Letzte Online-Ausgabe 2014 (Stand: 9. Oktober 2014)

Infos zur Online- und Buchausgabe der NLV-Bestenliste 2014 auf der Home-Page des NLV

NLV-Bestenliste 2014
Niedersächsischer Leichtathletik-Verband
NLV-Bestenliste 2014 (19. Ausgabe) Stand: 9.10.2014 /
Redaktions-
schluss:
9.10./18:00 Uhr

Männliche Jugend: M15 M14 MJ U16 M13 M12 MJ U14
Männliche Kinder: MK U12 MK U10

Jugend M15
100 m Lauf
11,62 +0,0 Beike, Simon 1999 MTV Eintracht Borsum Edemissen 14.06.
11,62 +1,3 Becker, Robin 1999 LG Osnabrück OS-Gretesch 22.07.
11,64 Lohrengel, Zeno 1999 TV Germania Hattorf Kalefeld 10.07.
11,66 -1,6 Wieczorek, Daniel 1999 OTB Osnabrück Wilhelmshaven 19.07.
11,5 Schröder, Tom 1999 SG Osterholzer LA Schwanewede 26.09.
11,5 Pieper, Linus 1999 SG Osterholzer LA Schwanewede 26.09.
11,82 +0,4 Buß, Matthias 1999 SV Holtland Papenburg 26.09.
11,87 +0,6 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Hildesheim 04.05.
11,89 -0,3 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Mönchen-Gladb. 06.07.
11,95 +0,1 Böltau, Marc Kevin 1999 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 03.01.

11,95 +0,3 Oelke, Tim Bjarne 1999 TuS Sulingen Hannover 31.05.
300 m Lauf
36,58 Lohrengel, Zeno 1999 TV Germania Hattorf Wilhelmshaven 20.07.
37,20 Schröder, Tom 1999 SG Osterholzer LA Wilhelmshaven 20.07.
37,30 Becker, Robin 1999 LG Osnabrück Köln 17.08.
37,67 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Köln 17.08.
38,08 Oelke, Tim Bjarne 1999 TuS Sulingen Wilhelmshaven 20.07.
37,9 Lauenstein, Georg 1999 SG Bredenbeck Neustadt 18.05.
38,19 Pingpank, Maximilian 1999 Hannover Athletics Stadthagen 05.07.
38,40 Paul, Fabian 1999 SG Misburg Hamburg 27.09.
38,41 Wieczorek, Daniel 1999 OTB Osnabrück OS-Gretesch 01.07.
38,97 Gutzeit, Jan 1999 BTB Oldenburg Berlin 03.08.
800 m Lauf
2:02,28 Pingpank, Maximilian 1999 Hannover Athletics Osterode 27.06.
2:02,49 Lohrengel, Zeno 1999 TV Germania Hattorf Osterode 10.05.
2:05,02 Singer, Max 1999 LAV 07 Bad Harzburg Bremen-Huchting 13.09.
2:06,12 Miller, Tomas 1999 SV Molbergen Zeven 08.06.
2:06,37 Paul, Fabian 1999 SG Misburg Berlin 03.08.
2:09,76 Beike, Simon 1999 MTV Eintracht Borsum Hildesheim 04.05.
2:10,19 Kopf, Steffen 1999 TSV Otterndorf Garbsen 01.05.
2:10,24 Bühring, Felix 1999 BTB Oldenburg Berlin 03.08.
2:11,55 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Wilhelmshaven 19.07.
2:11,65 Lauenstein, Georg 1999 SG Bredenbeck Hannover 23.07.
1000 m Lauf
2:49,67 Lohrengel, Zeno 1999 TV Germania Hattorf Kalefeld 10.07.
2:53,63 Witzel, Linus Johannes 1999 LG Braunschweig Seesen 29.06.
2:55,74 Miller, Tomas 1999 SV Molbergen Papenburg 26.09.
2:55,98 Kopf, Steffen 1999 TSV Otterndorf Bremen 17.05.
2:58,16 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land BS-Rüningen 27.07.
2:59,00 Singer, Max 1999 LAV 07 Bad Harzburg Bad Harzburg 18.06.
2:59,76 Schröder, Tom 1999 SG Osterholzer LA BS-Rüningen 27.07.
3:00,62 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck BS-Rüningen 27.07.
3:01,33 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven BS-Rüningen 27.07.
3:03,78 Borchert, Marius 1999 SV Molbergen Papenburg 26.09.
2000 m Lauf
6:17,85 Singer, Max 1999 LAV 07 Bad Harzburg Osterode 29.08.
6:20,11 Paul, Fabian 1999 SG Misburg Mönchen-Gladb. 06.07.
6:21,81 Witzel, Linus Johannes 1999 LG Braunschweig Hildesheim 18.06.
6:28,14 Miller, Tomas 1999 SV Molbergen Edemissen 14.06.
6:45,52 Helmboldt, Rico 1999 LG Nordheide Edemissen 14.06.
6:49,62 Bühring, Felix 1999 BTB Oldenburg Edemissen 14.06.
6:53,00 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Gronau 28.06.
6:55,79 Borchert, Marius 1999 SV Molbergen Papenburg 21.09.
7:03,15 Barwig, Alexander 1999 LG Braunschweig Hildesheim 18.06.
7:04,6 Greite, Lukas 1999 TSV Lelm Königslutter 27.09.
3000 m Lauf
9:21,29 Singer, Max 1999 LAV 07 Bad Harzburg Köln 16.08.
9:42,86 Witzel, Linus Johannes 1999 LG Braunschweig Braunschweig 10.05.
9:53,6 Meier, Robert 1999 LG Hannover Altwarmbüchen 14.06.
9:55,41 Miller, Tomas 1999 SV Molbergen Oldenburg 30.07.
10:09,30 Paul, Fabian 1999 SG Misburg Bremen-Huchting 13.09.
10:10,39 Helmboldt, Rico 1999 LG Nordheide Verden 28.05.
10:10,50 Huhtakangas, Nils 1999 LG Osnabrück Bremen 05.07.
10:19,42 Lauenstein, Georg 1999 SG Bredenbeck Wunstorf 18.06.
10:26,90 Kopf, Steffen 1999 TSV Otterndorf Verden 28.05.
10:27,45 Fengler, Markus 1999 Hannover Athletics Wilhelmshaven 20.07.
5 km Str.
17:13 Singer, Max 1999 LAV 07 Bad Harzburg Hannover 26.09.
17:36 Witzel, Linus Johannes 1999 LG Braunschweig Hannover 26.09.
17:40 Miller, Tomas 1999 SV Molbergen Thülsfeld 27.04.
18:08 Huhtakangas, Nils 1999 LG Osnabrück Saerbeck 04.10.
18:34 Helmboldt, Rico 1999 LG Nordheide Sottrum 09.05.
18:37 Roßmann, Lukas 1999 MTV Aurich Münkeboe 29.08.
18:51 Lauenstein, Georg 1999 SG Bredenbeck Hannover 26.09.
19:15 Form, Maximilian 1999 LG Braunschweig Hannover 26.09.
19:34 de Buhr, Julian 1999 VfL Germania Leer Emden 31.05.
19:44 Greite, Lukas 1999 TSV Lelm Helmstedt 26.04.
80 m Hürden 0.838m
10,98 -0,5 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Berlin 03.08.
11,24 +1,0 Wieczorek, Daniel 1999 OTB Osnabrück Edemissen 14.06.
11,50 Pieper, Linus 1999 SG Osterholzer LA Osterholz 27.09.
11,50 Schröder, Tom 1999 SG Osterholzer LA Osterholz 27.09.
11,60 +1,0 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig Schöningen 17.05.
11,64 -1,1 Beike, Simon 1999 MTV Eintracht Borsum Mönchen-Gladb. 06.07.
11,65 +0,8 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Hildesheim 04.05.
11,70 +0,0 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Stuhr-Moordeich 13.07.
11,5 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Hannover 25.06.
11,95 +1,0 Debey, Christian 1999 LG Nordheide Edemissen 14.06.
300 m Hürden 0.838m
40,65 Schröder, Tom 1999 SG Osterholzer LA Köln 17.08.
42,69 Debey, Christian 1999 LG Nordheide Köln 16.08.
43,49 Gutzeit, Jan 1999 BTB Oldenburg Wilhelmshaven 19.07.
43,86 Paul, Fabian 1999 SG Misburg Wilhelmshaven 19.07.
44,82 Albrecht, Lasse 1999 BTB Oldenburg Berlin 02.08.
45,07 Semmler, Tim 1999 LG Weserbergland Stuhr-Moordeich 25.05.
45,36 Bühring, Felix 1999 BTB Oldenburg Berlin 02.08.
45,70 Vollmers, Torge 1999 TSV Wiepenkathen Harsefeld 30.04.
46,6 Martens, Leon 1999 SC Lüchow Lüchow 18.06.
47,04 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Zeven 22.08.
Hochsprung
1,85 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Hannover 24.06.
1,84 Pieper, Linus 1999 SG Osterholzer LA Winsen/L. 18.06.
1,76 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig Braunschweig 20.06.
1,76 Blank, Jorma 1999 LAZ Celle Nienhagen 28.09.
1,75 Veenhuis, Torben 1999 TuS Weener Wilhelmshaven 24.05.
1,75 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Wilhelmshaven 20.07.
1,72 Becker, Robin 1999 LG Osnabrück Dörpen 25.05.
1,72 Bargsten, Finn Erik 1999 TuS Harsefeld Wilhelmshaven 20.07.
1,70 Thobor, Tobias 1999 SV Union Salzgitter Wolfsburg 18.06.
1,70 Hasselmann, Felix 1999 LG Osnabrück OS-Gretesch 19.09.
Stabhochsprung
3,10 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig Bernhausen 30.08.
3,01 Rolo-Pinto-Schröder, Cedric 1999 LG Nordheide Schneverdingen 01.10.
3,00 Schröder, Tom 1999 SG Osterholzer LA Bremen-Huchting 13.09.
2,88 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Zeven 05.09.
2,85 Pieper, Linus 1999 SG Osterholzer LA Osterholz 27.09.
2,80 Thönnissen, Gereon 1999 MTV 49 Holzminden Holzminden 29.05.
2,70 Vollmers, Torge 1999 TSV Wiepenkathen Stuhr-Moordeich 13.07.
2,70 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land BS-Rüningen 27.07.
2,60 Preiss, Simon 1999 SV Quitt Ankum Schortens 05.10.
2,50 Martens, Leon 1999 SC Lüchow Oldendorf 25.05.

2,50 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Stuhr-Moordeich 13.07.
2,50 Opperbeck, Tim 1999 LG Braunschweig BS-Rüningen 27.07.
Weitsprung
6,35 -0,3 Beike, Simon 1999 MTV Eintracht Borsum Mönchen-Gladb. 06.07.
6,30 +0,5 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Mönchen-Gladb. 06.07.
6,24 +0,7 Hasselmann, Felix 1999 LG Osnabrück Köln 16.08.
6,23 Lohrengel, Zeno 1999 TV Germania Hattorf Wolfsburg 18.06.
6,16 +0,0 Pieper, Linus 1999 SG Osterholzer LA Mönchen-Gladb. 06.07.
6,10 +0,5 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig Osterode 26.04.
6,08 -0,7 Schröder, Tom 1999 SG Osterholzer LA Verden 21.09.
5,99 +1,9 Becker, Robin 1999 LG Osnabrück Wilhelmshaven 19.07.
5,99 +1,2 Buß, Matthias 1999 SV Holtland Wilhelmshaven 19.07.
5,93 +1,7 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Wilhelmshaven 19.07.
Dreisprung
11,83 +1,5 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Wilhelmshaven 19.07.
11,66 +0,6 Pelzer, Florian 1999 BTB Oldenburg Wilhelmshaven 19.07.
11,19 +0,1 Enxing, Mika 1999 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 03.01.
10,87 +1,0 Hinrichs, Pascal 1999 TV Jahn Schneverdingen Wilhelmshaven 19.07.
10,81 +1,4 Wilhelmi, Matthis 2000 LG Kreis Verden Wilhelmshaven 19.07.
10,69 +1,9 Walter, Christoph 1999 BTB Oldenburg Wilhelmshaven 19.07.
9,98 -0,2 Tietjen, Timon 1999 LAV Zeven Zeven 07.07.
9,93 +0,0 Michaelis, Joost 1999 LAV Zeven Zeven 08.06.
9,88 Preiss, Simon 1999 SV Quitt Ankum Lotte-Halen 21.09.
9,53 +1,6 Decker, Tilman 1999 SV Friedrichsfehn Leer 06.09.
Kugelstoß 4 kg
14,54 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig Edemissen 03.05.
13,31 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Sittensen 21.09.
13,08 Kurka, Paul 1999 TSV Asendorf Stuhr-Moordeich 25.05.
13,00 Thies, Michael 1999 LG Braunschweig BS-Rüningen 20.09.
12,90 Pelzer, Florian 1999 BTB Oldenburg Verden 21.09.
12,81 Serbin, Corvin 1999 SV Ettenbüttel BS-Rüningen 20.09.
12,80 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Bad Pyrmont 28.09.
12,69 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 10.05.
12,50 Rohloff, Julian 1999 TuS Harsefeld Harsefeld 06.07.
12,41 Beike, Simon 1999 MTV Eintracht Borsum Sarstedt 11.05.
Diskuswurf 1 kg
46,79 Matterne, Casimir 1999 LG Hannover Sarstedt 28.09.
43,25 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig Mönchen-Gladb. 06.07.
43,19 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Neustadt 18.05.
42,84 Pelzer, Florian 1999 BTB Oldenburg Bremen 27.04.
41,26 Cordes, Torben 1999 Heidmühler FC Papenburg 26.09.
40,13 Wulf, Mattis 1999 SV Ettenbüttel Celle 20.09.
39,97 Kurka, Paul 1999 TSV Asendorf Wilhelmshaven 19.07.
38,55 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Oerel 25.04.
37,05 Rilling, Torben 1999 LG Nordheide Winsen/L. 04.10.
36,64 Vollmers, Torge 1999 TSV Wiepenkathen Langen 24.05.
Hammerwurf 4 kg
57,75 Kruse, Tobias 1999 SVG GW Bad Gandersheim Braunschweig 27.04.
56,41 Weinhöfer, Otto 1999 SVG GW Bad Gandersheim Bad Gandersheim 13.06.
53,06 Thies, Michael 1999 LG Braunschweig Köln 16.08.
50,93 Mollowitz, Moritz 1999 SVG GW Bad Gandersheim Delmenhorst 20.09.
45,50 Terschüren, Lasse 1999 SVG GW Bad Gandersheim Bad Gandersheim 25.07.
40,31 Macke, Lorenz 1999 SVG GW Bad Gandersheim Bad Gandersheim 25.07.
36,32 Pohl, Albrecht 1999 SVG GW Bad Gandersheim Bad Gandersheim 25.07.
32,25 Martens, Leon 1999 SC Lüchow Lüchow 09.08.
30,81 Meyer, Dominik 1999 VfL Horneburg Loxstedt 03.10.
28,71 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Zeven 08.08.
Speerwurf 600 g
55,05 Kurka, Paul 1999 TSV Asendorf Bremen 27.04.
49,06 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Mönchen-Gladb. 06.07.
47,29 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Bad Oeynhausen 09.06.
46,37 Matterne, Casimir 1999 LG Hannover Stadthagen 21.06.
43,25 Hutchison-Hazell, Arun 1999 LG Hannover Sarstedt 27.07.
42,97 Wulf, Mattis 1999 SV Ettenbüttel Suderburg 06.04.
42,97 Martens, Leon 1999 SC Lüchow Lüchow 09.08.
41,66 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Zeven 22.03.
40,71 Hasselmann, Felix 1999 LG Osnabrück Wilhelmshaven 20.07.
40,59 Pieper, Linus 1999 SG Osterholzer LA Osterholz 27.09.
Ballwurf 200g
86,50 Kurka, Paul 1999 TSV Asendorf Sulingen 26.07.
83,50 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Hannover 11.06.
74,00 Matterne, Casimir 1999 LG Hannover Uslar 04.10.
69,00 Rohloff, Julian 1999 TuS Harsefeld Harsefeld 06.07.
65,00 Martens, Leon 1999 SC Lüchow Edemissen 28.06.
62,00 Middendorf, Johann 1999 TV Cloppenburg Delmenhorst 29.03.
62,00 Mollowitz, Moritz 1999 SVG GW Bad Gandersheim Gronau 28.06.
61,00 Neumann, Mats 1999 VfL Horneburg Horneburg 15.03.
59,00 Vollmers, Torge 1999 TSV Wiepenkathen Harsefeld 06.07.
57,50 Pelzer, Florian 1999 BTB Oldenburg Oldenburg 28.05.

57,50 Thies, Michael 1999 LG Braunschweig Uslar 04.10.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
1.760 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig Edemissen 03.05.
12,16(+2,2)-5,46(-1,4)-14,54
1.708 Beike, Simon 1999 MTV Eintracht Borsum Sarstedt 11.05.
12,03-5,60-12,41
1.643 Hasselmann, Felix 1999 LG Osnabrück OS-Gretesch 19.09.
12,27(-0,4)-6,05-10,34
1.629 Lohrengel, Zeno 1999 TV Germania Hattorf Kalefeld 10.07.
11,64-5,87-8,89
1.629 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Gnarrenburg 01.05.
12,27(-0,8)-5,17(+0,0)-12,06
1.587 Geveke, Ragnar 1999 TSV Ebergötzen Ebergötzen 20.07.
12,4-5,28-11,64
1.586 Köhler, Dario 1999 LG Osnabrück OS-Gretesch 19.09.
12,74(-0,4)-5,29-11,83
1.576 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Osterode 26.04.
13,14(+0,0)-5,68(-0,8)-11,49
1.570 Wulf, Mattis 1999 SV Ettenbüttel WOB-Fallersleben 05.07.
12,61-4,96-11,95
1.556 Pohl, Henrik 1999 LG Papenburg/Aschendorf Dörpen 25.05.
12,91-5,22-11,60
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.353 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig BS-Rüningen 26.07.
12,38(+0,2)-5,88(+0,0)-14,16-1,72
2.325 Pieper, Linus 1999 SG Osterholzer LA Schwanewede 26.09.
11,5-5,99-10,73-1,78
2.295 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Sittensen 21.09.
12,12(-1,6)-5,74(+0,0)-13,31-1,64
2.257 Beike, Simon 1999 MTV Eintracht Borsum Sarstedt 11.05.
12,03-5,60-12,41-1,64
2.221 Hasselmann, Felix 1999 LG Osnabrück OS-Gretesch 19.09.
12,27(-0,4)-6,05-10,34-1,70
2.191 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land BS-Rüningen 26.07.
12,36(+0,2)-5,36(-0,9)-11,18-1,72
2.161 Blank, Jorma 1999 LAZ Celle Nienhagen 28.09.
12,86(+0,0)-5,39(+0,8)-11,02-1,76
2.139 Becker, Robin 1999 LG Osnabrück Dörpen 25.05.
12,01-5,66-8,47-1,72
2.133 Schröder, Tom 1999 SG Osterholzer LA Schwanewede 26.09.
11,5-5,68-10,12-1,50
2.130 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Osterode 26.04.
13,14(+0,0)-5,68(-0,8)-11,49-1,65
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
5.066 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig BS-Rüningen 26.07./
12,38(+0,2)-5,88(+0,0)-14,16-1,72-11,89(+0,4)/40,06-2,70-40,51-3:16,36 27.07.
5.011 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven BS-Rüningen 26.07./
12,18(+0,2)-5,80(+0,2)-12,72-1,68-12,06(+0,4)/34,31-2,80-39,16-3:01,33 27.07.
4.909 Pieper, Linus 1999 SG Osterholzer LA Osterholz 26.09./
11,5-5,99-10,73-1,78-11,50/26,15-2,85-40,59-3:21,9 27.09.
4.867 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land BS-Rüningen 26.07./
12,36(+0,2)-5,36(-0,9)-11,18-1,72-11,92(+0,4)/30,57-2,70-37,68-2:58,16 27.07.
4.831 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Stuhr-Moordeich 12.07./
13,22(+0,3)-5,26(+0,5)-12,28-1,64-11,87(+0,0)/36,54-2,50-42,26-3:03,21 13.07.
4.705 Vollmers, Torge 1999 TSV Wiepenkathen BS-Rüningen 26.07./
12,74(+0,2)-5,29(-0,3)-10,85-1,56-12,10(+0,4)/34,78-2,70-33,79-3:04,32 27.07.
4.685 Schröder, Tom 1999 SG Osterholzer LA Osterholz 26.09./
11,5-5,68-10,12-1,50-11,50/29,35-2,55-26,33-3:01,5 27.09.
4.535 Martens, Leon 1999 SC Lüchow BS-Rüningen 26.07./
12,60(+0,0)-5,36(-0,5)-10,11-1,60-12,94(+0,7)/30,51-2,50-35,77-3:20,86 27.07.
4.458 Opperbeck, Tim 1999 LG Braunschweig BS-Rüningen 26.07./
12,48(+0,2)-5,18(-0,1)-9,28-1,52-12,16(+0,9)/25,96-2,50-32,34-3:10,74 27.07.
4.414 Preiss, Simon 1999 SV Quitt Ankum Schortens 04.10./
12,60-5,69(+0,8)-11,21-1,56-13,48(-0,1)/21,58-2,60-30,41-3:23,34 05.10.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
3.106 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Mönchen-Gladb. 06.07.
11,89(-0,3)-11,18(-0,7)-6,30(+0,5)-1,84-49,06
2.961 Pieper, Linus 1999 SG Osterholzer LA Mönchen-Gladb. 06.07.
12,01(-0,4)-11,72(-1,1)-6,16(+0,0)-1,80-39,63
2.946 Beike, Simon 1999 MTV Eintracht Borsum Mönchen-Gladb. 06.07.
11,70(-0,9)-11,64(-1,1)-6,35(-0,3)-1,64-40,53
2.791 Wieczorek, Daniel 1999 OTB Osnabrück Edemissen 14.06.
11,78(-0,1)-11,24(+1,0)-5,40(+1,0)-1,52-37,53
2.739 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Edemissen 14.06.
12,34(-0,1)-11,81(+1,0)-5,31(+1,0)-1,68-34,05
2.638 Lohrengel, Zeno 1999 TV Germania Hattorf Wolfsburg 12.07.
11,77(+0,8)-12,87(+1,6)-5,85(+0,8)-1,52-25,57
2.593 Kuhn, Hannes 1999 TSG Bad Harzburg Wolfsburg 12.07.
12,60(+1,5)-12,70(+1,1)-5,35(+0,8)-1,56-32,15
2.590 Vollmers, Torge 1999 TSV Wiepenkathen Winsen/L. 04.05.
13,04(+0,7)-12,41(+0,8)-5,18(+0,0)-1,64-31,67
2.571 Martens, Leon 1999 SC Lüchow Winsen/L. 04.05.
12,58(+0,7)-14,25(+1,2)-5,35(+0,0)-1,56-38,21
2.521 Benz, Felix 1999 TSG Bad Harzburg Wolfsburg 12.07.
12,56(+1,5)-13,79(+1,5)-4,98(+0,8)-1,56-33,81
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.674 Beike, Simon 1999 MTV Eintracht Borsum Edemissen 14.06.
11,62(+0,0)-12,16(+0,2)-5,84(-0,5)-54,00-7:07,22
2.605 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Gronau 28.06.
13,19(-0,4)-12,05(-1,0)-5,25-75,00-6:53,00
2.597 Paul, Fabian 1999 SG Misburg Mönchen-Gladb. 06.07.
12,05(+1,2)-12,96(-0,6)-5,40(-0,9)-46,50-6:20,11
2.417 Martens, Leon 1999 SC Lüchow Edemissen 28.06.
12,89(-0,7)-13,24(+0,0)-5,11(+0,5)-65,00-7:43,74
2.414 Miller, Tomas 1999 SV Molbergen Edemissen 14.06.
13,01(+0,0)-13,29(+0,2)-4,75(-0,9)-48,00-6:28,14
2.378 Bühring, Felix 1999 BTB Oldenburg Edemissen 14.06.
12,91(+0,3)-14,23(+0,2)-4,72(-0,6)-56,00-6:49,62
2.349 Mollowitz, Moritz 1999 SVG GW Bad Gandersheim Gronau 28.06.
13,35(-0,4)-14,12(-1,0)-5,12-62,00-7:26,96
2.236 Semmler, Tim 1999 LG Weserbergland Hameln 10.05.
13,54(-2,9)-13,63(-1,3)-4,82(+1,0)-46,00-7:27,90
2.199 Walter, Christoph 1999 BTB Oldenburg Edemissen 14.06.
13,40(+0,3)-15,90(+0,0)-4,87(-0,6)-47,00-7:10,50
2.155 Helmboldt, Rico 1999 LG Nordheide Edemissen 14.06.
14,11(+0,3)-14,96(+0,0)-4,22(+0,0)-47,00-6:45,52
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)
2.955 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig Mönchen-Gladb. 06.07.
12,42(-1,0)-11,91(-1,8)-5,92(+0,1)-13,64-43,25
2.805 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Hamburg 10.05.
11,94(-0,1)-12,05(-1,8)-5,54(+3,0)-12,15-33,69
2.770 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Minden 07.06.
13,02(+0,4)-12,10(-0,4)-5,54(+0,2)-12,45-39,30
2.627 Vollmers, Torge 1999 TSV Wiepenkathen Wiepenkathen 20.07.
12,4(+1,8)-11,9(-1,8)-5,34(-0,3)-9,73-35,00
2.607 Wulf, Mattis 1999 SV Ettenbüttel Wolfsburg 12.07.
12,43(+2,1)-12,21(+2,1)-4,83(+0,8)-11,36-30,25
2.575 Martens, Leon 1999 SC Lüchow Edemissen 14.06.
12,58(+0,0)-13,11(-0,1)-5,13(-0,4)-10,36-33,93
2.570 Pelzer, Florian 1999 BTB Oldenburg Edemissen 14.06.
13,54(-0,1)-12,79(+0,1)-4,89(-0,1)-11,44-37,88
2.551 Thies, Michael 1999 LG Braunschweig Gronau 28.06.
12,85(-0,9)-13,97(-1,2)-4,78-12,41-33,30
2.526 Matterne, Casimir 1999 LG Hannover Gronau 28.06.
13,13(-1,3)-13,20(-0,9)-4,87-9,73-39,44
2.489 Gutzeit, Jan 1999 BTB Oldenburg Edemissen 14.06.
12,41(+0,0)-12,61(-0,1)-5,05(-0,2)-10,44-23,38

Jugend M14
100 m Lauf
12,05 -2,5 Dang, Hong Phuoctommy 2000 TSV Eintracht Hittfeld Wilhelmshaven 19.07.
12,08 +0,3 Zirbus, Jonah Maarten 2000 LG Osterode Hamburg 12.07.
12,08 +1,5 Novokhatniy, Kirill 2000 TV Norden Blankenburg 20.09.
12,14 +1,7 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Schöningen 17.05.
12,20 +1,1 Eisner, Darius 2000 TV Dinklage Delmenhorst 26.07.
12,31 +0,0 Freels, Daniel 2000 SV Brake Oldenburg 13.07.
12,32 +0,1 Ng, Kim Hao 2000 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 03.01.
12,35 +1,1 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Edemissen 14.06.
12,41 Schwanitz, Lars 2000 LG Solling Kalefeld 10.07.
12,2 +0,1 Müller, Marcel 2000 IGAS Wendland Lüchow 27.08.
300 m Lauf
40,31 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Edemissen 08.06.
41,37 Weimann, Philipp 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Sarstedt 27.07.
41,92 Wendeling, Sören 2000 MTV Aurich Leer 06.09.
41,95 Stuckenberg, Finn 2000 OSC Damme OS-Gretesch 28.05.
42,11 Bötticher, Tobias 2000 LAV 07 Bad Harzburg Osterode 18.07.
42,27 Ricke, Jan-Niklas 2000 SV Union Meppen Lingen 21.06.
42,76 Bredehöft, Niklas 2000 LAV Zeven Zeven 27.06.
42,97 vom Endt, Tobias 2000 MTV Jahn Schladen BS-Rüningen 04.07.
43,39 Berg, Julian 2000 SV Germania Helstorf Stadthagen 10.05.
43,41 Fasel, Jost-Ole 2000 LAV Zeven Zeven 27.06.
800 m Lauf
2:12,39 Wurmstädt, Samuel Jurek 2000 LG Lüneburg Stadt und Land Wilhelmshaven 19.07.
2:13,34 Seelhöfer, Mathis 2000 SC Melle 03 Wilhelmshaven 19.07.
2:13,68 Schwanitz, Lars 2000 LG Solling Höxter 18.06.
2:14,30 Siemer, Erik 2000 VfL Löningen Wilhelmshaven 19.07.
2:14,39 Vollmer, Alexander 2000 LG Eichsfeld Osterode 27.06.
2:14,51 Ellwardt, Dominic 2000 VfL Oldenburg Delmenhorst 26.07.
2:15,58 Wendeling, Sören 2000 MTV Aurich Wilhelmshaven 19.07.
2:15,97 Bunzel, Lukas 2000 Eintracht Hildesheim Osterode 27.06.
2:17,01 Kriebel, Jonah 2000 TSC Eisdorf Berlin 03.08.
2:17,65 Berg, Julian 2000 SV Germania Helstorf Wilhelmshaven 19.07.
1000 m Lauf
2:57,05 Vollmer, Alexander 2000 LG Eichsfeld Osterode 29.08.
2:58,93 Voigt, Johannes 2000 LG Braunschweig Seesen 29.06.
2:59,46 Schwanitz, Lars 2000 LG Solling Kalefeld 10.07.
3:00,95 Vennemann, Linus 2000 LG Osnabrück OS-Gretesch 22.07.
3:04,9 Limberg, Nils 2000 LG Braunschweig Wolfenbüttel 04.06.
3:07,21 Kriebel, Jonah 2000 TSC Eisdorf Kalefeld 10.07.
3:10,9 Büngener, Aaron 2000 LG Braunschweig Wolfenbüttel 04.06.
3:11,15 Stolle, Steven 2000 TSC Eisdorf Kalefeld 10.07.
3:11,86 Bötticher, Tobias 2000 LAV 07 Bad Harzburg Osterode 29.08.
3:12,34 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land BS-Rüningen 27.07.
2000 m Lauf
6:16,7 Noodt, Mika 2000 LG Braunschweig Wolfenbüttel 04.06.
6:21,83 Bunzel, Lukas 2000 Eintracht Hildesheim Hildesheim 18.06.
6:40,12 Voigt, Johannes 2000 LG Braunschweig Hildesheim 18.06.
6:45,46 Ellwardt, Dominic 2000 VfL Oldenburg Edemissen 14.06.
6:47,37 Stemmermann, Tjado 2000 TSV Wennigsen Hildesheim 18.06.
6:48,09 Limberg, Nils 2000 LG Braunschweig Hildesheim 18.06.
6:50,15 Büngener, Aaron 2000 LG Braunschweig Hildesheim 18.06.
6:50,66 Siemer, Erik 2000 VfL Löningen Papenburg 21.09.
6:51,19 Siemer, Falk 2000 VfL Löningen Papenburg 21.09.
6:52,61 Vennemann, Linus 2000 LG Osnabrück Melle 27.08.
3000 m Lauf
9:48,91 Bunzel, Lukas 2000 Eintracht Hildesheim Berlin 02.08.
10:14,36 Vollmer, Alexander 2000 LG Eichsfeld Wilhelmshaven 20.07.
10:17,38 Vennemann, Linus 2000 LG Osnabrück Berlin 02.08.
10:19,95 Voigt, Johannes 2000 LG Braunschweig Braunschweig 10.05.
10:25,84 Ellwardt, Dominic 2000 VfL Oldenburg Oldenburg 30.07.
10:29,66 Stemmermann, Tjado 2000 TSV Wennigsen Berlin 02.08.
10:35,60 Limberg, Nils 2000 LG Braunschweig BS-Rüningen 21.09.
10:37,42 Berg, Julian 2000 SV Germania Helstorf Wunstorf 18.06.
10:38,67 Büngener, Aaron 2000 LG Braunschweig Braunschweig 10.05.
10:41,19 Pohl, Marvin 2001 VfL Löningen Wilhelmshaven 20.07.
5 km Str.
17:54 Vollmer, Alexander 2000 LG Eichsfeld Hannover 26.09.
18:03 Ellwardt, Dominic 2000 VfL Oldenburg Emden 31.05.
18:16 Voigt, Johannes 2000 LG Braunschweig Hannover 26.09.
18:20 Zierott, Luca 2000 ATS Cuxhaven Cuxhaven 13.04.
18:33 Büngener, Aaron 2000 LG Braunschweig Hannover 26.09.
18:33 Limberg, Nils 2000 LG Braunschweig Hannover 26.09.
19:22 Vennemann, Linus 2000 LG Osnabrück Saerbeck 04.10.
19:23 Schröder, Timo 2000 SC Herringhausen Neuenkirchen 16.05.
19:29 Harms, Max 2000 LG Hannover Hannover 26.09.
19:45 Bolle, David 2000 TuS Haren Lingen 29.04.
80 m Hürden 0.838m
11,66 -1,6 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Mönchen-Gladb. 06.07.
11,91 +0,1 Meyer, Marcel 2001 LG Hannover Edemissen 14.06.
11,7 Stender, Adrian 2000 LG Hannover Hannover 25.06.
12,06 +0,9 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land BS-Rüningen 27.07.
12,45 -2,0 Zirbus, Jonah Maarten 2000 LG Osterode Wilhelmshaven 20.07.
12,48 +0,7 Bredehöft, Niklas 2000 LAV Zeven BS-Rüningen 27.07.
12,72 -0,1 Schmidt, Andre 2000 TWG Nienstädt/Sülbeck Minden 07.06.
12,81 +0,9 Ölkers, Jannik 2000 Eintracht Hildesheim Hildesheim 04.05.
12,84 +1,8 Schönfelder, Maik 2000 TSG Bad Harzburg Schöningen 17.05.
12,90 -0,9 Flemming, Olaf 2000 LG Hannover Gronau 28.06.
300 m Hürden 0.838m
44,05 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Nienhagen 29.05.
48,3 Bötticher, Tobias 2000 LAV 07 Bad Harzburg Edemissen 06.09.
49,11 Berg, Julian 2000 SV Germania Helstorf Garbsen 01.05.
51,4 Müller, Marcel 2000 IGAS Wendland Lüchow 18.06.
Hochsprung
1,76 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Mönchen-Gladb. 06.07.
1,69 Karsten, Jonah 2000 TV Norden Wilhelmshaven 20.07.
1,66 Harms, Sören 2000 BTB Oldenburg Wilhelmshaven 20.07.
1,66 Ölkers, Jannik 2000 Eintracht Hildesheim Wilhelmshaven 20.07.
1,65 Blasey, Dejan 2000 LG Peiner Land Wolfsburg 18.06.
1,64 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Edemissen 03.05.
1,64 Flemming, Olaf 2000 LG Hannover Edemissen 08.06.
1,64 Bredehöft, Niklas 2000 LAV Zeven Zeven 08.08.
1,64 Novokhatniy, Kirill 2000 TV Norden Norden 28.09.
1,63 Götz, Dominic 2000 LG Osnabrück Wilhelmshaven 20.07.
Stabhochsprung
2,73 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Nienhagen 29.05.
2,60 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Edemissen 04.05.
2,40 Trautmann, Gentino 2000 LG Braunschweig Wilhelmshaven 19.07.
2,33 Stender, Adrian 2000 LG Hannover Hannover 31.07.
2,30 Dyröy, Levi 2000 LG Hannover Wilhelmshaven 19.07.
2,26 Hanekamp, Dirk 2000 SV Sparta Werlte Papenburg 21.09.
2,25 Zimmer, Philip 2000 SG Osterholzer LA Osterholz 27.09.
2,22 Berlipp, Jannik 2000 LG Hannover Hannover 24.06.
2,20 Futterschneider, Ruben 2000 TSV Lelm Schöningen 24.06.
2,12 Andresen, Nils 2000 LG Peiner Land Meinersen 29.07.
Weitsprung
5,96 +0,7 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Wilhelmshaven 19.07.
5,93 Bruns, Philip 2000 TV Germania Hattorf Wolfsburg 18.06.
5,74 +0,8 Dang, Hong Phuoctommy 2000 TSV Eintracht Hittfeld Wilhelmshaven 19.07.
5,71 +0,5 Novokhatniy, Kirill 2000 TV Norden Wilhelmshaven 19.07.
5,56 +0,0 Zirbus, Jonah Maarten 2000 LG Osterode Osterode 26.04.
5,45 Müller, Marcel 2000 IGAS Wendland Lüchow 27.08.
5,44 +0,8 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Wolfsburg 12.07.
5,41 +1,5 Stender, Adrian 2000 LG Hannover Wilhelmshaven 19.07.
5,40 +0,5 Zimpfer, Raphael 2000 VfL Wolfsburg Berlin 02.08.
5,39 Ölkers, Jannik 2000 Eintracht Hildesheim Sarstedt 15.06.
Kugelstoß 4 kg
13,07 Braun, Phil 2000 Delmenhorster TV Delmenhorst 05.09.
13,04 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Edemissen 08.06.
12,69 Stein, Jasper 2000 SV Union Salzgitter Wilhelmshaven 19.07.
12,06 Speitling, Til 2000 MTV 49 Holzminden Wilhelmshaven 19.07.
11,60 Vukcevic, Luka 2001 MTV 49 Holzminden Stuhr-Moordeich 25.05.
11,48 Bredehöft, Niklas 2000 LAV Zeven Huchting 19.08.
11,39 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Mönchen-Gladb. 06.07.
11,34 Minten, Jasper 2000 BTB Oldenburg Wilhelmshaven 19.07.
11,26 Flemming, Olaf 2000 LG Hannover Hannover 17.05.
11,10 Novokhatniy, Kirill 2000 TV Norden Norden 28.09.
Diskuswurf 1 kg
45,66 Brüggemann, Tobias 2000 TV Loxstedt Lüchow 09.08.
32,95 Vukcevic, Luka 2001 MTV 49 Holzminden Stuhr-Moordeich 25.05.
32,75 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Mönchen-Gladb. 06.07.
32,40 Bredehöft, Niklas 2000 LAV Zeven Langen 24.05.
32,39 Berlipp, Jannik 2000 LG Hannover Hannover 17.04.
31,57 Böse, Wilko 2000 VfL Germania Leer Papenburg 26.09.
31,24 Schwechheimer, Lukas 2000 VfL Wolfsburg Bremen 05.07.
31,23 Stein, Jasper 2000 SV Union Salzgitter Bad Gandersheim 13.06.
31,10 Döbbel, Fabian 2000 MTV Bockenem Sarstedt 28.09.
30,48 Dang, Hong Phuoctommy 2000 TSV Eintracht Hittfeld Hildesheim 04.05.
Hammerwurf 4 kg
46,09 Sternberg, Bruno 2000 SV Lemgow/Dangenstorf Evesen 25.05.
43,49 Winkelvoss, Raphael 2001 Einbecker SV Wilhelmshaven 19.07.
40,55 Lontke, Fabrice 2000 Einbecker SV Göttingen 27.09.
30,90 Stein, Jasper 2000 SV Union Salzgitter Wilhelmshaven 19.07.
30,23 Bredehöft, Niklas 2000 LAV Zeven Zeven 08.08.
29,75 Holtermann, Finn 2000 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Wilhelmshaven 19.07.
23,57 Dyröy, Levi 2000 LG Hannover Hannover 25.06.
23,00 Brüggemann, Tobias 2000 TV Loxstedt Loxstedt 01.03.
20,64 Futterschneider, Ruben 2000 TSV Lelm Schöningen 24.06.
Speerwurf 600 g
54,91 Novokhatniy, Kirill 2000 TV Norden Bremen-Huchting 13.09.
51,63 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Mönchen-Gladb. 06.07.
46,09 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Edemissen 08.06.
44,45 Nolting, Christoph 2000 VfL Germania Leer Papenburg 21.09.
42,81 Brüggemann, Tobias 2000 TV Loxstedt Loxstedt 22.04.
42,21 Bredehöft, Niklas 2000 LAV Zeven Langen 24.05.
41,16 Stein, Thorge 2000 TV Loxstedt Wilhelmshaven 20.07.
38,90 Müller, Marcel 2000 IGAS Wendland Lüchow 09.08.
38,74 Karsten, Jonah 2000 TV Norden Blankenburg 20.09.
38,34 Günnemann, Dario 2000 TSV Asendorf Berlin 08.04.
Ballwurf 200g
75,50 Novokhatniy, Kirill 2000 TV Norden Lemwerder 14.06.
73,50 Brüggemann, Tobias 2000 TV Loxstedt Lemwerder 14.06.
70,50 Müller, Marcel 2000 IGAS Wendland Lüchow 27.08.
66,50 Nolting, Christoph 2000 VfL Germania Leer Wilhelmshaven 18.06.
63,00 Minten, Jasper 2000 BTB Oldenburg Delmenhorst 26.07.
60,50 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Wolfsburg 12.07.
60,00 Stein, Jasper 2000 SV Union Salzgitter Wolfsburg 18.06.
60,00 Stender, Adrian 2000 LG Hannover Hannover 31.07.
56,00 Günnemann, Dario 2000 TSV Asendorf Delmenhorst 29.03.
53,00 Schwanitz, Lars 2000 LG Solling Uslar 04.10.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
1.660 Novokhatniy, Kirill 2000 TV Norden Norden 28.09.
11,7(+2,2)-5,54(+1,0)-11,10
1.578 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Edemissen 03.05.
12,10(+2,2)-5,21(+0,0)-10,29
1.574 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Edemissen 03.05.
12,50(+2,2)-5,13(-1,2)-11,36
1.555 Müller, Marcel 2000 IGAS Wendland Lüchow 12.07.
12,2(+3,4)-5,28(-0,5)-10,41
1.530 Zirbus, Jonah Maarten 2000 LG Osterode Osterode 26.04.
12,23(+0,0)-5,56(+0,0)-8,70
1.489 Schwanitz, Lars 2000 LG Solling Kalefeld 10.07.
12,41-4,86-9,77
1.457 Weimann, Philipp 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Gronau 20.09.
12,90(+0,1)-4,62(+0,1)-10,66
1.455 Stein, Jasper 2000 SV Union Salzgitter Salzgitter-Bad 22.09.
12,4-4,10-11,43
1.438 Sternberg, Bruno 2000 SV Lemgow/Dangenstorf Hitzacker 10.05.
12,8-5,23-9,03
1.427 Lauke, Jannik 2000 SV Borussia Salzgitter SZ-Lebenstedt 01.07.
13,12(+0,7)-4,99(+0,9)-9,51
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.209 Novokhatniy, Kirill 2000 TV Norden Norden 28.09.
11,7(+2,2)-5,54(+1,0)-11,10-1,64
2.162 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Edemissen 03.05.
12,50(+2,2)-5,13(-1,2)-11,36-1,72
2.127 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Edemissen 03.05.
12,10(+2,2)-5,21(+0,0)-10,29-1,64
2.094 Dang, Hong Phuoctommy 2000 TSV Eintracht Hittfeld Nienhagen 28.09.
12,12(+0,0)-5,64(+0,2)-10,44-1,48
2.033 Stein, Jasper 2000 SV Union Salzgitter BS-Rüningen 20.09.
12,77(+0,4)-4,89(+0,8)-11,83-1,52
2.015 Döbbel, Fabian 2000 MTV Bockenem BS-Rüningen 26.07.
12,91(+0,8)-5,21(-0,2)-9,93-1,60
2.007 Müller, Marcel 2000 IGAS Wendland BS-Rüningen 26.07.
12,81(+0,0)-5,12(-0,8)-10,24-1,56
1.979 Bredehöft, Niklas 2000 LAV Zeven Stuhr-Moordeich 12.07.
13,19(+0,8)-4,94(+1,2)-10,78-1,56
1.962 Karsten, Jonah 2000 TV Norden Norden 28.09.
12,5(+2,2)-4,96(+1,2)-8,12-1,68
1.955 Stender, Adrian 2000 LG Hannover BS-Rüningen 26.07.
12,77(+0,0)-5,27(+0,0)-9,52-1,48
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
4.638 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land BS-Rüningen 26.07./
12,31(+0,2)-5,26(+0,0)-10,48-1,48-12,06(+0,9)/32,12-2,40-41,23-3:12,34 27.07.
4.576 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Edemissen 03.05./
12,50(+2,2)-5,13(-1,2)-11,36-1,72-12,46(+0,9)/25,75-2,60-40,13-3:40,21 04.05.
4.405 Bredehöft, Niklas 2000 LAV Zeven BS-Rüningen 26.07./
13,21(+0,2)-4,99(+0,1)-10,67-1,56-12,48(+0,7)/31,45-2,10-30,75-3:14,29 27.07.
4.310 Stender, Adrian 2000 LG Hannover BS-Rüningen 26.07./
12,77(+0,0)-5,27(+0,0)-9,52-1,48-11,99(+0,9)/24,55-1,90-32,31-3:14,03 27.07.
4.029 Trautmann, Gentino 2000 LG Braunschweig BS-Rüningen 26.07./
13,34(+0,3)-4,46(-0,9)-9,88-1,36-12,99(+0,7)/22,15-2,40-25,28-3:21,89 27.07.
4.015 Berlipp, Jannik 2000 LG Hannover BS-Rüningen 26.07./
13,45(+0,8)-4,69(-0,9)-9,13-1,44-14,49(+0,0)/25,68-2,20-31,11-3:31,19 27.07.
3.989 Schmidt, Andre 2000 TWG Nienstädt/Sülbeck BS-Rüningen 26.07./
13,66(+0,3)-4,82(+0,0)-8,58-1,48-13,07(+0,9)/20,99-2,10-29,43-3:28,92 27.07.
3.946 Zimmer, Philip 2000 SG Osterholzer LA Osterholz 26.09./
12,6-4,41-7,17-1,50-13,50/19,33-2,25-29,88-3:27,4 27.09.
3.701 Futterschneider, Ruben 2000 TSV Lelm Schöningen 02.08./
13,8-4,10-8,36-1,44-15,8/19,76-2,20-28,16-3:33,6 03.08.
3.573 Fasel, Jost-Ole 2000 LAV Zeven BS-Rüningen 26.07./
13,27(+0,2)-4,28(+0,0)-9,69-1,32-14,02(+0,7)/24,13-o.g.V.-27,32-3:17,25 27.07.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
2.896 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Mönchen-Gladb. 06.07.
12,72(-1,3)-11,66(-1,6)-5,47(+0,1)-1,76-51,63
2.606 Stender, Adrian 2000 LG Hannover Gronau 28.06.
12,97(-0,9)-12,26(-0,7)-5,16-1,60-34,57
2.434 Meyer, Marcel 2001 LG Hannover Edemissen 14.06.
13,19(+0,8)-11,91(+0,1)-4,73(-0,4)-1,52-24,48
2.401 Schwarz, Robert 2000 SV Germania Helmstedt Wolfsburg 12.07.
12,69(+1,6)-13,99(+1,4)-5,32(+0,8)-1,44-25,51
2.395 Schönfelder, Maik 2000 TSG Bad Harzburg Wolfsburg 12.07.
13,17(+2,0)-12,99(+1,4)-4,43(+0,8)-1,52-30,00
2.390 Schmidt, Andre 2000 TWG Nienstädt/Sülbeck Gronau 28.06.
13,79(-0,8)-12,92(-1,6)-4,91-1,56-26,76
2.336 Berlipp, Jannik 2000 LG Hannover Edemissen 14.06.
13,21(+0,4)-14,78(+0,1)-4,92(-0,2)-1,44-31,51
2.335 Döbbel, Fabian 2000 MTV Bockenem Gronau 28.06.
13,41(-0,9)-14,52(-1,6)-4,91-1,60-23,44
2.334 Fiedler, Johannes 2000 TSG Bad Harzburg Edemissen 14.06.
13,68(+0,4)-14,30(+0,0)-4,51(-0,2)-1,52-33,86
2.315 Stein, Thorge 2000 TV Loxstedt Edemissen 14.06.
14,23(+0,4)-13,93(+0,0)-4,30(+0,3)-1,52-37,59
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.544 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Wolfsburg 12.07.
12,31(-0,3)-12,21(+1,1)-5,44(+0,8)-60,50-7:37,79
2.472 Stender, Adrian 2000 LG Hannover Edemissen 14.06.
12,78(+0,1)-12,29(+0,1)-5,22(+0,3)-55,50-7:22,70
2.463 Müller, Marcel 2000 IGAS Wendland Edemissen 14.06.
12,66(+0,1)-13,57(+0,1)-5,00(-0,8)-65,00-7:12,29
2.277 Berg, Julian 2000 SV Germania Helstorf Edemissen 14.06.
12,93(+0,1)-13,87(+0,1)-4,24(+0,0)-47,50-6:57,05
2.265 Schmidt, Andre 2000 TWG Nienstädt/Sülbeck Minden 07.06.
13,86(-0,9)-12,72(-0,1)-4,84(-0,4)-51,00-7:41,16
2.173 Trautmann, Gentino 2000 LG Braunschweig Edemissen 14.06.
13,57(+0,1)-13,13(+0,1)-4,42(-0,3)-43,00-7:41,89
2.150 Faupel, Jan-Philip 2000 VfL Wolfsburg Wolfsburg 12.07.
13,76(-0,3)-14,19(+1,1)-4,70(+0,8)-45,50-7:45,20
2.065 Ellwardt, Dominic 2000 VfL Oldenburg Edemissen 14.06.
14,15(+0,1)-15,50(+0,1)-4,06(-0,1)-39,00-6:45,46
2.020 Waldeck, Jakob 2000 LG Weserbergland Edemissen 14.06.
13,86(+0,1)-15,46(+0,1)-4,05(-0,6)-44,00-7:41,14
1.976 Siemonsen, Tom 2000 LG Kreis Verden Hildesheim 04.05.
13,80(+2,0)-14,45(+0,8)-4,38(-0,7)-30,00-8:01,32
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)
2.706 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Mönchen-Gladb. 06.07.
12,23(+0,1)-12,25(+0,0)-5,34(-1,2)-11,39-32,75
2.465 Dang, Hong Phuoctommy 2000 TSV Eintracht Hittfeld Hildesheim 04.05.
12,14(+0,6)-14,99(+0,8)-5,12(+0,0)-9,59-30,48
2.444 Flemming, Olaf 2000 LG Hannover Gronau 28.06.
13,01(-0,9)-12,90(-0,9)-5,15-10,96-22,94
2.371 Bredehöft, Niklas 2000 LAV Zeven Edemissen 14.06.
13,69(-0,1)-13,19(+0,1)-4,77(-0,6)-10,19-28,40
2.363 Müller, Marcel 2000 IGAS Wendland Lüchow 17.07.
12,7(+1,1)-13,9(+1,0)-4,91(+1,1)-10,15-25,12
2.325 Lauke, Jannik 2000 SV Borussia Salzgitter Wolfsburg 12.07.
13,42(+1,8)-14,44(+2,1)-4,87(+0,8)-9,77-28,01
2.309 Weimann, Philipp 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Gronau 28.06.
13,01(-1,3)-14,07(-0,9)-4,68-10,27-22,72
2.290 Döbbel, Fabian 2000 MTV Bockenem Burgdorf 19.09.
12,8(+0,2)-14,3(+0,2)-4,62(+0,0)-9,27-26,74
2.221 Fasel, Jost-Ole 2000 LAV Zeven Edemissen 14.06.
13,60(+0,1)-14,21(+0,1)-4,43(+0,1)-8,82-27,21
2.208 Berlipp, Jannik 2000 LG Hannover Gronau 28.06.
13,28(-1,3)-15,17(-1,2)-4,32-9,57-25,43

Männliche Jugend U16
5 km Str. Ma.
54:25 LG Braunschweig I Hannover 26.09.
Witzel, Linus Johannes (1999) - 17:36; Voigt, Johannes (2000) - 18:16; Limberg, Nils (2000) - 18:33
57:38 LG Braunschweig II Hannover 26.09.
Büngener, Aaron (2000) - 18:33; Form, Maximilian (1999) - 19:15; Hohenhövel, Julius (1999) - 19:50
1:00:00 LG Osnabrück Saerbeck 04.10.
Huhtakangas, Nils (1999) - 18:08; Vennemann, Linus (2000) - 19:22; Düring, Adrian (1999) - 22:30
1:04:41 TSV Lelm Helmstedt 26.04.
Greite, Lukas (1999) - 19:44; Greger, Lennard (2000) - 20:40; Maekler, Philip (1999) - 24:17
4 x 100 m Staffel
46,03 LG Osnabrück Köln 17.08.
Becker, Robin (1999); Düring, Adrian (1999); Köhler, Dario (1999); Hasselmann, Felix (1999)
47,78 BTB Oldenburg I Wilhelmshaven 19.07.
Münchenberg, Paul (1999); Gutzeit, Jan (1999); Bühring, Felix (1999); Albrecht, Lasse (1999)
49,00 LG Weserbergland Wilhelmshaven 19.07.
Semmler, Tim (1999); Granzow, Lennart (1999); Waldeck, Jakob (2000); Schütte, Till (1999)
49,13 MTV 49 Holzminden Wilhelmshaven 19.07.
Buske, Noah (1999); Haake, Philipp (2000); Gude, Nico (2000); Engelke, Tim (1999)
49,3 TSG Bad Harzburg Bad Harzburg 05.10.
Kuhn, Hannes (1999); Gioia, Angelo (2000); Schönfelder, Maik (2000); Benz, Felix (1999)
49,46 LG Nordheide Wilhelmshaven 19.07.
Rilling, Torben (1999); Bethge, Luca (1999); Debey, Christian (1999); Rolo-Pinto-Schröder, Cedric (1999)
50,18 LG Hannover Hannover 17.05.
Matterne, Casimir (1999); Flemming, Olaf (2000); Stender, Adrian (2000); Berlipp, Jannik (2000)
50,18 LAV Zeven Verden 29.06.
Tietjen, Timon (1999); Dohrmann, Janik (1999); Bredehöft, Niklas (2000); Michaelis, Joost (1999)
50,45 LG Lüneburg Stadt und Land Bleckede 01.05.
Bresser, Jakob (2000); Wurmstädt, Samuel Jurek (2000); Werner, Jakob Beren (2000); Timmen, Matthis (1999)
51,26 SG Osterholzer LA Verden 29.06.
Traub, Maximilian (1999); Armke, Henri (1999); Hansel, Nils (1999); Schröder, Tom (1999)

51,40 LG Kreis Verden Verden 29.06.
Peymann, Luca (1999); Köhring, Jannis (1999); Willmer, Dominik (1999); Siemonsen, Tom (2000)
51,60 TV Cloppenburg Molbergen 18.05.
Rahenbrock, Jan-Ole (2000); Middendorf, Aike (1999); Middendorf, Johann (1999); Haase, Henry (1999)
52,4 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Bad Harzburg 05.10.
Weimann, Philipp (2000); Vieth, Alexander (1999); Ilsmann, Gerrit (2002); Zieseniß, Julian (1999)
52,64 StG Garbsen-Neustadt Neustadt 18.05.
Herschel, Björn (2000); Bachlberger, Felix (1999); Winter, Erik (1999); Emmrich, Jan (2000)
53,43 BTB Oldenburg II Oldenburg 13.07.
Pelzer, Florian (1999); Antonik, Felix (2000); Walter, Christoph (1999); Minten, Jasper (2000)
53,89 Velpker SV Schöningen 17.05.
Schwerdtner, Felix (2000); Große, Niklas (1999); Brünn, Luca (1999); Winter, Tim Ole (1999)
54,04 Eintracht Hildesheim Sarstedt 11.05.
Olschner, Jan Felix (2000); Schumann, David (2000); Kempen, Hannes (2000); Ölkers, Jannik (2000)
3 x 1000 m Staffel
8:59,73 StG Deister-Leine m Osnabrück 11.05.
Lauenstein, Georg (1999); Paul, Fabian (1999); Pingpank, Maximilian (1999)
9:26,80 LG Hannover Wunstorf 01.06.
Kornau, Marvin (1999); Iglesias, Eric (1999); Meier, Robert (1999)
9:29,74 LG Osnabrück Osnabrück 11.05.
Vennemann, Linus (2000); Lampe, Tristan (1999); Huhtakangas, Nils (1999)
9:30,19 StG Melle-GMHütte Delmenhorst 26.04.
Holtkamp, Marc (2000); Rohling, André (2000); Seelhöfer, Mathis (2000)
9:34,0 IGAS Wendland Lüchow 30.07.
Müller, Marcel (2000); Gause, Michel (1999); Busse, Christian (1999)
9:34,96 LG Lüneburg Stadt und Land Osnabrück 11.05.
Bresser, Jakob (2000); Werner, Jakob Beren (2000); Wurmstädt, Samuel Jurek (2000)
9:43,09 VfL Löningen Osnabrück 11.05.
Siemer, Falk (2000); Pohl, Marvin (2001); Siemer, Erik (2000)
9:43,70 TSV Wennigsen Osnabrück 11.05.
Schiel, Henning (2001); Stemmermann, Tjado (2000); Schwarting, Julius (1999)
9:45,50 StG Melle-GMHütte Osnabrück 11.05.
Lührmann, Moritz (2000); Rohling, André (2000); Seelhöfer, Mathis (2000)
9:47,9 LAV 07 Bad Harzburg Bad Harzburg 23.07.
Singer, Max (1999); Thilo, Timm (2000); Bötticher, Tobias (2000)

10:00,52 LG Nordheide Osnabrück 11.05.
Zimmer, Sebastian (2001); Rilling, Torben (1999); Bethge, Luca (1999)
10:52,38 TSV Warzen Hildesheim 03.05.
Frohns, Torben (1999); Greulich, Christopher (2000); Lamken, Maximilian (2000)
10:53,9 Velpker SV Schöningen 12.09.
Brünn, Luca (1999); Große, Niklas (1999); Winter, Tim Ole (1999)
10:58,81 LG Kreis Verden Verden 08.07.
Siemonsen, Tom (2000); Peymann, Luca (1999); Willmer, Dominik (1999)
11:24,2 LG Fallingbostel Walsrode 25.07.
Bethke, Eike (2001); Albrecht, Emanuel (2001); Seyda, Louis-Lauris (2000)
3-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)
7.615 LG Osnabrück OS-Gretesch 19.09.
Hasselmann, Felix (1999) - 1.643; Köhler, Dario (1999) - 1.586; Becker, Robin (1999) - 1.537
Düring, Adrian (1999) - 1.469; Götz, Dominic (2000) - 1.380
6.716 LG Fallingbostel Schwarmstedt 12.07.
Hanisch, Stephen (1999) - 1.480; Marquard, Jonas (2000) - 1.348; Escher, Tobias (1999) - 1.317
Ebeling, Ole (2000) - 1.292; Penshorn, Lukas (1999) - 1.279
6.263 DSC Dransfeld Ebergötzen 20.07.
Zielinski, Paul (1999) - 1.456; Navabi, Arjang (1999) - 1.434; Greinert, Jannis (2000) - 1.151
Wissel, Phillip (2000) - 1.148; Ilse, Hinrich (2000) - 1.074
6.225 LG Papenburg/Aschendorf Dörpen 25.05.
Pohl, Henrik (1999) - 1.556; Benker, Stefan (1999) - 1.233; Dobelmann, Marten (1999) - 1.195
Schmitz, Fabian (1999) - 1.175; Schmitz, Christian (1999) - 1.066
5.731 LG Kreis Verden Verden 28.05.
Köhring, Jannes (1999) - 1.238; Heinze, Sven (1999) - 1.221; Siemonsen, Tom (2000) - 1.155
Willmer, Dominik (1999) - 1.075; Peymann, Luca (1999) - 1.042
5.608 SV Borussia Salzgitter SZ-Lebenstedt 27.06.
Lauke, Jannik (2000) - 1.395; Brandt, Laurin (2000) - 1.134; Janeczko, Deik (2000) - 1.079
Frenzel, Fynn (1999) - 1.030; Achilles, Christian (1999) - 970
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
10.308 LG Osnabrück OS-Gretesch 19.09.
Hasselmann, Felix (1999) - 2.221; Becker, Robin (1999) - 2.115; Köhler, Dario (1999) - 2.065
Düring, Adrian (1999) - 2.008; Götz, Dominic (2000) - 1.899
10.023 LG Braunschweig BS-Rüningen 26.07.
Rahmen, Morten (1999) - 2.353; Thies, Michael (1999) - 2.050; Opperbeck, Tim (1999) - 1.984
Eichner, Tobias (1999) - 1.861; Trautmann, Gentino (2000) - 1.775
9.452 LAV Zeven BS-Rüningen 26.07.
Dohrmann, Janik (1999) - 2.292; Bredehöft, Niklas (2000) - 1.977; Michaelis, Joost (1999) - 1.754
Fasel, Jost-Ole (2000) - 1.731; Tietjen, Timon (1999) - 1.698
9.382 SG Osterholzer LA Schwanewede 26.07.
Pieper, Linus (1999) - 2.325; Schröder, Tom (1999) - 2.133; Zimmer, Philip (2000) - 1.759
Vogt, Torben (1999) - 1.612; Hansel, Nils (1999) - 1.553
8.567 LG Papenburg/Aschendorf Dörpen 25.05.
Pohl, Henrik (1999) - 2.025; Dobelmann, Marten (1999) - 1.724; Benker, Stefan (1999) - 1.702
Schmitz, Fabian (1999) - 1.623; Schmitz, Christian (1999) - 1.493
7.888 DSC Dransfeld Duderstadt 10.05.
Navabi, Arjang (1999) - 1.803; Zielinski, Paul (1999) - 1.731; Wissel, Phillip (2000) - 1.503
Knuth, Andreas (2000) - 1.497; Ilse, Hinrich (2000) - 1.354
9-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
13.553 LG Braunschweig BS-Rüningen 26.07./
Rahmen, Morten (1999) - 5.066; Opperbeck, Tim (1999) - 4.458; Trautmann, Gentino (2000) - 4.029 27.07.
13.540 SG Osterholzer LA Osterholz 26.09./
Pieper, Linus (1999) - 4.909; Schröder, Tom (1999) - 4.685; Zimmer, Philip (2000) - 3.946 27.09.
13.420 LAV Zeven BS-Rüningen 26.07./
Dohrmann, Janik (1999) - 5.011; Bredehöft, Niklas (2000) - 4.405; Michaelis, Joost (1999) - 4.004 27.07.
10.111 LG Kreis Verden Stuhr-Moordeich 12.07./
Heinze, Sven (1999) - 3.547; Siemonsen, Tom (2000) - 3.331; Wilhelmi, Matthis (2000) - 3.233 13.07.
Block Mannschaft
12.055 BTB Oldenburg Edemissen 14.06.
Pelzer, Florian (1999) - 2.570; Gutzeit, Jan (1999) - 2.489; Münchenberg, Paul (1999) - 2.419
Bühring, Felix (1999) - 2.378; Walter, Christoph (1999) - 2.199
11.893 LG Hannover Edemissen 14.06.
Stender, Adrian (2000) - 2.472; Meyer, Marcel (2001) - 2.434; Schäfer, Tobias (1999) - 2.398
Berlipp, Jannik (2000) - 2.336; Kornau, Marvin (1999) - 2.253
11.716 LAV Zeven Edemissen 14.06.
Dohrmann, Janik (1999) - 2.787; Bredehöft, Niklas (2000) - 2.371; Fasel, Jost-Ole (2000) - 2.221
Michaelis, Joost (1999) - 2.179; Tietjen, Timon (1999) - 2.158
11.469 TSG Bad Harzburg Wolfsburg 12.07.
Kuhn, Hannes (1999) - 2.593; Benz, Felix (1999) - 2.521; Schönfelder, Maik (2000) - 2.395
Gioia, Angelo (2000) - 2.133; Flügge, Paul (1999) - 1.827
11.107 SG Osterholzer LA Edemissen 14.06.
Pieper, Linus (1999) - 2.832; Zimmer, Philip (2000) - 2.254; Wallrabe, Niklas (2001) - 2.163
Hansel, Nils (1999) - 1.942; Reich, Timo (2001) - 1.916
9.432 SVG GW Bad Gandersheim Edemissen 14.06.
Kruse, Tobias (1999) - 2.320; Weinhöfer, Otto (1999) - 2.088; Mollowitz, Moritz (1999) - 1.851
Macke, Lorenz (1999) - 1.719; Terschüren, Lasse (1999) - 1.454
DJMM DSMM Gruppe 2
8.478 BTB Oldenburg Verden 21.09.
8.208 SG Osterholzer LA Verden 21.09.
7.409 LG Kreis Verden Verden 21.09.
DJMM DSMM Gruppe 3
4.244 LGG Ganderkesee Ganderkesee 19.09.
4.158 StG Garrel-Molbergen Wilhelmshaven 10.05.

Jugend M13
75 m Lauf
9,97 Beck, Elias 2001 LG Weserbergland Stadthagen 21.06.
9,8 Harms, Gerk 2001 TV Norden Norden 28.09.
10,05 Kubek, Tim 2001 TB Stöcken Hannover 29.06.
10,07 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 21.06.
10,12 +0,2 Meyer, Marcel 2001 LG Hannover Edemissen 08.06.
10,14 Grewe, Luis 2001 TSV Bemerode Sarstedt 27.07.
10,20 Meldau, Christoph 2001 TuS Lachendorf Celle 26.07.
10,23 Tewes, Matti 2001 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Celle 26.07.
10,0 Doleske, Felix 2001 VfL Suderburg Lüchow 12.07.
10,0 Specht, Hauke 2001 TuS Borkum Borkum 26.07.
800 m Lauf
2:19,14 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Minden 25.07.
2:19,15 Schiel, Henning 2001 TSV Wennigsen Wilhelmshaven 19.07.
2:21,05 Koryciak, Jan 2001 TSV Eintracht Hittfeld Nienhagen 28.09.
2:22,67 Thünemann, Julius 2001 VfL Löningen Leer 06.09.
2:23,8 Harms, Gerk 2001 TV Norden Moorhusen 01.08.
2:24,63 Reich, Timo 2001 SG Osterholzer LA Wilhelmshaven 19.07.
2:24,76 Pohl, Marvin 2001 VfL Löningen Leer 06.09.
2:25,79 Stoeber, Nils Ole 2001 LG Hannover Hannover 23.07.
2:28,51 Krampf, Jonas 2001 TV Georgsmarienhütte Lingen 21.06.
2:30,38 Wedemeyer, Malte 2001 Eintracht Hildesheim Osterode 27.06.
2000 m Lauf
6:42,3 Schiel, Henning 2001 TSV Wennigsen Garbsen 25.09.
6:52,67 Pohl, Marvin 2001 VfL Löningen Papenburg 21.09.
7:01,73 Wedemeyer, Malte 2001 Eintracht Hildesheim Hildesheim 18.06.
7:02,88 Reich, Timo 2001 SG Osterholzer LA Wehdel 30.07.
7:02,91 Thünemann, Julius 2001 VfL Löningen Papenburg 21.09.
7:04,42 Winter, Tim 2001 LG Peiner Land BS-Rüningen 21.09.
7:06,67 Freise, Dennis 2001 LG Solling Höxter 18.06.
7:07,70 Halm, Jannis 2001 LG Braunschweig BS-Rüningen 21.09.
7:08,59 Krampf, Jonas 2001 TV Georgsmarienhütte Melle 27.08.
7:13,02 Unverricht, Tom 2001 LG Hannover Hildesheim 18.06.
5 km Str.
18:45 Krampf, Jonas 2001 TV Georgsmarienhütte Saerbeck 04.10.
19:07 Kaboth, Leon 2001 LG Eichsfeld Hannover 26.09.
19:46 Freise, Dennis 2001 LG Solling Willershausen 26.07.
20:03 Wolf, Fynn-Luca 2001 VfL Oldenburg Oldenburg 13.04.
20:54 Stoeber, Nils Ole 2001 LG Hannover Hannover 26.09.
22:08 Unverricht, Tom 2001 LG Hannover Hannover 26.09.
22:20 Steuer, Liam Fynn 2001 TuS Zetel Gristede 01.05.
22:32 Krohn, Matti 2001 LG Braunschweig Hannover 26.09.
23:09 Stelzner, Fynn 2001 LG Braunschweig Hannover 26.09.
23:43 Heumann, Jan Niklas 2001 LG Braunschweig Hannover 26.09.
60 m Hürden 0.762m
9,75 Meyer, Marcel 2001 LG Hannover Verden 26.04.
9,96 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 05.07.
9,9 Kubek, Tim 2001 TB Stöcken Burgdorf 19.09.
10,26 Rybarczyk, Leo 2001 LG Hannover Gronau 28.06.
10,40 Buck-Gramcko, Tobias 2001 LG Göttingen Wolfsburg 12.07.
10,43 Fengler, Felix Jonathan 2001 LG Nordheide Winsen/L. 04.05.
10,43 Meldau, Christoph 2001 TuS Lachendorf Langen 24.05.
10,47 Clostermann, Mats 2001 VfL Stade Langen 24.05.
10,52 Unverricht, Tom 2001 LG Hannover Gronau 28.06.
10,53 Wallrabe, Niklas 2001 SG Osterholzer LA Lilienthal 26.07.

10,53 Hartmann, Frederik 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 20.09.
Hochsprung
1,56 Bai, Alexander 2001 TSV Eintracht Hittfeld Winsen/L. 17.05.
1,56 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Minden 25.07.
1,55 Meyer, Marcel 2001 LG Hannover Sarstedt 15.06.
1,54 Tewes, Matti 2001 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Nienhagen 28.09.
1,52 Winter, Tim 2001 LG Peiner Land BS-Rüningen 21.09.
1,50 Werner, Till 2001 SV Georgsheil Leer 18.05.
1,50 Buck-Gramcko, Tobias 2001 LG Göttingen Göttingen 05.07.
1,50 Vukcevic, Luka 2001 MTV 49 Holzminden Holzminden 27.09.
1,50 Meldau, Christoph 2001 TuS Lachendorf Nienhagen 28.09.
1,49 Neumann, Bennet 2001 TV Cloppenburg Löningen 11.07.
Stabhochsprung
3,20 Vukcevic, Luka 2001 MTV 49 Holzminden Wilhelmshaven 19.07.
3,13 Meyer, Marcel 2001 LG Hannover Nienhagen 29.05.
2,37 Fengler, Felix Jonathan 2001 LG Nordheide Bramel 06.09.
2,31 Scharmann, Anton 2001 LG Nordheide Schneverdingen 01.10.
2,15 Traub, Johannes 2001 SG Osterholzer LA Lilienthal 30.07.
Weitsprung
5,33 Vukcevic, Luka 2001 MTV 49 Holzminden Holzminden 27.09.
5,14 Grewe, Luis 2001 TSV Bemerode Sarstedt 27.07.
5,12 Kubek, Tim 2001 TB Stöcken Hannover 29.06.
5,07 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Bad Nenndorf 28.09.
5,04 Meldau, Christoph 2001 TuS Lachendorf Celle 26.07.
4,92 Fengler, Felix Jonathan 2001 LG Nordheide Langen 24.05.
4,91 Tewes, Matti 2001 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Celle 26.07.
4,86 Meyer, Marcel 2001 LG Hannover Verden 26.04.
4,86 Winter, Tim 2001 LG Peiner Land Edemissen 03.05.
4,84 Wallrabe, Niklas 2001 SG Osterholzer LA Lilienthal 12.07.
Kugelstoß 3 kg
12,84 Tewes, Matti 2001 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Soltau 03.10.
12,31 Vukcevic, Luka 2001 MTV 49 Holzminden Holzminden 28.06.
11,80 Behrendt, Tom 2001 TV Dinklage Lohne 28.09.
11,18 Meyer, Marcel 2001 LG Hannover Edemissen 08.06.
10,98 Winkelvoss, Raphael 2001 Einbecker SV Alfeld 02.08.
10,70 Grolla, Phil 2001 VfB Fallersleben Salzgitter-Bad 02.08.
10,31 Doleske, Felix 2001 VfL Suderburg Langen 24.05.
9,83 Bamezon, Gabriel 2001 SV Georgsheil Heidmühle 04.05.
9,82 Wallrabe, Niklas 2001 SG Osterholzer LA Langen 24.05.
9,78 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Minden 11.07.
Diskuswurf 750 g
35,25 Heidelberg, Julius 2001 LG Osterode Uslar 04.10.
34,02 Grolla, Phil 2001 VfB Fallersleben Salzgitter-Bad 02.08.
32,95 Vukcevic, Luka 2001 MTV 49 Holzminden Stuhr-Moordeich 25.05.
32,30 Meyer, Marcel 2001 LG Hannover Lehrte 29.03.
30,13 Neumann, Bennet 2001 TV Cloppenburg Huchting 19.08.
28,77 Tewes, Matti 2001 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Soltau 03.10.
27,15 Rybarczyk, Leo 2001 LG Hannover Hannover 27.09.
27,11 Buck-Gramcko, Tobias 2001 LG Göttingen Uslar 04.10.
26,99 Winkelvoss, Raphael 2001 Einbecker SV Uslar 28.09.
26,43 Sonnemann, Leon 2001 TSG Bad Harzburg Schöningen 18.05.
Hammerwurf 3 kg
58,58 Winkelvoss, Raphael 2001 Einbecker SV Göttingen 27.09.
Speerwurf 400 g
43,07 Heidelberg, Julius 2001 LG Osterode Uslar 04.10.
37,27 Buck-Gramcko, Tobias 2001 LG Göttingen Wolfsburg 12.07.
37,14 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Celle 26.07.
35,45 Wallrabe, Niklas 2001 SG Osterholzer LA Wehdel 26.04.
33,80 Fengler, Felix Jonathan 2001 LG Nordheide Winsen/L. 26.04.
32,68 Meyer, Marcel 2001 LG Hannover Lehrte 29.03.
32,58 Rybarczyk, Leo 2001 LG Hannover Hannover 27.09.
32,03 Traub, Johannes 2001 SG Osterholzer LA Sottrum 19.06.
31,74 Gummert, Franz 2001 TuS Soltendieck Winsen/L. 29.05.
30,29 Pinkepank, Maximilian 2001 MTV Schöningen Schöningen 18.05.
Ballwurf 200g
65,00 Vukcevic, Luka 2001 MTV 49 Holzminden Holzminden 27.09.
62,00 Heidelberg, Julius 2001 LG Osterode Uslar 04.10.
58,00 Kubek, Tim 2001 TB Stöcken Hannover 29.06.
55,50 Wallrabe, Niklas 2001 SG Osterholzer LA Lilienthal 26.07.
53,50 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Bad Nenndorf 28.09.
52,00 Buck-Gramcko, Tobias 2001 LG Göttingen Osterode 20.09.
51,50 Clauss, Leon 2001 TuS Wunstorf Burgdorf 13.07.
50,50 Tewes, Matti 2001 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Nienhagen 28.09.
50,00 Pohl, Marvin 2001 VfL Löningen Molbergen 18.05.
50,00 Bethke, Eike 2001 LG Fallingbostel Nienhagen 28.09.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.471 Kubek, Tim 2001 TB Stöcken Hannover 29.06.
10,05-5,12-58,00
1.395 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Bad Nenndorf 28.09.
10,48-5,07-53,50
1.364 Wallrabe, Niklas 2001 SG Osterholzer LA Lilienthal 12.07.
10,45-4,84-51,50
1.348 Clauss, Leon 2001 TuS Wunstorf Burgdorf 13.07.
10,38-4,62-51,50
1.301 Bethke, Eike 2001 LG Fallingbostel Schwarmstedt 12.07.
10,3-4,49-48,50
1.298 Meldau, Christoph 2001 TuS Lachendorf Lachendorf 05.07.
10,68-5,03-41,00
1.297 Kreibaum, Jannis 2001 TK Jahn Sarstedt Gronau 20.09.
10,48-4,48-47,00
1.291 Wagner, Andrej 2001 MTV Gifhorn WOB-Fallersleben 05.07.
10,90-4,82-47,00
1.287 Tewes, Matti 2001 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Unterlüß 01.05.
10,5-4,80-44,00
1.286 Heidelberg, Julius 2001 LG Osterode Osterode 19.07.
11,23-4,53-57,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.938 Vukcevic, Luka 2001 MTV 49 Holzminden Holzminden 27.09.
10,71-5,33-1,50-65,00
1.919 Kubek, Tim 2001 TB Stöcken Hannover 29.06.
10,05-5,12-1,44-58,00
1.857 Tewes, Matti 2001 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Nienhagen 28.09.
10,33(+0,1)-4,73-1,54-50,50
1.801 Meldau, Christoph 2001 TuS Lachendorf Nienhagen 28.09.
10,30(-0,2)-4,88-1,50-41,00
1.781 Wallrabe, Niklas 2001 SG Osterholzer LA Lilienthal 12.07.
10,45-4,84-1,38-51,50
1.780 Winter, Tim 2001 LG Peiner Land BS-Rüningen 21.09.
10,38-4,61-1,52-42,00
1.775 Clauss, Leon 2001 TuS Wunstorf Burgdorf 13.07.
10,38-4,62-1,40-51,50
1.732 Fengler, Felix Jonathan 2001 LG Nordheide Winsen/L. 17.05.
10,69-4,85-1,48-38,50
1.707 Bethke, Eike 2001 LG Fallingbostel Schwarmstedt 12.07.
10,3-4,49-1,36-48,50
1.701 Albrecht, Emanuel 2001 LG Fallingbostel Nienhagen 28.09.
10,61(+0,1)-4,51-1,42-43,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.333 Kubek, Tim 2001 TB Stöcken Burgdorf 19.09.
10,1-9,9-4,73-1,39-26,62
2.303 Rybarczyk, Leo 2001 LG Hannover Gronau 28.06.
10,37-10,26-4,59-1,32-30,77
2.271 Buck-Gramcko, Tobias 2001 LG Göttingen Wolfsburg 12.07.
11,08-10,40-4,00-1,44-37,27
2.261 Wallrabe, Niklas 2001 SG Osterholzer LA Winsen/L. 04.05.
10,64-10,70-4,34-1,40-32,27
2.247 Fengler, Felix Jonathan 2001 LG Nordheide Winsen/L. 04.05.
10,74-10,43-4,23-1,40-30,20
2.178 Meldau, Christoph 2001 TuS Lachendorf Winsen/L. 04.05.
10,71-10,51-4,14-1,36-26,54
2.063 Ostwaldt, Jannik 2001 TK Jahn Sarstedt Gronau 28.06.
10,85-10,80-4,19-1,24-25,10
2.010 Olivieri, Lukas 2001 BTB Oldenburg Winsen/L. 04.05.
11,10-11,67-4,10-1,44-19,65
2.009 Bai, Alexander 2001 TSV Eintracht Hittfeld Winsen/L. 04.05.
11,17-12,40-4,17-1,52-20,74
1.940 Kreibaum, Jannis 2001 TK Jahn Sarstedt Gronau 28.06.
11,18-11,61-4,29-1,24-21,68
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
2.155 Ziegert, Dominik 2001 TSV Arminia Vöhrum Wolfsburg 12.07.
10,47-10,99-4,53-40,50-2:31,41
2.106 Stoeber, Nils Ole 2001 LG Hannover Gronau 28.06.
10,37-11,08-4,16-40,00-2:32,63
2.062 Willam, Robert 2001 LG Hannover Hameln 10.05.
10,54-11,00-4,29-42,50-2:45,73
2.048 Unverricht, Tom 2001 LG Hannover Gronau 28.06.
10,79-10,52-3,87-38,00-2:36,97
2.027 Koryciak, Jan 2001 TSV Eintracht Hittfeld Winsen/L. 04.05.
10,63-11,10-4,15-32,50-2:32,55
2.010 Wulff, Daniel 2001 LG Hannover Gronau 28.06.
10,64-11,61-4,22-36,00-2:33,37
2.001 Adrian, Steven 2001 VfL Wolfsburg Wolfsburg 12.07.
10,68-11,17-4,37-40,00-2:51,55
1.964 Clostermann, Mats 2001 VfL Stade Winsen/L. 04.05.
11,13-10,52-3,94-37,50-2:48,99
1.929 Hartmann, Frederik 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Gronau 28.06.
10,77-11,71-4,09-30,00-2:34,50
1.759 Gummert, Franz 2001 TuS Soltendieck Winsen/L. 04.05.
11,37-11,61-3,44-34,50-2:50,52
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
2.378 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Gronau 28.06.
10,36-10,11-4,83-9,75-25,35
1.962 Rodemann, Vincenz 2001 MTV Friesen Bakede Hameln 10.05.
11,04-12,08-4,01-8,83-21,75
1.873 Sonnemann, Leon 2001 TSG Bad Harzburg Wolfsburg 12.07.
11,58-13,44-4,20-8,67-24,37
1.830 Mundt, Lukas 2001 TSV Gronau Gronau 28.06.
11,39-13,03-4,16-7,93-20,91
1.740 Traub, Johannes 2001 SG Osterholzer LA Winsen/L. 04.05.
11,44-13,28-3,97-6,92-21,16
1.589 Wittneben, Lars 2001 SV Germania Helmstedt Wolfsburg 12.07.
12,74-13,96-2,95-9,22-21,37
1.501 Hartlef, Florian 2001 LG Kreis Nord Stade Winsen/L. 04.05.
12,34-15,38-3,87-7,17-17,01
1.445 Iglesias, Simon 2001 LG Hannover Gronau 28.06.
12,63-13,97-3,40-6,27-16,87

Jugend M12
75 m Lauf
10,13 Serbin, Jeron 2002 SV Ettenbüttel Schöningen 18.05.
10,37 Nottmeyer, Jannik 2002 VfL Bückeburg Stadthagen 20.09.
10,42 Ilsmann, Gerrit 2002 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Sarstedt 27.07.
10,46 Schaper, Torben 2002 LG Hannover Gronau 28.06.
10,49 Kappe, Johannes 2002 TSG Bad Harzburg Schöningen 18.05.
10,54 Kurth, Bastian 2003 LG Eichsfeld Schöningen 18.05.
10,57 Rötgert, Sven 2002 TSV Friesenstolz Riepe Papenburg 21.09.
10,58 Pixberg, Lasse 2002 LC Hansa Stuhr Sulingen 15.06.
10,4 Kembach, Cyrill 2003 TuS Borkum Borkum 26.07.
10,74 Zeng, Jinrong 2002 TSG Bad Harzburg Osterode 26.04.

10,74 Müller-Susemihl, Carl 2002 SV Ettenbüttel Schöningen 18.05.
10,5 Schaffhauser, Jonas 2002 SG Bredenbeck Altwarmbüchen 14.06.
800 m Lauf
2:25,53 Schlaphoff, Theo 2002 Garbsener SC Hamburg 28.09.
2:26,92 Kappe, Johannes 2002 TSG Bad Harzburg Wolfsburg 12.07.
2:28,73 Steberl, Nicolas 2003 SG Misburg Delmenhorst 26.07.
2:29,52 Horand, Marek 2003 BV Garrel Delmenhorst 26.07.
2:31,39 Achter, Tim 2002 TuS Haren Rheine 03.05.
2:31,47 Kappe, Julius 2002 TSG Bad Harzburg Sarstedt 27.07.
2:32,25 Bachmann, Alrik 2002 SG Bredenbeck Hannover 23.07.
2:33,36 Schaffhauser, Jonas 2002 SG Bredenbeck Hannover 23.07.
2:34,78 Mantel, Frederik 2003 LG Braunschweig Sarstedt 27.07.
2:34,79 Dietz, Elias 2002 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Celle 20.09.
2000 m Lauf
6:57,41 Kappe, Johannes 2002 TSG Bad Harzburg Hildesheim 18.06.
7:00,3 Kruse, Timo 2002 LG Braunschweig Wolfenbüttel 04.06.
7:04,17 Kappe, Julius 2002 TSG Bad Harzburg Hildesheim 18.06.
7:04,54 Mantel, Frederik 2003 LG Braunschweig Hildesheim 18.06.
7:06,47 Steberl, Nicolas 2003 SG Misburg Hildesheim 18.06.
7:20,47 Schwarz, Carlos 2002 LG Braunschweig BS-Rüningen 21.09.
7:24,3 Nave, Henrick 2003 LG Braunschweig Wolfenbüttel 04.06.
7:24,7 Schlaphoff, Theo 2002 Garbsener SC Garbsen 25.09.
7:25,49 Tabert, Philipp 2002 LG Hannover Hildesheim 18.06.
7:27,75 Reich, Elias Aaron 2003 LG Braunschweig Hildesheim 18.06.
5 km Str.
19:27 Tabert, Philipp 2002 LG Hannover Hannover 26.09.
19:50 Kruse, Timo 2002 LG Braunschweig Hannover 26.09.
20:19 Eretge, Tom 2002 TuS Altwarmbüchen Hannover 26.09.
22:31 Brunsfeld, Sören 2002 MTV Messenkamp Rinteln 22.06.
30:03 Bilsky, Jannes 2002 LG Hannover Hannover 26.09.
60 m Hürden 0.762m
10,31 Serbin, Jeron 2002 SV Ettenbüttel Wolfsburg 12.07.
10,69 Voß, Jannick 2002 BTB Oldenburg Oldenburg 13.07.
10,84 Pixberg, Lasse 2002 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 04.06.
10,92 Ahnefeld, John-Friedemann 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 05.07.
11,02 Schlaphoff, Theo 2002 Garbsener SC Gronau 28.06.
11,10 Plate, Tjard 2002 SV Ettenbüttel Schöningen 18.05.
11,11 Kremming, Elvio 2002 LC Hansa Stuhr Heidmühle 04.05.
11,12 Schmidt, Simon 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Minden 07.06.
11,20 Schaper, Torben 2002 LG Hannover Gronau 28.06.
11,28 Wiese, Tim 2002 LG Peiner Land Wolfsburg 12.07.
Hochsprung
1,50 Pixberg, Lasse 2002 LC Hansa Stuhr Oldenburg 02.08.
1,48 Serbin, Jeron 2002 SV Ettenbüttel Schöningen 18.05.
1,45 Kremming, Elvio 2002 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 04.06.
1,43 Voß, Jannick 2002 BTB Oldenburg Oldenburg 28.09.
1,40 Schlaphoff, Theo 2002 Garbsener SC Edemissen 08.06.
1,40 Jäger, Tim 2002 MTV Messenkamp Hannover 11.06.
1,38 Rötgert, Sven 2002 TSV Friesenstolz Riepe Marienhafe 17.06.
1,36 Plate, Tjard 2002 SV Ettenbüttel Wolfsburg 03.05.
1,34 Ahnefeld, John-Friedemann 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 24.05.
1,34 Gawehn, Max 2002 DSC Dransfeld Göttingen 05.07.
Stabhochsprung
2,44 Voß, Jannick 2002 BTB Oldenburg Schortens 13.09.
1,80 Mehmen, Scott 2002 Heidmühler FC Bramel 09.06.
Weitsprung
4,89 Kembach, Cyrill 2003 TuS Borkum Borkum 26.07.
4,84 Serbin, Jeron 2002 SV Ettenbüttel Wolfsburg 12.07.
4,68 Nottmeyer, Jannik 2002 VfL Bückeburg Stadthagen 24.05.
4,67 Müller-Susemihl, Carl 2002 SV Ettenbüttel BS-Rüningen 21.09.
4,63 Voß, Jannick 2002 BTB Oldenburg Lemwerder 14.06.
4,61 Ahnefeld, John-Friedemann 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 24.05.
4,59 Wiese, Tim 2002 LG Peiner Land Meinersen 12.09.
4,52 Wiesner, Phil André 2002 VfL Wolfsburg WOB-Fallersleben 05.07.
4,51 Plate, Tjard 2002 SV Ettenbüttel Meinersen 21.06.
4,48 von Prittwitz, Tristan 2002 FTSV Jahn Brinkum Lemwerder 14.06.
Kugelstoß 3 kg
11,15 Schaper, Torben 2002 LG Hannover Sarstedt 28.09.
10,59 Ahnefeld, John-Friedemann 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Hannover 27.09.
9,03 Klose, Sören 2002 VfR Evesen Minden 25.07.
8,41 Serbin, Jeron 2002 SV Ettenbüttel Wolfsburg 03.05.
8,21 Gutzeit, Tim 2002 BTB Oldenburg Oldenburg 13.07.
8,13 Pixberg, Lasse 2002 LC Hansa Stuhr Heidmühle 04.05.
8,11 Voß, Jannick 2002 BTB Oldenburg Papenburg 21.09.
7,61 Willnat, Tamino 2002 MTV Soltau Soltau 27.04.
7,54 Flügel, Finn-Laurence 2002 LG Göttingen Göttingen 26.04.
7,46 Kappe, Johannes 2002 TSG Bad Harzburg Schöningen 18.05.
Diskuswurf 750 g
30,58 Schaper, Torben 2002 LG Hannover Salzgitter-Bad 02.08.
26,07 Voß, Jannick 2002 BTB Oldenburg Oldenburg 13.07.
22,76 Ahnefeld, John-Friedemann 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Hannover 27.09.
21,31 Gutzeit, Tim 2002 BTB Oldenburg Delmenhorst 20.09.
20,99 Arens, Paul 2002 LG Hannover Hannover 27.09.
20,93 Flügel, Finn-Laurence 2002 LG Göttingen Göttingen 26.04.
20,46 Willenbrock, Lasse 2003 LAV Zeven Zeven 22.08.
20,25 Widura, Sarojin 2002 LG Weserbergland Bad Münder 06.04.
19,95 Mayer, Tjorben 2002 MTV Soltau Soltau 03.10.
18,95 Zimmermann, Fabius 2002 LG Eichsfeld Bad Gandersheim 13.06.
Hammerwurf 3 kg
47,86 Klose, Sören 2002 VfR Evesen Lüchow 21.06.
18,52 Zimmermann, Fabius 2002 LG Eichsfeld Bad Gandersheim 13.06.
13,06 Bender, Artur 2003 LG Eichsfeld Bad Gandersheim 13.06.
11,81 Schrader, Hinrich 2003 SV Union Salzgitter Salzgitter-Bad 02.08.
Speerwurf 400 g
37,28 Ahnefeld, John-Friedemann 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 21.06.
35,16 Voß, Jannick 2002 BTB Oldenburg Oldenburg 28.09.
34,57 Serbin, Jeron 2002 SV Ettenbüttel Wolfsburg 12.07.
29,27 Arens, Paul 2002 LG Hannover Hannover 27.09.
27,79 Willnat, Tamino 2002 MTV Soltau Celle 20.09.
26,82 Weber, Amin 2002 LG Peiner Land Uslar 04.10.
26,35 Schlaphoff, Theo 2002 Garbsener SC Edemissen 08.06.
26,14 Härtel, Tim 2002 TuSpo Grünenplan Greene 04.06.
26,02 Kremming, Elvio 2002 LC Hansa Stuhr Heidmühle 04.05.
25,82 Suchetzky, Robin 2002 TSG Bad Harzburg Schöningen 18.05.
Ballwurf 200g
60,00 Ahnefeld, John-Friedemann 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Bad Nenndorf 28.09.
50,00 Schaper, Torben 2002 LG Hannover Edemissen 08.06.
48,50 David, Vinzenz 2002 SV Alfeld Sarstedt 22.06.
47,50 Voß, Jannick 2002 BTB Oldenburg Lemwerder 14.06.
47,00 Willnat, Tamino 2002 MTV Soltau Schneverdingen 09.07.
45,00 Wiese, Tim 2002 LG Peiner Land Edemissen 08.06.
44,00 Haupt, Marius 2002 TSV Gronau Gronau 28.06.
43,50 Marschall, Dorian 2002 TSV Ebergötzen Ebergötzen 20.07.
43,50 Pixberg, Lasse 2002 LC Hansa Stuhr Oldenburg 02.08.
43,00 Westphal, Adrian 2002 SVG GW Bad Gandersheim Bad Gandersheim 13.06.

43,00 Serbin, Jeron 2002 SV Ettenbüttel Meinersen 21.06.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.294 Ahnefeld, John-Friedemann 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Bad Nenndorf 28.09.
11,02-4,28-60,00
1.292 Serbin, Jeron 2002 SV Ettenbüttel Meinersen 21.06.
10,61-4,78-43,00
1.237 Pixberg, Lasse 2002 LC Hansa Stuhr Stuhr-Brinkum 21.09.
10,63-4,43-40,50
1.236 Voß, Jannick 2002 BTB Oldenburg Löningen 22.06.
10,91-4,40-45,50
1.215 Wiese, Tim 2002 LG Peiner Land Meinersen 12.09.
11,0-4,59-43,50
1.214 Kappe, Johannes 2002 TSG Bad Harzburg Greene 28.06.
10,68-4,26-40,50
1.206 Müller-Susemihl, Carl 2002 SV Ettenbüttel WOB-Fallersleben 05.07.
11,15-4,58-41,00
1.198 David, Vinzenz 2002 SV Alfeld Sarstedt 22.06.
11,07-4,03-48,50
1.198 Zeng, Jinrong 2002 TSG Bad Harzburg Osterode 26.04.
10,74-4,07-42,50
1.180 Nottmeyer, Jannik 2002 VfL Bückeburg Minden 07.06.
10,60-4,47(+0,3)-31,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.692 Serbin, Jeron 2002 SV Ettenbüttel BS-Rüningen 21.09.
10,30-4,66-1,32-42,50
1.686 Pixberg, Lasse 2002 LC Hansa Stuhr Oldenburg 02.08.
11,12-4,42-1,50-43,50
1.643 Voß, Jannick 2002 BTB Oldenburg Lemwerder 14.06.
11,55-4,63-1,40-47,50
1.571 David, Vinzenz 2002 SV Alfeld Sarstedt 22.06.
11,07-4,03-1,30-48,50
1.565 Ahnefeld, John-Friedemann 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 19.07.
11,47-4,24-1,22-57,50
1.561 Müller-Susemihl, Carl 2002 SV Ettenbüttel BS-Rüningen 21.09.
10,95-4,67-1,28-35,50
1.554 Kremming, Elvio 2002 LC Hansa Stuhr Stuhr-Brinkum 21.09.
11,08-4,22-1,40-34,00
1.519 Schlaphoff, Theo 2002 Garbsener SC Burgdorf 13.07.
11,25-4,10-1,32-39,50
1.516 Rötgert, Sven 2002 TSV Friesenstolz Riepe Norden 28.09.
10,5-3,78-1,38-32,50
1.513 Jäger, Tim 2002 MTV Messenkamp Stadthagen 19.07.
11,61-4,44-1,34-36,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.437 Serbin, Jeron 2002 SV Ettenbüttel Wolfsburg 12.07.
10,40-10,31-4,84-1,48-34,57
2.098 Ahnefeld, John-Friedemann 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Gronau 28.06.
10,97-11,26-4,30-1,24-33,56
2.095 Voß, Jannick 2002 BTB Oldenburg Edemissen 28.06.
11,16-11,42-4,58-1,28-30,73
2.036 Schlaphoff, Theo 2002 Garbsener SC Gronau 28.06.
11,17-11,02-4,20-1,32-22,81
1.998 Pixberg, Lasse 2002 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 10.05.
11,17-11,23-4,21-1,33-20,12
1.895 Schmidt, Simon 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Gronau 28.06.
11,28-11,35-3,91-1,24-20,29
1.892 Jäger, Tim 2002 MTV Messenkamp Gronau 28.06.
11,22-12,39-4,27-1,32-18,96
1.727 Röhrkaste, Finn 2002 TSV Kirchdorf Stadthagen 20.09.
11,09-12,65-3,64-1,30-12,62
1.715 Suchetzky, Robin 2002 TSG Bad Harzburg Wolfsburg 12.07.
11,65-13,57-3,92-1,24-20,76
1.588 Marschke, Jonathan 2002 TSV Germania Dassensen Wolfsburg 12.07.
11,77-13,95-3,49-1,24-16,65
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
2.040 Kappe, Johannes 2002 TSG Bad Harzburg Wolfsburg 12.07.
10,50-12,15-4,23-39,00-2:26,92
1.965 Wiese, Tim 2002 LG Peiner Land Wolfsburg 12.07.
11,16-11,28-4,30-41,00-2:46,55
1.921 Kappe, Julius 2002 TSG Bad Harzburg Wolfsburg 12.07.
11,03-12,21-4,14-36,00-2:32,88
1.841 Schmidt, Simon 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Minden 07.06.
11,42-11,12-4,05(+0,0)-35,00-2:57,80
1.813 Nottmeyer, Jannik 2002 VfL Bückeburg Stadthagen 20.09.
10,37-11,81-4,37-26,50-3:10,76
1.724 Johnßen, Bent 2003 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 10.05.
11,57-11,91-3,89-26,00-2:47,45
1.651 Giola, Maurizio 2003 TSG Bad Harzburg Wolfsburg 12.07.
11,67-12,44-3,59-29,00-2:50,77
1.598 Steinberg, Torben 2002 LG Hannover Gronau 28.06.
11,88-13,11-3,69-31,00-2:55,07
1.553 Leinemann, Nico 2002 TSV Neustadt Burgdorf 19.09.
11,1-13,8-3,81-29,00-3:04,7
1.523 Hemann, Vinzent 2002 VfL Bückeburg Stadthagen 20.09.
11,32-13,21-3,73-23,00-3:11,05
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
2.251 Schaper, Torben 2002 LG Hannover Gronau 28.06.
10,46-11,20-4,32-10,06-27,58
1.965 Ahnefeld, John-Friedemann 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 20.09.
10,98-11,62-3,70-9,20-20,34
1.924 Voß, Jannick 2002 BTB Oldenburg Burgdorf 19.09.
11,2-11,7-4,33-7,88-21,50
1.476 Grüne, Julius 2002 TSV Neustadt Burgdorf 19.09.
12,4-14,0-3,63-6,82-16,13
1.338 Schulten, Moritz 2002 SV Lengede Edemissen 28.06.
12,24-13,08-3,34-4,73-11,39

Männliche Jugend U14
5 km Str. Ma.
1:02:29 LG Hannover Hannover 26.09.
Tabert, Philipp (2002) - 19:27; Stoeber, Nils Ole (2001) - 20:54; Unverricht, Tom (2001) - 22:08
1:05:31 LG Braunschweig Hannover 26.09.
Kruse, Timo (2002) - 19:50; Krohn, Matti (2001) - 22:32; Stelzner, Fynn (2001) - 23:09
4 x 75 m Staffel
40,22 LG Hannover Sarstedt 11.05.
Steffen, Mark (2001); Meyer, Marcel (2001); Stoeber, Nils Ole (2001); Rybarczyk, Leo (2001)
41,35 StG Hansa-Brinkum-Asendorf I Stuhr-Moordeich 10.05.
von Prittwitz, Tristan (2002); Frauenheim, Leon (2002); Boyce, Thore Logan (2001); Silze, Tim-Ole (2001)
41,52 StG Hansa-Brinkum-Asendorf II Stuhr-Moordeich 10.05.
Pixberg, Lasse (2002); Klement, Jonas (2002); Johnßen, Bent (2003); Kremming, Elvio (2002)
41,64 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 21.06.
Hast, Thorben (2001); Ahnefeld, John-Friedemann (2002); Hartmann, Frederik (2001); Schmidt, Simon (2002)
42,69 TV Norden Papenburg 21.09.
Bruns, Piet (2002); Harms, Gerk (2001); Meyerhoff, Nils (2001); Halen, Friso (2001)
42,97 StG Schaumburg (m) Hamburg 27.09.
Hinsemann, Nils (2001); Tippke, Rasmus (2002); Nottmeyer, Jannik (2002); Fabian, Silas (2002)
43,26 VfL Löningen Oldenburg 13.07.
Krüßel, Kai (2003); Pohl, Marvin (2001); Ideler, Gerrit (2003); Thünemann, Julius (2001)
43,93 TSG Bad Harzburg Schöningen 18.05.
Sonnemann, Leon (2001); Steckann, Malte (2001); Kappe, Johannes (2002); Suchetzky, Robin (2002)
44,00 TV Cloppenburg Oldenburg 13.07.
Pigge, Jonas (2001); Auer, Jonah (2001); Korte, Max (2001); Neumann, Bennet (2001)
44,51 StG Garbsen-Neustadt I Stadthagen 21.06.
Schlaphoff, Theo (2002); Vollmers, Julius (2003); Stille, Yannes (2003); Wendelken, Calvin (2003)

44,5 LG Braunschweig I Königslutter 18.07.
Krohn, Matti (2001); Kruse, Timo (2002); Ziegler, Matthias U. (2002); Eisenhardt, Georg (2002)
46,45 StG Garbsen-Neustadt II Burgdorf 13.07.
Weinrich, Niklas (2002); Grüne, Julius (2002); Pfaff, Joris (2001); Leinemann, Nico (2002)
47,05 MTV Messenkamp Stadthagen 19.07.
Babin, Eric (2002); Wismer, Timon (2002); Brunsfeld, Sören (2002); Jäger, Tim (2002)
48,13 TSV Germania Dassensen Uslar 28.09.
Marschke, Jonathan (2002); Bindewald, Paul (2002); Henne, Moritz (2002); Flemnitz, Nils-Erik (2003)
48,70 LG Braunschweig II Braunschweig 10.05.
Gottwaldt, Torben (2003); Braband, Niklas (2001); Hesse, Simon (2002); Wildemann, Felix (2002)
3 x 800 m Staffel
7:32,06 VfL Löningen Oldenburg 02.08.
Tiemann, Felix (2001); Thünemann, Julius (2001); Pohl, Marvin (2001)
7:52,41 TSG Bad Harzburg BS-Rüningen 27.09.
Hundt, Frieso (2003); Kappe, Julius (2002); Kappe, Johannes (2002)
8:04,0 LG Braunschweig I Schöningen 12.09.
Kruse, Timo (2002); Heumann, Jan Niklas (2001); Halm, Jannis (2001)
8:04,62 LG Hannover Wunstorf 01.06.
Unverricht, Tom (2001); Iglesias, Simon (2001); Stoeber, Nils Ole (2001)
8:09,17 StG Deister-Leine m Hildesheim 03.05.
Warneke, Daniel (2002); Bachmann, Alrik (2002); Schaffhauser, Jonas (2002)
8:30,1 LG Peiner Land Edemissen 06.09.
Wiese, Tim (2002); Weber, Amin (2002); Winter, Tim (2001)
8:33,7 LG Braunschweig II Schöningen 12.09.
Rohde, Paul D. (2002); Krohn, Matti (2001); Ziegler, Matthias U. (2002)
8:35,01 StG Hansa-Brinkum-Asendorf Stuhr-Brinkum 21.09.
Pixberg, Lasse (2002); Kremming, Elvio (2002); Frauenheim, Leon (2002)
8:53,0 StG MTV Aurich-Emder LG Aurich 12.09.
Herd, Fabian (2002); Wendeling, Finn-Ole (2002); Stecker, Mathias (2002)
9:12,5 SC Spelle-Venhaus Lingen 09.07.
Brüning, Luca (2001); Wilke, Patrick (2001); Ginten, David (2001)

9:21,34 TSV Germania Dassensen Einbeck 11.05.
Bindewald, Paul (2002); Henne, Moritz (2002); Flemnitz, Nils-Erik (2003)
3-Kampf Ma.
75m-Weit-Ball
5.759 SG Osterholzer LA Lilienthal 12.07.
Wallrabe, Niklas (2001) - 1.364; Traub, Johannes (2001) - 1.187; Reich, Timo (2001) - 1.178
Bergolte, Tjark (2002) - 1.023; Bergolte, Jonas (2002) - 1.007
5.502 LG Hannover Stadthagen 19.07.
Rybarczyk, Leo (2001) - 1.284; Stoeber, Nils Ole (2001) - 1.205; Unverricht, Tom (2001) - 1.130
Iglesias, Simon (2001) - 943; Arens, Paul (2002) - 940
5.151 TSG Bad Harzburg Greene 28.06.
Kappe, Johannes (2002) - 1.214; Kappe, Julius (2002) - 1.154; Suchetzky, Robin (2002) - 1.060
Otterstedt, Lennard (2002) - 907; Gußmag, Luca (2001) - 816
4.746 VfL Bückeburg Stadthagen 19.07.
Nottmeyer, Jannik (2002) - 1.159; Tippke, Rasmus (2002) - 1.000; Hemann, Vinzent (2002) - 938
Könemann, Adrian (2002) - 870; Büthe, Tim Alexander (2002) - 779
4.708 MTV Soltau Munster 18.06.
Jeske, Jonas (2002) - 1.002; Beller, Niklas (2001) - 975; Mayer, Tjorben (2002) - 954
Willnat, Tamino (2002) - 900; Wesseloh, Floris (2002) - 877
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
7.490 SG Osterholzer LA Lilienthal 12.07.
Wallrabe, Niklas (2001) - 1.781; Reich, Timo (2001) - 1.551; Traub, Johannes (2001) - 1.516
Bergolte, Tjark (2002) - 1.329; Bergolte, Jonas (2002) - 1.313
6.756 LG Hannover Hannover 05.07.
Wulff, Daniel (2001) - 1.672; Unverricht, Tom (2001) - 1.566; Kutzinski, Jasper (2001) - 1.243
Gromberg, Mathis (2002) - 1.221; Kirchner, Max (2001) - 1.054
6.316 VfL Bückeburg Stadthagen 19.07.
Nottmeyer, Jannik (2002) - 1.488; Tippke, Rasmus (2002) - 1.373; Hemann, Vinzent (2002) - 1.244
Könemann, Adrian (2002) - 1.221; Büthe, Tim Alexander (2002) - 990
Block Mannschaft
10.718 LG Hannover I Gronau 28.06.
Rybarczyk, Leo (2001) - 2.303; Schaper, Torben (2002) - 2.251; Stoeber, Nils Ole (2001) - 2.106
Unverricht, Tom (2001) - 2.048; Wulff, Daniel (2001) - 2.010
9.200 TSG Bad Harzburg Wolfsburg 12.07.
Kappe, Johannes (2002) - 2.040; Kappe, Julius (2002) - 1.921; Sonnemann, Leon (2001) - 1.873
Suchetzky, Robin (2002) - 1.715; Giola, Maurizio (2003) - 1.651
7.126 LG Hannover II Gronau 28.06.
Steinberg, Torben (2002) - 1.598; Gromberg, Mathis (2002) - 1.457; Iglesias, Simon (2001) - 1.445
Spickschen, Joan Elias (2002) - 1.377; Kutzinski, Jasper (2001) - 1.249
6.604 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 10.05.
Pixberg, Lasse (2002) - 1.998; Johnßen, Bent (2003) - 1.724; Kremming, Elvio (2002) - 1.067
Klement, Jonas (2002) - 969; Klinke, Fynn (2003) - 846
DJMM DSMM Gruppe 2
4.851 StG Garrel-Molbergen Wilhelmshaven 10.05.
4.679 StG Hansa-Brinkum-Asendorf Stuhr-Moordeich 04.06.
DJMM DSMM Gruppe 3
3.087 BTB Oldenburg Wilhelmshaven 10.05.
3.077 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 10.05.
3.069 LG Göttingen Osterode 20.09.
3.027 VfL Löningen Wilhelmshaven 10.05.
3.011 LG Wesermünde Bremerhaven 18.09.
2.918 SC Melle 03 Wilhelmshaven 10.05.
2.642 VfL Lingen Lingen 03.06.
1.861 LGG Ganderkesee Ganderkesee 19.09.

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
30,20 Eintracht Hildesheim Sarstedt 15.06.
Neumann, Eric (2004); Ahrens, Joshua (2003); Ölkers, Henning (2004); Ahrens, Joel (2003)
30,2 Delligser SC Bad Harzburg 05.10.
Ermler, Noah (2004); Diener, Moritz (2004); Rebitzky, Henri (2004); Feth, Mika (2004)
30,51 TV Cloppenburg I Molbergen 18.05.
Meyer, Liam (2004); Prepens, Torben (2004); Kläne-Menke, Carl (2004); Koberstein, Maximilian (2003)
30,51 LC Hansa Stuhr Sulingen 15.06.
Graap, Tom Niclas (2004); Roddewig, Niklas Joshua (2004); Klinke, Fynn (2003); Johnßen, Bent (2003)
30,68 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 10.05.
Sivapalan, Swethan (2003); Diser, Benalik (2003); Enxing, Jelle (2003); Albers, Kenneth (2003)
30,71 Garbsener SC Burgdorf 13.07.
Vollmers, Julius (2003); Wendelken, Calvin (2003); Lessig, Lennard (2004); Schlaphoff, Sönke (2005)
30,82 SG Osterholzer LA Tostedt 31.05.
Wallrabe, Mika (2004); Bialek, Johannes (2003); Radtke, Moritz (2004); Grün, Cedric (2003)
30,6 MTV Braunschweig Königslutter 18.07.
Mantel, Frederik (2003); Will, Sören (2004); Reich, Elias Aaron (2003); Beith, Linus (2004)
30,7 VfL Wolfsburg Wolfsburg 10.05.
Karsten, Maximilian (2003); Deike, Niklas (2004); Liebmann, Cedric (2003); Gutbrodt, Julien (2004)
31,32 TuS Harsefeld I Harsefeld 16.05.
Bausen, Torben (2003); Schmahl, Niklas (2003); Papke, Mika (2003); Papke, Luka (2003)

31,48 TSV Wehdel Langen 20.09.
Walsemann, Linus (2004); Roth, Tim (2003); Henning, Lars (2003); Redzep, Stefan (2003)
31,56 VfL Germania Leer Papenburg 20.09.
Marx, Ole (2004); Flentje, Ole (2004); Schmidt, Tilko (2004); Labesius, Marlon (2004)
31,61 TV Lilienthal Schwanewede 10.05.
Schnaars, Floyd (2004); Bialek, Johannes (2003); Radtke, Moritz (2004); Grün, Cedric (2003)
31,62 MTV Borstel/Sangenstedt Tostedt 31.05.
Sörensen, Leif (2004); Waterhölter, Tim (2004); Jänke, Finn (2004); Aumann, Colin (2004)
31,71 VfL Löningen Molbergen 18.05.
Wynant, Jonny (2004); Ideler, Gerrit (2003); Haring, Mattis (2004); Krüßel, Kai (2003)
31,6 SC Lüchow I Lüchow 30.07.
Friedrich, Paul Luca (2003); Kulich, Paul (2003); Vey, Noah (2003); Meinecke, Tom (2003)
31,92 LG Papenburg/Aschendorf Dörpen 28.09.
Köchling, Paul (2005); Schmees, Soeren (2005); Lüken, Aaron (2003); Hellmann, Jannis (2003)
31,97 SV Molbergen Molbergen 18.05.
Thieken, Andreas (2003); Stjopkin, Jayson (2004); Pauls, Adrian (2003); Golovij, Marvin (2003)
31,99 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 19.07.
Depner, Enrico (2004); Ahnefeld, York-Christoph (2004); Hoppe, Finn Erik (2004); Feesche, Tim (2004)
31,8 TV Norden Warsingsfehn 28.06.
Müller, Fabian (2003); Brouwer, Nils (2003); Bent, Florian (2003); Steller, Wilko (2003)

32,17 VfL Stade Harsefeld 16.05.
Miller, Lukas (2003); Clostermann, Nils (2003); Casper, Gerrit (2003); Mund, Julius (2003)
32,2 TuS Oestringen Ofen 14.06.
Schützeck, Jean-Luc (2004); Jörgens, Sander-Jost (2003); Behrends, Kester (2004); Hamacher, Tino (2004)
32,51 VfL Horneburg Harsefeld 16.05.
Rühle, Lennart (2005); Jenke, Aaron (2003); Rühle, Marten (2004); Knöri, Colin (2003)
32,84 TuS Harsefeld II Harsefeld 16.05.
Clasen, Niklas (2003); Kurz, Joel (2004); Sloma, Marcel (2004); Boer, Luca (2003)
32,7 TuS Frisia Goldenstedt Lohne 28.09.
Kaperkorn, Nick (2005); Bondarenko, Jason (2003); Dullweber, Mats-Ole (2003); Schmidt, Elias (2004)
32,96 BTB Oldenburg Delmenhorst 17.05.
Ritzau, Till (2003); Holm-Grünberg, Anton (2003); Dos Anjos, Eveyi (2004); Schaa, Chris (2004)
32,8 SC Lüchow II Lüchow 12.07.
Osterloh, Connor (2004); Fröhlich, Maximilian (2004); Hirschfeldt, Florian (2004); Schrader, Laurin (2004)
33,12 FSV Sarstedt Sarstedt 15.06.
Werner, Ruben (2003); Rieder, Nico (2003); Haushalter, Paul (2004); Binder, Adrian (2003)
33,17 TV Cloppenburg II Molbergen 18.05.
Vehlow, Christoph (2003); Engelhardt, Tom (2004); Nienaber, Ryan (2003); Bröring, Florian (2003)
33,25 LG Kreis Verden Verden 08.07.
Wilczek, Pascal (2004); Kowalewski, Philipp (2003); Moser, Jonathan (2003); Leymann, Peter (2004)

33,50 TuS Harsefeld III Harsefeld 16.05.
Holst, Niklas (2004); Hansen, Nils (2004); Nikutowski, Joshua (2004); Timm, Paul Joel (2004)
33,51 SV Germania Helstorf Burgdorf 13.07.
Wienhöfer, Luis (2004); Kindler, Luk (2003); Gruber, Kelton (2004); Kindler, Ron (2004)
33,3 SV Grün-Weiß Waggum Königslutter 18.07.
Heinemann, Malte (2003); Harms, Bennet (2004); Schmidt, Tom Frederic (2004); Cors, Nicolas (2004)
33,59 LG Osterode Osterode 10.05.
Hartmann, Tim (2004); Hertwig, Christof (2004); May, Finn (2004); Zirbus, Milian (2005)
3 x 800 m Staffel
8:13,7 MTV Braunschweig I Schöningen 12.09.
Mantel, Frederik (2003); Stoppel, Valentin (2004); Nave, Henrick (2003)
8:34,22 Delligser SC I Hildesheim 03.05.
Rebitzky, Henri (2004); Weuster, Timo (2003); Ermler, Noah (2004)
8:36,00 TuS Harsefeld I Harsefeld 16.05.
Schmahl, Niklas (2003); Papke, Mika (2003); Papke, Luka (2003)
8:43,2 TSV Eintracht Hittfeld Scharnebeck 12.09.
Bähre, Jan-Lennart (2004); Albrecht, Luis (2004); Breckoff, Tom (2003)
8:43,2 MTV Braunschweig II Schöningen 12.09.
Reich, Elias Aaron (2003); Beith, Linus (2004); Kruse, Jonas (2005)
8:50,51 LG Lüneburg Stadt und Land Tostedt 31.05.
Rosenhagen, Jonathan (2004); Kweya, Marlon-Amani (2004); Hommel, Julius (2004)
8:51,06 SG Osterholzer LA I Tostedt 31.05.
Bialek, Johannes (2003); Grün, Cedric (2003); Radtke, Moritz (2004)
8:51,13 MTV Borstel/Sangenstedt Tostedt 31.05.
Waterhölter, Tim (2004); Sörensen, Leif (2004); Aumann, Colin (2004)
8:57,1 LG Fallingbostel Walsrode 25.07.
Badenhop, Laurenz (2004); Funck, Mika (2004); Kroß, Henrik (2004)
8:59,01 LG Emstal Dörpen Dörpen 13.06.
Rindler, Micha (2004); Gerdes, Ben (2004); Wübbold, Marius (2003)

9:05,63 Eintracht Hildesheim Hildesheim 03.05.
Köse, Enes-M. (2003); Bartkowiak, Luis (2003); Petersen, Lasse (2003)
9:05,5 SC Lüchow I Lüchow 30.07.
Friedrich, Paul (2003); Meinicke, Tom (2003); Vey, Noah (2003)
9:08,1 MTV Braunschweig III Schöningen 12.09.
Janßen, Henri (2004); Faustmann, Luca (2004); Knigge, Pascal (2004)
9:16,23 VfL Stade Harsefeld 16.05.
Casper, Gerrit (2003); Clostermann, Nils (2003); Hinsch, Jonas (2004)
9:16,1 Tri-Speedys Peine Gifhorn 22.07.
Deyle, Simon (2003); Kessler, Robin (2004); Krohne, Ole (2003)
9:16,94 TSV Wehdel Nordholz 05.07.
Henning, Lars Christian (2003); Roth, Tim (2003); Stein, Ole (2004)
9:17,74 LG Papenburg/Aschendorf Dörpen 13.06.
Köchling, Paul (2005); Reinert, Carlos (2005); Schmees, Sören (2005)
9:19,73 SG Osterholzer LA II Tostedt 31.05.
Harmsen, Jan-Philip (2004); Wallrabe, Mika (2004); Wolf, Max (2004)
9:20,02 SG Osterholzer LA III Tostedt 31.05.
Hadan, Adrian (2005); Assmus, Luca (2005); Pieper, Jeremias (2005)
9:20,56 SV Sigiltra Sögel Dörpen 13.06.
Finke, Thorben (2004); Musolf, Tim (2004); Jansen, Heinrich (2003)

9:23,14 LC Hansa Stuhr Stuhr-Brinkum 21.09.
Graap, Tom Niclas (2004); Klinke, Fynn (2003); Roddewig, Niclas Joshua (2004)
9:25,6 MTV Treubund Lüneburg Scharnebeck 12.09.
Hirsemann, Tim Emil (2004); Hofhammer, Luca (2004); Krumböhmer, Justin (2004)
9:26,86 TuS Harsefeld II Harsefeld 16.05.
Holst, Niklas (2004); Hansen, Nils (2004); Nikutowski, Joshua (2004)
9:28,3 SV Lemgow/Dangenstorf Lüchow 30.07.
Ohmenzetter, Sascha (2004); Benkeraff, Jamal (2004); Schulz, Nils (2005)
9:30,3 TSV Eintracht Wolfshagen Bad Harzburg 23.07.
Wagener, Philipp (2005); Brinkmann, Claas-Eilert (2005); Zappe, Tim Alexander (2003)
9:34,00 TV Schwanewede Schwanewede 10.05.
Hadran, Adrian (2005); Assmus, Luca Bennet (2005); Pieper, Jeremias (2005)
9:34,34 TuS Harsefeld III Harsefeld 16.05.
Bausen, Torben (2003); Boer, Luca (2003); Timm, Paul Joel (2004)
9:34,6 SV Germania Helmstedt Schöningen 03.05.
Scharf, Bennet (2003); Scholz, Simon (2003); Magnus, Ole (2003)
9:40,3 MTV Braunschweig IV Schöningen 12.09.
Kuska, Maximilian (2003); Brückner, Joscha (2005); Kuska, Tristan (2005)
9:40,49 Delligser SC II Hildesheim 03.05.
Diener, Moritz (2005); Richers, Finn Noah (2005); Seidel, Malte (2004)

9:41,3 MTV Aurich Aurich 12.09.
Baalmann, Simon (2004); Wendeling, Malte (2004); Brunkenhövers, Tim (2004)
9:42,3 SC Lüchow II Lüchow 30.07.
Wobst, Justus (2004); Maier, Collin (2005); Wittlief, Milan (2005)
9:42,98 TuS Zeven Schwanewede 10.05.
Quellen, Linas (2003); Fasel, Jerre (2003); Corleis, Jannes (2004)
9:44,7 MTV Amelinghausen Scharnebeck 12.09.
Schlüter, Justus (2003); Hommel, Julius (2004); Dahle, Paul (2005)
9:44,8 LAV Meppen Lingen 09.07.
Alsmeier, Niels (2004); Schwindeler, Julian (2003); Koers, Simon (2004)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
4.853 MTV Treubund Lüneburg Lüneburg 26.07.
Krumböhmer, Justin (2004) - 1.098; von Bargen, Aron (2004) - 1.076; Brockes, Florian (2004) - 926
Landon, Connor (2004) - 902; Hofhammer, Luca (2004) - 851
4.794 VfL Stade Oldendorf 22.06.
Casper, Gerrit (2003) - 993; Clostermann, Nils (2003) - 991; Zastrow, Philipp (2004) - 959
Hinsch, Jonas (2004) - 928; Wolf, Luis (2004) - 923
4.786 Garbsener SC Garbsen 29.07.
Vollmers, Julius (2003) - 1.059; Stille, Yannes (2003) - 984; Wendelken, Calvin (2003) - 982
Büttner, Malte (2003) - 901; Lessig, Lennard (2004) - 860
4.742 MTV Borstel/Sangenstedt Oldenburg 02.08.
Jänke, Finn (2004) - 1.050; Sörensen, Leif (2004) - 1.019; Waterhölter, Tim (2004) - 998
Aumann, Colin (2004) - 961; Blank, Leon (2004) - 714
4.698 TV Cloppenburg Löningen 22.06.
Prepens, Torben (2004) - 1.111; Meyer, Liam (2004) - 1.060; Engelhardt, Tom (2004) - 948
Hegger, Simon (2004) - 810; Vehlow, Christoph (2003) - 769
4.692 LG Fallingbostel Schwarmstedt 12.07.
Rohmund, Chris (2003) - 1.061; Raffelsbauer, Jano (2003) - 1.060; Schenker, Miles (2003) - 904
Prasuhn, Jannes (2003) - 845; Ebeling, Jan (2003) - 822
4.656 SV Germania Helmstedt Königslutter 27.09.
Homuth, Jonathan (2003) - 1.009; Magnus, Ole (2003) - 971; Scholz, Simon (2003) - 941
Meyer, Henrik (2004) - 878; Heisig, Fabian (2003) - 857
4.574 MTV Braunschweig Königslutter 18.07.
Beith, Linus (2004) - 999; Will, Sören (2004) - 947; Reich, Elias Aaron (2003) - 917
Kuska, Maximilian (2003) - 865; Mantel, Frederik (2003) - 846
4.534 VfL Eintracht Hannover Hannover 29.06.
Flemming, Martin (2004) - 1.016; Steinkuhl, Jan (2003) - 970; Ritter, Tom (2004) - 885
Lenfers, Quint (2003) - 880; Schönfeld, Eric (2004) - 783
4.529 SC Lüchow Lüchow 12.07.
Friedrich, Paul Luca (2003) - 1.019; Meinecke, Tom (2003) - 904; Osterloh, Connor (2004) - 896
Vey, Noah (2003) - 873; Schrader, Laurin (2004) - 837

4.448 LG Kreis Nord Stade Himmelpforten 25.04.
Hefner, Lucas (2004) - 947; Stein, Mike (2003) - 922; Mittelstädt, Jonas (2003) - 906
Schlichting, Enno (2003) - 857; Klegräfe, Lukas (2003) - 816
4.288 BTB Oldenburg Löningen 22.06.
Rauch, Peer (2003) - 931; Levold, Luca (2004) - 908; Dos Anjos, Eveyi (2004) - 855
Frankenberg, Tom (2003) - 822; Schmidt, Henrik (2003) - 772
4.271 TV Lilienthal Lilienthal 12.07.
Grün, Cedric (2003) - 1.068; Radtke, Moritz (2004) - 877; Bialek, Johannes (2003) - 830
Enneking, Aron (2004) - 782; Steinecke, Emil (2003) - 714
4.226 LG Papenburg/Aschendorf Papenburg 12.07.
Hellmann, Jannis (2003) - 956; Köchling, Paul (2005) - 906; Schmees, Sören (2005) - 809
Ziolkowski, Maximilian (2003) - 796; Reinert, Carlos (2005) - 759
4.220 LAZ Celle Lachendorf 05.07.
Gottschalk, Julius (2003) - 950; Wolber, Marten (2004) - 929; Knoop, Leandro (2003) - 816
Kerschbaum, Jannick (2003) - 782; Hildebrandt, Paul (2004) - 743
4.211 LG Osnabrück OS-Gretesch 01.07.
Kroll, Florian (2004) - 938; Backs, Floris (2003) - 934; Pinnecker, Jan (2003) - 848
Bruns, Philipp (2003) - 777; Marahrens, Paul (2004) - 714
4.201 MTV Dannenberg Hitzacker 10.05.
Ludwig, Paul Mattes (2003) - 1.133; Christ, Christopher (2003) - 977; Beckmann, Till (2003) - 774
Rehbeck, Frederik (2004) - 712; Haberecht, Max Georg (2004) - 605
4.196 LG Weserbergland Hameln 10.05.
Widura, Samu (2003) - 973; Müller, Jared (2003) - 854; Nordmeyer, Jonas (2003) - 820
Adamy, Jonas (2003) - 796; Schewemann, Bennet (2004) - 753
4.194 TSV Wehdel Wehdel 26.04.
Stein, Ole (2004) - 997; Henning, Lars-Christian (2003) - 867; Roth, Tim (2003) - 796
Saifi, Omayra (2004) - 787; Wehner, Mathis (2004) - 747
4.180 SC Melle 03 Melle 15.06.
Langkopf, Paul (2004) - 871; Lumme, Tristan (2003) - 863; Strothmann, Timon (2003) - 847
Thörner, Luis (2004) - 807; Bordihn, Rouven (2004) - 792

4.150 TV Schwanewede Lilienthal 12.07.
Wallrabe, Mika (2004) - 998; Munslow, Scott (2003) - 928; Hanser, Philip (2004) - 839
Harmsen, Jan-Philip (2004) - 725; Kullrich, Tom (2003) - 660
4.104 TuS Bothfeld Hannover 05.07.
Graap, Jan (2003) - 922; Altmeppen, Jan (2004) - 919; Trippner, Patrick (2004) - 764
Diefenbach, Mark (2003) - 757; Nickel, Julius (2004) - 742
4.034 SV Union Salzgitter Salzgitter-Bad 26.09.
Heisler, Jonas (2003) - 951; Försterling, Phileas (2003) - 866; Willecke, Lars (2004) - 787
Nowak, Fynn Malte (2003) - 761; Schrader, Hinrich (2003) - 669
4.020 MTV Soltau Schneverdingen 09.07.
Lehmberg, Lennardt (2004) - 905; Karlstedt, Jelte (2004) - 873; Macks, Hendrik (2004) - 813
Schlüter, Mika (2004) - 752; Bockelmann, Bernd (2003) - 677
3.980 TSV Wiepenkathen Wiepenkathen 15.06.
Schäfer, Corvin (2003) - 893; Patzelt, Julian (2003) - 849; Assaf, Hadi (2004) - 826
Jakuschew, Michael (2003) - 706; Bluschke, Claas (2004) - 706
3.964 TSV Wennigsen Hannover 29.06.
Pessel, Nico (2004) - 824; Scheigart, Lewin (2003) - 821; Maiburg, Jannis (2004) - 818
Grundmann, Luca (2003) - 761; Böhm, Fabian (2004) - 740
3.937 SV Germania Helstorf Burgdorf 13.07.
Kindler, Ron (2004) - 812; Wienhöfer, Luis (2004) - 791; Stehr, Torge (2004) - 790
Kindler, Luk (2003) - 775; Gruber, Kelton (2004) - 769
3.932 LG Kreis Verden Verden 28.05.
Kowalewski, Philipp (2003) - 815; Röske, Albert (2003) - 798; Wilczek, Pascal (2004) - 796
Rehfeld, Luc (2003) - 771; Maurer, Eric (2004) - 752
3.932 SV Grün-Weiß Waggum Edemissen 28.06.
Heinemann, Malte (2003) - 975; Schmidt, Tom Frederic (2004) - 802; Harms, Bennet (2003) - 775
Gottschalk, Corvin (2004) - 724; Weber, Jasper (2004) - 656
3.900 Eintracht Hildesheim Sarstedt 22.06.
Sievers, Milan (2003) - 931; Köse, Enes-M. (2003) - 820; Erl, Henri (2004) - 742
Kunert, Lasse (2004) - 707; Petersen, Lasse (2003) - 700
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
6.144 MTV Borstel/Sangenstedt Oldenburg 02.08.
Waterhölter, Tim (2004) - 1.393; Sörensen, Leif (2004) - 1.325; Jänke, Finn (2004) - 1.285
Aumann, Colin (2004) - 1.267; Blank, Leon (2004) - 874
5.851 LG Kreis Nord Stade I Himmelpforten 25.04.
Hefner, Lucas (2004) - 1.242; Stein, Mike (2003) - 1.193; Mittelstädt, Jonas (2003) - 1.177
Schlichting, Enno (2003) - 1.152; Klegräfe, Lukas (2003) - 1.087
5.838 VfL Germania Leer Emden 17.05.
Labesius, Marlon (2004) - 1.254; Marx, Ole (2004) - 1.248; Flentje, Ole (2004) - 1.197
Schmidt, Tilko (2004) - 1.135; Scho, Ben (2003) - 1.004
5.741 LG Fallingbostel Schwarmstedt 12.07.
Rohmund, Chris (2003) - 1.445; Raffelsbauer, Jano (2003) - 1.258; Otto, Erik (2003) - 1.022
Prasuhn, Jannes (2003) - 1.018; Schenker, Miles (2003) - 998
5.284 LG Papenburg/Aschendorf Papenburg 12.07.
Köchling, Paul (2005) - 1.177; Hellmann, Jannis (2003) - 1.154; Ziolkowski, Maximilian (2003) - 1.091
Schmees, Sören (2005) - 956; Reinert, Carlos (2005) - 906
5.274 TV Lilienthal Lilienthal 12.07.
Grün, Cedric (2003) - 1.266; Radtke, Moritz (2004) - 1.136; Bialek, Johannes (2003) - 1.101
Enneking, Aron (2004) - 942; Schnaars, Floyd (2004) - 829
5.174 TV Schwanewede Lilienthal 12.07.
Wallrabe, Mika (2004) - 1.257; Munslow, Scott (2003) - 1.175; Hanser, Philip (2004) - 1.025
Harmsen, Jan-Philip (2004) - 859; Kullrich, Tom (2003) - 858
4.748 SV Germania Helstorf Burgdorf 13.07.
Kindler, Luk (2003) - 1.064; Kindler, Ron (2004) - 1.053; Wienhöfer, Luis (2004) - 1.008
Kindler, Nick (2004) - 833; Stehr, Torge (2004) - 790
4.715 TSV Germania Dassensen Einbeck 11.05.
Flemnitz, Nils-Erik (2003) - 1.179; Schwab, Kristian (2004) - 981; Greve, Julien (2004) - 908
Hühne, Carl Ferdinand (2004) - 893; Nolte, Andre (2004) - 754
4.706 SV Warsingsfehn Emden 17.05.
Luikenga, Mattis (2003) - 1.288; Wanitschek, Jonas (2003) - 1.022; Hommers, Noah (2003) - 894
Stoffer, Tex (2004) - 871; Cassens, Joost (2004) - 631

4.597 TV Norden Emden 17.05.
Brouwer, Nils (2003) - 1.126; Meier, Johannes (2003) - 969; de Vries, Tido (2004) - 935
Bent, Florian (2003) - 896; Janssen, Henning (2003) - 671
4.391 LG Kreis Nord Stade II Himmelpforten 25.04.
Radvan, Maro (2003) - 950; Thiede, Tim Niclas (2004) - 908; Schmelke, Rico (2004) - 864
Voges, Niklas (2004) - 847; Jakisch, Philip (2004) - 822
DSMM Gruppe 1
4.107 TSV Wehdel Langen 20.09.
3.925 LG Papenburg/Aschendorf Dörpen 28.09.
3.478 SC Melle 03 Wilhelmshaven 10.05.
DSMM Gruppe 2
2.845 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 10.05.
2.523 LAV Meppen Dörpen 28.09.
2.493 VfL Löningen Wilhelmshaven 10.05.
2.423 SV Molbergen Wilhelmshaven 10.05.
2.321 BTB Oldenburg Wilhelmshaven 10.05.
2.301 LG Emstal Dörpen Dörpen 28.09.
2.221 TV Langen Langen 20.09.

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel
33,38 SC Hemmingen-Westerfeld Burgdorf 13.07.
Prim, Esteban (2005); Caspars, Leno (2005); Kraune, Laurin (2005); Koluch, Niklas (2005)
33,82 SG Osterholzer LA I Tostedt 31.05.
Meyer, Jona (2005); Hadan, Adrian (2005); Assmus, Luca (2005); Pieper, Jeremias (2005)
34,40 TuS Sulingen Sulingen 15.06.
Windels, Timo (2005); Kupiec, Dominik (2005); Powelkin, Lars (2006); Geweiler, Ilian (2006)
34,43 BTB Oldenburg Oldenburg 02.08.
Olivieri, Linus (2005); Bartuschka, Theo (2006); Schröder, Jonte (2006); Bothe, Justus (2005)
34,45 TSV Wrestedt/Stederdorf Bad Bevensen 27.07.
Laurin, Til-Justin (2005); Unger, Finn (2005); Rößler, Laurenz (2005); Schneider, Marten (2005)
34,4 Vareler TB Ofen 14.06.
Theilen, Marten (2005); Theilen, Thore (2005); Kappenberg, Thore (2005); Sauer, Silas (2006)
34,80 VfL Stade Harsefeld 16.05.
Pauli, Bennett (2005); Ehlers, Mats (2005); von Minden, Malte (2006); Stüven, Lucas (2005)
34,86 SG Osterholzer LA II Tostedt 31.05.
Forstreuter, Julien (2005); Pagels, Julius (2006); Gellert, Jermaine (2005); Grün, Linus (2006)
34,98 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Papenburg 20.09.
Hölscher, Nils (2005); Duits, Sönke (2005); Docter, Mattis (2005); Petersen, Sean (2005)
35,01 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 11.05.
Lampe, Nick (2005); Gebeler, Marlon (2007); Depping, Michel (2005); Jeske, Ingmar (2005)

35,12 TV Schwanewede Schwanewede 10.05.
Meyer, Jonas (2005); Hadan, Adrian (2005); Assmus, Luca Bennet (2005); Pieper, Jeremias (2005)
35,39 VfL Bückeburg I Stadthagen 24.05.
Lange, Malte (2005); Siemann, Nando (2005); Manhenke, Bendix (2006); Tschense, Florian (2006)
35,51 LG Papenburg/Aschendorf Papenburg 20.09.
Wucherpfennig, Ben (2005); Bogena, Marten (2006); Moor, Kirill (2007); Schmees, Soeren (2005)
35,54 TuS Sudweyhe Sulingen 15.06.
Hinrichs, Nils (2005); Klaubauf, Oliver (2005); Ristedt, Mathis (2005); Saul, Tino (2005)
35,80 LGG Ganderkesee Delmenhorst 17.05.
Garde, Fabian (2005); Both, Michel (2005); Bust, Leon (2005); Holten, Maik (2005)
35,95 TSV Eintracht Hittfeld Hittfeld 21.06.
Westphal, Nick (2006); Scholl, Lenny (2005); Bähre, Marc (2006); Hörmann, Jesse (2005)
36,08 SV Sigiltra Sögel Werlte 17.05.
Moritz, Eric (2006); Klaß, Michael (2006); Santel, Leon (2006); Jansen, Anton (2006)
36,0 VfL Wolfsburg Wolfsburg 10.05.
Mertens, Finn-Luca (2005); Karsten, Julian (2006); Kleinbongardt, Tom (2006); Schlaberg, Ole (2006)
36,47 SG Rodenberg Stadthagen 24.05.
Schlegel, Joos (2005); Otto, Rouven (2005); Albrecht, Kilian (2005); Mack, Leon (2005)
36,51 LAZ Celle I Celle 26.07.
Martens, Lars (2005); Glück, Konstantin (2005); Witschi, Max (2005); Gaupp, Vegas (2006)

36,61 VfL Germania Leer Papenburg 20.09.
Labesius, Janosch (2006); Flentje, Bo (2006); Koopmann, Joosten (2005); Marx, Paul (2005)
36,79 VSK Osterholz-Scharmbeck Schwanewede 10.05.
Weiland, Mats (2006); Schmale, Moritz (2005); Kebbel, Paul (2005); Müller, Luis (2005)
36,84 TV Cloppenburg Molbergen 18.05.
Tepe, Fynn (2006); Rahenbrock, Lasse (2005); Baumgart, Nic (2005); Kläne-Menke, Leo (2006)
37,03 LG Weserbergland Hameln 29.06.
Guss, Fynn-Leon (2007); Hüsam, Jonathan (2006); Suhr, Justus (2007); Widura, Nandu (2006)
36,8 SC Lüchow Lüchow 30.07.
Wittlief, Milan (2005); Bischoff, Vincent (2005); Reinhardt, Tim (2006); Sauer, Benedykt (2005)
37,38 LG Edemissen/Peine Edemissen 03.05.
Meyer, Silas (2006); Möller, Börje (2007); Kluge, Yorick (2006); Westphal, Lenz (2005)
37,47 VfL Bückeburg II Stadthagen 24.05.
Immer, Tom Henrik (2006); Schwarz, Tim (2005); Bender, Marvin (2005); Ackmann, Moritz (2005)
37,48 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 13.07.
Oldenburger, Hannes (2005); Thoms, Moritz (2005); Braun, Hannes (2005); Wübker, Mathis (2006)
37,56 SV Grün-Weiß Waggum Braunschweig 10.05.
Schwanbeck, Finn-Lukas (2006); Grewe, Paul (2005); Ruta, Tobias (2005); Kallmerten, Niklas (2005)
38,08 SV Union Meppen Meppen 06.06.
Janning, Noah (2005); Holtkamp, Jan (2005); Muke, Matti (2006); Schnaider, Samuel (2006)

38,15 LAZ Celle II Celle 26.07.
Meyer, Jonathan (2006); von Buchwaldt, Carlos (2006); Corvin, Andre (2006); Ziesler, Ben (2005)
38,27 Oldenburger TB Lemwerder 14.06.
de Bruyn, Jan (2006); Janssen, Tido (2005); Olenberg, Richard (2005); Eilers, Emil (2005)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.795 LG Eichsfeld Ebergötzen 20.07.
Haseler, Ferdinand (2005) - 875; Schulze, Luca (2005) - 788; Wüstefeld, Linus (2005) - 714
Jung, August (2005) - 710; Sommer, Luis (2006) - 708
3.783 TV Lilienthal Lilienthal 12.07.
Gellert, Germaine (2005) - 895; Forstreuter, Julien (2005) - 793; Grün, Linus (2006) - 737
Flotow, Paul-Erik (2005) - 713; Pagels, Julius (2006) - 645
3.689 VfL Eintracht Hannover Hannover 29.06.
Jeske, Ingmar (2005) - 848; Mühlhofer, Sebastian (2005) - 753; Flemming, Maximilian (2005) - 700
Lampe, Nick (2005) - 699; Franz, Michel (2005) - 689
3.673 SC Hemmingen-Westerfeld Burgdorf 13.07.
Koluch, Niklas (2005) - 893; Kraune, Laurin (2005) - 780; Caspers, Leno (2005) - 756
Prim, Esteban (2005) - 671; Koluch, Mathis (2007) - 573
3.640 LG Fallingbostel Walsrode 19.09.
Löh, Florian (2006) - 766; Albrecht, Ruwen (2006) - 765; Herrmann, Wyn Luca (2006) - 733
Raffelsbauer, Jarris (2005) - 693; Jäh, Paul (2006) - 683
3.587 BTB Oldenburg Oldenburg 02.08.
Olivieri, Linus (2005) - 800; Bartuschka, Theo (2006) - 759; Schröder, Jonte (2006) - 746
Bothe, Justus (2005) - 658; Reints, Nick (2005) - 624
3.552 LG Papenburg/Aschendorf Papenburg 20.09.
Schmees, Soeren (2005) - 860; Wucherpfennig, Ben (2005) - 735; Keimer, Alexander (2006) - 711
Moor, Kirill (2007) - 642; Moor, Nikita (2007) - 604
3.544 Garbsener SC Garbsen 29.07.
Schlaphoff, Sönke (2005) - 948; Bürig, Devin (2005) - 735; Burdack, Nino (2005) - 668
Engel, Dominik (2005) - 603; Bandow, Levin (2006) - 590
3.529 VfL Lingen Lingen 24.07.
Brodhäcker, Henning (2005) - 816; Watermeier, Tim (2005) - 801; Kumbrink, Jost (2005) - 701
Varel, Henner (2006) - 606; Berndt, Laurenz (2005) - 605
3.512 VfL Stade Oldendorf 22.06.
Hinsch, Philipp (2006) - 795; Pauli, Bennett (2005) - 756; Tonn, Julian (2006) - 675
Stüven, Lucas (2005) - 656; von Minden, Malte (2006) - 630

3.498 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Papenburg 20.09.
Duits, Sönke (2005) - 908; Hölscher, Nils (2005) - 766; Docter, Mattis (2005) - 710
Petersen, Sean (2005) - 601; Kröger Vodde, Malte (2006) - 513
3.469 SV Union Salzgitter Salzgitter-Bad 26.09.
Dreyer, Fynn (2005) - 830; Gomzi, Justin (2005) - 822; Laub, Joel (2005) - 693
Becker, Mattes (2005) - 600; Gutzmann, Marlon (2006) - 524
3.456 TV Jahn Schneverdingen Schneverdingen 09.07.
Däumler, Ole Mats (2006) - 755; Breitkopf, Elias (2006) - 751; Silvester, Lukas (2005) - 677
Maashöfer, Til (2006) - 659; Silvester, Finn (2005) - 614
3.430 LG Göttingen Göttingen 20.05.
Stypinski, Johannes (2005) - 809; Ghadimi, Lasse (2005) - 754; Racky, Lasse (2005) - 752
Gerlach, Joris (2005) - 582; Burgdorf, Carl (2005) - 533
3.393 TuS Rotenburg Klein Meckelsen 27.07.
Roon, Daniel (2005) - 1.010; Pleines, Finn (2006) - 622; Pleines, Nils (2006) - 618
Dohna, Kilian (2007) - 603; Gabriel, Joshua (2007) - 540
3.381 VfL Bückeburg Bad Nenndorf 28.09.
Bender, Marvin (2005) - 743; Manhenke, Bendix (2006) - 719; Siemann, Nando (2005) - 652
Tschense, Florian (2006) - 640; Nerge, Linus (2005) - 627
3.379 SV Sigiltra Sögel Dörpen 03.07.
Jansen, Anton (2006) - 759; Moritz, Eric (2006) - 698; Hergert, Michael (2006) - 646
Santel, Leo (2006) - 639; Klaß, Michael (2006) - 637
3.360 SC Melle 03 Melle 15.06.
Braunsmann, Lennart (2005) - 810; Bänsch-Malaquias, Luca Matheo (2005) - 766; Niebäumer, Nick (2005) - 706
Kleine-Piening, Peer (2006) - 559; Seelhöfer, Bastian (2006) - 519
3.289 TuS Sulingen Sulingen 15.06.
Kupiec, Dominik (2005) - 702; Allert, Leon (2005) - 693; Powelkin, Lars (2006) - 644
Fricke, Gero (2005) - 630; Geweiler, Ilian (2006) - 620
3.289 LAZ Celle Lachendorf 05.07.
Gaupp, Vegas (2006) - 860; Schmidt, Clavin (2006) - 634; Meyer, Jonathan (2006) - 631
Frost, John Poul (2005) - 615; Willemer, Theo (2006) - 549

3.278 TV Deutsche Eiche Holzminden Holzminden 27.09.
Meyer, Janik (2005) - 821; Drescher, Steffen (2005) - 660; Schmidt, Finn (2005) - 609
Müller, Johannes (2007) - 598; Trautzsch, Tim (2005) - 590
3.272 Oldenburger TB Friedrichsfehn 18.05.
Tönjes, Simon (2005) - 716; Eilers, Emil (2005) - 711; Hiltrez, Henri (2006) - 661
Gerdes, Dominik (2005) - 649; de Bruyn, Jann (2006) - 535
3.262 MTV Braunschweig Braunschweig 26.07.
Kuska, Tristan (2005) - 755; Bröger, Bennit (2006) - 717; Löchelt, Tom (2005) - 627
Frintrup, Emil (2006) - 610; Wiljes, Lennart (2005) - 553
3.256 TSV Burgdorf Burgdorf 26.09.
Link, Mauritz (2005) - 793; Kirchner, Jonas (2006) - 702; Nämsch, Justus (2006) - 669
Albrecht, Jonas (2005) - 657; Bode, Henri (2005) - 435
3.255 TV Norden Emden 21.06.
Manyanka, Eliano (2006) - 796; Konken, Jonas (2005) - 731; Müller, Jannis (2006) - 710
Janssen, Aiko (2005) - 549; Zitting, Derk (2005) - 469
3.237 SV Munster Schneverdingen 09.07.
Riggert, Maddox (2006) - 784; Schomann, Jonas (2006) - 687; Krug, Linus (2006) - 606
Schiel, Michel (2007) - 587; Wichmann, Paul (2006) - 573
3.224 Fortuna Wirdum Emden 21.06.
Schüler, Thilo (2005) - 792; Günter, Keno (2005) - 688; Lübbers, Jendrik (2005) - 663
Dirks, Enno (2006) - 658; Klooster, Arne (2006) - 423
3.190 SG Rodenberg Bad Nenndorf 28.09.
Otto, Rouven (2005) - 764; Albrecht, Kilian (2005) - 670; Mosch, Fabian (2005) - 619
Brodersen, Aron (2006) - 570; Drescher, Bendix (2005) - 567
3.186 LGG Ganderkesee Ganderkesee 18.07.
Both, Michael (2005) - 766; Klingbeil, Finn (2006) - 730; Garde, Fabian (2005) - 584
Ziehlke, Jan-Ole (2006) - 555; Hotten, Maik (2005) - 551
3.136 LG Kreis Verden Verden 28.05.
Kruse, Ben (2005) - 660; Rohr, Lasse (2006) - 655; Petz, Jannick (2005) - 638
Freese, Niklas (2005) - 594; Kowalewski, Felix (2006) - 589
Erstellt mit COSA WIN 2.5.2 / 1.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband