenburg 15.09.
5,28 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Uslar 04.08.
5,23 Harms, Sören 2000 BTB Oldenburg Wilhelmshaven 25.08.
5,14 Zirbus, Jonah Maarten 2000 LG Osterode Osterode 31.08.
5,01 Karsten, Jonah 2000 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Papenburg 27.09.
4,99 Wunsch, Joel 2000 LG Kreis Verden Stade 05.05.
4,91 Flemming, Olaf 2000 LG Hannover Hannover 01.09.
4,86 Ng, Kim Hao 2000 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 27.04.
4,84 Ölkers, Jannik 2000 Eintracht Hildesheim Elze 14.09.
Kugelstoß 3 kg
12,63 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Edemissen 19.05.
12,17 Flemming, Olaf 2000 LG Hannover Hameln 28.04.
12,10 Dang, Hong Phuoctommy 2000 TSV Eintracht Hittfeld Hittfeld 01.09.
11,79 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Uslar 04.08.
10,99 Novokhatniy, Kirill 2000 TV Norden Aurich 31.08.
10,80 Müller, Marcel 2000 IGAS Wendland Lüchow 26.09.
10,73 Schäfer, Yannik 2000 TV Germania Wiedelah Wiedelah 25.08.
10,71 Minten, Jasper 2000 BTB Oldenburg Wilhelmshaven 25.08.
10,17 Funke, Florian 2000 LG Hannover Hannover 24.06.
10,08 Bredehöft, Niklas 2000 LAV Zeven Zeven 03.10.
Diskuswurf 750 g
39,18 Brüggemann, Tobias 2000 TV Loxstedt Loxstedt 06.10.
33,70 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Edemissen 29.09.
30,87 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Uslar 04.08.
30,65 Bredehöft, Niklas 2000 LAV Zeven Scheeßel 08.09.
29,88 Möller, Jonas 2000 LG Nordheide Lüchow 17.08.
28,74 Trautmann, Gentino 2000 LG Braunschweig Edemissen 29.09.
28,72 Minten, Jasper 2000 BTB Oldenburg Wilhelmshaven 25.08.
28,43 Novokhatniy, Kirill 2000 TV Norden Loxstedt 13.04.
28,33 Schwechheimer, Lukas 2000 VfL Wolfsburg Salzwedel 31.08.
27,34 Fiedler, Johannes 2000 TSG Bad Harzburg Salzgitter-Bad 26.06.
Hammerwurf 3 kg
47,36 Sternberg, Bruno 2000 SV Lemgow/Dangenstorf Lüchow 24.08.
36,40 Lontke, Fabrice 2000 Einbecker SV Göttingen 28.09.
27,50 Brüggemann, Tobias 2000 TV Loxstedt Loxstedt 06.10.
26,40 Bredehöft, Niklas 2000 LAV Zeven Munster 21.04.
22,78 Futterschneider, Ruben 2000 TSV Lelm BS-Rüningen 14.09.
Speerwurf 400 g
49,38 Novokhatniy, Kirill 2000 TV Norden Norden 24.08.
41,89 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Edemissen 13.04.
40,11 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Edemissen 29.09.
40,04 Stein, Thorge 2000 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
39,87 Franz, Kai 2000 TV Langen Winsen/L. 05.10.
38,29 Berlipp, Jannik 2000 LG Hannover Minden 14.09.
37,41 Brüggemann, Tobias 2000 TV Loxstedt Hamburg 21.09.
36,49 Günnemann, Dario 2000 TSV Asendorf Sulingen 16.06.
35,52 Müller, Marcel 2000 IGAS Wendland Lüchow 17.08.
34,66 Fiedler, Johannes 2000 TSG Bad Harzburg Salzgitter-Bad 17.08.
Ballwurf 200g
63,50 Novokhatniy, Kirill 2000 TV Norden Loxstedt 13.04.
63,00 Müller, Marcel 2000 IGAS Wendland Lüchow 01.09.
62,00 Stein, Thorge 2000 TSV Wehdel Loxstedt 03.10.
61,50 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig BS-Rüningen 30.08.
61,00 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Braunschweig 28.04.
57,50 Minten, Jasper 2000 BTB Oldenburg Hameln 02.06.
57,00 Funke, Florian 2000 LG Hannover Hameln 28.04.
57,00 Bredehöft, Niklas 2000 LAV Zeven Zeven 15.09.
55,00 Stein, Jasper 2000 SV Union Salzgitter Kalefeld 29.09.
54,00 Brüggemann, Tobias 2000 TV Loxstedt Wehdel 08.06.

54,00 Sternberg, Bruno 2000 SV Lemgow/Dangenstorf Lüchow 01.09.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.614 Novokhatniy, Kirill 2000 TV Norden Norden 24.08.
8,9-5,22-62,00
1.507 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land BS-Rüningen 30.08.
9,81-5,26-57,00
1.478 Zirbus, Jonah Maarten 2000 LG Osterode Osterode 31.08.
9,67-5,14-51,00
1.464 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Braunschweig 28.04.
10,15-5,03-60,50
1.423 Müller, Marcel 2000 IGAS Wendland Lüchow 01.09.
10,0-4,61-63,00
1.418 Stein, Jasper 2000 SV Union Salzgitter Salzgitter 31.08.
9,99-4,75-54,00
1.397 Karsten, Jonah 2000 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Norden 24.08.
9,8-4,93-48,00
1.392 Dang, Hong Phuoctommy 2000 TSV Eintracht Hittfeld Winsen/L. 18.08.
9,6-4,83-45,00
1.379 Flemming, Olaf 2000 LG Hannover Hannover 01.09.
10,13-4,91-47,00
1.372 Wunsch, Joel 2000 LG Kreis Verden Zeven 15.09.
9,91-4,75-44,50
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
2.113 Novokhatniy, Kirill 2000 TV Norden Norden 24.08.
8,9-5,22-1,54-62,00
1.985 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Edemissen 11.05.
10,10-5,28-1,60-53,50
1.936 Karsten, Jonah 2000 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Norden 24.08.
9,8-4,93-1,62-48,00
1.905 Zirbus, Jonah Maarten 2000 LG Osterode Osterode 31.08.
9,67-5,14-1,40-51,00
1.887 Stein, Jasper 2000 SV Union Salzgitter Salzgitter 31.08.
9,99-4,75-1,48-54,00
1.868 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Edemissen 11.05.
9,75-4,85-1,32-59,00
1.848 Flemming, Olaf 2000 LG Hannover Hannover 01.09.
10,13-4,91-1,48-47,00
1.841 Wunsch, Joel 2000 LG Kreis Verden Zeven 15.09.
9,91-4,75-1,48-44,50
1.818 Müller, Marcel 2000 IGAS Wendland Lüchow 01.09.
10,0-4,61-1,34-63,00
1.799 Harms, Sören 2000 BTB Oldenburg Oldenburg 18.08.
10,73-4,58-1,53-51,00
Block Basis
75m-60m H.-Weit-Ball-2000m
2.377 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Edemissen 24.08.
9,94-10,65-5,10-57,00-7:32,56
2.211 Schmidt, Andre 2000 TWG Nienstädt/Sülbeck Hameln 02.06.
10,68-10,40-4,20-50,00-7:20,10
2.160 Minten, Jasper 2000 BTB Oldenburg Hameln 02.06.
10,48-10,99-4,19-57,50-7:54,86
2.095 Berg, Julian 2000 SV Germania Helstorf Burgdorf 13.09.
10,1-10,9-4,03-40,50-7:22,7
2.054 Müller, Marcel 2000 IGAS Wendland Lüchow 14.06.
10,4-11,2-4,00-53,50-8:00,5
2.033 Berlipp, Jannik 2000 LG Hannover Edemissen 07.09.
10,67-11,55-4,65-45,00-8:23,14
2.000 Pszolla, Malte 2000 TSV Burgdorf Burgdorf 13.09.
10,0-10,9-4,29-38,00-8:46,0
1.989 Stender, Adrian 2000 LG Hannover Hameln 02.06.
10,85-11,26-3,93-46,00-8:05,43
1.974 Ölkers, Jannik 2000 Eintracht Hildesheim Hameln 02.06.
10,56-10,97-4,52-29,00-8:22,04
1.860 vom Endt, Tobias 2000 MTV Jahn Schladen Edemissen 24.08.
11,04-12,62-4,54-44,00-8:56,21

Jugend M12
75 m Lauf
10,3 Willam, Robert 2001 LG Hannover Sarstedt 25.05.
10,55 Serbin, Jeron 2002 SV Ettenbüttel BS-Rüningen 15.09.
10,57 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Hameln 02.06.
10,4 Meyer, Marcel 2001 LG Hannover Sarstedt 05.05.
10,65 Meldau, Christoph 2001 TuS Lachendorf Celle 28.09.
10,5 Werner, Till 2001 SV Georgsheil Aurich 31.08.
10,5 Scharmann, Anton 2001 LG Nordheide Bleckede 08.09.
10,77 Kappe, Johannes 2002 TSG Bad Harzburg Osterode 27.04.
10,77 Paleit, Max 2001 LG Osnabrück Lingen 25.08.
10,78 Beck, Elias 2001 LG Weserbergland Hameln 08.09.
800 m Lauf
2:23,55 Engelhardt, Yannik 2001 LG Eichsfeld Osterode 09.08.
2:26,01 Just, Jonas 2001 LG Osterode Osterode 09.08.
2:26,91 Helling, Robin 2001 LG Wilhelmshaven Oldenburg 14.09.
2:28,57 Wedemeyer, Malte 2001 TV Eintracht Algermissen Seesen 23.06.
2:30,11 Schiel, Henning 2001 LG Wennigsen Neustadt 29.09.
2:30,83 Thünemann, Julius 2001 VfL Löningen Oldenburg 15.06.
2:31,5 Kappe, Johannes 2002 TSG Bad Harzburg Alfeld 21.05.
2:32,17 Meyer, Marcel 2001 LG Hannover Garbsen 01.05.
2:33,1 Kähler, Jannis 2001 TuS Zetel Schortens 15.09.
2:33,52 Kappe, Julius 2002 TSG Bad Harzburg Schöningen 26.05.
2000 m Lauf
6:42,06 Just, Jonas 2001 LG Osterode BS-Rüningen 15.09.
6:43,78 Engelhardt, Yannik 2001 LG Eichsfeld BS-Rüningen 15.09.
6:54,74 Schiel, Henning 2001 LG Wennigsen Minden 14.09.
7:04,22 Kaboth, Leon 2001 LG Eichsfeld BS-Rüningen 15.09.
7:07,28 Kappe, Johannes 2002 TSG Bad Harzburg BS-Rüningen 15.09.
7:13,83 Kappe, Julius 2002 TSG Bad Harzburg BS-Rüningen 15.09.
7:15,1 Singer, Uli 2001 LAV 07 Bad Harzburg Wolfenbüttel 22.05.
7:19,08 Krampf, Jonas 2001 TV Georgsmarienhütte Melle 28.08.
7:27,80 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Hameln 02.06.
7:33,18 Helling, Robin 2001 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 27.04.
5 km Str.
19:09 Engelhardt, Yannik 2001 LG Eichsfeld Duderstadt 23.08.
19:33 Helling, Robin 2001 LG Wilhelmshaven Schortens 17.08.
19:37 Kaboth, Leon 2001 LG Eichsfeld Duderstadt 23.08.
19:45 Tiemann, Felix 2001 VfL Löningen Garrel 14.09.
19:52 Wolf, Fynn-Luca 2001 VfL Oldenburg Schortens 17.08.
20:12 Singer, Uli 2001 LAV 07 Bad Harzburg Wolfenbüttel 01.05.
20:47 Harms, Gerk 2001 TV Norden Emden 01.06.
21:07 Freise, Dennis 2001 LG Solling Greene 17.08.
21:20 Unverricht, Tom 2001 LG Hannover Hannover 27.09.
21:30 Rybarczyk, Leo 2001 LG Hannover Hannover 27.09.
60 m Hürden 0.762m
9,92 Meyer, Marcel 2001 LG Hannover Hamburg 22.09.
10,62 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Hameln 02.06.
10,80 -1,9 Meldau, Christoph 2001 TuS Lachendorf Celle 15.06.
11,02 -1,9 Tewes, Matti 2001 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Celle 15.06.
11,10 Kubek, Tim 2001 TB Stöcken Neustadt 29.09.
11,11 Engel, Elias 2001 SV Lengede Edemissen 07.09.
11,20 Just, Jonas 2001 LG Osterode Schöningen 26.05.
11,26 Plate, Tjard 2002 SV Ettenbüttel Schöningen 26.05.
11,1 Werner, Till 2001 SV Georgsheil Georgsheil 26.06.
11,36 Fengler, Felix Jonathan 2001 LG Nordheide Schneverdingen 25.05.
Hochsprung
1,45 Tewes, Matti 2001 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Lachendorf 17.08.
1,44 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Hameln 05.05.
1,44 Meyer, Marcel 2001 LG Hannover Lehrte 22.06.
1,44 Fengler, Felix Jonathan 2001 LG Nordheide Hittfeld 01.09.
1,38 Niehaus, Tom 2001 SC Melle 03 Melle 22.06.
1,38 Vukcevic, Luka 2001 MTV 49 Holzminden Holzminden 07.09.
1,38 Olschewski, Lars 2001 VfL Stade Wehdel 22.09.
1,37 Werner, Till 2001 SV Georgsheil Aurich 31.08.
1,36 Clauss, Leon 2001 TuS Wunstorf Burgdorf 16.06.
1,36 Kubek, Tim 2001 TB Stöcken Hannover 01.09.
Stabhochsprung
3,01 Meyer, Marcel 2001 LG Hannover Holzminden 08.08.
1,90 Fengler, Felix Jonathan 2001 LG Nordheide Verden 22.09.
1,90 Traub, Johannes 2001 SG Osterholzer LA Osterholz 28.09.
1,34 Mehmen, Scott 2002 Heidmühler FC Schortens 15.09.
Weitsprung
4,71 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 24.05.
4,63 Fengler, Felix Jonathan 2001 LG Nordheide Hittfeld 01.09.
4,60 Meyer, Marcel 2001 LG Hannover Stadthagen 23.08.
4,53 Henning, Michel 2001 MTV Luhdorf-Roydorf Hittfeld 01.09.
4,53 Meldau, Christoph 2001 TuS Lachendorf Celle 28.09.
4,51 Werner, Till 2001 SV Georgsheil Georgsheil 26.06.
4,50 Olivieri, Lukas 2001 BTB Oldenburg Wilhelmshaven 25.08.
4,42 Boyce, Thore Logan 2001 FTSV Jahn Brinkum Hannover 14.06.
4,41 Willam, Robert 2001 LG Hannover Hannover 01.09.
4,41 Sonnemann, Leon 2001 TSV Immenrode BS-Rüningen 15.09.

4,41 Hagen, Lukas 2001 TuS Haren Werlte 28.09.
Kugelstoß 3 kg
9,80 Behrendt, Tom 2001 TV Dinklage Wilhelmshaven 25.08.
9,52 Vukcevic, Luka 2001 MTV 49 Holzminden Holzminden 22.06.
9,34 Meyer, Marcel 2001 LG Hannover Hannover 28.09.
8,79 Sonnemann, Leon 2001 TSV Immenrode Edemissen 19.05.
8,43 Grolla, Phil 2001 VfB Fallersleben Edemissen 29.09.
8,42 Klose, Sören 2002 VfR Evesen Holtland 01.06.
8,20 Schaper, Torben 2002 LG Hannover Edemissen 07.09.
8,06 Kubek, Tim 2001 TB Stöcken Neustadt 29.09.
8,04 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Nammen 08.09.
7,97 Rodemann, Vincenz 2001 MTV Friesen Bakede Bad Pyrmont 15.09.
Diskuswurf 750 g
28,02 Meyer, Marcel 2001 LG Hannover Hannover 28.09.
27,70 Heidelberg, Julius 2001 LG Osterode Schwiegershausen 07.09.
25,87 Grolla, Phil 2001 VfB Fallersleben Hannover 10.08.
24,94 Vukcevic, Luka 2001 MTV 49 Holzminden Holzminden 14.09.
22,58 Schröder, Timo 2001 TK Berenbostel Hannover 28.09.
22,36 Traub, Johannes 2001 SG Osterholzer LA Osterholz 28.09.
22,15 Just, Jonas 2001 LG Osterode Osterode 03.05.
21,97 Sonnemann, Leon 2001 TSV Immenrode Hannover 28.09.
21,23 Buck-Gramcko, Tobias 2001 LG Göttingen Göttingen 28.09.
21,14 Klose, Sören 2002 VfR Evesen Holtland 01.06.
Hammerwurf 3 kg
47,57 Klose, Sören 2002 VfR Evesen Dissen 28.09.
34,85 Winkelvoss, Raphael 2001 Einbecker SV Salzgitter-Bad 17.08.
23,70 Vukcevic, Luka 2001 MTV 49 Holzminden Holzminden 14.09.
16,54 Zimmermann, Fabius 2002 LG Eichsfeld BS-Rüningen 14.09.
13,30 Steffen, Mark 2001 LG Hannover Hannover 04.10.
Speerwurf 400 g
35,04 Heidelberg, Julius 2001 LG Osterode Schwiegershausen 07.09.
33,78 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 15.06.
31,35 Serbin, Jeron 2002 SV Ettenbüttel Edemissen 29.09.
30,66 Meyer, Marcel 2001 LG Hannover Edemissen 19.05.
29,53 Wallrabe, Niklas 2001 SG Osterholzer LA Osterholz 28.09.
27,61 Traub, Johannes 2001 SG Osterholzer LA Osterholz 28.09.
27,05 Poschmann, Felix 2001 TV Jahn Schneverdingen Celle 28.09.
26,58 Buck-Gramcko, Tobias 2001 LG Göttingen Göttingen 28.09.
26,56 Scharmann, Anton 2001 LG Nordheide Winsen/L. 01.06.
26,05 Keßler, Torben 2001 VSV Rössing Sarstedt 29.09.
Ballwurf 200g
54,00 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Hameln 02.06.
53,50 Kubek, Tim 2001 TB Stöcken Hannover 01.09.
49,00 Wallrabe, Niklas 2001 SG Osterholzer LA Zeven 15.09.
47,00 Meyer, Marcel 2001 LG Hannover Edemissen 07.09.
45,50 Heidelberg, Julius 2001 LG Osterode Osterode 31.08.
45,50 Vukcevic, Luka 2001 MTV 49 Holzminden Holzminden 07.09.
44,50 Sonnemann, Leon 2001 TSV Immenrode Salzgitter 31.08.
44,00 Wagner, Andrej 2001 MTV Gifhorn Meinersen 15.06.
44,00 Bethke, Eike 2001 LG Fallingbostel Munster 18.08.
44,00 Rybarczyk, Leo 2001 LG Hannover BS-Rüningen 21.09.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.281 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 24.05.
11,10-4,71-50,50
1.256 Kubek, Tim 2001 TB Stöcken Hannover 01.09.
10,84-4,10-53,50
1.255 Wallrabe, Niklas 2001 SG Osterholzer LA Zeven 15.09.
10,90-4,37-49,00
1.216 Meyer, Marcel 2001 LG Hannover Lehrte 22.06.
10,86-4,15-46,00
1.209 Sonnemann, Leon 2001 TSV Immenrode Bad Harzburg 07.09.
10,99-4,38-42,50
1.207 Willam, Robert 2001 LG Hannover Hannover 01.09.
10,95-4,41-41,00
1.184 Wagner, Andrej 2001 MTV Gifhorn Meinersen 15.06.
11,07-4,15-44,00
1.176 Tewes, Matti 2001 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Lachendorf 17.08.
10,85-4,22-38,00
1.172 Clauss, Leon 2001 TuS Wunstorf Burgdorf 16.06.
10,80(+3,1)-4,11-38,50
1.167 Meldau, Christoph 2001 TuS Lachendorf Bleckede 08.09.
10,5-4,34-33,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.719 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 24.05.
11,10-4,71-1,42-50,50
1.664 Meyer, Marcel 2001 LG Hannover Lehrte 22.06.
10,86-4,15-1,44-46,00
1.662 Kubek, Tim 2001 TB Stöcken Hannover 01.09.
10,84-4,10-1,36-53,50
1.652 Serbin, Jeron 2002 SV Ettenbüttel BS-Rüningen 15.09.
10,55-4,53-1,36-39,00
1.629 Tewes, Matti 2001 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Lachendorf 17.08.
10,85-4,22-1,45-38,00
1.617 Wallrabe, Niklas 2001 SG Osterholzer LA Zeven 15.09.
10,90-4,37-1,28-49,00
1.593 Sonnemann, Leon 2001 TSV Immenrode Bad Harzburg 07.09.
10,99-4,38-1,32-42,50
1.578 Clauss, Leon 2001 TuS Wunstorf Burgdorf 16.06.
10,80(+3,1)-4,11-1,36-38,50
1.545 Fengler, Felix Jonathan 2001 LG Nordheide Zeven 15.09.
11,29-4,47-1,36-34,50
1.529 Bethke, Eike 2001 LG Fallingbostel Bleckede 08.09.
10,7-3,98-1,30-40,50
Block Basis
75m-60m H.-Weit-Ball-2000m
2.211 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Hameln 02.06.
10,57-10,62-4,21-54,00-7:27,80
1.942 Rybarczyk, Leo 2001 LG Hannover Hameln 02.06.
10,88-11,71-4,19-40,00-8:05,75
1.933 Just, Jonas 2001 LG Osterode Edemissen 24.08.
11,28-11,47-3,52-39,00-7:07,73
1.798 Ziegert, Dominik 2001 TSV Arminia Vöhrum Edemissen 07.09.
11,07-12,29-4,25-31,00-8:26,55
1.765 Unverricht, Tom 2001 LG Hannover Stadthagen 14.09.
11,40-12,71-3,84-36,50-8:03,07
1.762 Müller, Paul 2001 VT Rinteln Hameln 02.06.
11,32-11,93-3,70-36,50-8:40,42
1.717 Gummert, Franz 2001 TuS Soltendieck Lüchow 14.06.
11,1-12,2-3,62-34,50-8:26,1
1.712 Kreye, Adrian 2001 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Hameln 02.06.
11,30-12,39-3,68-27,00-7:59,88
1.678 Plate, Tjard 2002 SV Ettenbüttel Burgdorf 13.09.
11,0-12,4-4,02-27,00-8:47,0
1.653 Adrian, Steven 2001 VfL Wolfsburg Edemissen 07.09.
11,49-12,60-3,71-38,00-9:30,54

Männliche Jugend U14
5 km Str. Ma.
1:03:25 LG Hannover I Hannover 27.09.
Harms, Max (2000) - 20:35; Unverricht, Tom (2001) - 21:20; Rybarczyk, Leo (2001) - 21:30
1:03:51 LAV Zeven Zeven 29.09.
Silies, Marius (2000) - 20:56; Pape, Tetjus (2000) - 21:09; Pieper, Maik (2001) - 21:46
1:04:02 LAV 07 Bad Harzburg Wolfenbüttel 01.05.
Singer, Uli (2001) - 20:12; Voigt, Johannes (2000) - 20:15; Krohn, Matti (2001) - 23:35
1:07:26 LG Hannover II Hannover 27.09.
Lammers, Jasper (2000) - 21:34; Feikert, Pascal (2000) - 22:21; Iglesias, Simon (2001) - 23:31
4 x 75 m Staffel
39,85 LG Peiner Land Edemissen 11.05.
Paszkowski, Phil (2000); Winter, Tim (2001); Blasey, Dejan (2000); Mulero, Alexander (2000)
40,43 BTB Oldenburg Oldenburg 18.08.
Olivieri, Lukas (2001); Meier, Klaas (2000); Minten, Jasper (2000); Harms, Sören (2000)
40,54 LG Hannover I Sarstedt 16.06.
Rybarczyk, Leo (2001); Meyer, Marcel (2001); Flemming, Olaf (2000); Funke, Florian (2000)
42,07 TuS Sulingen Sulingen 16.06.
Reimann, Julian (2000); Wilkens, Eike (2000); Schmidt, Jonah (2000); Hain, Johannes (2000)
42,90 LG Weserbergland Hameln 08.09.
Mönkemeyer, Moritz (2000); Grupe, Paul (2000); Meyer, Leon (2001); Waldeck, Jakob (2000)
43,06 StG Hansa-Brinkum-Asendorf Sulingen 16.06.
Kastens, Keno (2000); Rösch, Pekka (2000); Günnemann, Dario (2000); Boyce, Thore Logan (2001)
43,16 VfL Stade Tostedt 24.08.
Marx, Jan-Lasse (2000); Lowien, Peter (2000); Olschewski, Lars (2001); Clostermann, Mats (2001)
43,21 SV Eintracht Bad Salzdetfurth BS-Rüningen 21.09.
Weimann, Philipp (2000); Kreye, Adrian (2001); Ilsmann, Gerrit (2002); Maibaum, Jonas (2000)
43,34 TuS Haren Werlte 28.09.
Achter, Tim (2002); Hagen, Lukas (2001); Bolle, David (2000); Neehoff, Philipp (2000)
43,74 LG Hannover II BS-Rüningen 21.09.
Kanne, Elija (2000); Dyröy, Levi (2000); Unverricht, Tom (2001); Stender, Adrian (2000)

43,98 Eintracht Hildesheim Sarstedt 16.06.
Olschner, Jan Felix (2000); Lerche, Kenneth (2000); Kempen, Hannes (2000); Ölkers, Jannik (2000)
44,07 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 24.05.
Hartmann, Frederik (2001); Hast, Thorben (2001); Schmidt, Andre (2000); van Ohlen, Jan (2000)
44,65 VfL Löningen Wilhelmshaven 25.08.
Albers, Jonas (2002); Thünemann, Julius (2001); Pohl, Marvin (2001); Siemer, Erik (2000)
44,65 TV Jahn Schneverdingen Hamburg 22.09.
Reinholz, Kevin (2001); Poschmann, Felix (2001); Hindemith, Erik (2002); Majewski, Finn (2000)
45,03 StG Hildesheim/Land Sarstedt 16.06.
Klein, Sebastian (2001); Köster, Christopher (2001); Mielich, Jonas (2001); Wedemeyer, Malte (2001)
45,13 LAV 07 Bad Harzburg Harlingerode 21.06.
Rotermund, Tizian (2000); Voigt, Johannes (2000); Krohn, Matti (2001); Thilo, Timm (2000)
3 x 800 m Staffel
7:25,21 LG Lüneburg Stadt und Land Sulingen 29.09.
Bresser, Jakob (2000); Werner, Jakon Beren (2000); Wurmstädt, Samuel Jurek (2000)
7:47,0 LG Eichsfeld Duderstadt 09.09.
Vollmer, Alexander (2000); Kaboth, Leon (2001); Engelhardt, Yannik (2001)
7:47,63 TuS Haren Dörpen 30.08.
Achter, Tim (2002); Hagen, Lukas (2001); Bolle, David (2000)
7:53,99 StG Melle-GMHütte OS-Gretesch 27.04.
Holtkamp, Marc (2000); Seelhöfer, Mathis (2000); Lührmann, Moritz (2000)
8:00,10 LAV 07 Bad Harzburg Harlingerode 21.06.
Singer, Uli (2001); Voigt, Johannes (2000); Thilo, Timm (2000)
8:13,99 LAV Zeven Tostedt 24.08.
Pape, Tetjus (2000); Pieper, Maik (2001); Silies, Marius (2000)
8:16,4 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 26.06.
Hartmann, Frederik (2001); Schmidt, Andre (2000); Hast, Thorben (2001)
8:16,75 VfL Löningen OS-Gretesch 27.04.
Pohl, Marvin (2001); Tiemann, Felix (2001); Thünemann, Julius (2001)
8:24,6 LG Hannover I Garbsen 05.06.
Rybarczyk, Leo (2001); Unverricht, Tom (2001); Feikert, Pascal (2000)
8:30,51 VfL Stade Tostedt 24.08.
Clostermann, Mats (2001); Olschewski, Lars (2001); Lowien, Peter (2000)

8:31,5 StG Hildesheim/Land Algermissen 26.04.
Wedemeyer, Malte (2001); Mielich, Jonas (2001); Köster, Christopher (2001)
8:35,4 Eintracht Hildesheim Algermissen 26.04.
Lerche, Kenneth (2000); Hostmann, Simon (2000); Kempen, Hannes (2000)
9:14,9 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Algermissen 26.04.
Weimann, Philipp (2000); Ilsmann, Gerrit (2002); Kreye, Adrian (2001)
9:29,6 MTV Soltau Walsrode 14.06.
Poller, Hannes (2000); Poller, Sönke (2001); Beller, Niklas (2001)
9:33,0 LG Hannover II Hannover 02.10.
Kolthof, Janik (2001); Harms, Tom (2001); Harms, Max (2000)
9:39,80 SC Spelle-Venhaus OS-Gretesch 27.04.
Müer, Elias (2001); Wilke, Patrick (2001); Ginten, David (2001)
3-Kampf Ma.
75m-Weit-Ball
6.015 LG Peiner Land Edemissen 11.05.
Paszkowski, Phil (2000) - 1.484; Blasey, Dejan (2000) - 1.192; Mulero, Alexander (2000) - 1.148
Warmuth, Bastian (2000) - 1.138; Winter, Tim (2001) - 1.053
5.977 LG Hannover I Sarstedt 05.05.
Flemming, Olaf (2000) - 1.357; Berlipp, Jannik (2000) - 1.182; Funke, Florian (2000) - 1.174
Meyer, Marcel (2001) - 1.137; Stender, Adrian (2000) - 1.127
5.923 BTB Oldenburg Oldenburg 18.08.
Harms, Sören (2000) - 1.305; Minten, Jasper (2000) - 1.295; Meier, Klaas (2000) - 1.162
Antonik, Felix (2000) - 1.135; Olivieri, Lukas (2001) - 1.026
5.844 LG Braunschweig Braunschweig 28.04.
Thörner, Mattis (2000) - 1.464; Kutzschbauch, Timon (2000) - 1.154; Trautmann, Gentino (2000) - 1.103
Oppermann, Laurin (2000) - 1.084; Kitta, Adrian (2000) - 1.039
5.722 LAV Zeven Zeven 15.09.
Bredehöft, Niklas (2000) - 1.308; Pape, Tetjus (2000) - 1.183; Fasel, Jost-Ole (2000) - 1.174
Silies, Marius (2000) - 1.069; Pieper, Maik (2001) - 988
5.552 LG Kreis Verden Zeven 15.09.
Wunsch, Joel (2000) - 1.372; Wilhelmi, Matthis (2000) - 1.150; Siemonsen, Tom (2000) - 1.071
Brennecke, Mika (2001) - 1.005; Preiß, Jonah (2001) - 954
5.544 VfL Stade Zeven 15.09.
Marx, Jan-Lasse (2000) - 1.238; Feigenbutz, Alexander (2000) - 1.173; Lowien, Peter (2000) - 1.093
Olschewski, Lars (2001) - 1.036; Clostermann, Mats (2001) - 1.004
5.503 Eintracht Hildesheim Sarstedt 25.05.
Ölkers, Jannik (2000) - 1.187; Eilers, Felix (2000) - 1.119; Lerche, Kenneth (2000) - 1.093
Kempen, Hannes (2000) - 1.087; Olschner, Jan Felix (2000) - 1.017
5.250 LG Osterode Osterode 31.08.
Zirbus, Jonah Maarten (2000) - 1.478; Heidelberg, Julius (2001) - 1.122; Just, Jonas (2001) - 1.071
Falk, Erik (2001) - 792; Simon, Lukas (2001) - 787
5.103 LG Hannover II Hannover 01.09.
Szepanski, Bastian (2001) - 1.113; Kohlrausch, Jasper (2000) - 1.072; Schöne, Jakob (2000) - 987
Kanne, Elija (2000) - 969; Unverricht, Tom (2001) - 962

4.917 LG Weserbergland Hameln 05.05.
Waldeck, Jakob (2000) - 1.155; Meyer, Leon (2001) - 1.059; Grupe, Paul (2000) - 969
Mönkemeyer, Moritz (2000) - 919; Nissel, Theo (2001) - 815
4.718 MTV Aurich Norden 24.08.
Lukes, Maximilian (2000) - 1.116; Wendeling, Sören (2002) - 1.001; Naumann, Peter (2000) - 942
Labitzke, Timm (2000) - 864; Voigt, Thies (2000) - 795
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
7.952 LG Peiner Land Edemissen 11.05.
Paszkowski, Phil (2000) - 1.868; Blasey, Dejan (2000) - 1.681; Warmuth, Bastian (2000) - 1.500
Mulero, Alexander (2000) - 1.488; Winter, Tim (2001) - 1.415
7.624 LG Hannover I Lehrte 22.06.
Meyer, Marcel (2001) - 1.664; Berlipp, Jannik (2000) - 1.602; Stender, Adrian (2000) - 1.532
Kohlrausch, Jasper (2000) - 1.442; Kanne, Elija (2000) - 1.384
7.421 LAV Zeven Zeven 15.09.
Bredehöft, Niklas (2000) - 1.714; Pape, Tetjus (2000) - 1.523; Fasel, Jost-Ole (2000) - 1.469
Silies, Marius (2000) - 1.409; Pieper, Maik (2001) - 1.306
7.417 VfL Stade Zeven 15.09.
Marx, Jan-Lasse (2000) - 1.686; Feigenbutz, Alexander (2000) - 1.579; Olschewski, Lars (2001) - 1.442
Lowien, Peter (2000) - 1.411; Clostermann, Mats (2001) - 1.299
7.394 Eintracht Hildesheim Sarstedt 25.05.
Ölkers, Jannik (2000) - 1.651; Kempen, Hannes (2000) - 1.488; Eilers, Felix (2000) - 1.476
Lerche, Kenneth (2000) - 1.450; Olschner, Jan Felix (2000) - 1.329
6.723 LG Kreis Verden Zeven 15.09.
Wunsch, Joel (2000) - 1.841; Wilhelmi, Matthis (2000) - 1.534; Siemonsen, Tom (2000) - 1.389
Brennecke, Mika (2001) - 1.005; Preiß, Jonah (2001) - 954
6.582 LG Hannover II Hannover 01.09.
Kohlrausch, Jasper (2000) - 1.412; Kanne, Elija (2000) - 1.331; Schöne, Jakob (2000) - 1.305
Unverricht, Tom (2001) - 1.280; Rybarczyk, Leo (2001) - 1.254
6.550 LG Weserbergland Hameln 05.05.
Waldeck, Jakob (2000) - 1.539; Grupe, Paul (2000) - 1.375; Meyer, Leon (2001) - 1.354
Mönkemeyer, Moritz (2000) - 1.259; Piper, Shaun (2000) - 1.023
6.361 MTV Aurich Norden 24.08.
Lukes, Maximilian (2000) - 1.445; Wendeling, Sören (2002) - 1.374; Naumann, Peter (2000) - 1.271
Labitzke, Timm (2000) - 1.193; Voigt, Thies (2000) - 1.078
DJMM DSMM Gruppe 2
5.428 LG Hannover BS-Rüningen 21.09.
5.335 LG Göttingen Göttingen 21.09.
DJMM DSMM Gruppe 3
3.215 SV Eintracht Bad Salzdetfurth BS-Rüningen 21.09.
3.171 BTB Oldenburg Wilhelmshaven 25.05.
3.004 TV Norden Wilhelmshaven 25.05.
2.992 TuS Haren Werlte 28.09.
2.899 SV Sparta Werlte Werlte 28.09.
2.857 LG Wesermünde Bremerhaven 19.09.
2.856 StG Garrel-Molbergen Wilhelmshaven 25.05.
2.342 LG Göttingen Göttingen 21.09.

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
27,96 LG Wilhelmshaven I Wilhelmshaven 02.10.
Haase, Hannes (2002); Enxing, Jelle (2003); Urban, Jan Niklas (2002); Dröge, Okke (2002)
29,14 LC Hansa Stuhr I Stuhr-Moordeich 15.09.
Klement, Jonas (2002); Kremming, Elvio (2002); Johnßen, Bent (2003); Pixberg, Lasse (2002)
29,82 TSG Bad Harzburg Harlingerode 21.06.
Kappe, Julius (2002); Gioia, Maurizio (2003); Kappe, Johannes (2002); Grollmisch, Tim (2003)
29,96 VfL Bückeburg Stadthagen 15.06.
Hemann, Vinzent (2002); Tippke, Rasmus (2002); Nottmeyer, Jannik (2002); Silas, Fabian (2002)
30,0 SV Molbergen Molbergen 04.05.
Lange, Daniel (2002); Thieken, Andreas (2003); Hartwich, Derik (2002); Huber, Heiko (2002)
30,9 TuS Bothfeld Garbsen 05.06.
Graap, Jan (2003); Städler, Malte (2003); Arens, Paul (2002); Gromberg, Mathis (2002)
31,0 VfL Löningen I Molbergen 04.05.
Krüßel, Kai (2003); Schnieders, Justus (2002); Ideler, Gerrit (2003); Wynant, Franz (2002)
31,30 TV Schwanewede Tostedt 24.08.
Fuchs, Gunnar (2003); Ittermann, Frithjof (2002); Bergholte, Jonas (2002); Bergholte, Tjark (2002)
31,38 VfL Horneburg Tostedt 24.08.
Rühle, Jan-Henning (2002); Jenke, Aaron (2003); Naujack, Jarno (2002); Banning, Fritz (2002)
31,44 Garbsener SC Neustadt 29.09.
Roux, Alexander (2002); Wendelken, Calvin (2003); Vollmers, Julius (2003); Radke, Joshua (2002)

31,44 LG Wilhelmshaven II Wilhelmshaven 02.10.
Diser, Binalik (2003); Sivapalan, Swethan (2003); Höfermann, Connor (2003); Schrader, Jakob (2003)
31,60 LC Hansa Stuhr II Stuhr-Moordeich 15.09.
Graap, Tom Niklas (2004); Ehlich, Robin (2002); Drzymalla, John Paul (2002); Dittberner, Jan (2002)
31,69 FTSV Jahn Brinkum Stuhr-Moordeich 15.09.
Frauenheim, Leon (2002); Keip, Paul (2002); Schön, Justin (2002); Stechert, Luca (2003)
31,78 BTB Oldenburg Oldenburg 18.08.
Rauch, Peer (2003); Gutzeit, Tim (2002); Frankenberg, Tom (2003); Voß, Jannick (2002)
31,93 MTV Messenkamp Stadthagen 24.05.
Gärtig, Florian (2002); Müller, Moses (2002); Brunsfeld, Sören (2002); Jäger, Tim (2002)
31,9 OTB Osnabrück Osnabrück 17.09.
Niemann, Mathis (2002); Haarmeier, Vincent (2002); Bilalic, Malic (2003); Langkamp, Simon (2002)
32,0 BV Garrel Molbergen 04.05.
Miller, Kai (2002); Bauck, Georg (2003); Hempen, Jan (2002); Hasler, Maik Marcel (2002)
32,0 SC Lüchow Lüchow 01.09.
Friedrich, Paul Luca (2003); Kulich, Paul (2003); Vey, Noah (2003); Behrens, Tjark (2002)
32,42 TV Norden Wilhelmshaven 25.05.
Hoffmann, Jonas (2002); Ernst, Jonathan (2002); Blum, Jannis (2002); Steller, Wilko (2003)
32,50 TuS Wunstorf Wunstorf 07.09.
Moldenhauer, Roodley Noel (2002); Pickenpack, Jacob (2002); Schmidt, Felix (2003); Bernier, Pascal (2002)

32,58 LG Weserbergland Hameln 08.09.
Kalmbach, Jodocus (2003); Widura, Samu (2003); Groß, Veit (2002); Widura, Sarojin (2002)
32,58 LG Papenburg/Aschendorf Papenburg 14.09.
Ziolkowski, Maximilian (2003); Kruth, Noah (2003); Lüken, Aaron (2003); Müller, Marten (2003)
32,4 TSV Winsen/Luhe Winsen/L. 01.06.
Brilla, Benjamin (2002); Zakarjan, David (2003); Roemmer, Felix (2004); Reppien, Maximilian (2002)
32,86 TV Lilienthal Schwanewede 17.08.
Gründel, Paul (2002); Steinecke, Emil (2003); Bialek, Johannes (2003); Klüver, Sören (2002)
32,95 VfL Suderburg Suderburg 18.08.
Klingebiel, Fabian (2002); Gräfke, Nils (2002); Schröder, Phillip (2002); Rump, Heinrich (2003)
33,02 TSV Burgdorf Lehrte 22.06.
Lerg, Bjarne (2002); Bremer, Tom (2002); Albrecht, Dennis (2002); Kowal, Joris (2003)
33,03 LG Emstal Dörpen Werlte 28.09.
Rindler, Micha (2004); Gerdes, Ben (2004); Gravel, Max (2002); Wübbold, Marius (2003)
32,8 VfL Löningen II Molbergen 04.05.
Haring, Kevin (2002); Albers, Jonas (2002); Gonzales, James (2003); Bremersmann, Erik (2003)
33,04 SV Sigiltra Sögel Dörpen 01.06.
Flickner, Nikolai (2002); Hart, Jan (2002); Graf, Vincent (2002); Jansen, Heinrich (2003)
33,18 VfL Stade Wehdel 22.09.
Clostermann, Nils (2002); Mund, Julius (2003); von Minden, Leon (2002); Glenc, Niclas (2003)

33,0 VfL Germania Leer Hoya 15.06.
Fischer, Jannis (2002); Scho, Ben (2003); Isermeyer, Lasse (2002); Rose, Till (2002)
33,25 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 23.08.
Erdogdu, Ferhat (2002); Kleine, Mattis (2003); Scheeler, Paul (2003); Schmidt, Simon (2002)
33,39 VfL Wolfsburg Fallersleben 31.08.
Thienel, Simon (2002); Fröhling, Ramon (2002); Zieger, Jan-Hendrik (2002); Karsten, Maximilian (2003)
3 x 800 m Staffel
8:07,63 TSG Bad Harzburg Harlingerode 21.06.
Kappe, Julius (2002); Gioia, Maurizio (2003); Kappe, Johannes (2002)
8:46,98 LC Hansa Stuhr Sulingen 29.09.
Pixberg, Lasse (2002); Klement, Jonas (2002); Kremming, Elvio (2002)
8:47,02 SG Osterholzer LA Gnarrenburg 01.05.
Windelband, Niklas (2004); Grün, Cedric (2003); Windelband, Jannik (2003)
8:49,13 LAV 07 Bad Harzburg Harlingerode 21.06.
Landfeld, Linus (2003); Selle, Leon (2003); Dreitzner, Jakob (2004)
8:55,0 TuS Bothfeld Garbsen 05.06.
Graap, Jan (2002); Arens, Paul (2002); Städler, Malte (2002)
8:56,27 LG Emstal Dörpen Dörpen 30.08.
Gravel, Max (2002); Wübbold, Marius (2003); Gerdes, Ben (2004)
9:00,09 StG Melle-GMHütte OS-Gretesch 27.04.
Breck, Fabian (2002); Hebbe, Emilio (2002); Niedernniehaus, Fekix (2002)
9:02,8 TSV Neustadt Garbsen 05.06.
Leinemann, Nico (2002); Kannemacher, Dennis (2002); Schlaphoff, Theo (2002)
9:05,8 MTV Soltau Walsrode 14.06.
Jeske, Jonas (2002); Wesseloh, Floris (2002); Mayer, Tjorben (2002)
9:05,8 LC Nordhorn Nordhorn 21.09.
Olthaus, Jannis (2004); Brinkers, Daniel (2002); Kues, Lucas (2003)

9:08,71 SV Sigiltra Sögel Dörpen 30.08.
Jansen, Heinrich (2003); Hart, Jan (2002); Graf, Vincent (2002)
9:09,3 VfL Bückeburg Stadthagen 26.06.
Hemann, Vinzent (2002); Nottmeyer, Jannik (2002); Silas, Fabian (2002)
9:10,9 MTV Borstel/Sangenstedt Scharnebeck 06.09.
Sörensen, Leif (2004); Jänke, Finn (2004); Waterhölter, Tim (2004)
9:11,08 SV Sparta Werlte Dörpen 30.08.
Zilke, David (2003); Steenken, Lutz (2003); Brinkmann, Theo (2003)
9:11,27 VfL Stade Tostedt 24.08.
von Minden, Leon (2002); Casper, Gerrit (2003); Glenc, Niclas (2003)
9:14,47 TuS Rotenburg Gnarrenburg 01.05.
Pleines, Jan (2004); Henning, Marco (2002); Henning, Niklas (2002)
9:15,7 TuS Neuenhaus Nordhorn 21.09.
Grimm, Maximilian (2003); Terwey, Lennart (2003); Baasdam, Jordy (2003)
9:16,95 TV Schwanewede Schwanewede 17.08.
Bergolte, Jonas (2002); Ittermann, Frithjof (2002); Fuchs, Gunnar (2002)
9:18,13 FTSV Jahn Brinkum Sulingen 29.09.
von Prittwitz, Tristan (2002); Keip, Paul (2002); Stechert, Luca (2003)
9:18,2 LG Eichsfeld Duderstadt 09.09.
Adam, Matti (2002); Kuhlmann, Jakob (2002); Kurth, Bastian (2003)

9:19,1 VfV Hildesheim Algermissen 26.04.
Sommer, Paul (2002); Prabakaran, Eellavan (2003); Rühtz, Timo (2002)
9:20,18 LG Lüneburg Stadt und Land Tostedt 24.08.
Rosenhagen, Jonathan (2004); Hammel, Julius (2004); Hirsemann, Tim Emil (2004)
9:20,3 MTV Amelinghausen Scharnebeck 06.09.
Rosenhagen, Jonathan (2004); Hommel, Julian (2004); Hirsemann, Tim Emil (2004)
9:22,7 TSV Kirchdorf Garbsen 05.06.
Wende, Frederik (2003); Beine, Hannes (2004); Kluovi, Gabriel (2003)
9:23,45 LG Papenburg/Aschendorf Dörpen 30.08.
Müller, Marten (2003); Ziolkowski, Max (2003); Hölscher, Paul (2003)
9:28,40 VfL Suderburg Suhlendorf 04.05.
Rump, Heinrich (2003); Meyer, Moritz (2004); Klingebiel, Fabian (2002)
9:28,4 LG Fallingbostel Walsrode 14.06.
Badenhop, Laurenz (2004); Funck, Mika (2004); Kroß, Henrik (2004)
9:29,3 LG Wennigsen Garbsen 05.06.
Hoffmann, Jan Noah (2004); Kaiser, Arne (2004); Pessel, Nico (2004)
9:30,67 TV Cloppenburg Oldenburg 18.08.
Meyer, Liam (2004); Engelmann, Mailo (2004); Prepens, Torben (2004)
9:31,2 SC Lüchow Lüchow 26.06.
Friedrich, Paul Luca (2003); Kulich, Paul (2003); Vey, Noah (2003)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
5.447 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 24.04.
Haase, Hannes (2002) - 1.315; Enxing, Jelle (2003) - 1.137; Dröge, Okke (2002) - 1.064
Sivapalan, Swethan (2003) - 966; Diser, Binalik (2003) - 965
4.879 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 15.09.
Pixberg, Lasse (2002) - 1.075; Klement, Jonas (2002) - 984; Johnßen, Bent (2003) - 962
Ehlich, Robin (2002) - 945; Kremming, Elvio (2002) - 913
4.752 Garbsener SC Garbsen 25.06.
Roux, Alexander (2002) - 1.022; Vollmers, Julius (2003) - 952; Steille, Yannes (2003) - 951
Radke, Joshua (2002) - 917; Feuerriegel, Niklas (2002) - 910
4.731 LG Weserbergland Hameln 05.05.
Widura, Sarojin (2002) - 1.190; Widura, Samu (2003) - 960; Groß, Veit (2002) - 895
Zang, Florian (2002) - 858; Henschel, Henrik (2003) - 828
4.667 VfL Bückeburg Stadthagen 14.09.
Nottmeyer, Jannik (2002) - 1.157; Schach, Lars (2003) - 929; Hugo, Nelson-Maria (2002) - 907
Könemann, Adrian (2002) - 839; Kopelke, Simon Luca (2002) - 835
4.660 FTSV Jahn Brinkum Stuhr-Moordeich 15.09.
von Prittwitz, Tristan (2002) - 1.043; Frauenheim, Leon (2002) - 969; Stechert, Luca (2003) - 933
Schön, Justin (2002) - 884; Walczak, Paul (2002) - 831
4.655 TSV Burgdorf Burgdorf 19.09.
Koschack, Nils (2002) - 1.035; Bremer, Tom (2002) - 1.006; Ebel, Malte (2002) - 932
Hermann, Jakob (2002) - 902; Lerg, Bjarne (2002) - 780
4.641 MTV Soltau Soltau 10.06.
Jeske, Jonas (2002) - 980; Oppermann, Timo (2002) - 971; Mayer, Tjorben (2002) - 920
Dörr, Jannis (2002) - 917; Kenen, Ramcilovic (2002) - 853
4.511 SG Osterholzer LA Gnarrenburg 01.05.
Grün, Cedric (2003) - 991; Bergolte, Tjark (2002) - 956; Windelband, Jannik (2003) - 899
Bergolte, Jonas (2002) - 878; Ittermann, Frithjof (2002) - 787
4.486 BTB Oldenburg Oldenburg 18.08.
Voß, Jannick (2002) - 1.109; Gutzeit, Tim (2002) - 943; Strieben, Jonte (2003) - 888
Rauch, Peer (2003) - 828; Frankenberg, Tom (2003) - 718

4.441 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 24.05.
Ahnefeld, John-Friedemann (2002) - 1.041; Schmidt, Simon (2002) - 951; Erdogdu, Ferhat (2002) - 945
Kleine, Mattis (2003) - 780; Scheeler, Paul (2003) - 724
4.439 MTV Messenkamp Stadthagen 24.05.
Jäger, Tim (2002) - 958; Pelchen, Kevin (2003) - 883; Brunsfeld, Sören (2002) - 879
Müller, Moses (2002) - 864; Gärtig, Florian (2002) - 855
4.428 SV Eintracht Hannover Hannover 01.09.
Ostermann, Sven (2002) - 984; Bruns, Jan-Lennart (2002) - 906; Schreyer, Jais (2002) - 887
Steinkuhl, Jan (2003) - 856; Staufenberg, Patrick (2002) - 795
4.423 LG Kreis Nord Stade Himmelpforten 14.06.
Necke, Tilo (2002) - 994; Storm, Niclas (2003) - 936; Stein, Mike (2003) - 876
Mittelstädt, Jonas (2003) - 845; Klegräfe, Lukas (2003) - 772
4.418 TuS Rotenburg Klein Meckelsen 01.09.
Henning, Marco (2002) - 984; Henning, Niklas (2002) - 962; Bertram, Torge (2002) - 838
Schlüter, Tom (2003) - 819; Michl, Niklas (2003) - 815
4.386 TuS Bothfeld Hannover 14.06.
Städler, Malte (2003) - 949; Runge, Moritz (2003) - 908; Arens, Paul (2002) - 906
Gromberg, Mathis (2002) - 838; Kiene, Leander (2003) - 785
4.374 LG Fallingbostel Walsrode 28.08.
Raffelsbauer, Jano (2003) - 929; Rohmund, Chris (2003) - 925; Engelhard, Niklas (2002) - 873
Sündermann, Raik (2002) - 853; Nieber, Lukas (2002) - 794
4.347 VfL Löningen Oldenburg 18.08.
Ideler, Gerrit (2003) - 1.053; Haring, Kevin (2002) - 836; Wynant, Franz (2002) - 832
Schnieders, Justus (2002) - 817; Gonzales, James (2003) - 809
4.323 VfL Stade Stade 25.06.
Casper, Gerrit (2003) - 953; Mund, Julius (2003) - 939; Clostermann, Nils (2003) - 823
von Minden, Leon (2002) - 820; Uhlmann, Till (2003) - 788
4.294 MTV Seesen Greene 08.06.
Noji, Nicolas (2003) - 886; Oberbeck, Lorenz (2003) - 875; Götze, Philip (2003) - 859
Wandelt, Aron (2002) - 852; Ehrhorn, Lukas (2002) - 822

4.253 LG Kreis Verden Verden 08.05.
Dietzel, Michel (2002) - 1.017; Plotnikow, Vitali (2002) - 826; Vanselow, Lennart (2003) - 822
Rehfeld, Luc (2003) - 819; Pause, Lennart (2003) - 769
4.212 TuS Wunstorf Wunstorf 07.09.
Bernier, Pascal (2002) - 1.009; Klink, Benjamin (2002) - 868; Moldenhauer, Roodley Noel (2002) - 860
Schmidt, Felix (2003) - 744; Pickenpack, Jacob (2002) - 731
4.197 SV Germania Helmstedt Helmstedt 17.08.
Homuth, Jonathan (2003) - 917; Scholz, Simon (2003) - 894; Scharf, Bennet (2003) - 824
Magnus, Ole (2003) - 794; Sprangel, Michael (2003) - 768
4.124 TuS Tossens Tossens 22.06.
Kernbach, Jannis (2002) - 1.006; Thomas, Kolja (2002) - 1.004; Baars, Thies (2003) - 820
Bruch, Dean (2003) - 690; Weise, Justin (2003) - 604
4.036 TV Jahn Schneverdingen Soltau 10.06.
Hindemith, Erik (2002) - 1.017; Däumler, Janno (2003) - 828; Fava, Tiago (2003) - 762
Konemann, Felix (2002) - 729; Muth, Levin (2003) - 700
4.021 TSV Lelm Königslutter 28.09.
Müller, Morten (2002) - 984; Fromme, Tom (2003) - 823; Thoss, Moritz (2002) - 808
Pissarczyk, Luis (2002) - 796; Neumann, Tim (2003) - 610
3.993 TuS Harsefeld Harsefeld 02.06.
Papke, Luka (2003) - 979; Schmahl, Niklas (2003) - 781; Hüners, Alexander (2002) - 756
Papke, Mika (2003) - 746; Bausen, Torben (2003) - 731
3.946 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Lachendorf 17.08.
Thömmes, Samuel Malte (2002) - 1.005; Morgner, Justin (2003) - 795; Schiller, Maximilian (2003) - 759
Moll, Henrik (2002) - 750; Pietraszyk, Jannis (2003) - 637
3.916 TSV Bemerode Hannover 01.09.
Kneser, Jasper (2002) - 897; Cot, Luca (2003) - 852; Kühn, Marvin (2003) - 827
Schiele, Bjarne (2003) - 678; Riemer, Finn (2003) - 662
3.879 SV Union Salzgitter Salzgitter-Bad 28.08.
Heisler, Jonas (2003) - 955; Karadas, Ender (2003) - 794; Försterling, Phileas (2003) - 764
Schrader, Hinrich (2003) - 693; Wallner, Florian (2002) - 673
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
6.519 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 15.09.
Pixberg, Lasse (2002) - 1.470; Ehlich, Robin (2002) - 1.274; Johnßen, Bent (2003) - 1.268
Kremming, Elvio (2002) - 1.264; Klement, Jonas (2002) - 1.243
5.889 VfL Bückeburg Stadthagen 14.09.
Nottmeyer, Jannik (2002) - 1.416; Schach, Lars (2003) - 1.164; Kopelke, Simon Luca (2002) - 1.118
Könemann, Adrian (2002) - 1.098; Hugo, Nelson-Maria (2002) - 1.093
5.751 LG Kreis Nord Stade Himmelpforten 14.06.
Neke, Tilo (2002) - 1.289; Storm, Niclas (2003) - 1.183; Stein, Mike (2003) - 1.123
Klegräfe, Lukas (2003) - 1.112; Schlichting, Enno (2003) - 1.044
5.681 SG Osterholzer LA Worpswede 07.09.
Grün, Cedric (2003) - 1.247; Bergolte, Jonas (2002) - 1.214; Bergolte, Tjark (2002) - 1.151
Schmid, Gerome Elijah (2002) - 1.062; Bialek, Johannes (2003) - 1.007
5.529 VfL Stade Oldendorf 18.08.
von Loh, Lukas (2002) - 1.324; Mund, Julius (2003) - 1.107; von Minden, Leon (2002) - 1.104
Glenc, Niklas (2003) - 1.028; Clostermann, Nils (2003) - 966
5.352 MTV Seesen Greene 08.06.
Wandelt, Aron (2002) - 1.175; Noji, Nicolas (2003) - 1.139; Oberbeck, Lorenz (2003) - 1.128
Götze, Philip (2003) - 1.088; Ehrhorn, Lukas (2002) - 822
5.296 TuS Wunstorf Wunstorf 07.09.
Bernier, Pascal (2002) - 1.280; Klink, Benjamin (2002) - 1.163; Moldenhauer, Roodley Noel (2002) - 1.131
Reuter, Hannes (2002) - 870; Pickenpack, Jacob (2002) - 852
5.274 TuS Harsefeld Harsefeld 02.06.
Papke, Luka (2003) - 1.250; Papke, Mika (2003) - 1.041; Hüners, Alexander (2002) - 1.027
Bausen, Torben (2003) - 1.002; Schmahl, Niklas (2003) - 954
5.061 OTB Osnabrück Osnabrück 10.05.
Langkamp, Simon (2002) - 1.151; Upmeier, Thies (2002) - 1.062; Jens, Luka (2002) - 1.024
Gerike, Marian (2003) - 987; Fels, Michael (2003) - 837
5.028 LG Kreis Verden Verden 08.05.
Rehfeld, Luc (2003) - 1.090; Plotnikow, Vitali (2002) - 1.024; Vanselow, Lennart (2003) - 1.020
Pause, Lennart (2003) - 992; Lindenberg, Paul (2003) - 902

4.909 SV Sigiltra Sögel Werlte 07.09.
Graf, Vincent (2002) - 1.152; Hart, Jan (2002) - 976; Jansen, Heinrich (2003) - 972
Kessen, Malte (2002) - 931; Finke, Thorben (2004) - 878
4.886 LG Papenburg/Aschendorf Werlte 07.09.
Müller, Marten (2003) - 1.077; Kruth, Noah (2003) - 1.031; Lüken, Aaron (2003) - 996
Hellmann, Jannis (2003) - 912; Beyer, Hendrik (2002) - 870
4.773 VfL Löningen Oldenburg 18.08.
Ideler, Gerrit (2003) - 1.330; Krüßel, Kai (2003) - 985; Wynant, Franz (2002) - 832
Schnieders, Justus (2002) - 817; Gonzales, James (2003) - 809
DSMM Gruppe 1
3.879 OTB Osnabrück Osnabrück 17.09.
3.564 VfL Löningen Wilhelmshaven 25.05.
3.497 VfL Stade Wehdel 22.09.
DSMM Gruppe 2
2.994 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 25.05.
2.766 SV Molbergen Wilhelmshaven 25.05.
2.581 BTB Oldenburg Wilhelmshaven 25.05.
2.480 LG Emstal Dörpen Werlte 28.09.
2.393 TV Norden Wilhelmshaven 25.05.
2.303 VfL Lingen Lingen 29.05.

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel
31,58 MTV Borstel/Sangenstedt Celle 28.09.
Aumann, Colin (2004); Jänke, Finn (2004); Sörensen, Leif (2004); Waterhölter, Tim (2004)
32,26 TV Cloppenburg I Oldenburg 18.08.
Meyer, Liam (2004); Prepens, Torben (2004); Kläne-Menke, Carl (2004); Engelmann, Mailo (2004)
32,5 Delligser SC I Garbsen 05.06.
Diener, Moritz (2005); Feth, Mika (2004); Rebitzky, Henri (2004); Ermler, Noah (2004)
33,49 TWG Nienstädt/Sülbeck Lemgo 01.09.
Ahnefeld, York-Christoph (2004); Depner, Enrico (2004); Feesche, Tim (2004); Hoppe, Finn Erik (2004)
33,51 VfL Horneburg Tostedt 24.08.
Rühle, Lennart (2005); Rühle, Marten (2004); Bruchwitz, Bruno (2004); Bode, Timon (2005)
33,58 VfL Germania Leer Papenburg 14.09.
Marx, Ole (2004); Flentje, Ole (2004); Schmidt, Tilko (2004); Labeslus, Marlon (2004)
35,0 TB Stöcken Garbsen 05.06.
Rivera Y Miches, Alessandro (2006); Mohadjer, Ivo (2004); Tsoleris, Lukas (2005); Uzun, Cias (2004)
35,39 TV Schwanewede Schwanewede 17.08.
Wittkopf, Daniel (2004); Assmus, Luca (2005); Pieper, Jeremias (2005); Wallrabe, Mika (2004)
35,8 SV Molbergen Molbergen 04.05.
Nickel, Lukas (2004); Burke, Bennet (2004); Backhaus, Ben (2005); Huber, Niko (2005)
36,17 BTB Oldenburg Oldenburg 14.09.
Olivieri, Linus (2005); Bartuschka, Theo (2006); Hillmann, Luca (2006); Schröder, Jonte (2006)

36,24 TSV Burgdorf Burgdorf 16.06.
Link, Mauritz (2004); Pehlke, Bence (2004); Matthes, Julian (2004); Giese, Julian (2004)
36,55 TSV Wrestedt/Stederdorf Suhlendorf 04.05.
Rößler, Laurenz (2005); Unger, Finn (2005); Lühr, Fabian (2004); Schneider, Marten (2005)
36,70 VfL Bückeburg Minden 14.09.
Manhenke, Bendix (2006); Siemann, Nando (2005); Huog Skye, Thomas (2004); Tschense, Florian (2006)
36,81 LG Emstal Dörpen Dörpen 01.06.
Middendorf, Marvin (2004); Meyering, Marvin (2004); Rindler, Micha (2004); Gerdes, Ben (2004)
36,81 TK Berenbostel Neustadt 29.09.
Piotrowski, Daniel (2005); Aulbert, Yannis (2005); Adamski, Max (2006); Giesert, Sebastian (2004)
36,6 SC Lüchow Lüchow 26.06.
Meyer, Lukas (2005); Wobst, Justus (2004); Fröhlich, Maximilian (2004); Maier, Collin (2005)
36,87 SV Rosche Suhlendorf 04.05.
Belitz, Yannick (2004); Jaap, Friedrich (2004); Gewert, Pablo (2006); Guevarra, Jason (2004)
36,96 Delligser SC II Holzminden 04.05.
Seidel, Malte (2004); Lichomski, Lennart (2005); Schulz, Patrick (2005); Richers, Finn Noah (2005)
36,96 TV Langen Wehdel 08.06.
Koschuth, Thies (2005); Mihaljica, Leon (2005); Raschen, Magnus (2007); Raschen, Niklas (2004)
37,07 MTV Wolfenbüttel Wolfenbüttel 04.05.
Feder, Enno (2004); Urbanek, Felix (2004); Kessler, Moritz (2005); Schneider, Philipp (2004)

37,07 SV Sigiltra Sögel Papenburg 14.09.
Finke, Thorben (2004); Moritz, Eric (2006); Santel, Leo (2006); Jansen, Anton (2006)
37,08 LG Edemissen/Peine Edemissen 11.05.
Westphal, Lenz (2005); Weber, Samir (2005); Schwarze, Max (2004); Berking, Erik (2004)
37,1 SV Lemgow/Dangenstorf Lüchow 26.06.
Ohmenzettler, Sascha (2004); Benkheraff, Jamal (2004); Eichhofer, Jonathan (2006); Koopmann, Bela (2005)
37,2 TV Jahn Schneverdingen Schneverdingen 20.09.
Silvester, Lukas (2005); Silvester, Finn (2005); Schloo, Lion (2005); Dankert, Jannik (2004)
37,57 LGG Ganderkesee Delmenhorst 27.04.
Garde, Fabian (2005); Martbach, Felix (2005); Bust, Leon-Jerome (2005); Mester, Ben (2005)
37,4 TV Cloppenburg II Molbergen 04.05.
Paschert, Max (2005); Gertzen, Jakob (2005); Rahenbrock, Lasse (2005); Tepe, Fynn (2006)
37,83 LAZ Celle Celle 15.06.
Martens, Lars (2005); Frost, John Poul (2005); Balzerowitz, Carl (2004); Wolber, Marten (2004)
37,94 SV Union Salzgitter Salzgitter 31.08.
Reimers, Lasse (2004); Willecke, Lars (2004); Becker, Mattes (2005); Dteyer, Fynn (2005)
37,94 VfL Wolfsburg Fallersleben 31.08.
Rössing, Cornelius (2004); Mertens, Finn-Luca (2005); Kleinbongardt, Tom (2006); Deike, Niklas (2004)
37,8 LG Lüneburg Stadt und Land Adendorf 01.06.
Schöbel, Jonas (2005); Köhler, Finn (2005); Rosenhagen, Jonathan (2004); Kweja, Marlon-Amani (2004)

38,12 LG Osterode Osterode 04.05.
Hartmann, Tim (2004); Hertwig, Christof (2004); Froböse, Till (2004); Zirbus, Milian (2005)
38,20 TuS Niedernwöhren Stadthagen 24.05.
Block, Bendix (2005); Führing, Jona (2006); Völkening, Eric Ole (2004); Mazur, Dylan (2005)
38,20 TV Lilienthal Schwanewede 17.08.
Schnaars, Floyd (2004); Forstreuter, Julien (2005); Gellert, Jermaine (2005); Förster, Simon (2005)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
4.357 MTV Borstel/Sangenstedt Celle 28.09.
Sörensen, Leif (2004) - 981; Waterhölter, Tim (2004) - 907; Aumann, Colin (2004) - 882
Jänke, Finn (2004) - 861; König, Benjamin (2004) - 726
4.114 VfL Germania Leer Papenburg 14.09.
Labesius, Marlon (2004) - 947; Marx, Ole (2004) - 882; Flentje, Ole (2004) - 862
Schmidt, Tilko (2004) - 712; Meinhold, Jano (2004) - 711
4.101 Delligser SC Kalefeld 29.09.
Ermler, Noah (2004) - 907; Feth, Mika (2004) - 896; Rebitzky, Henri (2004) - 846
Diener, Moritz (2005) - 780; Berthold, Luca (2004) - 672
4.001 SG Osterholzer LA I Worpswede 07.09.
Wallrabe, Mika (2004) - 930; Wolf, Max (2004) - 882; Köhler, Marten (2004) - 765
Schewe, Sebastian (2005) - 718; Rosahl, Jarik (2004) - 706
3.915 TV Deutsche Eiche Holzminden Holzminden 07.09.
Ruthe, Max (2004) - 818; Meyer, Justus (2005) - 807; Klüver, Jonah (2004) - 802
Just, Jonathan (2005) - 770; Meyer, Janik (2005) - 718
3.857 VfL Stade Harsefeld 02.06.
Zastrow, Philipp (2004) - 884; Wolf, Luis (2004) - 800; Hinsch, Jonas (2004) - 756
Bock, Lennart (2004) - 730; Gatz, Sebastian (2005) - 687
3.747 SC Melle 03 Melle 22.06.
Diel, Maximilian (2004) - 853; Langkopf, Paul (2004) - 815; Bordihn, Rouven (2004) - 699
Bismar, Stephan (2004) - 695; Braunsmann, Lennart (2005) - 685
3.620 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 23.08.
Hoppe, Finn Erik (2004) - 877; Feesche, Tim (2004) - 777; Depner, Enrico (2004) - 731
Ahnefeld, York-Christoph (2004) - 687; Feesche, Jan (2007) - 548
3.585 LG Kreis Nord Stade Himmelpforten 29.09.
Hefner, Lukas (2004) - 840; Gania, Malwin (2005) - 758; Voges, Niklas (2004) - 683
Thiede, Tim Niclas (2004) - 660; Schmelke, Rico (2004) - 644
3.571 LG Eichsfeld Ebergötzen 18.08.
Hartmann, Moritz (2004) - 818; Heyder, Yannik (2004) - 748; Wicht, Jeremy (2004) - 712
Schulze, Luca (2005) - 703; Faßhauer, Tobias (2005) - 590

3.564 TV Cloppenburg Oldenburg 18.08.
Prepens, Torben (2004) - 960; Meyer, Liam (2004) - 931; Engelmann, Mailo (2004) - 638
Kläne-Menke, Carl (2004) - 615; Wagner, Nils-Thorben (2004) - 420
3.561 LG Osterode Osterode 31.08.
Zirbus, Milian (2005) - 892; May, Finn (2004) - 746; Südhof, Max (2004) - 670
Müller, Marcel (2004) - 658; Hertwig, Christof (2004) - 595
3.560 LG Fallingbostel Walsrode 28.08.
Winkler, Hannes (2004) - 798; Pape, Hannes (2004) - 737; Albrecht, Ruwen (2006) - 688
Funck, Mika (2004) - 682; Badenhop, Laurenz (2004) - 655
3.504 TuS Borkum Emden 11.05.
Nabrotzky, Peer (2004) - 857; Poppinga, Silas (2004) - 767; Pauly, Keno (2004) - 753
Plewe, Magnus (2005) - 582; Bakker, Lennart (2004) - 545
3.488 MTV Soltau Soltau 10.06.
Lehmberg, Lennhardt (2004) - 780; Kretschmar, Robin (2005) - 729; Reese, Jan-Frederik (2005) - 680
Marcks, Hendrik (2004) - 668; Freitag, Tim Hugo (2004) - 631
3.485 BTB Oldenburg Oldenburg 18.08.
Levold, Luca (2004) - 850; Olivieri, Linus (2005) - 698; Hillmann, Luca (2006) - 667
Pingel, Leif (2004) - 642; Frerichs, Ben (2006) - 628
3.446 LG Kehdingen Wischhafen 18.08.
Müller, C.J. (2004) - 837; von Hein, Nick (2004) - 741; Rüther, Dominic (2004) - 650
Cicek, Mowali (2004) - 634; Hamann, Milan (2004) - 584
3.392 MTV Wolfenbüttel Wolfenbüttel 30.08.
Schneider, Philipp (2004) - 844; Sperhake, Henry (2004) - 661; Feder, Enno (2004) - 649
Kessler, Moritz (2005) - 624; Urbanek, Felix (2004) - 614
3.386 TuS Bothfeld Hannover 14.06.
Ramos-Farina, Remon (2004) - 742; Böcker, Jacob (2004) - 730; Schwenger, Benedikt (2004) - 666
Gromberg, Lewin (2004) - 653; Salamon, Luis (2005) - 595
3.377 SG Osterholzer LA II Worpswede 07.09.
Pieper, Jeremias (2005) - 702; Assmus, Luca Bennet (2005) - 699; Harmsen, Jan-Philip (2004) - 666
Forstreuter, Julien (2005) - 658; Kusserow, Ole (2004) - 652

3.333 LG Lüneburg Stadt und Land Bleckede 22.06.
Landon, Connor (2004) - 853; Rosenhagen, Jonathan (2004) - 665; Kweya, Marlon-Amani (2004) - 633
Usov, Eduard (2004) - 614; Hreczuchin, Jonas (2004) - 568
3.330 LG Wesermünde Bad Bederkesa 06.06.
Eilers, Malte (2004) - 810; Oelfke, Julian (2004) - 656; Loos, Raphael (2005) - 646
Karp, Finn Ole (2004) - 612; Frerichs, Timon (2004) - 606
3.321 TSV Bierden Achim 17.08.
Meyer, Jannis Henrik (2004) - 721; Güldenast, Kai (2004) - 678; Meyer, Linus (2005) - 655
Meyer, Laurenz (2004) - 641; Röhl, Felix (2005) - 626
3.317 TV Jahn Schneverdingen Soltau 10.06.
Wiese, Lukas (2004) - 811; Kernbach, Timon (2004) - 741; Sylvester, Lukas (2005) - 601
Breitkopf, Elias (2006) - 584; Sylvester, Finn (2005) - 580
3.303 LAV Zeven Klein Meckelsen 01.09.
Schmidt, Luca (2004) - 726; Helms, Julian (2004) - 685; Brinkmann, Moritz (2005) - 683
Wichern, Torge (2004) - 628; Lemmermann, Tjark (2005) - 581
3.269 LC Hansa Stuhr Sulingen 16.06.
Graap, Tom (2004) - 907; Roddewig, Niklas Joshua (2004) - 661; Roddewig, Lucas Nevio (2006) - 634
Pixberg, Tammo (2006) - 537; Ehlich, Lennart (2005) - 530
3.262 SV Germania Helmstedt Helmstedt 27.08.
Meyer, Henrik (2004) - 816; Mecher, Felix (2004) - 678; Stolze, Jakob (2006) - 615
Strauch, Adrian (2004) - 592; Brokof, Lasse (2004) - 561
3.200 TV Schwanewede Wehdel 26.06.
Wallrabe, Mika (2004) - 921; Pieper, Jeremias (2005) - 678; Wittkopf, Daniel (2004) - 626
Kusserow, Ole (2004) - 526; Münster, Paul (2005) - 449
3.197 TV Langen Langen 08.09.
Raschen, Niklas (2004) - 854; Koschuth, Thies (2005) - 727; Naujoks, Jaden (2004) - 685
Eibs, Erik (2006) - 476; Raschen, Magnus (2007) - 455
3.188 TSV Wehdel Wehdel 17.08.
Stein, Ole (2004) - 958; Saifi, Omayra (2004) - 673; Düchting, Leander (2004) - 539
Wehner, Mattis (2004) - 520; Hagenah, Tarek (2004) - 498

3.168 LG Emstal Dörpen Aschendorf 16.08.
Gerdes, Ben (2004) - 771; Middendorf, Marvin (2004) - 696; Meyering, Marvin (2004) - 669
Rindler, Micha (2004) - 625; Krone, Finn (2005) - 407

Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 / 1.3.9 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband