NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Senioren
am 15.09.2019 in Hameln - Weserberglandstadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

04.09.2019 / 16:37

Klassenübersicht
Männer
Frauen

Männer


Männer 3-Kampf
Start-Zeit: 11.15
Riege: 12
38 Winkelhake, Kurt1937NI LG Nienburg2.014
1 Teilnehmer

Männer 5-Kampf
Start-Zeit: 10.00
Riege: 1
74 Rozok, Tyl1999NI LG Weserbergland3.281
5 Thyme, Alexander1988BR SV Werder Bremen3.151
73 Prinzhorn, Henrik1987NI LG Weserbergland2.898
67 Hanekamp, Nils1998NI SV Sparta Werlte2.897
10 Burhenne, Arne1990NI Einbecker SV2.880
72 Dittrich, Arne1989NI LG Weserbergland2.618
60 Bargmann, Martin1995NI MTV Soltau2.550
66 Hanekamp, Lars1993NI SV Sparta Werlte2.503
68 Jüngerink, Jan1998NI SV Sparta Werlte2.494
46 Jaske, Dario1995NI SC Osterbrock2.448
1 Kleinekathöfer, Jan1998BR SG Marßel2.297
65 Hanekamp, Dirk2000NI SV Sparta Werlte2.097
12 Decker, Tilman1999NI SV Friedrichsfehn
34 Martens, Leon1999NI SC Lüchow
35 Müller, Marcel2000NI SC Lüchow
47 Lake, Jens1995NI SC Osterbrock
54 Schulz, Marco1998NI SG Rodenberg
69 Renken, Stefan1998NI SV Sparta Werlte
71 Böhm, Frederik1988NI LG Weserbergland
19 Teilnehmer
Riege: 2
33 Buß, Ingo1989NI TuS Blau-Weiß Lohne2.400
14 Cirkel, Jasper1989NI LG Göttingen
26 Tjeerdsma, Alexander1986NI TuS Harsefeld
3 Teilnehmer
Riege: 3
17 Schulz, Marcel1979NI LG Göttingen2.347
19 Wiehl, Marc1971NI LG Göttingen2.344
23 Seibel, Oliver1981NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg2.120
24 Novak, Carsten1980NI TuS Harsefeld1.992
16 Scholz-Neu, Florian1971NI LG Göttingen
5 Teilnehmer
Riege: 4
31 Geweke, Holger1975NI TV Lohnde2.954
58 Meyer, Christian1977NI TSV Schwarme2.016
57 Maus, Alexander1977NI TKJ Sarstedt1.744
3 Teilnehmer
Riege: 5
25 Rauschenbach, Thorsten1972NI TuS Harsefeld2.643
37 Lucht, Frank1970NI MTV Messenkamp2.596
22 Bethge, Jens1972NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg2.400
56 Linschmann, Chris1971NI TKJ Sarstedt2.086
36 Brümmer, Matthias1972NI LAV Meppen1.836
6 Klus-Brauner, Michael1971NI MTV Aurich
70 Benze, Nils1972NI LG Weserbergland
7 Teilnehmer
Riege: 6
40 Hopp, Marcus1969NI LG Nordharz1.895
18 Thielecke, Ingolf1968NI LG Göttingen
43 Gimmy, Stefan1965NI BTB Oldenburg
3 Teilnehmer
Riege: 7
13 Helliger, Hartmut1963NI MTV Groß Buchholz2.292
45 Jeske, Jürgen1960NI VfL Oldenburg1.999
28 Deppe, Gert1964NI SV Germania Helstorf
3 Teilnehmer
Riege: 8
52 Kaun, Ingo1955NI LG Ostfriesland2.925
80aW Niedanowski, Detlev1956WE Recklinghäuser LC2.864
63 Jettke, Michael1959NI LG Weper
64 Wüstefeld, Detlef1957NI LG Weper
4 Teilnehmer
Riege: 9
8 Dunker, Bernd1952NI Post-SV Buxtehude2.691
81aW Heldt, Christoph1952WE LAZ Soest2.471
62 Grießer, Hartmut1946NI LG Weper2.436
11 Kerski, Werner1950NI TV Elmendorf
4 Teilnehmer
Riege: 10
29 Salzmann, Rolf1947NI TSV Kirchdorf2.014
9 Stromburg, Robert1947NI DSC Dransfeld
44 Jung, Wolfgang1949NI BTB Oldenburg
3 Teilnehmer
Riege: 11
15 Geese, Dr. Rolf1944NI LG Göttingen3.966
1 Teilnehmer

Frauen


Frauen 5-Kampf
Start-Zeit: 10.00
Riege: 14
20 Jung, Lisa1997NI LG Göttingen3.360
21 Nissen, Mareike1992NI VfL Eintracht Hannover3.265
3 Christen, Rebecca1993BR SG Marßel2.970
61 Grönniger, Laura1997NI SV Germania Twist2.857
76 Bastek, Linda1995NI TuS Wunstorf2.754
7 Schmidt, Ann-Kathrin1996NI LG Braunschweig2.744
4 Hampe, Lilli2001BR SG Marßel2.312
77 Bastek, Rieke1997NI TuS Wunstorf2.301
78 Bastek, Sonja1994NI TuS Wunstorf2.157
2 Christen, Johanna1998BR SG Marßel1.564
48 Fuhrmann, Julia1999NI SG Osterholzer LA
49 Hopfmüller, Dorothea2001NI SG Osterholzer LA
50 Kramer, Katja1999NI SG Osterholzer LA
51 Niemann, Cana2000NI SG Osterholzer LA
14 Teilnehmer
Riege: 16
32 Loreti, Peggy1980NI TV Lohnde2.493
27 Novak, Carola1983NI TuS Harsefeld
30 Kemper, Elisabeth1982NI TSV Kirchdorf
3 Teilnehmer
Riege: 17
53 Brauer, Martina1979NI LG Papenburg/Aschendorf
1 Teilnehmer
Riege: 18
59 Gericke, Kerstin1970NI MTV Schöningen
79aW Siede, Solveig1972ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode
2 Teilnehmer
Riege: 19
41 Doerks, Anja1968NI LG Nordharz3.218
42 Schau, Arlett1967NI LG Nordharz2.914
39 Kramer, Annett1967NI SV Nienhagen2.675
75 Aschitsch, Ariane-Simone1967NI LG Weserbergland2.636
4 Teilnehmer
Riege: 22
55 Richter, Renate1951NI SV Union Salzgitter3.082
1 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband