Geschäftsstelle sowie Trainerbüro im SLZ

Andreas Horn
Geschäftsführer
d 0511 / 33890-16
d Fax 0511 / 33890-19
horn@nlv-la.de
Eva-Maria Fahrenholz
Finanzen / Verwaltung
d 0511 / 33890-14
d Fax 0511 / 33890-19
fahrenholz@nlv-la.de

Ulrich Michel
Wettkampforganisation / Öffentlichkeitsarbeit
d 0511 / 33890-33
d Fax 0511 / 33890-19
michel@nlv-la.de 

Viktoria Leu
Breitensport und Sportentwicklung
d 0511 / 33890-44
d Fax 0511 / 33890-19
leu@nlv-la.de
Wiebke Bültena
Aus-, Fort- und Weiterbildung
d 0511 / 33890-13
d Fax 0511 / 33890-19
bueltena@nlv-la.de
Monika Hauschild
Sachbearbeiterin
d 0511 / 33890-11
d Fax 0511 / 33890-19
hauschild@nlv-la.de
Merle Homeier
FSJ im Sport
d 0511 / 33890-12
d Fax 0511 / 33890-19
homeier@nlv-la.de
Jan Gutzeit
FSJ im Sport
d 0511 / 33890-15
d Fax 0511 / 33890-19
gutzeit@nlv-la.de
Edgar Eisenkolb
Leitender Landestrainer
d 0511 / 16 74 74 31
d Fax 0511 / 16 74 74 36 
p 0511 / 54 22 11 3
Mobil 0151 / 291 55 960 
Edgar.Eisenkolb@kabelmail.de

Björn Sterzel
Blocktrainer Sprint
d 0511 / 16 74 74 35
d Fax 0511 / 16 74 74 36
sterzel@osp-niedersachsen.de
Georgi Kamenezki
Landestrainer Sprint / Talentförderung
d 0511 / 16 74 74 38
d Fax 0511 / 16 74 74 36
kamenezki@osp-niedersachsen.de
Jörg Voigt
Blocktrainer Lauf
d 0511 / 16 74 74 32
d Fax 0511 / 16 74 74 36
Mobil 0175 4735197
voigt@osp-niedersachsen.de

Tim Jurich
Landestrainer Lauf Nachwuchs / Talentförderung
d 0511 / 16 74 74 39
d Fax 0511 / 16 74 74 36
jurich@osp-niedersachsen.de
Frank Reinhardt
Blocktrainer Sprung
d 0511 / 33 890 22
d 0511 / 16 74 74 35
d Fax 0511 / 33 890 19 
reinhardt@nlv-la.de
Astrid Fredebold-Onnen
Landestrainerin Hochsprung / Talentförderung
d 0511 / 16 74 74 38
d Fax 0511 / 16 74 74 36
Mobil 0178 35 210 85
astridonnen@gmx.de


Thorsten Frey
Blocktrainer Wurf
d 0511 / 16 74 74 33
d Fax 0511 / 16 74 74 36
frey@osp-niedersachsen.de

Beatrice Mau - Repnak
Landestrainerin Mehrkampf
d 0511 / 16 74 74 34
d Fax 0511 / 16 74 74 36
mau-repnak@nlv-la.de