Niedersächsischer Leichtathletik-Verband
NLV-Bestenliste 2019 Stand: 22.05.2019

Männliche Kinder: MK U12
Weibliche Kinder: WK U12

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
29,38 TSG Emmerthal I Sarstedt 12.05.
Lück, Jakob (2008); Bahtiri, Fabian (2008); Benze, Tarik (2008); Homeier, Jonas (2008)
30,33 LG Weserbergland I Hameln 05.05.
Homeier, Jonas (2008); Bahtiri, Fabian (2008); Benze, Tarik (2008); Schütte, Mario (2008)
31,86 VfL Löningen Oldenburg 11.05.
Burke, Fabian (2008); Burke, Laurenz (2008); Benken, Julian (2009); Eck, Hanno (2009)
32,27 VfB Fallersleben Braunschweig 04.05.
Eichhorn, Milo (2010); Graubner, Paul (2010); von Kietzell, Ludwig (2009); Becker, Jonathan (2009)
32,47 SSV Gristede II Oldenburg 11.05.
zur Mühlen, Jannes (2009); Bosse, Thies (2009); Jenn, Jonas (2009); Blaha, Tom (2009)
32,50 MTV Braunschweig Braunschweig 04.05.
Giemza, Jan (2008); Weiß, Moritz (2010); Giemza, Adam (2010); Nachtwey, Claas (2008)
32,69 TKJ Sarstedt Sarstedt 12.05.
Willig, Luca (2008); Otte, Noah (2009); Linschmann, Jan (2009); Döring, Elias (2009)
33,01 MTV Osterode Osterode 04.05.
Köhler, Manuel (2008); Leonhardt, Felix (2009); Reyes, Bastian (2008); Thormeier, Len (2009)
33,15 MTV Amelinghausen Bleckede 01.05.
Boender, Jesse (2008); Siggel, Elija (2009); Witte, Mats (2008); Lukowitz, Lennard (2008)
33,52 TSV Arminia Vöhrum Edemissen 04.05.
Orzesek, Conner (2009); Langeheine, Jaron (2008); Hölterhoff, Felix (2008); Kielhorn, Janos (2008)

33,55 TV Cloppenburg Oldenburg 11.05.
Braun, Jakob (2010); Behnken, Bastian (2011); Haakmann, Maximilian (2008); Haakmann, Johannes (2011)
33,56 SV Grün-Weiß Waggum Braunschweig 04.05.
Spiess, Arne (2008); Osten, Henrik (2008); Liebau, Nils (2008); Keller, Rouven (2008)
33,63 DSC Oldenburg Oldenburg 11.05.
von Holdt, Finn (2010); Butz, Keno (2011); Schulte, Leo (2008); Kruse, Luke Philip (2008)
33,69 TK zu Hannover Sarstedt 12.05.
Janvier, Thaddee (2009); Meyer, Leander (2008); Bitter, Mats (2008); Bork, Leandro (2009)
33,86 SV Molbergen Molbergen 05.05.
Garcinskas, Neilandas (2009); Boxhorn, Joas (2008); Jung, Ewan (2009); Nordenbrok, Silas (2008)
33,97 LG Weserbergland II Hameln 05.05.
Kopperschmidt, Bent (2008); Weppler, Maximilian (2009); Meyer, Lukas (2008); Gutsche, Lorenz (2008)
34,06 TSG Emmerthal II Sarstedt 12.05.
Kopperschmidt, Bent (2008); Meyer, Lukas (2008); Schütte, Mario (2008); Gutsche, Lorenz (2008)
34,49 LG Lüneburg Bleckede 01.05.
Leinhäuser, Damian (2008); Schulz, Martin (2008); Wodrich, Luis Alexander (2009); Krüger, Marvin (2009)
36,02 SSV Gristede I Oldenburg 11.05.
Bremermann, Thede (2012); Behrens, Tammo (2008); Hullmann, Lasse (2009); Haske, Linus (2009)
36,29 MTV Börßum Wolfenbüttel 05.05.
Reuleke, Tammo (2011); Anastassiadis, Philipp (2009); Erfurt, Lasse (2008); Anastassiadis, Loukas (2011)

36,32 MTV Wolfenbüttel Wolfenbüttel 05.05.
Kobmann, Hans (2010); Hoffmann, Karl (2010); Voigt, Elias (2009); Staege, Roman (2009)
36,68 BTSV Eintracht Braunschweig Braunschweig 04.05.
Böger, Bruno (2010); Kapsch, Hannes (2008); Fischer, Christian (2010); Feiertag, Quinn (2008)
37,47 FSV Sarstedt Sarstedt 12.05.
Perschke, Jerrit (2009); Backhaus, Tim (2010); Kollmeyer, Armin (2010); Legler, Niclas (2009)
38,03 BTB Oldenburg Oldenburg 11.05.
Beinke, Darian (2008); Gedun, Duan (2011); Harksen, Nils (2010); Wegmann, Jonathan (2010)
3 x 800 m Staffel
9:00,56 LG Emstal Dörpen II Werlte 11.05.
Schade, Micah (2009); Vahling, Linus (2009); Coßmann, Hugo (2008)
9:04,07 TuS Bergen Winsen/Luhe 27.04.
Ohlhoff, Otto (2008); Krüger, Jann-Hinrich (2009); Broadley, Dylan (2008)
9:04,08 MTV Aurich I Aurich 29.03.
Andreesen, Lasse (2008); Andreesen, Timon (2008); Bigalski, Noah (2008)
9:04,08 SV Groß Hesepe Werlte 11.05.
Nürnberg, Max (2009); Klewing, Tobias (2008); Brinkers, Philipp (2008)
9:05,66 SV Sigiltra Sögel Werlte 11.05.
Arlinghaus, Tilen (2008); Sprunck, Sebastian (2009); Nieters, Ole (2008)
9:18,48 MTV Amelinghausen Winsen/Luhe 27.04.
Siggel, Elija (2009); Ludolph, Bahne (2008); Lukowitz, Lennard (2008)
9:30,22 LG Papenburg/Aschendorf II Werlte 11.05.
Radtke, Conrad (2008); Osteresch, Joder (2009); Spekker, Silas (2008)
9:33,99 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Aurich 29.03.
Hisko, Weber (2009); Hoffmann, Max (2010); Groenewold, Tjaard (2008)
9:44,03 LG Papenburg/Aschendorf I Werlte 11.05.
Eckhardt, Kevin (2008); Pohlenga, Meyel (2009); Schmidt, Raphael (2009)
9:44,79 SV Warsingsfehn Aurich 29.03.
Grest, Claas (2008); Keno, Zimmer (2009); Helmers, Frieso (2008)

9:55,57 SV Germania Twist Werlte 11.05.
Drees, Louis (2008); Dzanja, Claudio (2009); Lünnemann, Tim (2009)
10:00,01 MTV Aurich II Aurich 29.03.
Reimann, Georg (2008); Reshöft, Tammo (2011); Helmerichs, Roman (2009)
10:04,27 LG Emstal Dörpen I Werlte 11.05.
Buß, Hannes (2009); Rindler, Dominik (2008); Schoe, Christian (2009)
10:29,05 LG Papenburg/Aschendorf III Werlte 11.05.
Wallat, Joel (2008); Lohmann, Micha (2009); Englisch, Emile (2009)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
5.071 LG Weserbergland Hameln 05.05.
Homeier, Jonas (2008) - 1.062; Benze, Tarik (2008) - 1.055; Bahtiri, Fabian (2008) - 1.037
Schütte, Mario (2008) - 986; Weppler, Maximilian (2009) - 931
4.927 TSG Emmerthal Sarstedt 12.05.
Lück, Jakob (2008) - 1.051; Bahtiri, Fabian (2008) - 997; Benze, Tarik (2008) - 985
Homeier, Jonas (2008) - 971; Schütte, Mario (2008) - 923
4.190 MTV Aurich Aurich 29.03.
Andreesen, Timon (2008) - 878; Andreesen, Lasse (2008) - 864; Bigalski, Noah (2008) - 841
Helmerichs, Roman (2009) - 838; Schurmann, Janis-Noah (2009) - 769
3.951 TV Norden Emden 11.05.
Manyaka, Elishama (2008) - 970; Lohmann, Jonas (2008) - 849; Maron, James (2008) - 736
Schumann, Felix (2008) - 709; Gilgenast, Anton (2008) - 687
3.935 SSV Gristede Oldenburg 11.05.
Jenn, Jonas (2009) - 866; Bosse, Thies (2009) - 789; Hullmann, Lasse (2009) - 775
Haske, Linus (2009) - 762; Blaha, Tom (2009) - 743
3.708 LG Kreis Nord Stade Himmelpforten 26.04.
Hahn, Bent (2009) - 827; Herrmann, Felix (2008) - 805; Ritscher, Maris (2009) - 721
Peter, Liam (2009) - 691; Kessler, Ernest (2009) - 664
3.488 TSV Lelm Königslutter 28.04.
Schicke, Jan-Philipp (2009) - 786; Köhler, Okan (2008) - 728; Wike, Lennard (2008) - 716
Konietzke, Max (2008) - 634; Schedler, Henrik (2009) - 624
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
6.438 LG Weserbergland Hameln 05.05.
Benze, Tarik (2008) - 1.450; Bahtiri, Fabian (2008) - 1.366; Schütte, Mario (2008) - 1.359
Weppler, Maximilian (2009) - 1.190; Kopperschmidt, Bent (2008) - 1.073
5.301 TV Norden Emden 11.05.
Manyaka, Elishama (2008) - 1.310; Lohmann, Jonas (2008) - 1.144; Schumann, Felix (2008) - 1.004
Maron, James (2008) - 983; Gilgenast, Anton (2008) - 860
5.084 SSV Gristede Oldenburg 11.05.
Jenn, Jonas (2009) - 1.149; Haske, Linus (2009) - 1.021; Hullmann, Lasse (2009) - 1.010
Bosse, Thies (2009) - 975; Blaha, Tom (2009) - 929
4.472 LG Kreis Nord Stade Himmelpforten 26.04.
Hahn, Bent (2009) - 1.050; Ritscher, Maris (2009) - 894; Peter, Liam (2009) - 889
Kessler, Ernest (2009) - 837; Meyer, Friedrich (2009) - 802

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
30,35 BTB Oldenburg I Oldenburg 11.05.
Gärtner, Maren (2009); Sengül, Mia Johanna (2009); Seeberg, Sophie (2009); Kreuteler, Ida (2008)
31,10 TV Cloppenburg Molbergen 05.05.
Grotz, Pia (2009); Hegger, Miriam (2009); Pachur, Marlen (2008); Riecken, Freya (2008)
31,53 BTSV Eintracht Braunschweig Braunschweig 04.05.
Voigt, Kira (2009); Strobelt, Mirja (2008); Simon, Jule (2009); Spieker, Marlene (2009)
31,60 SV Grün-Weiß Waggum Braunschweig 04.05.
Fauck, Ida Sophie (2008); Schrader, Nanne (2008); Xie, Mina Wu (2008); Bielert, Stella (2009)
32,10 VfL Löningen Molbergen 05.05.
Blanke, Jana (2009); Hellbernd, Anna (2008); Bergs, Noemi (2009); Abeln, Jule (2009)
32,21 TSV Bemerode Sarstedt 12.05.
Eickelmann, Ida (2008); Branahl, Emma (2008); Gebauer, Charlotte (2008); Näfe, Lene (2009)
32,22 Eintracht Hildesheim Sarstedt 12.05.
Warneboldt, Pia Luisa (2010); Schindler, Sunja (2009); Franziska, Jentzsch (2008); Husemann, Helene (2008)
32,70 TKJ Sarstedt Sarstedt 12.05.
Bödeker, Niya (2009); Maiwald, Lara (2009); Hollenbach, Sophie (2008); Ufer, Merle (2008)
32,93 VfB Fallersleben Braunschweig 04.05.
Riedel, Jule (2009); Nanasiova, Ema (2009); Riedel, Lia (2008); Düsing, Carlotta (2008)
32,99 MTV Vechelde Edemissen 04.05.
Wittweg, Marie (2009); Kramer, Nele (2008); Mecke, Laura (2008); Lippold, Cara (2008)

33,11 TuS Zetel Oldenburg 11.05.
Schade, Jasmin (2010); Gertje, Tjalda (2009); Botschek, Lenja (2009); Janssen, Emma (2009)
33,34 MTV Amelinghausen Bleckede 01.05.
Weiß, Paula (2008); Naujoks, Leonie (2009); Funke, Annie (2008); Meyer, Mareile (2008)
33,41 LG Weserbergland II Hameln 05.05.
Bernau, Charlotte (2009); Bernau, Johanna (2010); Klenke, Finja (2009); Engler, Yara (2009)
33,48 MTV Braunschweig Braunschweig 04.05.
Strauch, Fro Sontje (2009); Giese, Rebecca (2009); Ahl, Josefine (2009); Bornhardt, Milana (2009)
33,74 MTV Osterode Osterode 04.05.
Vogt, Liv (2008); Vogt, Dana (2011); Loß, Lea (2008); Wittenberg, Emmi (2008)
33,82 TV 87 Stadtoldendorf Holzminden 11.05.
Bernau, Charlotte (2009); Bernau, Johanna (2010); Thorenz, Lisa-Marie (2010); Engler, Yara (2009)
33,95 LG Peiner Land Edemissen 04.05.
Meyer, Sinja (2008); Kubanek, Laney (2008); Gottschalk, Nika (2009); Lüdicke, Lia (2008)
33,97 LG Lüneburg Bleckede 01.05.
Sandmeister, Lolle Bo (2008); Gehle, Frieda (2009); Müller, Luisa (2009); Szemkus, Mila (2008)
33,99 TSV Sickte Wolfenbüttel 05.05.
Boog, Vanessa (2009); Sell, Marlene (2009); Däubler, Marla (2008); Keller, Maike (2008)
34,20 FSV Sarstedt Sarstedt 12.05.
Münker, Lucy (2008); Klusmeier, Alea (2008); Krüger, Lilli (2008); Limmer, Miriam (2009)

34,30 TK zu Hannover Sarstedt 12.05.
Pingel, Judith (2009); Ruf, Lale (2008); Sulzbacher, Emilia (2011); Kollhoff, Marga (2010)
34,37 SV Molbergen Molbergen 05.05.
Niemeyer, Lia (2008); Waterkamp, Ida (2008); Vorobev, Kristina (2008); Barlage, Lena (2008)
34,60 TSV Burgdorf Sarstedt 12.05.
Völker, Felicitas (2009); Schildknecht, Hanna Rosa (2009); Peters, Enna (2008); Thieleking, Mette (2009)
34,67 BTB Oldenburg II Oldenburg 11.05.
Mayer, Elin (2008); Helms, Swantje (2008); Fricken, Nele (2010); Lamping, Jonna (2011)
34,75 VfB Eimbeckhausen Hameln 05.05.
(); Baule, Linnea (2009); Wente, Alexa (2009); Wellner, Johanna (2008)
34,79 VfL Bleckede Bleckede 01.05.
Kulin, Sarah (2009); Gabriel, Hannah Lia (2008); Werner, Casey (2008); Brauny, Yuka (2009)
34,88 MTV Hondelage Braunschweig 04.05.
Kleemeier, Luisa (2008); Rauch, Amelie (2009); Schecht, Jule (2010); Schitteck, Anna (2008)
35,11 MTV 49 Holzminden I Holzminden 11.05.
Hennigfeld, Friederike (2009); Nowak, Laura (2008); Rieger, Anna (2009); Thimm, Julika (2008)
35,18 LC Hansa Stuhr Oldenburg 11.05.
Evers, Carolin (2008); Boßmann Otero, Nuria (2008); Gruber, Bente Leni (2008); Heidemann, Lina Madita (2009)
35,24 SV Nienhagen Edemissen 04.05.
Luttermann, Tessa (2009); Voigt, Mia (2009); Kazakov, Alexandra (2009); Harms, Clara (2008)
3 x 800 m Staffel
8:42,03 LAV Meppen Werlte 11.05.
Schmidt, Paula (2009); Arndt, Nele (2008); Terhorst, Ida (2009)
8:44,10 LG Papenburg/Aschendorf II Werlte 11.05.
Suermann, Sophie (2009); Renner, Anna-Lena (2009); Schmees, Svenja (2008)
8:49,18 TV Langen Winsen/Luhe 27.04.
König, Tabea (2008); Pontow, Marla (2009); Pontow, Lotta (2008)
9:13,36 SV Warsingsfehn II Aurich 29.03.
Heikens, Ida (2009); Haken, Rieke (2008); Willms, Emma (2008)
9:16,90 LG Papenburg/Aschendorf I Werlte 11.05.
Suermann, Leonie (2008); Kaltwasser, Emma (2009); Kube, Maja (2008)
9:33,32 LG Papenburg/Aschendorf III Werlte 11.05.
Eiting, Alena (2009); Magnus, Anna (2008); Leifeld, Hannah (2008)
9:36,50 LG Emstal Dörpen Werlte 11.05.
Jansen, Katharina (2008); Wilkens, Emma (2009); Wessels, Mayra (2008)
9:44,49 TuS Bergen Winsen/Luhe 27.04.
Lauff, Nelly (2008); Erdmann, Jamie-Lee (2008); Greve, Lennja (2009)
9:45,52 MTV Amelinghausen Winsen/Luhe 27.04.
Gebhardt, Jella (2009); Rörup, Venna (2009); Meyer, Mareile (2008)
9:48,36 SV Sparta Werlte IV Werlte 11.05.
Grummel, Zoe (2008); Kieselhorst, Malin (2009); Kaczmarek, Lisa (2008)

9:52,67 Hansa SV Stöckte Winsen/Luhe 27.04.
Weigelt, Mina (2009); Pfreundschuh, Carlotta (2009); Stamm, Tessa (2009)
9:58,83 LG Papenburg/Aschendorf IV Werlte 11.05.
Eberbach, Marielena (2008); Beckefeld, Mara (2009); Schmitz, Imke (2009)
9:59,01 Emder Laufgemeinschaft Aurich 29.03.
Tempel, Erja (2008); Könnecke, Georgy (2010); Koniezcny, Emily (2008)
9:59,96 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Aurich 29.03.
Hoogestraat, Inga (2008); Hensmann, Feemke (2009); Janßen, Freya (2009)
10:04,00 LG Uplengen Aurich 29.03.
Reinders, Lotta Sue (2009); Wilken, Melina (2009); Brunken, Selma (2009)
10:13,04 Fortuna Wirdum Aurich 29.03.
Schüler, Marie (2008); Staggenborg, Anne (2008); Pfluger, Talea (2010)
10:15,72 SV Sparta Werlte III Werlte 11.05.
Markus, Sarah (2009); Thünemann, Julia (2009); Brinkmann, Lia (2009)
10:20,88 SV Union Meppen Werlte 11.05.
Grodt, Lina de (2008); Hake, Kati (2009); Bölle, Mathilda (2008)
10:31,33 MTV Aurich I Aurich 29.03.
Oost, Luisa (2009); Morfeld, Anneke (2009); Reshöft, Bele (2009)
10:40,05 TV Marienhafe Aurich 29.03.
Grendel, Tabea (2008); Ulferts, Frauke (2009); Becker, Mia (2010)

10:46,83 SV Warsingsfehn I Aurich 29.03.
Nordbrock, Jule (2010); Schmidt, Maya (2010); Brümmer, Amke (2010)
10:58,91 SV Sparta Werlte I Werlte 11.05.
Schmalfeldt, Louisa (2008); Flatken, Klara (2008); Markus, Marie (2008)
10:59,47 SV Sparta Werlte II Werlte 11.05.
Chowanietz, Kim (2009); Brinker, Leonie (2009); Cordes, Celine (2010)
11:05,58 SV Sparta Werlte V Werlte 11.05.
Otten, Marie (2009); Rumpke, Anne (2009); Eilermann, Jule (2010)
11:45,17 SV Germania Twist Werlte 11.05.
Reuvers, Eva (2011); Dzanja, Alexa (2011); Seidensticker, Valentina (2009)
11:59,15 MTV Aurich II Aurich 29.03.
Grote, Emy (2009); Hettmann, Emily (2009); Block, Jeske (2009)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
5.413 BTB Oldenburg Oldenburg 11.05.
Sengül, Mia Johanna (2009) - 1.224; Gärtner, Maren (2009) - 1.190; Mayer, Elin (2008) - 1.029
Seeberg, Sophie (2009) - 1.012; Kreuteler, Ida (2008) - 958
5.333 LG Solling Uslar 13.05.
Breckerbohm, Wiebke (2009) - 1.248; Juros, Josipa (2009) - 1.060; Kunkic, Ana Marija (2009) - 1.038
Rüberg, Nele (2009) - 1.035; Gans, Johanna (2010) - 952
5.130 LG Peiner Land Edemissen 04.05.
Marahrens, Jayenne (2008) - 1.207; Meyer, Sinja (2008) - 1.157; Kubanek, Laney (2008) - 982
Lüdicke, Lia (2008) - 976; Kreibe, Charlotte (2009) - 808
5.059 LG Weserbergland Hameln 05.05.
Engler, Yara (2009) - 1.134; Smolla, Anouk (2008) - 1.063; Bernau, Charlotte (2009) - 1.046
Klenke, Finja (2009) - 985; Lina, Wolf (2008) - 831
4.995 VfL Stade I Wehdel 27.04.
Sotomayor Sanchez, Laura (2008) - 1.072; Vehse, Carlotta (2008) - 1.013; Wiebusch, Finja (2008) - 1.000
Seiler, Olivia (2009) - 999; Tonn, Ida (2008) - 911
4.978 LC Hansa Stuhr Oldenburg 11.05.
Evers, Carolin (2008) - 1.180; Gruber, Bente Leni (2008) - 1.048; Heidemann, Lina Madita (2009) - 1.034
Boßmann Otero, Nuria (2008) - 1.019; Masin, Mila (2010) - 697
4.922 MTV Jahn Schladen Wolfenbüttel 05.05.
Trapp, Leah (2008) - 1.146; Bock, Tomke (2008) - 1.096; Dasecke, Ella (2008) - 1.076
Röpke, Finja (2008) - 896; Knop, Ronja (2009) - 708
4.859 FTSV Jahn Brinkum Wehdel 27.04.
Bräuer, Sara (2008) - 1.035; Bergmann, Zoe (2009) - 1.033; Westphal, Johanna (2009) - 1.007
Pieper, Friederike (2008) - 926; Beermann, Melissa (2008) - 858
4.855 TKJ Sarstedt Sarstedt 12.05.
Hollenbach, Sophie (2008) - 1.133; Maiwald, Lara (2009) - 1.075; Bödeker, Niya (2009) - 946
Ufer, Merle (2008) - 863; Kress, Leony (2009) - 838
4.668 FSV Sarstedt Sarstedt 12.05.
Krüger, Lilli (2008) - 1.272; Limmer, Miriam (2009) - 942; Klusmeier, Alea (2008) - 837
Jedamzik, Lena (2009) - 823; Klusmeier, Sarah (2009) - 794

4.588 TuS Harsefeld Harsefeld 04.05.
Vollmers, Lina (2008) - 1.044; Schüler, Meggy (2009) - 921; Voloci, Joanne (2008) - 895
Trademann, Leni (2008) - 880; Krüger, Nela (2009) - 848
4.572 VfL Wolfsburg Wolfsburg 27.04.
Jaworski, Jule (2008) - 1.165; Frey, Fabienne (2008) - 866; Schöner, Emily (2008) - 858
Geiger, Leonie (2008) - 844; Mansour, Mayssam (2008) - 839
4.532 TSV Bemerode Sarstedt 12.05.
Eickelmann, Ida (2008) - 1.007; Branahl, Emma (2008) - 972; Gebauer, Charlotte (2008) - 902
Näfe, Lene (2009) - 858; Bleisch, Helena (2009) - 793
4.524 TV Jahn Schneverdingen Soltau 13.05.
Rußmann, Liv (2008) - 1.102; Castro Reyes, Alisa (2009) - 951; Rugullis, Lena (2008) - 924
Meyer, Helene (2008) - 787; Poschmann, Eva (2008) - 760
4.514 TV Norden Emden 11.05.
Ortmann, Luise (2008) - 1.038; Szwagiel, Lena (2008) - 989; Sielemann, Ella (2008) - 868
Ramy, Douaa (2009) - 810; Janssen, Sara-Luisa (2009) - 809
4.455 SV Warsingsfehn Emden 11.05.
Heikens, Ida (2009) - 982; Willms, Emma (2008) - 932; Haken, Rieke (2008) - 861
Satcha, Anantaya (2009) - 858; Battermann, Jantje (2009) - 822
4.438 TSV Sickte Wolfenbüttel 05.05.
Petelka, Helena (2008) - 973; Sell, Marlene (2009) - 921; Keller, Maike (2008) - 901
Däubler, Marla (2008) - 843; Boog, Vanessa (2009) - 800
4.391 VfL Stade Harsefeld 04.05.
Wiebusch, Finja (2008) - 1.077; Seiler, Olivia (2009) - 926; Hermann, Leonie (2009) - 904
Steck, Carlotta (2008) - 817; Schuppe, Lisa (2009) - 667
4.318 MTV Aurich Aurich 29.03.
Reshöft, Bele (2009) - 936; Oost, Luisa (2009) - 916; Rewerts, Inga (2008) - 829
Gentsch, Merte (2009) - 820; Block, Jeske (2009) - 817
4.311 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
Finger, Emily (2008) - 905; Springborn, Emely (2008) - 875; Pape, Mareike (2009) - 872
Hannemann, Nike (2009) - 855; Peukert, Lotta (2009) - 804

4.142 LG Uplengen Emden 11.05.
Wilken, Melina (2009) - 990; Reinders, Lotta Sue (2009) - 867; de Buhr, Nella (2008) - 784
Tietjen, Ann-Christin (2009) - 769; Brunken, Selma (2009) - 732
4.078 LG Kreis Nord Stade Himmelpforten 26.04.
Zimmermann, Luisa (2009) - 853; Schewe, Lienke (2008) - 845; Mohr, Merle (2009) - 800
Shittu, Isha (2009) - 796; Runge, Anna (2009) - 784
3.917 TSV Neuenkirchen Soltau 13.05.
von Fintel, Sarah (2009) - 960; Koch, Fiona (2008) - 914; Bartels, Juna (2008) - 760
Gebers, Rania (2008) - 694; Witte, Emma (2009) - 589
3.803 VfL Stade II Wehdel 27.04.
Lemke, Anna (2009) - 897; Jalloh, Nala (2009) - 877; Scheunert, Lena (2009) - 708
Gehring, Lotte (2009) - 661; Schuppe, Lisa (2009) - 660
3.767 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
Besic, Nejla (2008) - 872; Gernhoff, Merle (2008) - 871; Richartz, Ida (2009) - 809
Sehm, Jule (2009) - 696; Marggraf, Pia (2009) - 519
3.746 TuS Pewsum Emden 11.05.
Hillers, Anna (2008) - 914; Wilhelm, Evelyn (2009) - 788; Poets, Jana (2009) - 743
Richter, Amelie (2009) - 673; Klooster, Hanna (2008) - 628
3.745 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Emden 11.05.
Faßbender, Svea (2009) - 816; Janßen, Freya (2009) - 813; Dupree, Sina (2009) - 714
Hoogstraat, Inga (2008) - 706; Hensmann, Feemke (2009) - 696
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
6.432 VfL Stade Wehdel 27.04.
Sotomayor Sanchez, Laura (2008) - 1.421; Wiebusch, Finja (2008) - 1.349; Vehse, Carlotta (2008) - 1.294
Seiler, Olivia (2009) - 1.280; Jalloh, Nala (2009) - 1.088
6.031 LG Weserbergland Hameln 05.05.
Engler, Yara (2009) - 1.352; Bernau, Charlotte (2009) - 1.321; Smolla, Anouk (2008) - 1.253
Klenke, Finja (2009) - 1.084; Lina, Wolf (2008) - 1.021
5.724 TuS Harsefeld Harsefeld 04.05.
Vollmers, Lina (2008) - 1.366; Krüger, Nela (2009) - 1.116; Schüler, Meggy (2009) - 1.103
Trademann, Leni (2008) - 1.091; Voloci, Joanne (2008) - 1.048
5.556 TV Norden Emden 11.05.
Szwagiel, Lena (2008) - 1.304; Ortmann, Luise (2008) - 1.242; Sielemann, Ella (2008) - 1.101
Janssen, Sara-Luisa (2009) - 984; Ramy, Douaa (2009) - 925
5.545 SV Warsingsfehn Emden 11.05.
Willms, Emma (2008) - 1.274; Heikens, Ida (2009) - 1.127; Haken, Rieke (2008) - 1.094
Stamm, Tomke (2009) - 1.070; Pirrung, Eva (2009) - 980
5.130 LG Uplengen Emden 11.05.
Wilken, Melina (2009) - 1.278; Reinders, Lotta Sue (2009) - 1.128; de Buhr, Nella (2008) - 1.017
Brunken, Selma (2009) - 936; Heidenreich, Letizia (2009) - 771
4.873 LG Kreis Nord Stade Himmelpforten 26.04.
Schewe, Lienke (2008) - 1.020; Zimmermann, Luisa (2009) - 998; Runge, Anna (2009) - 988
Mohr, Merle (2009) - 945; Schulze, Lena (2009) - 922
4.475 MTV Aurich Emden 11.05.
Rewerts, Inga (2008) - 1.057; Oost, Luisa (2009) - 990; Boumann, Sophie (2009) - 978
Gentsch, Merte (2009) - 940; Hettmann, Emily (2009) - 510
4.257 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Emden 11.05.
Janßen, Freya (2009) - 988; Faßbender, Svea (2009) - 868; Hensmann, Feemke (2009) - 841
Saathoff, Finja (2009) - 794; Dupree, Sina (2009) - 766

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 / 2.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband