Niedersächsischer Leichtathletik-Verband
NLV-Bestenliste 2017 Stand: 22.06.2017

Weibliche Jugend: W15 W14 WJ U16 W13 W12 WJ U14
Weibliche Kinder: WK U12

Jugend W15
100 m Lauf
12,52 +1,8 Koop, Jasmin 2002 TuS Haren Verden 29.04.
12,55 +0,1 Siemer, Lara 2002 TK zu Hannover Edemissen 13.05.
12,66 +0,1 Philipps, Emilie 2002 Eintracht Hildesheim Göttingen 10.06.
12,78 +0,1 Schäfer, Vianne 2002 TSV Burgdorf Hannover 13.05.
12,84 +0,5 Riekert, Chiara 2002 TuS Bothfeld Hannover 13.05.
12,88 +0,0 Gerkens, Kajsa 2002 LG Kreis Verden Oldendorf 13.05.
12,92 +0,3 Gross, Beatrix 2002 LG Göttingen Edemissen 13.05.
12,93 +0,4 Schulz, Amelie 2002 VfL Stade Perleberg 27.05.
12,96 +0,0 Onwuagba, Divine 2002 TK zu Hannover Wunstorf 21.06.
12,97 +1,3 Zirbus, Lisa 2002 LG Osterode Bad Harzburg-Harlingerode 20.05.
300 m Lauf
42,04 Onwuagba, Divine 2002 TK zu Hannover Edemissen 04.06.
42,16 Riekert, Chiara 2002 TuS Bothfeld Hannover 14.05.
42,24 Philipps, Emilie 2002 Eintracht Hildesheim Sarstedt 17.06.
42,39 Borchert, Klara 2002 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Oldendorf 13.05.
42,74 Gebauer, Anne 2002 TK zu Hannover Edemissen 04.06.
42,97 Omer, Hannah 2002 TK zu Hannover Edemissen 04.06.
43,00 Butter, Marie 2002 VSV Rössing Edemissen 04.06.
43,71 Greiving, Eva 2002 VfL Lingen Papenburg 07.05.
44,06 Koch, Clara Marie 2002 TuS Bad Essen Melle 31.05.
44,16 Ackermann, Stina 2002 LAV 07 Bad Harzburg Bad Harzburg-Harlingerode 20.05.
800 m Lauf
2:18,35 Greiving, Eva 2002 VfL Lingen Rheine 30.04.
2:18,96 Prüser, Nele 2002 LG Kreis Verden Verden 29.04.
2:22,09 Löffel, Karoline Sophie 2002 Heidmühler FC Zeven 04.06.
2:23,89 Minnich, Lina 2002 LG Braunschweig Zeven 04.06.
2:24,08 Pensky, Lotte 2002 LG Braunschweig Zeven 04.06.
2:25,13 Bresser, Marieke 2002 LG Lüneburg Göttingen 10.06.
2:25,18 Ackermann, Stina 2002 LAV 07 Bad Harzburg Osterode 21.05.
2:26,24 Sprenger, Marieke 2002 SC Melle 03 Oldenburg 21.05.
2:28,30 Sasse, Finja 2002 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Unterlüß 06.05.
2:28,45 Hilken, Anna 2002 LAV Zeven Oerel 08.06.
2000 m Lauf
6:44,06 Löffel, Karoline Sophie 2002 Heidmühler FC Stuhr 11.06.
7:01,90 Prüser, Nele 2002 LG Kreis Verden Winsen/L. 21.05.
7:15,22 Minnich, Lina 2002 LG Braunschweig BS-Rüningen 05.05.
7:25,51 Holenburg, Svenja 2002 VfL Eintracht Hannover Hildesheim 25.05.
7:26,41 Bresser, Marieke 2002 LG Lüneburg Hildesheim 25.05.
7:32,14 Krüger, Kaya 2002 LG Celle-Land Winsen/L. 21.05.
7:32,17 Hilken, Anna 2002 LAV Zeven Stuhr 11.06.
7:46,0 Holboer, Julia 2002 LC Nordhorn Nordhorn 07.06.
7:49,0 Janßen, Mette 2002 LG Uplengen Aurich 25.05.
7:51,18 Bade, Felina 2002 Garbsener SC Stuhr 11.06.
3000 m Lauf
10:16,99 Löffel, Karoline Sophie 2002 Heidmühler FC Hildesheim 22.04.
10:44,34 Hoffmann, Liv 2003 Eintracht Hildesheim Hildesheim 22.04.
10:55,66 Minnich, Lina 2002 LG Braunschweig Hildesheim 22.04.
11:02,91 Prüser, Nele 2002 LG Kreis Verden Hildesheim 22.04.
11:05,16 Sprenger, Marieke 2002 SC Melle 03 Melle 31.05.
11:09,90 Sasse, Finja 2002 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Göttingen 10.06.
11:15,40 Pfeiffer, Lena 2003 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Sarstedt 17.06.
11:43,3 Quednau, Veronique 2003 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Schladen 08.04.
12:08,10 Holboer, Julia 2002 LC Nordhorn Rheine 30.04.
12:23,62 Mochmann, Alina 2002 TSV Brunkensen Hildesheim 22.04.
5 km Str.
18:23 Löffel, Karoline Sophie 2002 Heidmühler FC Gristede 01.05.
20:03 Segger, Nele 2002 SC Spelle-Venhaus Haselünne 05.05.
20:46 Greiving, Eva 2002 VfL Lingen Lingen 26.04.
21:07 Prüser, Nele 2002 LG Kreis Verden HA-Bothfeld 19.03.
21:20 Pensky, Lotte 2002 LG Braunschweig Altenau-Okertal 02.04.
22:03 Wiegmann, Paulina 2002 VfL Lingen Lingen 26.04.
22:05 Mochmann, Alina 2002 TSV Brunkensen HA-Bothfeld 19.03.
22:33 Wolter, Mya 2002 TuS Bothfeld HA-Bothfeld 19.03.
23:50 Lübbers, Fenna 2002 Fortuna Wirdum Marienhafe 17.04.
24:10 Löhn, Rike 2002 LAV Zeven Sottrum 12.05.
80 m Hürden 0.762m
11,83 -0,4 Schulz, Amelie 2002 VfL Stade Stuhr 11.06.
11,91 -0,1 Schäfer, Vianne 2002 TSV Burgdorf Stuhr 11.06.
12,32 -0,8 Wildhagen, Lily Louisa 2002 TKJ Sarstedt Stuhr 11.06.
12,34 +1,0 Liepelt, Ann Katrin 2002 LG Nordheide Winsen/L. 21.05.
12,44 +0,2 Mekok, Apolline 2002 TK zu Hannover Edemissen 14.05.
12,47 -1,4 Siemer, Lara 2002 TK zu Hannover Harlingerode 01.05.
12,52 +0,8 Genzel, Linda 2002 VSV Rössing Perleberg 28.05.
12,56 -0,4 Zirbus, Lisa 2002 LG Osterode Stuhr 11.06.
12,4 Flütter, Lynn 2002 TSV Burgdorf Burgdorf 05.05.
12,69 -0,4 de Vries, Marie 2002 LG Uplengen Stuhr 11.06.
300 m Hürden 0.762m
45,21 Schäfer, Vianne 2002 TSV Burgdorf Garbsen 01.05.
46,33 Onwuagba, Divine 2002 TK zu Hannover Hannover 13.05.
46,84 Wildhagen, Lily Louisa 2002 TKJ Sarstedt Hannover 13.05.
46,87 Gebauer, Anne 2002 TK zu Hannover Hannover 13.05.
47,10 Gerkens, Kajsa 2002 LG Kreis Verden Oldendorf 13.05.
48,30 Ackermann, Stina 2002 LAV 07 Bad Harzburg Hannover 13.05.
48,87 Flütter, Lynn 2002 TSV Burgdorf Garbsen 01.05.
49,01 Kaupert, Amelie 2002 DSC Oldenburg Garbsen 01.05.
49,21 Blenck, Johanna 2002 TV Jahn Schneverdingen Oldendorf 13.05.
49,63 Butter, Marie 2002 VSV Rössing Hannover 13.05.
Hochsprung
1,64 Mehlig, Maike 2002 VfB Fallersleben Bad Harzburg-Harlingerode 20.05.
1,62 de Vries, Marie 2002 LG Uplengen Aurich 25.05.
1,60 Soetebier, Jennifer 2002 LG Nordheide Oldendorf 13.05.
1,60 Liepelt, Ann Katrin 2002 LG Nordheide Zeven 04.06.
1,60 Schindler, Anneke 2002 SV Warsingsfehn Stuhr 11.06.
1,60 Siemer, Lara 2002 TK zu Hannover Sarstedt 17.06.
1,56 Kolbe, Smilla 2002 TK zu Hannover Edemissen 13.05.
1,55 Kessler, Maike 2002 MTV Wolfenbüttel Bad Harzburg-Harlingerode 20.05.
1,54 Schäfer, Vianne 2002 TSV Burgdorf Neustadt 07.05.
1,54 Wölke, Svenja 2002 TK zu Hannover Hannover 13.05.
Stabhochsprung
2,80 Wildhagen, Lily Louisa 2002 TKJ Sarstedt Hannover 14.05.
2,40 Vollerthun, Tami Marie 2002 LG Weserbergland Sarstedt 05.05.
2,40 Vahlbruch, Hanna 2002 LG Weserbergland Göttingen 10.06.
2,20 Bruns, Anne 2002 LG Weserbergland Sarstedt 05.05.
Weitsprung
5,55 -0,3 Schäfer, Vianne 2002 TSV Burgdorf Stuhr 11.06.
5,41 +0,1 Siemer, Lara 2002 TK zu Hannover Edemissen 13.05.
5,18 +1,3 Kramer, Merret 2002 TV Norden Garbsen 01.05.
5,18 Koch, Clara Marie 2002 TuS Bad Essen Lingen 13.05.
5,11 +0,6 Vollmers, Marit 2002 LG Kreis Nord Stade Oldendorf 13.05.
5,09 -0,6 de Vries, Marie 2002 LG Uplengen Stuhr 11.06.
5,07 -0,8 Zirbus, Lisa 2002 LG Osterode Stuhr 11.06.
5,06 +0,1 Mekok, Apolline 2002 TK zu Hannover Osterode 29.04.
5,05 -0,2 Schulz, Amelie 2002 VfL Stade Perleberg 27.05.
5,05 +0,1 Hilken, Anna 2002 LAV Zeven Zeven 04.06.

5,05 -1,3 Boeijink, Esther 2002 LG Celle-Land Stuhr 11.06.
Dreisprung
9,76 +0,0 Ringe, Alyssa 2002 TSV Gnarrenburg Schneverdingen 06.05.
9,25 Wachenschwan, Kristin 2002 MTV Schöningen Helmstedt 14.05.
9,21 +0,1 Weber, Larissa 2003 TSV Gnarrenburg Schneverdingen 06.05.
9,20 -0,6 Bade, Felina 2002 Garbsener SC Hannover 14.05.
9,18 Jensen, Annegret 2002 TSV Lelm Königslutter 24.04.
8,99 +0,0 Emmrich, Jule Marie 2003 Garbsener SC Hannover 14.05.
8,98 -1,2 Bergsma, Imke 2002 Fortuna Wirdum Marienhafe 30.05.
8,88 -1,0 Hellmann, Laura 2002 Fortuna Wirdum Marienhafe 30.05.
8,48 +0,0 Mahrholz-Born, Selly 2002 TSV Gnarrenburg Schneverdingen 06.05.
8,44 -0,6 Schneider, Adriana 2002 VSV Rössing Hannover 14.05.
Kugelstoß 3 kg
13,07 Gül, Meryem 2002 TV Norden Göttingen 11.06.
11,45 Götting, Marie 2002 SV Molbergen Molbergen 07.05.
11,20 Schulz, Amelie 2002 VfL Stade Perleberg 27.05.
10,47 Siemer, Lara 2002 TK zu Hannover Edemissen 13.05.
10,46 Hammermeister, Lea 2002 LG Nordheide Bremervörde 17.05.
10,45 Leigers, Nadine 2002 SC Osterbrock Groß Hesepe 22.04.
10,38 Pries, Jette 2002 VSV Rössing Hannover 14.05.
10,22 Liepelt, Ann Katrin 2002 LG Nordheide Zeven 04.06.
10,19 Nebendahl, Michelle-Sophie 2002 LAV 07 Bad Harzburg Uslar 09.04.
10,09 Betker, Svea 2002 LG Göttingen Bad Harzburg-Harlingerode 20.05.
Diskuswurf 1 kg
37,00 Gül, Meryem 2002 TV Norden Göttingen 11.06.
29,42 Götting, Marie 2002 SV Molbergen Delmenhorst 08.06.
28,59 Ringe, Alyssa 2002 TSV Gnarrenburg Oldendorf 13.05.
26,85 Genzel, Linda 2002 VSV Rössing Hannover 14.05.
25,70 Bartmann, Janne 2002 LG Peiner Land Bad Harzburg-Harlingerode 20.05.
24,79 Welk, Julia 2002 TV Loxstedt Winsen/L. 21.05.
24,08 Westermann, Mieke 2002 LGG Ganderkesee Ganderkesee 01.05.
23,45 Wildhagen, Lily Louisa 2002 TKJ Sarstedt Stuhr 11.06.
22,05 Zacher, Jette 2002 LG Kreis Nord Stade Winsen/L. 21.05.
21,99 Betker, Svea 2002 LG Göttingen Uslar 09.04.
Hammerwurf 3 kg
42,66 Jensen, Annegret 2002 TSV Lelm Salzgitter-Bad 07.06.
22,79 Anders, Wiebke 2002 TV Loxstedt Loxstedt 26.03.
17,08 Heinsohn, Anne 2002 LG Kreis Nord Stade Horneburg 18.03.
15,66 von Bremen, Johanna 2002 LG Kreis Nord Stade Horneburg 18.03.
Speerwurf 500 g
38,83 Schäfer, Vianne 2002 TSV Burgdorf Stuhr 11.06.
33,94 Blenck, Johanna 2002 TV Jahn Schneverdingen Papenburg 18.06.
33,63 Siemer, Lara 2002 TK zu Hannover Edemissen 14.05.
30,71 Mekok, Apolline 2002 TK zu Hannover Hannover 05.05.
30,03 Bartmann, Janne 2002 LG Peiner Land Edemissen 04.06.
30,01 Götting, Marie 2002 SV Molbergen Zeven 03.06.
29,81 Genzel, Linda 2002 VSV Rössing Perleberg 28.05.
29,56 Schulz, Amelie 2002 VfL Stade Stuhr 11.06.
29,52 Ratay, Lena 2002 LG Weserbergland Sarstedt 30.04.
29,10 Focken, Pia 2002 BV Garrel Stuhr 11.06.
Ballwurf 200g
44,00 Koschuth, Lene 2002 TV Langen Bremervörde 17.05.
41,00 Janßen, Mette 2002 LG Uplengen Aurich 25.05.
39,50 Löffel, Karoline Sophie 2002 Heidmühler FC Stuhr 11.06.
39,00 Flütter, Lynn 2002 TSV Burgdorf Stuhr 11.06.
38,00 Ringe, Alyssa 2002 TSV Gnarrenburg Oerel 28.04.
36,00 Ringe, Celine 2002 TSV Gnarrenburg Oerel 28.04.
36,00 Hilken, Anna 2002 LAV Zeven Stuhr 11.06.
35,00 Otte, Sina 2002 LG Celle-Land Adendorf 22.04.
32,50 Prüser, Nele 2002 LG Kreis Verden Stuhr 11.06.
31,00 Bürgerhoff, Kaja 2002 TSV Wehdel Stuhr 11.06.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)
1.686 Siemer, Lara 2002 TK zu Hannover Edemissen 13.05.
12,55(+0,1)-5,41(+0,1)-10,47
1.552 Koch, Clara Marie 2002 TuS Bad Essen Melle 17.06.
13,03-5,00-9,30
1.518 Kolbe, Smilla 2002 TK zu Hannover Edemissen 13.05.
13,31(+0,1)-4,80(+0,2)-9,60
1.515 Mekok, Apolline 2002 TK zu Hannover Edemissen 13.05.
13,62(+0,3)-4,88(+0,6)-9,96
1.481 Gross, Beatrix 2002 LG Göttingen Edemissen 13.05.
12,92(+0,3)-4,55(+0,7)-8,56
1.478 Genzel, Linda 2002 VSV Rössing Sarstedt 07.05.
13,72-4,60-10,01
1.457 Pries, Jette 2002 VSV Rössing Sarstedt 07.05.
13,85-4,48-10,12
1.448 Vollmers, Marit 2002 LG Kreis Nord Stade Oldendorf 17.06.
13,3(+0,3)-4,94(-0,4)-8,04
1.434 Philipps, Emilie 2002 Eintracht Hildesheim Sarstedt 07.05.
13,00-4,74-7,21
1.403 Kessler, Maike 2002 MTV Wolfenbüttel Wolfenbüttel 13.05.
13,4-4,58-8,12
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
2.227 Siemer, Lara 2002 TK zu Hannover Edemissen 13.05.
12,55(+0,1)-5,41(+0,1)-1,56-10,47
2.122 Schulz, Amelie 2002 VfL Stade Perleberg 27.05.
12,93(+0,4)-5,05(-0,2)-1,46-11,20
2.068 Schäfer, Vianne 2002 TSV Burgdorf Burgdorf 28.05.
12,92(-0,3)-4,96(+0,1)-1,54-8,84
2.059 Kolbe, Smilla 2002 TK zu Hannover Edemissen 13.05.
13,31(+0,1)-4,80(+0,2)-1,56-9,60
2.021 Koch, Clara Marie 2002 TuS Bad Essen Melle 17.06.
13,03-5,00-1,44-9,30
2.008 Mekok, Apolline 2002 TK zu Hannover Edemissen 13.05.
13,62(+0,3)-4,88(+0,6)-1,48-9,96
1.950 Gross, Beatrix 2002 LG Göttingen Edemissen 13.05.
12,92(+0,3)-4,55(+0,7)-1,44-8,56
1.950 Pries, Jette 2002 VSV Rössing Sarstedt 07.05.
13,85-4,48-1,48-10,12
1.947 Genzel, Linda 2002 VSV Rössing Sarstedt 07.05.
13,72-4,60-1,44-10,01
1.939 Liepelt, Ann Katrin 2002 LG Nordheide Winsen/L. 29.04.
13,41(+0,3)-4,13(+0,0)-1,52-9,31
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.848 Siemer, Lara 2002 TK zu Hannover Edemissen 13.05./
12,55(+0,1)-5,41(+0,1)-10,47/1,56-12,25(+0,2)-33,63-2:30,10 14.05.
3.689 Schulz, Amelie 2002 VfL Stade Perleberg 27.05./
12,93(+0,4)-5,05(-0,2)-11,20/1,46-11,92(-0,9)-28,01-2:35,14 28.05.
3.579 Kolbe, Smilla 2002 TK zu Hannover Edemissen 13.05./
13,31(+0,1)-4,80(+0,2)-9,60/1,56-12,75(+0,2)-26,49-2:30,50 14.05.
3.530 Genzel, Linda 2002 VSV Rössing Perleberg 27.05./
13,56(-0,9)-4,82(+0,1)-9,25/1,50-12,52(+0,8)-29,81-2:35,20 28.05.
3.517 Mekok, Apolline 2002 TK zu Hannover Edemissen 13.05./
13,62(+0,3)-4,88(+0,6)-9,96/1,48-12,44(+0,2)-29,39-2:42,07 14.05.
3.315 Pries, Jette 2002 VSV Rössing Perleberg 27.05./
14,13(-0,9)-4,54(-0,4)-9,65/1,46-13,28(+0,8)-25,61-2:44,72 28.05.
3.188 Boeijink, Esther 2002 LG Celle-Land Bad Oeynhausen 27.05./
13,92(-0,8)-4,87(+1,8)-7,51/1,53-14,17(+0,0)-14,05-2:34,98 28.05.
3.054 Ratay, Lena 2002 LG Weserbergland Stuhr-Moordeich 20.05./
13,63(+0,0)-4,22(+0,5)-7,99/1,41-17,19(+0,0)-28,78-2:48,32 21.05.
3.046 Butter, Marie 2002 VSV Rössing Perleberg 27.05./
13,43(+0,4)-4,33(+0,3)-6,76/1,42-14,53(-0,9)-19,33-2:48,54 28.05.
3.027 Weiß, Annika 2002 LG Weserbergland Stuhr-Moordeich 20.05./
14,07(+0,0)-4,32(-1,6)-7,36/1,41-13,48(+0,0)-15,41-2:48,24 21.05.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
2.845 Schäfer, Vianne 2002 TSV Burgdorf Stuhr 11.06.
12,92(+0,0)-11,91(-0,1)-5,55(-0,3)-1,48-38,83
2.700 Schulz, Amelie 2002 VfL Stade Stuhr 11.06.
12,94(+0,0)-11,83(-0,4)-4,88(-0,9)-1,48-29,56
2.649 Liepelt, Ann Katrin 2002 LG Nordheide Hamburg 17.06.
13,24(-1,1)-12,40(+0,4)-4,82(+0,0)-1,56-26,87
2.637 de Vries, Marie 2002 LG Uplengen Aurich 25.05.
12,5(+2,2)-12,9(+2,2)-4,92(+3,2)-1,62-21,33
2.523 Mekok, Apolline 2002 TK zu Hannover Stuhr 11.06.
13,71(+0,4)-12,62(-0,4)-4,87(-0,3)-1,44-26,18
2.519 Focken, Pia 2002 BV Garrel Stuhr 11.06.
13,13(+0,0)-13,77(-0,8)-4,54(-0,8)-1,48-29,10
2.512 Zirbus, Lisa 2002 LG Osterode Stuhr 11.06.
13,07(+0,0)-12,56(-0,4)-5,07(-0,8)-1,40-19,95
2.497 Schindler, Anneke 2002 SV Warsingsfehn Stuhr 11.06.
13,50(+0,0)-12,89(-0,1)-4,36(-0,1)-1,60-19,90
2.493 Koch, Clara Marie 2002 TuS Bad Essen Stuhr 11.06.
13,17(+0,0)-13,24(-0,1)-4,69(-0,2)-1,44-24,50
2.480 Soetebier, Jennifer 2002 LG Nordheide Stuhr 11.06.
13,56(+0,4)-13,91(-0,1)-4,67(-0,6)-1,60-20,98
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.500 Hilken, Anna 2002 LAV Zeven Stuhr 11.06.
13,27(+0,0)-13,56(-0,4)-4,90(+0,1)-36,00-7:32,17
2.463 Flütter, Lynn 2002 TSV Burgdorf Stuhr 11.06.
13,15(+0,0)-12,86(-0,4)-4,55(+0,1)-39,00-8:16,04
2.352 Gerkens, Kajsa 2002 LG Kreis Verden Winsen/L. 21.05.
13,05(+0,5)-13,36(+1,2)-4,45(+0,0)-26,50-7:59,92
2.310 Prüser, Nele 2002 LG Kreis Verden Stuhr 11.06.
14,41(+0,0)-14,00(-0,4)-4,20(-0,7)-32,50-7:14,87
2.295 Löffel, Karoline Sophie 2002 Heidmühler FC Stuhr 11.06.
14,82(+0,0)-15,82(-0,7)-4,01(-1,5)-39,50-6:44,06
2.170 Bade, Felina 2002 Garbsener SC Stuhr 11.06.
14,52(+0,0)-13,70(-0,4)-3,96(-0,1)-26,50-7:51,18
2.154 Janßen, Mette 2002 LG Uplengen Aurich 25.05.
14,5(+1,3)-16,4(+3,6)-4,01(+2,2)-41,00-7:49,0
2.140 Bürgerhoff, Kaja 2002 TSV Wehdel Winsen/L. 21.05.
14,00(+2,0)-14,85(+1,2)-4,40(+0,0)-33,50-9:19,49
2.056 Wolter, Mya 2002 TuS Bothfeld Stuhr 11.06.
14,73(+0,0)-16,17(+0,0)-4,13(+0,0)-26,00-7:51,92
1.994 Breetzke, Anna 2002 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Winsen/L. 21.05.
14,88(+0,5)-16,18(+0,7)-3,99(+0,0)-24,50-8:04,14
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)
2.515 Götting, Marie 2002 SV Molbergen Stuhr 11.06.
13,42(+0,0)-14,11(+0,0)-4,81(+0,1)-10,96-28,63
2.510 Wildhagen, Lily Louisa 2002 TKJ Sarstedt Minden 20.05.
13,16(-0,1)-12,54(+0,3)-4,71(+0,0)-10,00-22,36
2.442 Genzel, Linda 2002 VSV Rössing Stuhr 11.06.
13,52(+0,0)-12,75(-0,8)-4,74(-1,5)-9,57-21,76
2.409 Ringe, Alyssa 2002 TSV Gnarrenburg Stuhr 11.06.
13,21(+0,0)-14,05(+0,0)-4,74(+0,1)-9,43-23,33
2.369 Cordes, Carmen 2002 LG Uplengen Aurich 25.05.
13,1(+2,2)-13,3(+5,0)-4,88(+2,3)-8,54-20,51
2.344 Welk, Julia 2002 TV Loxstedt Stuhr 11.06.
13,47(+0,0)-13,94(-0,8)-4,74(-0,9)-8,37-23,04
2.276 Pries, Jette 2002 VSV Rössing Stuhr 11.06.
14,04(+0,0)-13,55(-0,8)-4,38(-0,1)-9,51-18,87
2.240 Hammermeister, Lea 2002 LG Nordheide Stuhr 11.06.
13,95(+0,0)-15,00(+0,0)-4,48(-0,2)-10,04-18,72
2.050 Otte, Sina 2002 LG Celle-Land Winsen/L. 21.05.
14,29(+1,7)-14,95(+0,4)-3,84(+0,1)-8,18-17,61
2.037 Zacher, Jette 2002 LG Kreis Nord Stade Winsen/L. 21.05.
15,07(+0,9)-16,07(+1,2)-3,99(+0,0)-8,57-22,05

Jugend W14
100 m Lauf
12,72 Paul, Johanna 2003 TuS Wunstorf Verden 29.04.
13,12 +1,4 Niemann, Ilka 2003 MTV Messenkamp Stadthagen 10.06.
13,14 +1,5 Teiken, Lana 2003 SV Union Meppen Papenburg 07.05.
13,21 -0,1 Dehning, Marie 2003 LG Celle-Land Bad Oeynhausen 27.05.
13,22 +0,2 Stolz, Angelina 2003 Eintracht Hildesheim Hannover 13.05.
13,23 +1,1 Todt, Julia 2003 SV Union Meppen Coesfeld 25.05.
13,24 +1,0 Wachtendorf, Jule 2004 SV Nordenham Wehdel 29.04.
13,0 Altemöller, Anna 2003 OTB Osnabrück Osnabrück 23.05.
13,25 -0,5 Hankel, Selina 2003 BTB Oldenburg Stuhr 11.06.
13,25 +0,7 Laakmann, Gesa 2003 Eintracht Hildesheim Sarstedt 17.06.
300 m Lauf
44,27 Amaadacho, Yasmin 2003 Garbsener SC Hannover 14.05.
44,51 Dehning, Marie 2003 LG Celle-Land Hamburg 07.05.
45,63 Emmrich, Rieke 2003 LC Nordhorn Papenburg 07.05.
45,75 Raether, Philine 2003 LC Nordhorn Papenburg 07.05.
45,90 Gade, Ida 2003 SV Rosche Edemissen 04.06.
46,09 Müller, Paula 2003 Eintracht Hildesheim Hannover 14.05.
46,68 Böttcher, Anna 2003 VfL Lingen Papenburg 07.05.
46,78 Kruschke, Brianna 2003 LG Nordheide Winsen/L 10.06.
46,82 Oehlers, Finja 2003 LG Kreis Nord Stade Horneburg 06.05.
46,85 Lögering, Sophie 2003 VfL Lingen Papenburg 07.05.
800 m Lauf
2:19,09 Schute, Marit 2003 LAV Meppen Zeven 04.06.
2:22,88 Heymann, Nele 2003 TuS Haren Meppen 27.05.
2:25,18 Dehning, Marie 2003 LG Celle-Land Bad Oeynhausen 28.05.
2:26,50 Hoffmann, Liv 2003 Eintracht Hildesheim Alfeld 06.06.
2:26,91 Stichweh, Nina Sophie 2003 TSV Brunkensen Alfeld 06.06.
2:27,18 Pisoke, Natalie 2003 LG Braunschweig Wolfenbüttel 31.05.
2:27,90 Müller, Paula 2003 Eintracht Hildesheim Alfeld 06.06.
2:28,39 Emmrich, Rieke 2003 LC Nordhorn Zeven 04.06.
2:29,21 Petersen, Anne 2003 Eintracht Hildesheim Alfeld 06.06.
2:29,63 Rieper, Henrike 2003 LG Kreis Nord Stade Stuhr-Moordeich 21.05.
2000 m Lauf
6:53,08 Hoffmann, Liv 2003 Eintracht Hildesheim Hildesheim 25.05.
7:15,19 Pisoke, Natalie 2003 LG Braunschweig BS-Rüningen 05.05.
7:18,87 Ster, Emelie 2003 LG Braunschweig BS-Rüningen 05.05.
7:19,79 Quednau, Veronique 2003 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Winsen/L. 21.05.
7:28,07 Müller, Paula 2003 Eintracht Hildesheim Hildesheim 25.05.
7:34,1 Emmrich, Rieke 2003 LC Nordhorn Nordhorn 07.06.
7:41,68 Schumann, Mira 2003 TuS Soltendieck Suhlendorf 31.05.
7:43,33 Petersen, Anne 2003 Eintracht Hildesheim Hildesheim 25.05.
7:47,08 Stichweh, Nina Sophie 2003 TSV Brunkensen BS-Rüningen 05.05.
7:50,72 Buchholz, Fiene 2003 TSV Burgdorf Stuhr 11.06.
5 km Str.
18:37 Schute, Marit 2003 LAV Meppen Haselünne 05.05.
19:24 Hoffmann, Liv 2003 Eintracht Hildesheim HA-Bothfeld 19.03.
20:39 Quednau, Veronique 2003 LG UnterlüßFaßbergOldendorf HA-Bothfeld 19.03.
20:53 Müller, Paula 2003 Eintracht Hildesheim HA-Bothfeld 19.03.
21:15 Pisoke, Natalie 2003 LG Braunschweig Altenau-Okertal 02.04.
21:55 Ster, Emelie 2003 LG Braunschweig Altenau-Okertal 02.04.
21:56 Böttcher, Anna 2003 VfL Lingen Lingen 26.04.
22:17 Petersen, Anne 2003 Eintracht Hildesheim HA-Bothfeld 19.03.
23:04 Reinecke, Jona 2003 LG Braunschweig Braunschweig 26.03.
23:46 Triphaus, Franziska 2003 SV Bawinkel Haselünne 05.05.
80 m Hürden 0.762m
11,95 +0,7 Paul, Johanna 2003 TuS Wunstorf Hannover 13.05.
12,66 -0,6 Dehning, Marie 2003 LG Celle-Land Stuhr 11.06.
12,74 +0,8 Miller, Laura 2003 VfL Stade Perleberg 28.05.
12,74 -0,6 Todt, Julia 2003 SV Union Meppen Stuhr 11.06.
12,83 Rieper, Henrike 2003 LG Kreis Nord Stade Oldendorf 13.05.
13,10 -0,6 Wilken, Ann-Sophie 2003 TSV Burgdorf Stuhr 11.06.
13,13 +0,9 Hagenah, Lena 2003 VfL Stade Winsen/L. 21.05.
13,13 -1,1 Boy, Chiara 2004 LG Nordheide Stuhr 11.06.
13,14 -0,9 Finke, Katharina 2003 TK Berenbostel Neustadt 07.05.
13,18 -1,1 Dernedde, Emma Madlen 2003 LG Osterode Stuhr 11.06.

13,18 -0,6 Kühn, Emily 2003 MTV Hondelage Stuhr 11.06.
300 m Hürden 0.762m
50,34 Dernedde, Emma Madlen 2003 LG Osterode Osterode 06.05.
51,50 Kintz, Aenne 2003 BTB Oldenburg Stuhr-Moordeich 06.05.
52,49 Paraschiv, Erika 2003 Eintracht Hildesheim Hildesheim 25.05.
Hochsprung
1,62 Rieper, Henrike 2003 LG Kreis Nord Stade Bremen 26.05.
1,55 Gimmy, Jule 2003 BTB Oldenburg Stuhr-Moordeich 06.05.
1,53 Janssen, Neele 2003 MTV Aurich Stuhr-Moordeich 20.05.
1,53 Dehning, Marie 2003 LG Celle-Land Bad Oeynhausen 27.05.
1,52 Becker, Rike 2003 LG Nordheide Winsen/L. 29.04.
1,51 Todt, Julia 2003 SV Union Meppen Papenburg 07.05.
1,50 Hagenah, Lena 2003 VfL Stade Perleberg 27.05.
1,49 Finke, Katharina 2003 TK Berenbostel Hannover 13.05.
1,48 Viebrock, Annkathrin 2003 LAV Zeven Bothel 01.05.
1,48 Wedig, Inga 2003 LG Kreis Verden Verden 06.05.

1,48 Haubert, Lotte 2003 LAZ Celle Oldendorf 13.05.
1,48 Stöhr, Marlene 2003 OTB Osnabrück Stuhr 11.06.
1,48 Amaadacho, Yasmin 2003 Garbsener SC Stuhr 11.06.
Stabhochsprung
2,25 Hering, Anrike Marie 2003 Heidmühler FC Bremen 20.05.
2,22 Frömling, Maria 2003 LG Peiner Land Meinersen 20.06.
2,20 Danielmeyer, Jule 2003 Heidmühler FC Uelzen 27.05.
2,10 Daniel, Alicia 2003 SVG GW Bad Gandersheim Sarstedt 05.05.
2,02 Tersch, Phillis 2003 LG Peiner Land Meinersen 20.06.
Weitsprung
5,32 +0,1 Dehning, Marie 2003 LG Celle-Land Oldendorf 13.05.
5,25 +0,0 Rieper, Henrike 2003 LG Kreis Nord Stade Oldendorf 13.05.
5,13 +1,5 Kühn, Emily 2003 MTV Hondelage Bad Harzburg-Harlingerode 20.05.
4,95 Stolz, Angelina 2003 Eintracht Hildesheim Sarstedt 07.05.
4,95 Altemöller, Anna 2003 OTB Osnabrück Osnabrück 23.05.
4,95 +0,0 Willam, Charlotte 2003 TuS Wettbergen Sarstedt 17.06.
4,91 +0,0 Teiken, Lana 2003 SV Union Meppen Papenburg 07.05.
4,91 +0,0 Amaadacho, Yasmin 2003 Garbsener SC Sarstedt 17.06.
4,90 +0,1 Tolle, Annika 2003 LG Braunschweig Braunschweig 30.04.
4,88 +0,0 Paul, Johanna 2003 TuS Wunstorf Hannover 17.05.
Kugelstoß 3 kg
10,89 Paul, Johanna 2003 TuS Wunstorf Stuhr 11.06.
10,88 Wedig, Inga 2003 LG Kreis Verden Stuhr 11.06.
10,05 Fritz, Ronja 2003 LG Nordheide Bad Oldesloe 09.04.
9,65 Dehning, Marie 2003 LG Celle-Land Oldendorf 13.05.
9,43 Smollich, Merle 2003 MTV 49 Holzminden Holzminden 06.05.
9,30 Jansen, Rebecca 2003 LG Papenburg/Aschendorf Papenburg 07.05.
9,27 Neitz, Sarah 2003 LG Weserbergland Stuhr 11.06.
8,92 Silvester, Nina 2003 TV Jahn Schneverdingen Oldendorf 13.05.
8,91 Meldau, Marika 2003 LAZ Celle Oldendorf 13.05.
8,90 Dirks, Amke 2003 Fortuna Wirdum Marienhafe 30.05.
Diskuswurf 1 kg
25,68 Fritz, Ronja 2003 LG Nordheide Bad Oldesloe 09.04.
23,81 Wedig, Inga 2003 LG Kreis Verden Delmenhorst 08.06.
23,68 Jansen, Rebecca 2003 LG Papenburg/Aschendorf Verden 29.04.
23,43 Aulbert, Michelle 2003 TK Berenbostel Stuhr 11.06.
23,23 Göhrich, Valeria 2003 TuS Altwarmbüchen Hannover 14.05.
23,00 Geiken, Amke 2003 SV Georgsheil Gladbeck 03.06.
22,89 Boy, Chiara 2004 LG Nordheide Stuhr 11.06.
22,70 Kühn, Emily 2003 MTV Hondelage Edemissen 09.04.
22,62 Wilberts, Femke 2003 TV Norden Delmenhorst 08.06.
22,32 Zacher, Merle 2003 LG Kreis Nord Stade Oldendorf 13.05.
Hammerwurf 3 kg
45,89 Hundertmark, Lara 2004 Einbecker SV Göttingen 25.03.
25,62 Dirks, Amke 2003 Fortuna Wirdum Aurich 30.04.
24,32 Nagel, Marisa 2003 Blexer TB Nordenham 29.04.
22,06 Warnecke, Vera 2003 TSV Lelm Salzgitter-Bad 07.06.
18,88 von Wallmoden, Philippa 2003 SV Union Salzgitter Salzgitter-Bad 07.06.
17,18 Göhrich, Valeria 2003 TuS Altwarmbüchen Wunstorf 29.04.
Speerwurf 500 g
40,34 Dehning, Marie 2003 LG Celle-Land Edemissen 04.06.
35,99 Rieper, Henrike 2003 LG Kreis Nord Stade Stuhr-Moordeich 21.05.
33,34 Todt, Julia 2003 SV Union Meppen Papenburg 07.05.
32,66 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Winsen/L. 21.05.
30,68 Weber, Larissa 2003 TSV Gnarrenburg Schneverdingen 06.05.
28,38 Nolte, Greta 2003 TSV Burgdorf Stuhr 11.06.
28,36 Koch, Juliane 2003 LG Braunschweig Stuhr 11.06.
28,29 Wedig, Inga 2003 LG Kreis Verden Delmenhorst 13.06.
27,70 Finke, Katharina 2003 TK Berenbostel Neustadt 07.05.
27,06 Becker, Rike 2003 LG Nordheide Preetz 06.05.
Ballwurf 200g
53,00 Dehning, Marie 2003 LG Celle-Land Bremervörde 17.05.
40,50 Quednau, Veronique 2003 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Winsen/L. 21.05.
39,50 Rieper, Henrike 2003 LG Kreis Nord Stade Stuhr 11.06.
39,00 Eva, Merle 2003 TSV Schnega Adendorf 22.04.
39,00 Kintz, Aenne 2003 BTB Oldenburg Stuhr 11.06.
34,00 Liewald, Lara 2003 MTV Messenkamp Hannover 17.05.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)
1.495 Wedig, Inga 2003 LG Kreis Verden Verden 06.05.
13,80(+0,0)-4,78(+0,2)-10,11
1.448 Rieper, Henrike 2003 LG Kreis Nord Stade Oldendorf 17.06.
13,5(+0,3)-4,98(-0,3)-8,33
1.407 Oehlers, Finja 2003 LG Kreis Nord Stade Oldendorf 17.06.
13,3(+0,3)-4,48(-0,2)-8,28
1.398 Silvester, Nina 2003 TV Jahn Schneverdingen Munster 17.06.
13,5(-0,7)-4,45(-1,5)-8,52
1.392 Stolz, Angelina 2003 Eintracht Hildesheim Sarstedt 07.05.
13,55-4,95-6,83
1.388 Todt, Julia 2003 SV Union Meppen Lingen 13.05.
13,68(-3,8)-4,86-7,17
1.380 Laakmann, Gesa 2003 Eintracht Hildesheim Sarstedt 07.05.
13,45-4,25-8,10
1.372 Teiken, Lana 2003 SV Union Meppen Lingen 13.05.
13,83(-0,8)-4,79-7,25
1.367 Bösel, Luna 2003 TKJ Sarstedt Sarstedt 07.05.
13,48-4,60-6,98
1.273 Jörgensen, Marlin 2003 LG Fallingbostel Munster 17.06.
13,9(-0,7)-3,91(+0,3)-7,85
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
2.092 Dehning, Marie 2003 LG Celle-Land Bad Oeynhausen 27.05.
13,21(-0,1)-5,24(+0,1)-9,48-1,53
2.013 Rieper, Henrike 2003 LG Kreis Nord Stade Oldendorf 17.06.
13,5(+0,3)-4,98(-0,3)-1,60-8,33
1.988 Wedig, Inga 2003 LG Kreis Verden Verden 06.05.
13,80(+0,0)-4,78(+0,2)-1,48-10,11
1.899 Todt, Julia 2003 SV Union Meppen Lingen 13.05.
13,68(-3,8)-4,86-1,51-7,17
1.853 Nolte, Greta 2003 TSV Burgdorf Burgdorf 28.05.
13,86(+1,3)-4,65(+0,1)-1,46-7,63
1.852 Aulbert, Michelle 2003 TK Berenbostel Stuhr-Moordeich 20.05.
14,21(+0,4)-4,86(+0,0)-1,45-7,83
1.851 Oehlers, Finja 2003 LG Kreis Nord Stade Oldendorf 17.06.
13,3(+0,3)-4,48(-0,2)-1,40-8,28
1.837 Janssen, Neele 2003 MTV Aurich Stuhr-Moordeich 20.05.
14,14(+0,3)-4,43(-1,1)-1,53-7,38
1.835 Teiken, Lana 2003 SV Union Meppen Lingen 13.05.
13,83(-0,8)-4,79-1,43-7,25
1.832 Wilken, Ann-Sophie 2003 TSV Burgdorf Burgdorf 28.05.
13,76(+0,3)-4,60(+0,1)-1,42-7,64
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.721 Dehning, Marie 2003 LG Celle-Land Bad Oeynhausen 27.05./
13,21(-0,1)-5,24(+0,1)-9,48/1,53-13,01(+0,0)-37,25-2:25,18 28.05.
3.599 Rieper, Henrike 2003 LG Kreis Nord Stade Stuhr-Moordeich 20.05./
13,77(+0,4)-5,10(-0,6)-8,18/1,57-12,93(-0,1)-35,99-2:29,63 21.05.
3.257 Hagenah, Lena 2003 VfL Stade Perleberg 27.05./
13,92(-0,9)-4,21(+0,3)-7,63/1,50-13,13(+0,0)-22,16-2:33,92 28.05.
3.257 Miller, Laura 2003 VfL Stade Perleberg 27.05./
14,34(+0,4)-4,46(-0,2)-8,60/1,42-12,74(+0,8)-21,48-2:35,75 28.05.
3.184 Janssen, Neele 2003 MTV Aurich Stuhr-Moordeich 20.05./
14,14(+0,3)-4,43(-1,1)-7,38/1,53-13,90(-0,1)-16,70-2:31,08 21.05.
3.184 Finke, Katharina 2003 TK Berenbostel Stuhr-Moordeich 20.05./
14,14(+0,3)-4,36(-0,1)-7,68/1,49-13,25(+0,0)-22,36-2:47,49 21.05.
2.892 Neubert, Lilly 2003 VfL Stade Perleberg 27.05./
13,88(+0,4)-4,28(+0,5)-5,06/1,30-13,83(-0,9)-19,98-2:46,25 28.05.
2.890 Neitz, Sarah 2003 LG Weserbergland Stuhr-Moordeich 20.05./
14,12(+0,4)-4,65(-1,4)-8,32/1,33-15,01(-0,1)-15,85-3:11,55 21.05.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
2.689 Dehning, Marie 2003 LG Celle-Land Stuhr 11.06.
13,41(-1,3)-12,66(-0,6)-4,92(-0,2)-1,48-39,39
2.637 Todt, Julia 2003 SV Union Meppen Coesfeld 25.05.
13,23(+1,1)-12,99(+2,0)-4,76-1,52-32,91
2.622 Rieper, Henrike 2003 LG Kreis Nord Stade Bredstedt 29.04.
14,13(+0,0)-12,99(+0,4)-5,03(+0,0)-1,56-33,50
2.467 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Winsen/L. 21.05.
13,75(+0,1)-14,11(+0,9)-4,64(-0,1)-1,44-32,66
2.458 Nolte, Greta 2003 TSV Burgdorf Stuhr 11.06.
13,51(-0,6)-13,69(-1,1)-4,75(-0,3)-1,40-28,38
2.437 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Stuhr 11.06.
14,05(-1,3)-13,32(-1,4)-5,03(+0,1)-1,52-18,43
2.405 Finke, Katharina 2003 TK Berenbostel Stuhr 11.06.
14,12(-1,1)-13,26(-0,6)-4,40(-0,3)-1,44-26,93
2.402 Hagenah, Lena 2003 VfL Stade Winsen/L. 21.05.
13,80(-0,3)-13,13(+0,9)-4,16(+1,1)-1,48-23,75
2.387 Stöhr, Marlene 2003 OTB Osnabrück Stuhr 11.06.
13,91(-0,6)-14,00(-0,6)-4,44(-0,3)-1,48-24,61
2.385 Miller, Laura 2003 VfL Stade Winsen/L. 21.05.
14,17(-0,3)-12,77(-0,6)-4,31(+0,0)-1,44-23,26
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.529 Rieper, Henrike 2003 LG Kreis Nord Stade Stuhr 11.06.
13,72(-0,6)-12,87(-0,1)-5,24(-0,2)-39,50-7:53,48
2.312 Plewka, Yvonne 2004 TSV Germania Helmstedt Stuhr 11.06.
13,65(-0,6)-13,23(-0,5)-4,59(-0,1)-31,50-8:38,17
2.301 Kintz, Aenne 2003 BTB Oldenburg Stuhr 11.06.
14,63(-0,6)-14,09(-0,5)-4,44(-0,7)-39,00-7:52,96
2.298 Quednau, Veronique 2003 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Stuhr 11.06.
14,84(+0,5)-15,22(+0,7)-4,40(-0,1)-40,50-7:19,79
2.251 Janssen, Neele 2003 MTV Aurich Stuhr 11.06.
14,21(-0,6)-13,43(-0,1)-4,00(-0,1)-31,00-7:53,26
2.190 Böttcher, Anna 2003 VfL Lingen Stuhr 11.06.
14,23(-0,2)-14,46(-0,1)-4,21(-0,2)-28,00-7:55,05
2.134 Budde, Antonia 2003 BTB Oldenburg Stuhr 11.06.
14,57(-0,2)-14,86(-0,8)-4,25(-1,0)-26,00-7:53,95
2.124 Buchholz, Fiene 2003 TSV Burgdorf Stuhr 11.06.
14,39(-0,6)-16,79(-0,1)-4,38(-1,4)-30,00-7:50,72
1.883 Niemeyer, Alina 2003 TuS Soltendieck Lüchow 09.06.
14,6(+1,7)-17,4(+0,6)-3,80(-1,0)-26,00-8:39,7
1.687 Meyer, Caja Leena 2004 VfL Stade Stuhr 11.06.
15,50(-0,2)-18,60(-0,5)-3,39(-0,2)-23,50-9:15,13
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)
2.551 Paul, Johanna 2003 TuS Wunstorf Stuhr 11.06.
13,00(-1,2)-12,12(-0,6)-4,77(+0,3)-10,89-18,98
2.401 Wedig, Inga 2003 LG Kreis Verden Winsen/L. 21.05.
13,66(+0,7)-13,69(+1,2)-4,62(+0,0)-10,66-21,29
2.365 Kühn, Emily 2003 MTV Hondelage Stuhr 11.06.
13,79(-0,5)-13,18(-0,6)-4,85(-0,6)-8,44-22,15
2.334 Boy, Chiara 2004 LG Nordheide Stuhr 11.06.
13,57(-1,2)-13,13(-1,1)-4,71(-0,8)-7,44-22,89
2.304 Neitz, Sarah 2003 LG Weserbergland Stuhr 11.06.
13,88(-0,5)-14,62(+0,0)-4,79(-0,6)-9,27-21,76
2.295 Fritz, Ronja 2003 LG Nordheide Stuhr 11.06.
14,44(-1,2)-13,87(-1,1)-4,44(+0,0)-9,15-25,19
2.275 Aulbert, Michelle 2003 TK Berenbostel Stuhr 11.06.
14,33(-1,3)-13,54(-0,6)-4,70(+0,0)-7,84-23,43
2.248 Tolle, Annika 2003 LG Braunschweig Stuhr 11.06.
13,58(-1,2)-13,77(-0,6)-4,81(+0,0)-8,57-14,44
2.215 Wilken, Ann-Sophie 2003 TSV Burgdorf Stuhr 11.06.
13,86(-1,3)-13,10(-0,6)-4,36(+0,0)-7,92-16,51
2.157 Wilberts, Femke 2003 TV Norden Stuhr 11.06.
13,99(-0,5)-14,91(-1,1)-4,59(-0,1)-7,31-20,35

2.157 Weber, Larissa 2003 TSV Gnarrenburg Stuhr 11.06.
14,26(-0,5)-14,55(+0,0)-4,22(-0,2)-8,64-19,23

Weibliche Jugend U16
5 km Str. Ma.
1:04:30 LG Braunschweig Altenau-Okertal 02.04.
Pisoke, Natalie (2003) - 21:15; Pensky, Lotte (2002) - 21:20; Ster, Emelie (2003) - 21:55
1:04:45 VfL Lingen I Lingen 26.04.
Greiving, Eva (2002) - 20:46; Böttcher, Anna (2003) - 21:56; Wiegmann, Paulina (2002) - 22:03
1:13:49 VfL Lingen II Lingen 26.04.
Lögering, Sophie (2003) - 24:26; Kamlage, Linn (2003) - 24:27; Feldmann, Judith (2003) - 24:56
1:26:42 LG Kreis Nord Stade Oldendorf 29.01.
Zacher, Merle (2003) - 26:04; Vollmers, Marit (2002) - 26:31; Heinsohn, Anne (2002) - 34:07
4 x 100 m Staffel
50,21 TK zu Hannover Edemissen 04.06.
Gebauer, Anne (2002); Siemer, Lara (2002); Kolbe, Smilla (2002); Omer, Hannah (2002)
50,88 Eintracht Hildesheim Hildesheim 25.05.
Laakmann, Gesa (2003); Philipps, Emilie (2002); Stolz, Angelina (2003); Schöneborn, Nina (2004)
51,02 TSV Burgdorf Neustadt 07.05.
Wilken, Ann-Sophie (2003); Schäfer, Vianne (2002); Nolte, Greta (2003); Flütter, Lynn (2002)
51,96 LG Nordheide Oldendorf 13.05.
Bendt, Antonia (2003); Soetebier, Jennifer (2002); Liepelt, Ann Katrin (2002); Boy, Chiara (2004)
52,77 SV Union Meppen Papenburg 07.05.
Kartzinski, Viola (2003); Leigers, Imke (2003); Todt, Julia (2003); Teiken, Lana (2003)
52,78 LG Braunschweig Bad Harzburg-Harlingerode 20.05.
Koch, Beatrice (2002); Quensen, Hanna (2003); Tolle, Annika (2003); Stolle, Lina (2004)
53,30 LG Osterode Bad Harzburg-Harlingerode 20.05.
Dernedde, Emma Madlen (2003); Zirbus, Lisa (2002); Kniepen, Jale Mayte (2003); Kriebel, Jule (2002)
53,38 StG Haren-Lingen-Meppen Meppen 27.05.
Jansing, Lea (2002); Koop, Jasmin (2002); Heymann, Nele (2003); Koopmann, Alexandra (2002)
53,57 LG Kreis Nord Stade Oldendorf 13.05.
Oehlers, Finja (2003); Vollmers, Marit (2002); Rieper, Henrike (2003); Zacher, Jette (2002)
53,67 VfL Bückeburg Stadthagen 10.06.
Di Noto, Stella Madita (2003); Manhenke, Hannah Lea (2003); Witt, Finja (2003); Ostermeier, Emma (2002)

53,68 LG Kreis Verden Oldendorf 13.05.
Prüser, Nele (2002); Gerkens, Kajsa (2002); Binkowski, Zoe (2002); Wedig, Inga (2003)
54,08 TSV Wehdel Oldendorf 13.05.
Bürgerhoff, Kaja (2002); Feistle, Lena (2002); Döscher, Marleen (2003); Geise, Helen (2002)
54,08 TuS Bothfeld Hannover 14.05.
Kutzinski, Julika (2003); Riekert, Chiara (2002); Wolter, Mya (2002); Eilhardt, Annika Helene (2002)
54,34 BTB Oldenburg Wilhelmshaven 20.05.
Kintz, Aenne (2003); Gimmy, Jule (2003); Tschigor, Christien (2003); Kreike, Emma (2003)
54,43 OTB Osnabrück Lotte-Halen 13.05.
Rienäcker, Paula (2002); Spierenburg, Sophie (2002); Altemöller, Anna (2003); Stöhr, Marlene (2003)
54,53 DSC Oldenburg Wilhelmshaven 20.05.
Malek, Fenja (2004); Dallaserra, Medea Talida (2002); Kaupert, Amelie (2002); Böcker, Lara (2004)
54,61 VSV Rössing Sarstedt 07.05.
Mäder, Anais (2002); Pries, Jette (2002); Genzel, Linda (2002); Butter, Marie (2002)
55,08 LAV Zeven Zeven 04.06.
Müller, Nele (2003); Behrens, Lena (2002); Löhn, Rike (2002); Eckhoff, Lea (2003)
3 x 800 m Staffel
7:17,72 StG Haren-Lingen-Meppen Hildesheim 22.04.
Schute, Marit (2003); Heymann, Nele (2003); Greiving, Eva (2002)
7:39,24 TSV Burgdorf Wunstorf 24.05.
Buchholz, Fiene (2003); Nolte, Greta (2003); Schäfer, Vianne (2002)
7:44,49 Eintracht Hildesheim Hildesheim 22.04.
Müller, Paula (2003); Baule, Amelie (2004); Unbehaun, Henriette (2002)
7:49,02 TK zu Hannover Hildesheim 22.04.
Gebauer, Anne (2002); Kolbe, Smilla (2002); Siemer, Lara (2002)
7:53,72 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Hildesheim 22.04.
Quednau, Veronique (2003); Sasse, Finja (2002); Breetzke, Anna (2002)
8:13,26 TSV Brunkensen Hildesheim 22.04.
Hörding, Tamina (2005); Piech, Finnja (2004); Stichweh, Nina Sophie (2003)
8:33,67 TuS Bothfeld Hildesheim 22.04.
Riekert, Chiara (2002); Müller, Luna Marie (2002); Wolter, Mya (2002)
8:34,37 TSV Wehdel Nordholz 17.06.
Bürgerhoff, Kaja (2002); Feistle, Lena (2002); Lahrs, Christina (2004)
3-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (3kg)
6.765 LG Kreis Nord Stade Oldendorf 17.06.
Vollmers, Marit (2002) - 1.448; Rieper, Henrike (2003) - 1.448; Oehlers, Finja (2003) - 1.407
Wissem, Antonia (2002) - 1.238; Zacher, Jette (2002) - 1.224
6.424 VSV Rössing Sarstedt 07.05.
Genzel, Linda (2002) - 1.478; Pries, Jette (2002) - 1.457; Butter, Marie (2002) - 1.265
Schneider, Adriana (2002) - 1.118; Mäder, Anais (2002) - 1.106
6.234 LG Kreis Verden I Verden 06.05.
Wedig, Inga (2003) - 1.495; Prüser, Nele (2002) - 1.234; Janke, Emily (2002) - 1.172
Witt, Anna-Lena (2003) - 1.167; Becker, Salome (2002) - 1.166
6.090 LG Papenburg/Aschendorf Dörpen 16.06.
Lenger, Nele (2002) - 1.326; Lücht, Merle (2003) - 1.240; Sprengel, Melissa (2002) - 1.202
Jansen, Rebecca (2003) - 1.179; Reemts, Vanessa (2002) - 1.143
5.972 VfL Lingen Lingen 13.05.
Reiners, Marie (2002) - 1.242; Prigge, Eva (2002) - 1.225; Degenhardt, Hanna (2002) - 1.199
Wiegmann, Paulina (2002) - 1.166; Kettler, Mia (2003) - 1.140
5.328 LG Kreis Verden II Verden 06.05.
Günther, Marit (2003) - 1.139; Binkowski, Zoe (2002) - 1.111; Wilczek, Alexa (2002) - 1.054
Lochmann, Josina (2002) - 1.045; Gerrelts, Mara-Lena (2003) - 979
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
9.081 LG Kreis Nord Stade Oldendorf 17.06.
Rieper, Henrike (2003) - 2.013; Vollmers, Marit (2002) - 1.917; Oehlers, Finja (2003) - 1.851
Wissem, Antonia (2002) - 1.682; Zacher, Jette (2002) - 1.618
8.741 VSV Rössing Perleberg 27.05.
Genzel, Linda (2002) - 1.989; Pries, Jette (2002) - 1.906; Butter, Marie (2002) - 1.786
Schneider, Adriana (2002) - 1.627; Mäder, Anais (2002) - 1.433
8.347 VSV Rössing Sarstedt 07.05.
Pries, Jette (2002) - 1.950; Genzel, Linda (2002) - 1.947; Butter, Marie (2002) - 1.782
Schneider, Adriana (2002) - 1.562; Mäder, Anais (2002) - 1.106
8.169 LG Kreis Verden Verden 06.05.
Wedig, Inga (2003) - 1.988; Becker, Salome (2002) - 1.585; Prüser, Nele (2002) - 1.549
Janke, Emily (2002) - 1.540; Günther, Marit (2003) - 1.507
7-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
10.944 TK zu Hannover Edemissen 13.05./
Siemer, Lara (2002) - 3.848; Kolbe, Smilla (2002) - 3.579; Mekok, Apolline (2002) - 3.517 14.05.
10.203 VfL Stade Perleberg 27.05./
Schulz, Amelie (2002) - 3.689; Miller, Laura (2003) - 3.257; Hagenah, Lena (2003) - 3.257 28.05.
9.891 VSV Rössing Perleberg 27.05./
Genzel, Linda (2002) - 3.530; Pries, Jette (2002) - 3.315; Butter, Marie (2002) - 3.046 28.05.
9.837 LG Celle-Land Bad Oeynhausen 27.05./
Dehning, Marie (2003) - 3.721; Boeijink, Esther (2002) - 3.188; Otte, Sina (2002) - 2.928 28.05.
8.971 LG Weserbergland Stuhr-Moordeich 20.05./
Ratay, Lena (2002) - 3.054; Weiß, Annika (2002) - 3.027; Neitz, Sarah (2003) - 2.890 21.05.
Block Mannschaft
12.105 TSV Burgdorf Stuhr 11.06.
Schäfer, Vianne (2002) - 2.845; Flütter, Lynn (2002) - 2.463; Nolte, Greta (2003) - 2.458
Wilken, Ann-Sophie (2003) - 2.215; Buchholz, Fiene (2003) - 2.124
11.991 LG Nordheide Stuhr 11.06.
Liepelt, Ann Katrin (2002) - 2.619; Soetebier, Jennifer (2002) - 2.480; Boy, Chiara (2004) - 2.334
Fritz, Ronja (2003) - 2.295; Becker, Rike (2003) - 2.263
11.260 VfL Stade Stuhr 11.06.
Schulz, Amelie (2002) - 2.700; Miller, Laura (2003) - 2.318; Hagenah, Lena (2003) - 2.314
Neubert, Lilly (2003) - 2.192; Weisser, Greta (2003) - 1.736
11.166 LG Kreis Nord Stade Stuhr 11.06.
Rieper, Henrike (2003) - 2.529; Vollmers, Marit (2002) - 2.379; Wissem, Antonia (2002) - 2.184
Oehlers, Finja (2003) - 2.101; Zacher, Jette (2002) - 1.973
11.147 TSV Wehdel Stuhr 11.06.
Feistle, Lena (2002) - 2.438; Geise, Helen (2002) - 2.224; Döscher, Marleen (2003) - 2.211
Lahrs, Christina (2004) - 2.201; Bürgerhoff, Kaja (2002) - 2.073
10.670 LG Braunschweig Stuhr 11.06.
Koch, Beatrice (2002) - 2.415; Tolle, Annika (2003) - 2.248; Koch, Juliane (2003) - 2.077
Quensen, Hanna (2003) - 1.982; Brandt, Olivia (2004) - 1.948
10.374 TV Jahn Schneverdingen Stuhr 11.06.
Blenck, Johanna (2002) - 2.445; Silvester, Nina (2003) - 2.249; Hillmer, Swenia (2003) - 1.968
Göttsche, Emilia (2002) - 1.861; Müller, Lotte-Helene (2003) - 1.851
DJMM DSMM Gruppe 2
7.381 BTB Oldenburg VII Wilhelmshaven 20.05.
6.842 SV Sparta Werlte Wilhelmshaven 20.05.
DJMM DSMM Gruppe 3
4.541 DSC Oldenburg Wilhelmshaven 20.05.
4.245 LG Papenburg/Aschendorf Wilhelmshaven 20.05.
3.762 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Wilhelmshaven 20.05.
3.183 LGG Ganderkesee Ganderkesee 19.05.

Jugend W13
75 m Lauf
9,4 Wachtendorf, Jule 2004 SV Nordenham Nordenham 06.05.
9,97 Stolle, Lina 2004 LG Braunschweig Stadthagen 08.04.
10,09 Stegmann, Minah Luisa 2004 MTV Soltau Schneverdingen 06.05.
10,14 +1,7 Plewka, Yvonne 2004 TSV Germania Helmstedt Bad Harzburg-Harlingerode 20.05.
10,20 Boy, Chiara 2004 LG Nordheide Winsen/L. 21.05.
10,36 +1,7 Kielgast, Natalie 2004 TSV Germania Helmstedt Bad Harzburg-Harlingerode 20.05.
10,37 Wema, Ese 2004 TV Cloppenburg Wilhelmshaven 10.06.
10,47 Kessen, Vivien 2004 OSC Damme Stuhr-Moordeich 06.05.
10,48 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Nordholz 17.06.
10,53 -0,9 Sosna, Alicia 2004 LG Peiner Land Bad Harzburg-Harlingerode 20.05.
800 m Lauf
2:30,15 Maaß, Laura 2004 LG Nordheide Winsen/L 10.06.
2:31,09 Henze, Jil 2004 LG Nordheide Winsen/L 10.06.
2:31,17 Schröder, Melina 2004 Garbsener SC Hannover 13.05.
2:32,0 Hinrichs, Carolin 2004 VfL Löningen Delmenhorst 13.05.
2:33,73 Morig, Lena 2004 LG Osterode Osterode 09.06.
2:34,23 Baule, Amelie 2004 Eintracht Hildesheim Hannover 13.05.
2:34,43 Funck, Ronja 2004 TV Jahn Walsrode Bremervörde 17.05.
2:34,66 Piech, Finnja 2004 TSV Brunkensen Alfeld 06.06.
2:35,04 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Cuxhaven 06.05.
2:35,0 Cordes, Neeltje 2004 FTSV Jahn Brinkum Delmenhorst 13.05.
2000 m Lauf
7:27,06 Piech, Finnja 2004 TSV Brunkensen BS-Rüningen 05.05.
7:29,77 Baule, Amelie 2004 Eintracht Hildesheim Hildesheim 25.05.
7:35,08 Huge, Malena 2004 Eintracht Hildesheim Hildesheim 25.05.
7:35,95 Morig, Lena 2004 LG Osterode Osterode 29.04.
7:37,59 Jablonski, Julia 2004 LG Braunschweig BS-Rüningen 05.05.
7:38,06 Ahl, Liv Grete 2004 LG Braunschweig BS-Rüningen 05.05.
7:48,24 Kayser, Hanna 2004 TuS Ebstorf Suhlendorf 31.05.
8:14,02 Rix, Nathalie 2004 LG Braunschweig BS-Rüningen 05.05.
5 km Str.
20:45 Morig, Lena 2004 LG Osterode Hameln 01.04.
20:54 Baule, Amelie 2004 Eintracht Hildesheim HA-Bothfeld 19.03.
20:59 Huge, Malena 2004 Eintracht Hildesheim HA-Bothfeld 19.03.
21:27 Piech, Finnja 2004 TSV Brunkensen HA-Bothfeld 19.03.
21:49 Koch, Marie 2004 SV Friedrichsfehn Oldenburg 09.04.
22:06 Ahl, Liv Grete 2004 LG Braunschweig Altenau-Okertal 02.04.
22:25 Albers, Charleen 2004 VfL Lingen Lingen 26.04.
22:57 Jablonski, Julia 2004 LG Braunschweig Altenau-Okertal 02.04.
23:27 Hülss, Lina Marie 2004 FTSV Jahn Brinkum Sottrum 12.05.
23:31 Rix, Nathalie 2004 LG Braunschweig Altenau-Okertal 02.04.
60 m Hürden 0.762m
9,78 +1,9 Plewka, Yvonne 2004 TSV Germania Helmstedt Bad Harzburg-Harlingerode 20.05.
10,06 Boy, Chiara 2004 LG Nordheide Preetz 06.05.
10,17 Doering, Ada 2004 VfL Hameln Hameln 07.05.
10,30 Funck, Ronja 2004 TV Jahn Walsrode Stuhr-Moordeich 06.05.
10,53 Filz, Celina 2004 TV Jahn Schneverdingen Oldendorf 13.05.
10,56 van`t Hoenderdaal, Michelle 2004 TuS Harsefeld Harsefeld 17.05.
10,67 Schröder, Melina 2004 Garbsener SC Neustadt 07.05.
10,67 Wachtendorf, Jule 2004 SV Nordenham Wilhelmshaven 10.06.
10,78 -1,6 Kuhr, Grete 2004 LG Papenburg/Aschendorf Wilhelmshaven 20.05.
10,82 Schirza, Emma 2004 TV Jahn Walsrode Oldendorf 13.05.
Hochsprung
1,52 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Stuhr 11.06.
1,52 Moszczynski, Pia 2004 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 17.06.
1,51 Schröder, Melina 2004 Garbsener SC Sarstedt 17.06.
1,48 Kuhr, Grete 2004 LG Papenburg/Aschendorf Lingen 13.05.
1,48 Andresen, Zoe 2004 ATS Cuxhaven Winsen/L. 21.05.
1,48 Kese, Hannah 2004 VSV Rössing Hamburg 17.06.
1,47 Bruns, Fabienne 2004 TSV Burgdorf Burgdorf 28.05.
1,46 Brämer, Luisa 2004 LG Eichsfeld Göttingen 09.05.
1,44 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Winsen/L. 21.05.
1,44 Böcker, Lara 2004 DSC Oldenburg Wilhelmshaven 10.06.

1,44 Dierking, Luka 2004 LG Fallingbostel Munster 17.06.
Stabhochsprung
2,00 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Sarstedt 05.05.
Weitsprung
5,10 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Sarstedt 17.06.
5,07 Boy, Chiara 2004 LG Nordheide Preetz 06.05.
4,80 Wachtendorf, Jule 2004 SV Nordenham Bremen 17.06.
4,68 +0,8 Schröder, Melina 2004 Garbsener SC Garbsen 01.05.
4,64 -0,1 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Winsen/L. 21.05.
4,64 DïAlise, Emely 2004 VfL Wolfsburg WOB-Vorsfelde 17.06.
4,62 Filz, Celina 2004 TV Jahn Schneverdingen Oldendorf 13.05.
4,62 Kessen, Vivien 2004 OSC Damme Damme 18.06.
4,60 Wema, Ese 2004 TV Cloppenburg Wilhelmshaven 10.06.
4,59 Ronshausen, Jana 2004 TV Eintracht Sehnde Lehrte 20.05.

4,59 -0,1 Plewka, Yvonne 2004 TSV Germania Helmstedt Stuhr 11.06.
Kugelstoß 3 kg
9,66 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Oerel 28.04.
8,72 Budde, Jane Josephine 2004 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 10.06.
8,69 Engelmann, Jasmin 2004 VfL Löningen Wilhelmshaven 10.06.
8,63 Ebeling, Nina 2004 VSV Rössing Hamburg 17.06.
8,59 Fengler, Charlotte 2004 LG Nordheide Hittfeld 17.06.
8,49 Böhmann, Mona 2004 VfL Löningen Wilhelmshaven 10.06.
8,30 Plewka, Yvonne 2004 TSV Germania Helmstedt Schönebeck 06.05.
7,90 Bewer, Caroline 2004 TuS Altwarmbüchen Neustadt 07.05.
7,90 Boy, Chiara 2004 LG Nordheide Winsen/L. 21.05.
7,83 Rockitt, Sophia 2004 SC Langenhagen Edemissen 09.04.
Diskuswurf 750 g
28,55 Boy, Chiara 2004 LG Nordheide Preetz 06.05.
27,47 Ebeling, Nina 2004 VSV Rössing Hamburg 17.06.
24,08 Fengler, Charlotte 2004 LG Nordheide Winsen/L. 02.04.
21,48 Liebmann, Mia 2004 TuS Altwarmbüchen Sarstedt 30.04.
20,67 Jahn, Emma 2004 VfL Wolfsburg Wolfsburg 13.06.
20,42 Bewer, Caroline 2004 TuS Altwarmbüchen Göttingen 25.03.
20,04 Plewka, Yvonne 2004 TSV Germania Helmstedt Salzgitter-Bad 08.04.
19,68 Wachtendorf, Jule 2004 SV Nordenham Nordenham 06.05.
18,91 Karwacki, Sarah 2004 TSV Germania Helmstedt Wolfsburg 01.04.
17,90 Bruns, Fabienne 2004 TSV Burgdorf Burgdorf 09.06.
Hammerwurf 2 kg
45,89 Hundertmark, Lara 2004 Einbecker SV Göttingen 25.03.
34,12 Karwacki, Sarah 2004 TSV Germania Helmstedt Bad Gandersheim 26.05.
33,77 Plewka, Yvonne 2004 TSV Germania Helmstedt Bad Gandersheim 26.05.
26,66 Bewer, Caroline 2004 TuS Altwarmbüchen Göttingen 25.03.
23,65 Schäfer, Lea 2004 TuS Altwarmbüchen Göttingen 25.03.
20,92 Liebmann, Mia 2004 TuS Altwarmbüchen Göttingen 25.03.
Speerwurf 400 g
36,27 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Oerel 28.04.
31,91 Funck, Ronja 2004 TV Jahn Walsrode Stuhr-Moordeich 06.05.
31,23 Engelmann, Jasmin 2004 VfL Löningen Wilhelmshaven 10.06.
30,51 Ebeling, Nina 2004 VSV Rössing Sarstedt 30.04.
29,34 Doering, Ada 2004 VfL Hameln Bad Münder 02.04.
26,76 Jahn, Emma 2004 VfL Wolfsburg Helmstedt 25.05.
25,27 Kese, Hannah 2004 VSV Rössing Sarstedt 30.04.
25,15 Böhmann, Mona 2004 VfL Löningen Wilhelmshaven 10.06.
23,40 Wachtendorf, Jule 2004 SV Nordenham Wilhelmshaven 10.06.
21,33 Rau, Sina 2004 MTV Salzgitter Bad Harzburg-Harlingerode 20.05.
Ballwurf 200g
53,00 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Oerel 28.04.
44,00 Ebeling, Nina 2004 VSV Rössing Edemissen 09.04.
44,00 Engelmann, Jasmin 2004 VfL Löningen Wilhelmshaven 20.05.
43,50 Böhmann, Mona 2004 VfL Löningen Wilhelmshaven 20.05.
42,50 Funck, Ronja 2004 TV Jahn Walsrode Munster 17.06.
40,50 Bruns, Fabienne 2004 TSV Burgdorf Burgdorf 28.05.
40,00 Jopp, Selina 2004 LG Kreis Nord Stade Oldendorf 17.06.
38,00 Andresen, Zoe 2004 ATS Cuxhaven Nordholz 17.06.
36,50 Plewka, Yvonne 2004 TSV Germania Helmstedt Helmstedt 09.05.
36,50 Hanekamp, Ina 2004 SV Sparta Werlte Dörpen 16.06.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.487 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Oldendorf 17.06.
10,5-4,33-52,50
1.423 Wachtendorf, Jule 2004 SV Nordenham Oldenburg 05.06.
10,00-4,58-30,00
1.409 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Burgdorf 28.05.
10,71-4,90-33,00
1.382 Funck, Ronja 2004 TV Jahn Walsrode Munster 17.06.
10,7-4,20-42,50
1.378 Boy, Chiara 2004 LG Nordheide Winsen/L. 29.04.
10,49-4,39-33,50
1.374 Stegmann, Minah Luisa 2004 MTV Soltau Munster 17.06.
9,9-4,36-29,00
1.366 Hanekamp, Ina 2004 SV Sparta Werlte Dörpen 16.06.
10,69-4,24-36,50
1.366 Ronshausen, Jana 2004 TV Eintracht Sehnde Lehrte 20.05.
10,3-4,59-30,00
1.357 Wema, Ese 2004 TV Cloppenburg Oldenburg 05.06.
10,42-4,33-31,00
1.355 Plewka, Yvonne 2004 TSV Germania Helmstedt Helmstedt 09.05.
10,4-4,11-36,50
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.931 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Oldendorf 17.06.
10,5-4,33-1,40-52,50
1.896 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Burgdorf 28.05.
10,71-4,90(-1,0)-1,47-33,00
1.804 Wachtendorf, Jule 2004 SV Nordenham Oldenburg 05.06.
10,00-4,58-1,30-30,00
1.802 Andresen, Zoe 2004 ATS Cuxhaven Nordholz 17.06.
10,66-3,94-1,42-38,00
1.801 Funck, Ronja 2004 TV Jahn Walsrode Munster 17.06.
10,7-4,20-1,36-42,50
1.793 Stegmann, Minah Luisa 2004 MTV Soltau Munster 17.06.
9,9-4,36-1,36-29,00
1.788 Kuhr, Grete 2004 LG Papenburg/Aschendorf Lingen 13.05.
10,87-4,37-1,48-28,50
1.746 Boy, Chiara 2004 LG Nordheide Winsen/L. 29.04.
10,49-4,39-1,28-33,50
1.725 Bruns, Fabienne 2004 TSV Burgdorf Burgdorf 28.05.
11,52-3,57(-1,0)-1,47-40,50
1.706 Rötgert, Anna Lea 2004 TSV Friesenstolz Riepe Stuhr-Moordeich 20.05.
11,07-4,27(-0,1)-1,41-27,50
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.366 Doering, Ada 2004 VfL Hameln Hameln 07.05.
10,74-10,17-4,52-1,32-26,76
2.345 Funck, Ronja 2004 TV Jahn Walsrode Winsen/L. 21.05.
11,02-10,50-4,39-1,36-29,19
2.281 Andresen, Zoe 2004 ATS Cuxhaven Winsen/L. 21.05.
10,63-11,20-4,10-1,48-20,24
2.074 Warratz, Marite 2004 SC Lüchow Lüchow 09.06.
10,5-11,3-4,08-1,26-17,38
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
2.439 Plewka, Yvonne 2004 TSV Germania Helmstedt Schönebeck 27.05.
10,50-9,92-4,58-34,00-2:40,36
2.041 Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Hameln 07.05.
11,28-12,21-3,92-34,00-2:58,73
1.981 Rötgert, Anna Lea 2004 TSV Friesenstolz Riepe Aurich 25.05.
10,6-11,9-4,05-23,00-3:04,1
1.958 Karwacki, Lena 2004 TSV Germania Helmstedt Schönebeck 27.05.
11,46-12,14-3,92-20,50-2:45,75
1.901 Kielgast, Natalie 2004 TSV Germania Helmstedt Schönebeck 27.05.
10,57-12,47-3,45-21,00-3:02,04
1.827 Karwacki, Sarah 2004 TSV Germania Helmstedt Schönebeck 27.05.
11,90-12,59-3,96-24,00-3:13,98
1.780 Schlemeier, Caya 2004 VfL Hameln Hameln 07.05.
11,79-14,28-3,61-28,50-3:05,77
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
2.460 Boy, Chiara 2004 LG Nordheide Preetz 06.05.
10,48-10,06-5,07-7,78-28,55
2.165 Fengler, Charlotte 2004 LG Nordheide Winsen/L. 21.05.
11,10-11,23-4,17-8,08-23,58

Jugend W12
75 m Lauf
10,49 Shonova, Milena 2005 VfL Eintracht Hannover Burgdorf 28.05.
10,61 Entelmann, Feline 2005 LC Hansa Stuhr Bremen 17.06.
10,64 +0,9 Olbrich, Antonia Sophie 2005 LG Peiner Land Edemissen 04.06.
10,4 Hartmann, Marlene 2005 LG Fallingbostel Munster 17.06.
10,67 Wema, Nadia 2005 TV Cloppenburg Wilhelmshaven 10.06.
10,68 Heß, Feentje 2005 TSV Wennigsen Neustadt 07.05.
10,73 +1,0 Lips, Alexandra 2005 VfL Eintracht Hannover Edemissen 04.06.
10,76 Amofa, Bernice 2005 VfL Stade Perleberg 27.05.
10,77 Schmal, Isabel 2005 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 06.05.
800 m Lauf
2:33,25 Lips, Alexandra 2005 VfL Eintracht Hannover Wunstorf 21.06.
2:36,98 Hörding, Tamina 2005 TSV Brunkensen Sarstedt 17.06.
2:37,36 Bier, Alina 2005 LG Nordheide Bremervörde 17.05.
2:37,88 Mahncke, Laura 2005 TSV Germania Helmstedt Harlingerode 01.05.
2:41,59 Koschate, Hannah 2005 VfL Eintracht Hannover Winsen/L. 21.05.
2:44,22 Reicksmann, Lena 2005 SV Bawinkel Dörpen 28.04.
2:44,22 Moeller, Hannah 2005 Eintracht Hildesheim Alfeld 06.06.
2:44,49 Strauch, Liv Ida 2005 LG Braunschweig 24117Bad Harzburg-Harling 20.05.
2:44,61 Amaadacho, Maryam 2005 Garbsener SC Garbsen 01.05.
2:45,04 Schmal, Isabel 2005 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 06.05.
2000 m Lauf
7:31,10 Hörding, Tamina 2005 TSV Brunkensen BS-Rüningen 05.05.
7:49,93 Strauch, Liv Ida 2005 LG Braunschweig BS-Rüningen 05.05.
7:53,1 Mahncke, Laura 2005 TSV Germania Helmstedt Helmstedt 25.05.
8:06,57 Havemann, Hannah 2005 TuS Soltendieck Suhlendorf 31.05.
8:29,89 Kerl, Felina 2005 TSV Germania Dassensen Osterode 29.04.
5 km Str.
22:02 Hörding, Tamina 2005 TSV Brunkensen HA-Bothfeld 19.03.
22:03 Strauch, Liv Ida 2005 LG Braunschweig Altenau-Okertal 02.04.
26:49 Lehmann, Charlotte 2005 TSV Eintracht Wolfshagen Altenau-Okertal 02.04.
60 m Hürden 0.762m
10,36 Shonova, Milena 2005 VfL Eintracht Hannover Hameln 07.05.
10,67 Entelmann, Feline 2005 LC Hansa Stuhr Bremen 17.06.
10,71 Heß, Feentje 2005 TSV Wennigsen Neustadt 07.05.
10,88 +1,7 Mahncke, Laura 2005 TSV Germania Helmstedt Bad Harzburg-Harlingerode 20.05.
10,97 Ahrens, Beke 2005 VfL Stade Winsen/L. 21.05.
11,19 Amofa, Bernice 2005 VfL Stade Perleberg 27.05.
11,24 Reiser, Nike Victoria 2005 VfL Eintracht Hannover Verden 29.04.
11,26 Schmidt, Merle 2005 VfL Stade Winsen/L. 21.05.
11,37 Pelster, Marieke 2005 VfL Löningen Wilhelmshaven 10.06.
11,54 Hewekerl, Elsa 2005 TV Jahn Walsrode Winsen/L. 21.05.
Hochsprung
1,51 Shonova, Milena 2005 VfL Eintracht Hannover Burgdorf 28.05.
1,42 Reicksmann, Lena 2005 SV Bawinkel Lingen 09.06.
1,40 Krüger, Sina Elisabeth 2005 SV Sparta Werlte Wilhelmshaven 20.05.
1,37 Wema, Nadia 2005 TV Cloppenburg Wilhelmshaven 10.06.
1,36 Ruten, Ilka 2005 LG Kreis Verden Verden 06.05.
1,36 Kuhr, Ann-Kathrin 2005 LG Papenburg/Aschendorf Lingen 13.05.
1,36 Gottwaldt, Lina 2005 LG Braunschweig Wolfsburg 13.05.
1,36 Schmidt, Merle 2005 VfL Stade Winsen/L. 21.05.
1,36 Hartmann, Marlene 2005 LG Fallingbostel Edemissen 04.06.
1,34 Entelmann, Feline 2005 LC Hansa Stuhr Bremen 17.06.
Weitsprung
4,75 Shonova, Milena 2005 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 17.06.
4,60 -0,3 Kuhr, Ann-Kathrin 2005 LG Papenburg/Aschendorf Wilhelmshaven 20.05.
4,55 Wema, Nadia 2005 TV Cloppenburg Wilhelmshaven 10.06.
4,46 Alipoé, Jeanne 2005 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 17.06.
4,44 Entelmann, Feline 2005 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 06.05.
4,44 -0,8 Ruten, Ilka 2005 LG Kreis Verden Bremervörde 17.05.
4,43 Schmal, Isabel 2005 LC Hansa Stuhr Verden 29.04.
4,43 Reicksmann, Lena 2005 SV Bawinkel Lingen 09.06.
4,38 Pelster, Marieke 2005 VfL Löningen Wilhelmshaven 10.06.
4,37 +0,0 Lips, Alexandra 2005 VfL Eintracht Hannover Edemissen 04.06.
Kugelstoß 3 kg
8,05 Zang, Nicole 2005 VfL Hameln Minden 21.06.
7,80 Hobbensiefken, Johanne 2005 Vareler TB Delmenhorst 01.04.
7,47 Ahrens, Beke 2005 VfL Stade Perleberg 27.05.
7,08 Fischer, Marie Sophie 2005 MTV Börßum Edemissen 04.06.
6,71 Bechler, Emily 2005 VfB Munster Soltau 01.04.
6,51 Grupe, Sarah 2005 MTV 49 Holzminden Holzminden 10.06.
6,47 Hartmann, Marlene 2005 LG Fallingbostel Schwarmstedt 28.04.
6,46 Dahmen, Leah 2005 MTV 49 Holzminden Holzminden 10.06.
6,30 Stichnoth, Lucia Marie 2005 VSV Rössing Sarstedt 30.04.
6,30 Lips, Alexandra 2005 VfL Eintracht Hannover Edemissen 04.06.
Diskuswurf 750 g
25,64 Hobbensiefken, Johanne 2005 Vareler TB Delmenhorst 01.04.
17,41 Kerl, Felina 2005 TSV Germania Dassensen Hameln 07.05.
13,78 Bertram, Kim 2005 TSV Germania Dassensen Hameln 07.05.
13,01 Stichnoth, Lucia Marie 2005 VSV Rössing Sarstedt 30.04.
12,10 Bremer, Tabea 2005 TSV Germania Dassensen Hameln 07.05.
11,32 Hewekerl, Elsa 2005 TV Jahn Walsrode Soltau 01.04.
10,84 Mahncke, Laura 2005 TSV Germania Helmstedt Helmstedt 30.05.
Speerwurf 400 g
27,51 Plesse, Meret Marie 2005 VfL Eintracht Hannover Winsen/L. 21.05.
25,23 Shonova, Milena 2005 VfL Eintracht Hannover Hameln 07.05.
24,68 Reichwaldt, Frida Linn 2005 VfL Eintracht Hannover Lehrte 18.03.
24,61 Zang, Nicole 2005 VfL Hameln Hameln 07.05.
23,01 Reiser, Nike Victoria 2005 VfL Eintracht Hannover Edemissen 04.06.
22,09 Alipoé, Jeanne 2005 VfL Eintracht Hannover Hameln 07.05.
21,84 Dallaserra, Lioba 2005 DSC Oldenburg Wilhelmshaven 10.06.
21,13 Stichnoth, Lucia Marie 2005 VSV Rössing Sarstedt 30.04.
20,57 Hobbensiefken, Johanne 2005 Vareler TB Wilhelmshaven 10.06.
18,31 Reicksmann, Lena 2005 SV Bawinkel Groß Hesepe 22.04.
Ballwurf 200g
43,50 Hobbensiefken, Johanne 2005 Vareler TB Wilhelmshaven 06.05.
40,00 Plesse, Meret Marie 2005 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 17.06.
39,50 Reicksmann, Lena 2005 SV Bawinkel Lingen 09.06.
37,00 Trepca, Greta 2005 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 17.06.
36,50 Shonova, Milena 2005 VfL Eintracht Hannover Burgdorf 28.05.
34,50 Hacker, Maricel 2005 TKJ Sarstedt Sarstedt 17.06.
34,00 Hörding, Tamina 2005 TSV Brunkensen Sarstedt 07.05.
34,00 Zang, Nicole 2005 VfL Hameln Stuhr-Moordeich 20.05.
34,00 Alipoé, Jeanne 2005 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 17.06.
33,50 Koschate, Hannah 2005 VfL Eintracht Hannover Winsen/L. 21.05.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.413 Shonova, Milena 2005 VfL Eintracht Hannover Burgdorf 28.05.
10,49-4,48-36,50
1.320 Entelmann, Feline 2005 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 20.05.
10,75-4,15(-1,3)-33,00
1.307 Zang, Nicole 2005 VfL Hameln Stuhr-Moordeich 20.05.
10,91-4,10(-0,4)-34,00
1.288 Hartmann, Marlene 2005 LG Fallingbostel Munster 17.06.
10,4-4,19-27,50
1.272 Hobbensiefken, Johanne 2005 Vareler TB Oldenburg 05.06.
11,31-3,79-39,00
1.265 Schmidt, Merle 2005 VfL Stade Oldendorf 17.06.
10,7-4,06-30,00
1.257 Reicksmann, Lena 2005 SV Bawinkel Lingen 13.05.
11,42-4,00-35,00
1.254 Amofa, Bernice 2005 VfL Stade Oldendorf 17.06.
10,7-3,86-31,50
1.253 Bechler, Emily 2005 VfB Munster Munster 17.06.
11,1-4,15-31,50
1.237 Diederich, Cora 2005 LG Eichsfeld Ebergötzen 18.06.
10,8-3,91-30,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.924 Shonova, Milena 2005 VfL Eintracht Hannover Burgdorf 28.05.
10,49-4,48-1,51-36,50
1.707 Hartmann, Marlene 2005 LG Fallingbostel Munster 17.06.
10,4-4,19-1,36-27,50
1.701 Reicksmann, Lena 2005 SV Bawinkel Lingen 13.05.
11,42-4,00-1,40-35,00
1.695 Entelmann, Feline 2005 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 20.05.
10,75-4,15(-1,3)-1,29-33,00
1.684 Schmidt, Merle 2005 VfL Stade Oldendorf 17.06.
10,7-4,06-1,36-30,00
1.682 Zang, Nicole 2005 VfL Hameln Stuhr-Moordeich 20.05.
10,91-4,10(-0,4)-1,29-34,00
1.647 Bechler, Emily 2005 VfB Munster Munster 17.06.
11,1-4,15-1,32-31,50
1.618 Behrens, Emma 2005 TKJ Sarstedt Stuhr-Moordeich 20.05.
11,16-3,77(+0,7)-1,33-31,00
1.608 Krüger, Sina Elisabeth 2005 SV Sparta Werlte Lingen 13.05.
11,03-4,12-1,36-22,00
1.607 Kuhr, Ann-Kathrin 2005 LG Papenburg/Aschendorf Lingen 13.05.
10,96-4,42-1,36-18,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.410 Shonova, Milena 2005 VfL Eintracht Hannover Hameln 07.05.
10,85-10,36-4,62-1,44-25,23
2.106 Schmidt, Merle 2005 VfL Stade Winsen/L. 21.05.
11,07-11,26-4,03-1,36-16,30
2.025 Plesse, Meret Marie 2005 VfL Eintracht Hannover Winsen/L. 21.05.
11,71-11,92-3,62-1,28-27,51
2.000 Reichwaldt, Frida Linn 2005 VfL Eintracht Hannover Hameln 07.05.
11,04-11,69-3,90-1,20-19,76
1.994 Reiser, Nike Victoria 2005 VfL Eintracht Hannover Hameln 07.05.
11,77-11,47-3,95-1,24-20,62
1.970 Zang, Nicole 2005 VfL Hameln Hameln 07.05.
11,28-12,17-3,87-1,16-24,61
1.943 Thieme, Finnja 2005 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Aurich 25.05.
11,0-12,0-3,63-1,34-14,34
1.932 Amofa, Bernice 2005 VfL Stade Winsen/L. 21.05.
11,00-11,88-3,93-1,28-10,64
1.902 Hewekerl, Elsa 2005 TV Jahn Walsrode Winsen/L. 21.05.
11,40-11,64-3,79-1,24-12,47
1.844 Ahrens, Beke 2005 VfL Stade Winsen/L. 21.05.
11,64-10,97-3,23-1,24-12,14
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
2.188 Mahncke, Laura 2005 TSV Germania Helmstedt Schönebeck 27.05.
10,79-11,02-4,11-25,50-2:40,85
2.006 Halm, Lena 2005 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Aurich 25.05.
10,9-12,6-3,75-30,50-2:49,1
1.999 Koschate, Hannah 2005 VfL Eintracht Hannover Hameln 07.05.
11,78-12,97-4,04-31,00-2:45,51
1.954 Trepca, Greta 2005 VfL Eintracht Hannover Winsen/L. 21.05.
11,96-12,50-3,95-32,00-2:58,66
1.727 Hasanovic, Dzana 2005 VfL Eintracht Hannover Hameln 07.05.
12,05-13,35-3,47-21,00-3:01,45
1.726 Hüsig, Paula 2005 VfL Eintracht Hannover Hameln 07.05.
11,86-13,45-3,49-25,50-3:18,84
1.288 Stranz, Anna 2005 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Aurich 25.05.
12,8-29,00-3,17-22,00-2:58,8
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
1.760 Kerl, Felina 2005 TSV Germania Dassensen Hameln 07.05.
11,77-12,92-3,81-5,51-17,41
1.379 Bertram, Kim 2005 TSV Germania Dassensen Hameln 07.05.
12,80-15,00-2,98-4,64-13,78
1.363 Bremer, Tabea 2005 TSV Germania Dassensen Hameln 07.05.
12,93-14,98-2,84-5,31-12,10

Weibliche Jugend U14
5 km Str. Ma.
1:07:06 LG Braunschweig Altenau-Okertal 02.04.
Strauch, Liv Ida (2005) - 22:03; Ahl, Liv Grete (2004) - 22:06; Jablonski, Julia (2004) - 22:57
4 x 75 m Staffel
41,5 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 10.06.
Bewer, Caroline (2004); Schäfer, Lea (2004); Witham, Charlotte (2004); Liebmann, Mia (2004)
41,86 LG Peiner Land Edemissen 13.05.
Sosna, Alicia (2004); Olbrich, Antonia Sophie (2005); Giebson, Liv (2004); Fahrenkrug, Martha (2004)
42,05 VfL Hameln Hameln 07.05.
Fasold, Nele (2004); Doering, Ada (2004); Zang, Nicole (2005); Schlemeier, Caya (2004)
42,24 SC Hemmingen-Westerfeld Neustadt 07.05.
Windheim, Celina (2004); Ahlgrimm, Francesca Emma (2005); Kistenmacher, Lyn (2004); Lüer, Lena (2004)
42,25 VfL Bückeburg Stadthagen 10.06.
Seifert, Kira (2004); Zintl, Eva Pauline (2005); Tippke, Lydia (2004); Wegener, Stina (2004)
42,28 TuS Harsefeld Oldendorf 13.05.
Thilla, Isabell (2004); van`t Hoenderdaal, Michelle (2004); Ropers, Anna (2005); Neumann, Marie (2004)
42,32 VfL Eintracht Hannover I Hameln 07.05.
Reichwaldt, Frida Linn (2005); Alipoé, Jeanne (2005); Reiser, Nike Victoria (2005); Shonova, Milena (2005)
42,66 TSV Germania Helmstedt Bad Harzburg-Harlingerode 20.05.
Kielgast, Natalie (2004); Karwacki, Lena (2004); Mahncke, Laura (2005); Plewka, Yvonne (2004)
43,23 SV Bawinkel Meppen 27.05.
Bregen-Meiners, Sina (2005); Kraemer, Emily (2005); Beel, Anna (2004); Reicksmann, Lena (2005)
43,98 TSV Neustadt Burgdorf 28.05.
Börner, Pia (2004); Heppe, Vivien (2004); Littmann, Marie (2004); Deltchev, Michaela (2004)

44,60 TSV Wennigsen Neustadt 07.05.
Reich, Lavinia (2004); Oberesch, Lenja (2004); Suckow, Line (2004); Heß, Feentje (2005)
44,72 LG Braunschweig BS-Rüningen 05.05.
Kleb, Amelie (2005); Bikker, Ida (2005); Bielert, Clara (2004); Bielert, Paula (2005)
44,97 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Oldenburg 05.06.
Thieme, Finnja (2005); Groenewold, Rieke (2005); Harders, Silje (2005); Halm, Lena (2005)
45,18 VfL Wolfsburg WOB-Fallersleben 02.05.
DïAlise, Emely (2004); Jahn, Emma (2004); Jaworski, Nele (2004); Schwentner, Rieke (2004)
45,47 StG Hansa-Brinkum-Asendorf Stuhr-Moordeich 06.05.
Janßen, Nele (2005); Peters, Elise (2006); Gruber, Jona (2006); Cordes, Neeltje (2004)
46,09 VfL Eintracht Hannover II Hameln 07.05.
Plesse, Meret Marie (2005); Hüsig, Paula (2005); Hasanovic, Dzana (2005); Koschate, Hannah (2005)
48,62 TSV Germania Dassensen Hameln 07.05.
Bremer, Tabea (2005); Bertram, Kim (2005); Gerstenkorn, Esther (2006); Kerl, Felina (2005)
3 x 800 m Staffel
7:38,76 LG Nordheide Hamburg 20.05.
Bier, Alina (2005); Henze, Jil (2004); Maaß, Laura (2004)
7:54,59 StG Löningen-Lindern Oldenburg 05.06.
Richter, Sonja (2004); Hinrichs, Carolin (2004); Hinrichs, Sophie (2004)
8:21,5 SV Bawinkel Papenburg 10.06.
Kraemer, Emily (2005); Beel, Anna (2004); Reicksmann, Lena (2005)
8:28,25 TSV Wennigsen Wunstorf 24.05.
Thomas, Madita (2005); Sonnenberg, Emily (2006); Suckow, Line (2004)
8:28,74 LG Braunschweig Hildesheim 22.04.
Ahl, Liv Grete (2004); Strauch, Liv Ida (2005); Wolff López, Anna Malena (2006)
8:49,04 TuS Bothfeld Hildesheim 22.04.
Stoeber, Jette Liv (2005); Hoffmann, Lilly (2005); Emmler, Annika (2005)
8:55,4 LG Emstal Dörpen Papenburg 10.06.
Albers, Lore (2004); Krone, Nele (2005); Garmash, Polina (2004)
8:56,10 TSG Nordholz Nordholz 17.06.
Doss, Alina (2005); Speerbrecher, Emma (2004); Richter, Malien (2004)
9:27,24 TSV Neustadt Wunstorf 24.05.
Deltchev, Michaela (2004); Radeck, Amelie (2005); Börner, Pia (2004)
9:36,82 TSV Germania Dassensen Hildesheim 22.04.
Bertram, Kim (2005); Bremer, Tabea (2005); Kerl, Felina (2005)
3-Kampf Ma.
75m-Weit-Ball
5.994 Eintracht Hildesheim Sarstedt 07.05.
Kattner, Janne (2004) - 1.305; Schöneborn, Nina (2004) - 1.296; Schneider, Svenja (2004) - 1.220
Hecht, Hanna (2004) - 1.180; Bank, Hendrica (2004) - 993
5.295 LG Peiner Land Edemissen 13.05.
Artmann, Marlene Sophie (2004) - 1.108; Buchhagen, Tabea (2005) - 1.084; Giebson, Liv (2004) - 1.068
Fahrenkrug, Martha (2004) - 1.055; Stille, Jannika (2005) - 980
4.471 LG Kreis Verden Verden 06.05.
Heuberg, Jalina (2004) - 958; Nolte, Charlotte Sophi (2005) - 946; Uhde, Merle (2005) - 944
Mauske, Leevke (2004) - 858; Leipert, Dennise (2004) - 765
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
7.038 LG Emstal Dörpen Lingen 13.05.
Albers, Lore (2004) - 1.493; Plock, Emma (2004) - 1.465; Garmash, Polina (2004) - 1.407
Gerdes, Alina (2005) - 1.381; Krone, Nele (2005) - 1.292
5.387 LG Kreis Verden Verden 06.05.
Uhde, Merle (2005) - 1.232; Nolte, Charlotte Sophi (2005) - 1.179; Mauske, Leevke (2004) - 1.062
Heuberg, Jalina (2004) - 958; Schwarz, Hanna (2005) - 956
Block Mannschaft
10.330 VfL Eintracht Hannover Hameln 07.05.
Shonova, Milena (2005) - 2.410; Reichwaldt, Frida Linn (2005) - 2.000; Koschate, Hannah (2005) - 1.999
Reiser, Nike Victoria (2005) - 1.994; Plesse, Meret Marie (2005) - 1.927
10.313 TSV Germania Helmstedt Schönebeck 27.05.
Plewka, Yvonne (2004) - 2.439; Mahncke, Laura (2005) - 2.188; Karwacki, Lena (2004) - 1.958
Kielgast, Natalie (2004) - 1.901; Karwacki, Sarah (2004) - 1.827
DJMM DSMM Gruppe 2
6.158 StG Löningen-Lindern Wilhelmshaven 20.05.
5.753 LG Papenburg/Aschendorf Wilhelmshaven 20.05.
5.289 SV Sparta Werlte Wilhelmshaven 20.05.
5.040 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Wilhelmshaven 20.05.
DJMM DSMM Gruppe 3
3.561 VfL Germania Leer Wilhelmshaven 20.05.
3.317 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 20.05.
2.809 StG Garrel-Molbergen Wilhelmshaven 20.05.

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
30,45 VfL Löningen Wilhelmshaven 10.06.
Warzeska, Mara (2006); Pelster, Nele (2007); Albers, Pia (2007); Scheidt, Sophie (2006)
31,06 VfL Bückeburg Stadthagen 10.06.
Lange, Alina (2006); Runge, Joline (2006); Brungart, Angelina (2006); Blaume, Hedi (2006)
31,24 LG Kreis Verden Oldenburg 05.06.
Olbricht, Diana (2007); Moser, Tassia (2007); Domnik, Marit (2006); Quint, Jessica (2006)
31,33 TV Lilienthal Schwanewede 10.06.
Gründel, Ida (2007); Marschall, Nele (2007); Pagels, Greta (2006); Mehrtens, Svea (2008)
31,41 SV Union Meppen Meppen 27.05.
Hugenberg, Luisa (2006); Hake, Nina (2006); Wehlen, Luca Pauline (2006); Germing, Jette Marit (2006)
31,58 LG Emstal Dörpen Wilhelmshaven 20.05.
Kaufhold, Marie (2006); Düthmann, Lea (2006); Frericks, Anna (2006); Springfeld, Jasmin (2006)
31,79 LG Papenburg/Aschendorf I Wilhelmshaven 20.05.
Kisser, Angelina (2007); Klapperich, Charlotte (2007); Krüger, Laura (2006); Kuhlmann, Lina (2006)
31,83 FTSV Jahn Brinkum Hoya 18.06.
Pieper, Friederike (2008); Gruber, Bente (2008); Peters, Elise (2006); Gruber, Jona (2006)
31,6 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 10.06.
Hinsemann, Viktoria (2008); Müller, Celina (2006); Sibbertsen, Clara (2007); Oehlmann, Kristina (2007)
31,86 TuS Wunstorf Burgdorf 28.05.
Humphrey, Karla (2007); Strobl, Lene (2007); Dominik, Pauline (2006); Dominik, Loreena (2007)

32,13 TK Berenbostel Burgdorf 28.05.
Papaioannou, Melina (2007); Feit, Lea (2007); Ernst, Letizia (2006); Kehler, Malin (2007)
32,34 TuS Varrel Hoya 18.06.
Barg, Carlotta (2007); Wittkopf, Anna-Marie (2007); Gurka, Lena Isabel (2007); Fehrmann, Nike (2006)
32,42 TKJ Sarstedt I Sarstedt 07.05.
Bösel, Mavie (2007); Bielenberg, Antonia (2007); Knaust, Lucie (2007); Linschmann, Leni (2007)
32,44 LAV Zeven Hoya 18.06.
Cordes, Maria (2007); Lenz, Luisa (2006); Brandt, Aija (2006); Behrens, Marieke (2006)
32,46 MTV Braunschweig I BS-Rüningen 05.05.
Schenker, Madeleine (2007); Heuermann, Louisa (2007); Wolff López, Anna Malena (2006); Pühringer, Benita (2006)
32,58 MTV Tostedt Zeven 04.05.
Knutzen, Sienna (2007); Schindler, Lara (2006); Fischer, Emily (2007); Pütz, Paula (2006)
32,71 VfL Wolfsburg BS-Rüningen 05.05.
Liebrich, Martha (2007); Guglielminetti, Charlotte (2008); Carstensen, Emma (2006); Stark, Sophia (2006)
32,5 TuS Wettbergen Altwarmbüchen 10.06.
Bullerdiek, Johanna (2008); Cyrol, Colleen (2006); Daum, Marleen (2006); Millicevic, Nina (2007)
32,81 BTB Oldenburg Wilhelmshaven 20.05.
Maaß, Catharina (2007); Frerichs, Jule (2007); Wolf, Leslie (2007); Gärtner, Merle (2006)
32,7 SC Hemmingen-Westerfeld Altwarmbüchen 10.06.
Dannenberg, Alina (2007); Kistenmacher, Tia (2006); Niggemeyer, Jools (2006); Wallentowitz, Melissa (2007)

33,13 TuS Sulingen Hoya 18.06.
Tinnemeyer, Jolina Marie (2007); Lenz, Saskia (2006); Lenz, Nina (2006); Diez, Maria (2006)
33,19 LG Papenburg/Aschendorf II Wilhelmshaven 20.05.
Drost, Jana (2006); Gurda, Katarzyna (2006); Hermersdorf, Noelle (2007); Goldenstein, Lotte (2006)
33,20 MTV Germania Fliegenberg Hittfeld 17.06.
Madsen, Lina Katharina (2006); Jauns, Marlene (2007); Reimers, Paula (2007); Hecht, Hanna (2007)
33,23 TV Cloppenburg Molbergen 07.05.
Grotz, Lea (2007); Neumann, Alice (2006); Blömer, Insa (2007); Ferko, Polina (2007)
33,44 MTV Treubund Lüneburg Adendorf 01.05.
Heidmann, Lene (2007); Riecken, Marie (2006); Könnecke, Lisa (2007); Groppe, Lya (2007)
33,48 LC Hansa Stuhr Hoya 18.06.
Gluschke, Lenja (2006); Masin, Melina (2006); Giering, Lelia Noelle (2006); Johnßen, Alba (2007)
33,50 TV Marienhafe Wilhelmshaven 20.05.
Janßen, Lara (2007); Potemkin, Viktoria (2006); Thesinga, Inken (2006); Schwitters, Heike (2006)
33,56 TuS Wettbergen Edemissen 13.05.
Daum, Marleen (2006); Scholl, Lara (2006); Gonsior, Mia (2007); Cyrol, Colleen (2006)
33,74 SV Warsingsfehn I Wilhelmshaven 20.05.
Düselder, Lena (2007); Busker, Vivien (2007); Barth, Fenja (2006); Willms, Emma (2008)
33,78 TSV Winsen/Luhe Hittfeld 17.06.
Haupt, Nicki (2007); Petersen, Johanna Mia (2007); Aleksandrova, Viktoria (2006); Nordheim, Alissa (2006)

33,79 TKJ Sarstedt II Sarstedt 07.05.
Pischke, Rosalie (2006); Hebel, Nele (2006); Qudrati, Minah (2006); Akbodo, Marielle (2006)
33,97 SV Warsingsfehn II Wilhelmshaven 20.05.
Neumann, Lena (2007); Heisig, Finja (2007); Folmer, Alina (2007); Huismann, Nina (2007)
34,04 MTV Hondelage BS-Rüningen 05.05.
Weiser, Laura (2006); Schecht, Leni (2007); Schulze-Braucks, Sina (2007); Schitteck, Anna (2008)
34,04 SV Schwarz-Weiß Lindern Molbergen 07.05.
Thyen, Theresa (2006); Gottwald, Sina (2006); Haring, Merit (2006); Siefer, Nele (2007)
34,20 BTSV Eintracht Braunschweig Braunschweig 30.04.
Grube, Pauline (2006); Sever, Wiebke (2007); Abu-Mugheisieb, Nadja (2006); Grube, Luzie (2006)
34,20 MTV Braunschweig II BS-Rüningen 05.05.
Heuermann, Philine (2007); Schulte, Neele Johanna (2006); Claretti, Lara Joelle (2007); König, Lisa (2006)
34,22 TV Langen Wehdel 27.05.
Graw, Jule (2006); Brauer, Meira (2006); Peters, Leonie (2007); Keenaghan, Fina (2006)
3 x 800 m Staffel
8:51,3 LG Emstal Dörpen Papenburg 10.06.
Düthmann, Lea (2006); Frericks, Anna (2006); Hempen, Hilke (2006)
8:56,2 LG Papenburg/Aschendorf I Papenburg 10.06.
Ziolkowski, Eva (2007); Goldenstein, Lotte (2006); Krüger, Laura (2006)
8:59,5 LAV Meppen Papenburg 10.06.
Einspanier, Fenja (2007); Schute, Teresa (2007); Terhorst, Paula (2007)
9:19,4 LG Papenburg/Aschendorf II Papenburg 10.06.
Schomaker, Malena (2006); Magnus, Helene (2006); Dillmann, Milena (2007)
9:22,60 TuS Wunstorf Wunstorf 24.05.
Strobl, Lene (2007); Reuter, Ella (2007); Dominik, Loreena (2007)
9:23,5 LG Papenburg/Aschendorf III Papenburg 10.06.
Drost, Jana (2006); Kisser, Angelina (2007); Nehe, Hannah (2007)
9:28,1 SV Sparta Werlte Papenburg 10.06.
Kacmarek, Johanna (2006); Book, Emma (2007); Kuper, Charlotte (2007)
9:33,98 VfL Lehre I Schöningen 06.05.
Kammann, Enie (2006); Gresens, Franziska (2006); Greger, Liv (2006)
9:36,65 VfL Löningen Oldenburg 05.06.
Hölzen, Johanna (2007); Kinder, Julia (2007); Albers, Pia (2007)
9:46,18 LG Uplengen Oldenburg 05.06.
Lehmann, Hannah (2007); Eilers, Luisa (2007); Weber, Ina (2007)

9:46,69 TuS Bothfeld Hildesheim 22.04.
Riekert, Evi (2006); Negasi, Makda (2006); Winterhoff, Anna (2007)
9:55,13 LGG Ganderkesee Oldenburg 05.06.
Hennies, Aprilla (2007); Meyer, Charlotta (2008); Albrecht, Lene (2006)
9:59,4 LG Papenburg/Aschendorf IV Papenburg 10.06.
Klapperich, Charlotte (2007); Eilers, Annika (2007); Hermesdorf, Noelle (2007)
10:01,73 TV Langen Nordholz 17.06.
Graw, Jule (2006); Keenaghan, Fina (2006); Prüsch, Emily (2007)
10:12,00 TV Lilienthal Schwanewede 10.06.
Marschall, Nele (2007); Gründel, Ida (2007); Roeber, Lea (2006)
10:25,88 LAV Rümmer Schöningen 06.05.
Becker, Zoe (2007); Paschke, Alexandra (2006); Sperber, Elisa Sofie (2006)
10:28,8 SuS Rhede Papenburg 10.06.
Heyers, Pia (2007); Schade, Fiona (2007); Schade, Marie (2007)
10:33,30 VfL Lehre II Schöningen 06.05.
Rosilius, Elin (2007); Borsutzky, Louisa (2007); Brennemann, Anna (2006)
10:53,66 MTV Schöningen Schöningen 06.05.
Frick, Lena (2007); Fust, Henriette (2007); Koch, Anna (2007)
11:00,66 TSV Wehdel Nordholz 17.06.
Zülch, Hannah (2008); Erbst, Amelie (2007); Richter, Jule (2006)

11:04,17 TV Schwanewede Schwanewede 10.06.
Oeljeschläger, Nike (2007); Rosahl, Marlen (2006); Evers, Lentje (2006)
11:57,40 TSV Germania Dassensen Uslar 27.05.
Lotze, Leni Sofie (2008); Gerstenkorn, Esther (2006); Hoppert, Leonie (2007)
12:06,9 SV Groß Hesepe Papenburg 10.06.
Wefers, Fatima (2007); Herding, Laura (2007); Pelle, Leonie (2007)
12:33,19 TV Loxstedt Nordholz 17.06.
Bindrim, Vanessa (2006); Sehm, Henna (2007); Lührs, Jella (2007)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
5.528 LG Emstal Dörpen Dörpen 16.06.
Springfeld, Jasmin (2006) - 1.277; Hempen, Hilke (2006) - 1.168; Frericks, Anna (2006) - 1.158
Düthmann, Lea (2006) - 1.038; Nannen, Hannah-Sophie (2007) - 887
5.411 VfL Löningen Oldenburg 05.06.
Scheidt, Sophie (2006) - 1.230; Albers, Pia (2007) - 1.177; Warzeska, Mara (2006) - 1.129
Hölzen, Johanna (2007) - 942; Kinder, Julia (2007) - 933
5.344 LG Papenburg/Aschendorf I Dörpen 16.06.
Kuhlmann, Lina (2006) - 1.161; Kisser, Angelina (2007) - 1.102; Hermesdorf, Noelle (2007) - 1.056
Krüger, Laura (2006) - 1.013; Gurda, Katarzyna (2006) - 1.012
5.337 VfL Wolfsburg WOB-Vorsfelde 17.06.
Liebrich, Martha (2007) - 1.169; Carstensen, Emma (2006) - 1.160; Stark, Sophia (2006) - 1.158
Kostrewa, Maeva (2006) - 957; Giebel, Samaya (2007) - 893
5.327 LG Kreis Verden I Oldenburg 05.06.
Quint, Jessica (2006) - 1.114; Moser, Tassia (2007) - 1.100; Domnik, Marit (2006) - 1.085
Olbricht, Diana (2007) - 1.033; Görmez, Jenna (2007) - 995
5.310 VfL Stade Wehdel 29.04.
Ahrens, Svea (2006) - 1.196; Urso, Sveva (2006) - 1.053; Zastrow, Merle (2007) - 1.046
Urso, Morgana (2006) - 1.024; Mayet, Anna Juli (2007) - 991
5.281 LG Kreis Nord Stade I Himmelpforten 28.04.
Maaß, Milena (2006) - 1.214; Müller-Stosch, Annik (2006) - 1.121; Jopp, Annelie (2006) - 1.058
Quednau, Lucy (2006) - 971; Meyer, Emma (2007) - 917
5.281 LG Eichsfeld Göttingen 23.05.
Ehrhardt, Milly (2007) - 1.153; Schild, Jael (2007) - 1.110; Döring, Amelie (2007) - 1.079
Hirzbergerova, Ana (2006) - 1.009; Sommer, Tabea (2007) - 930
5.160 TKJ Sarstedt I Sarstedt 07.05.
Knaust, Lucie (2007) - 1.087; Linschmann, Leni (2007) - 1.035; Bösel, Mavie (2007) - 1.028
Bielenberg, Antonia (2007) - 1.006; Akbodo, Marielle (2006) - 1.004
5.159 VfL Lehre Schöningen 06.05.
Gresens, Franziska (2006) - 1.167; Greger, Liv (2006) - 1.124; Borsutzky, Louisa (2007) - 1.021
Brennemann, Anna (2006) - 1.006; Rosilius, Elin (2007) - 841

5.072 VfL Bückeburg Minden 20.05.
Brungart, Angelina (2006) - 1.202; Beherzig, Finnja Sofia (2007) - 1.012; Runge, Joline (2006) - 1.010
Görlich, Antonia (2007) - 947; Kreysing, Angelina (2006) - 901
5.053 TV Germania Gieboldehausen Kalefeld 08.06.
Döring, Amelie (2007) - 1.121; Ehrhardt, Milly (2007) - 1.066; Schild, Jael (2007) - 1.057
Sommer, Tabea (2007) - 953; Haase, Valeria (2007) - 856
5.043 TV Jahn Schneverdingen Schneverdingen 17.05.
Oestreich, Laura-Sophie (2006) - 1.076; Wiek, Greetje (2006) - 1.060; Waldschnidt, Anna (2007) - 1.011
Pankratz, Fiona (2006) - 975; Rohde, Annika (2007) - 921
4.982 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 10.06.
Mülller, Celina (2006) - 1.138; Sibbertsen, Clara (2007) - 1.059; Schneider, Emilie (2006) - 953
Fredrich, Neele (2007) - 922; Oehlmann, Kristina (2007) - 910
4.981 LG Altes Amt Kalefeld 08.06.
Steinbrecher, Emmy Lisanne (2006) - 1.294; Hünecke, Jule (2007) - 1.081; Gries, Anna (2007) - 1.044
Fricke, Mara (2006) - 841; Eggers, Lilia (2007) - 721
4.873 SV Sparta Werlte Dörpen 16.06.
Kaczmarek, Johanna (2006) - 1.040; Becker, Luise (2006) - 985; Posmyk, Laura (2006) - 983
Stammermann, Verena (2006) - 979; Banedt, Amelie (2007) - 886
4.790 TuS Wettbergen Edemissen 13.05.
Cyrol, Colleen (2006) - 1.148; Daum, Marleen (2006) - 1.096; Scholl, Lara (2006) - 854
Frauen, Carlotta (2007) - 848; Gonsior, Mia (2007) - 844
4.760 LAV Zeven Bothel 01.05.
Lenz, Luisa (2006) - 1.160; Behrens, Marieke (2006) - 1.028; Fitschen, Lara (2007) - 949
Itzek, Paula (2007) - 854; Brandt, Aija (2006) - 769
4.753 MTV Wolfenbüttel Wolfenbüttel 13.05.
Jakob, Thede (2006) - 1.227; Scarale, Lia (2007) - 964; Giesenberg, Marla (2007) - 955
Hoffmeyer, Carlotta (2007) - 872; Kobmann, Frieda (2006) - 735
4.678 LG Papenburg/Aschendorf II Dörpen 16.06.
Drost, Jana (2006) - 979; Klapperich, Charlotte (2007) - 942; Nehe, Hannah (2007) - 935
Dillmann, Milena (2007) - 928; Gurda, Malgorzata (2006) - 894

4.670 LG Göttingen Göttingen 23.05.
Kelzewski, Lioba (2006) - 995; Schönrock, Antonia (2006) - 978; Schulz, Lisa (2007) - 951
Prensa-Aupetit, Judith (2007) - 944; Zündel, Emma (2007) - 802
4.661 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 20.05.
Mohrmann, Kiraja (2006) - 973; Evers, Carolin (2008) - 940; Wessel, Lilo (2006) - 930
Masin, Melina (2006) - 922; Boßmann Olero, Nuria (2008) - 896
4.562 LG Kreis Verden II Verden 06.05.
Drescher, Jule (2007) - 945; Siekmann, Shanice (2007) - 924; Binder, Annick (2006) - 901
Koppe, Larissa (2007) - 900; Lindhorst, Mina (2006) - 892
4.477 SV Friedrichsfehn Edewecht 16.06.
Hörster, Alana (2006) - 1.144; Willgerodt, Janna (2007) - 1.014; Thölke, Ann-Christin (2006) - 968
Ebeling, Lena (2007) - 796; Pohl, Charlotte (2007) - 555
4.416 TV Langen Wehdel 29.04.
Graw, Jule (2006) - 1.050; Felix, Lisa (2007) - 969; Prüsch, Emily (2007) - 868
Peters, Leonie (2007) - 799; Keenaghan, Fina (2006) - 730
4.383 TSV Burgdorf Burgdorf 28.05.
Ritter, Jana (2006) - 1.194; Sckopp, Lotte (2006) - 1.007; Muchow, Laura (2007) - 762
Prellwitz, Zoe (2007) - 740; Prellwitz, Aimee (2007) - 680
4.316 SV Union Salzgitter SZ-Lebenstedt 29.04.
Künnecke, Henriette (2006) - 949; Chant, Llilly (2007) - 931; Lüders, Florentine (2007) - 888
Mustapha, Maya (2006) - 867; Voigt, Nike (2007) - 681
4.245 MTV Tostedt Winsen/L. 29.04.
Schindler, Lara (2006) - 1.057; Fischer, Emily (2007) - 879; Knutzen, Sienna (2007) - 815
Pütz, Paula (2006) - 753; Lewe, Mia-Lotta (2006) - 741
4.223 Eintracht Hildesheim SZ-Lebenstedt 29.04.
Falkenstein, Frida (2007) - 933; Miettinen, Aino-Emilia (2006) - 882; Strohbach, Finja (2007) - 858
Klußmann, Elena (2006) - 845; Mahnkopp, Anna (2006) - 705
4.154 BTB Oldenburg Oldenburg 05.06.
Frerichs, Jule (2007) - 943; Gärtner, Merle (2006) - 939; Wolf, Leslie (2007) - 766
Lkar, Maya (2007) - 762; Lorenz, Charlotte (2007) - 744

4.122 SV Neubörger Dörpen 16.06.
Wübben, Mieke (2007) - 972; Hermes, Mara (2007) - 942; Sebers, Lena (2007) - 815
Jansen, Leni (2007) - 764; Wessels, Anna (2007) - 629
4.082 LG Kreis Nord Stade II Himmelpforten 28.04.
Sievers, Helene (2007) - 899; Matthe, Alia (2007) - 896; Klenke, Sara (2007) - 799
Borchers, Jacklyn (2006) - 755; Zainulabdeen, Amina (2007) - 733
4.048 TKJ Sarstedt II Sarstedt 07.05.
Hebel, Neele (2006) - 991; Pischke, Rosalie (2006) - 930; Quadrati, Minah (2006) - 738
Akcay, Elif (2007) - 729; Asche, Alea (2007) - 660
3.970 LG Papenburg/Aschendorf III Dörpen 16.06.
Evering, Miriam (2007) - 892; Grave, Amelie (2007) - 809; Schlereth, Nele (2006) - 773
Apfel, Liv (2007) - 764; Ouchbaselassie, Lea (2006) - 732
3.954 OTB Osnabrück Osnabrück 23.05.
Plagge, Lisa (2007) - 973; Linnemann, Hanna (2007) - 849; Ganter, Emma (2007) - 776
Kulgemeyer, Carolin (2007) - 757; Piek, Clara (2007) - 599
3.856 LGG Ganderkesee Ganderkesee 19.05.
Albrecht, Lene (2006) - 891; Gillerke, Neele (2006) - 858; Hennies, Aprilia (2007) - 846
Pahlke, Pauline (2007) - 644; Baranova, Kristina (2006) - 617
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
6.580 VfL Stade Wehdel 29.04.
Ahrens, Svea (2006) - 1.564; Urso, Morgana (2006) - 1.285; Zastrow, Merle (2007) - 1.279
Urso, Sveva (2006) - 1.257; Mayet, Anna Juli (2007) - 1.195
6.428 LG Kreis Verden Verden 06.05.
Moser, Tassia (2007) - 1.429; Olbricht, Diana (2007) - 1.390; Timpner, Marie (2006) - 1.325
Binder, Paula (2006) - 1.217; Lindhorst, Mina (2006) - 1.067
6.368 LG Kreis Nord Stade Oldendorf 17.06.
Müller-Stosch, Annik (2006) - 1.475; Jopp, Annelie (2006) - 1.366; Meyer, Emma (2007) - 1.250
Sievers, Helene (2007) - 1.160; Matthe, Alia (2007) - 1.117
5.302 TSV Burgdorf Burgdorf 28.05.
Ritter, Jana (2006) - 1.549; Sckopp, Lotte (2006) - 1.254; Muchow, Laura (2007) - 980
Prellwitz, Zoe (2007) - 839; Prellwitz, Aimee (2007) - 680
5.176 MTV Tostedt Winsen/L. 29.04.
Schindler, Lara (2006) - 1.318; Fischr, Emily (2007) - 1.054; Knutzen, Sienna (2007) - 990
Lewe, Mia-Lotta (2006) - 916; Pütz, Paula (2006) - 898
5.127 Eintracht Hildesheim SZ-Lebenstedt 29.04.
Chant, Lilly (2007) - 1.164; Künnecke, Henriette (2006) - 1.153; Lüders, Florentine (2007) - 1.063
Mustapha, Maya (2006) - 951; Voigt, Nike (2007) - 796
DSMM Gruppe 1
4.506 VfL Löningen Wilhelmshaven 20.05.
4.369 LG Papenburg/Aschendorf Wilhelmshaven 20.05.
4.018 SV Warsingsfehn I Wilhelmshaven 20.05.
3.663 SV Warsingsfehn II Wilhelmshaven 20.05.
3.494 TV Marienhafe Wilhelmshaven 20.05.
DSMM Gruppe 2
3.154 LG Emstal Dörpen Wilhelmshaven 20.05.
2.700 BTB Oldenburg Wilhelmshaven 20.05.
2.606 SV Schwarz-Weiß Lindern Wilhelmshaven 20.05.
2.520 SV Molbergen Wilhelmshaven 20.05.
2.498 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 20.05.
Erstellt mit COSA WIN 2.6.1 / 1.5.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband